Неволя и величие Семена Семенченко

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gorec600 2 фев 2015 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlR46 @ 2.02.2015 - 08:22)
Цитата (wws @ 2.02.2015 - 01:03)
И наложение бинтов прямо на одежду. Композиция на 5 баллов.

Что бы вы не делали глупости.

Если вы получаете ранение в полевых условиях, не важно какое, огнестрел или просто открытая рана от ветки или острого камня. Никогда не снимайте одежду, а накладывайте бинт прямо поверх. Таким образом вы нанесете меньше вреда пытаясь безуспешно очистить рану и быстрее начнете останавливать кровотечение. Все равно в рану уже попала зараза и грязь и чистить рану будут уже в больнице или там где есть возможность. Так что сделали все правильно.

Лично я просто поливиал водичкой чистой, что бы смыть грязь или перекисью водорода если была под рукой и просто шел в больницу за швами или домой за стерильным бинтом.

Что за бред?
Батусай 2 фев 2015 в 12:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (upinsmoker @ 2.02.2015 - 02:33)
Цитата (DobryDeD @ 2.02.2015 - 01:26)
епт. а чему удивляться?! вот примеры - Ярош, типа с автоматом в руках на передовой, как ситуация осложнилась - хуяк Ярош типа ранен, лечиться пока все дохли в котлах. Потом он резко выздоравливает, едет в аэропорт, там ополченцы - хуяк Ярош снова ранен, не доезжая до поле боя и он снова на излечении, сейчас котел свариться и Ярош опять исцелеет. И попробуй предъяви ему, скажет на войне был, вон мол попа поцарапана. Сын Порошенко - в гуще боя. но никто его не видел там. Попробуй предъяви, скажут мол оговариваешь великого укра. Сынулька Авакова - типа в Донецке, шлет оттуда фотки с автоматом, но люди в пейзажи Харьков признают. Так что все ожидаемо. Дохнуть за свои идеалы у них нет в планах

Очень любопытно посмотреть на эти фото,
Друже можешь ссыль дать на фото сына парашена и авакавава

В баянах есть.
ЛетучийКотэ 2 фев 2015 в 12:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
'Общество милосердия' его выдвинуло, блядь. Не, точно вна все через жопу.
Ю888 2 фев 2015 в 12:23
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
0
что за кино использовано с КУБике с семенченко???
zalipaka 2 фев 2015 в 12:34
Русский!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ю888 @ 2.02.2015 - 13:23)
что за кино использовано с КУБике с семенченко???

Миллион способов потерять голову Тыц
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх