Как можно запросто обоссаться в 29 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КрошкаЕнот
24.01.2015 - 18:56
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
ой..я как-то так уснула. только меня ноги не слушались, уж не знаю, как я так спала..картина маслом:
открываю глаза - время 7-02. мне уже надо пройти проходную в 7-29. открываю глаза, за 2 секунды прикидываю - все пипец проспала..аааа..паника.
резко подрываюсь с кровати. и падаю. встаю и падаю. снова встаю..и снова падаю. мне в тот момент не думалось про то, что что-то там отказало. муж глядя на это (ему на работу позже гораздо) - просто начинает ржать, а я ползу на руках до шкафа - в голове одна мысль не опоздать. ну в общем, через пару минут меня отпустило - муж ноги растирал. мужа отпустило позже biggrin.gif
щас-то я понимаю, как это действительно смешно смотрелось, когда за 10 секунд я успела упасть раза 3 и начать ползти к шкафу.
 
[^]
Kozy686
24.01.2015 - 18:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 217
Цитата (Иванович1 @ 24.01.2015 - 16:02)
Похожая история. Сидим в электричке Москва - Серпухов . Все сидячие места заняты . У раздвижной двери из тамбура сидит бухой пацан на корточках и спит . Вдруг в вагон входят контролеры и громогласно требуют предъявить билеты. Пацан резко подрывается делает попытку съебаться но от долгого сидения на корточках у него свело ноги и он волоча ноги по проходу съебывается на руках по поручням . Мы от смеха чуть не умерли

поржала от души представив) ахаха как я счастлива что моя фантазия меня не подводит
 
[^]
ИбрагимБ
24.01.2015 - 19:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 97
ТС, не пизди. Нахуярился, небось, вусмерть и обоссался когда спал, а пост выложил чтобы оправдаться перед собой. Как бы руки ни немели, но ручку дверную повернуть можно и струю из хера направить не адский труд!
 
[^]
dbm123
24.01.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (КрошкаЕнот @ 24.01.2015 - 18:56)
ой..я как-то так уснула. только меня ноги не слушались, уж не знаю, как я так спала..картина маслом:
открываю глаза - время 7-02. мне уже надо пройти проходную в 7-29. открываю глаза, за 2 секунды прикидываю - все пипец проспала..аааа..паника.
резко подрываюсь с кровати. и падаю. встаю и падаю. снова встаю..и снова падаю. мне в тот момент не думалось про то, что что-то там отказало. муж глядя на это (ему на работу позже гораздо) - просто начинает ржать, а я ползу на руках до шкафа - в голове одна мысль не опоздать. ну в общем, через пару минут меня отпустило - муж ноги растирал. мужа отпустило позже biggrin.gif
щас-то я понимаю, как это действительно смешно смотрелось, когда за 10 секунд я успела упасть раза 3 и начать ползти к шкафу.

я так однажды к телефону полз: встаю-падаю-ржу-встаю-падаю-ржу,ржу-ползу-ползу/ржу,ржу,ржу!!! не успел....
 
[^]
Misha3310
24.01.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 0
по пьяни сусь постоянно , один раз перед бахусом даже памперсы купил для больных но набухался так что не вспомнил что надивать надо , в итоге зря деньги на них потратих
 
[^]
АКЕАНДР46
24.01.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Кружок помой, да и пол тоже.
 
[^]
plooto777
24.01.2015 - 19:15
2
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1913
Боян в тему про обоссаться: "Приходит мужик к врачу, говорит - доктор помогите, жена уходить собирается, потому что я ссусь ночью. Мне снится как приходит ко мне какой то чёрт и говорит "пошли поссым" и я с ним иду и ссу, и так каждый день один и тот же сон. Доктор говорит "а вы в этот момент ему скажите типа "а я уже" . Ну мужик обрадовался, что есть решение, спит, видит сон, приходит к нему тот чёрт и говорит:
-Пошли поссым?!
Мужик:
-Да я уже...
Чёрт:
-Ну тогда пошли посрём?!
"

Это сообщение отредактировал plooto777 - 24.01.2015 - 19:16
 
[^]
ziiz
24.01.2015 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3247
Ох, было дело. Была я крайне одинока и в поиске. Встретилась с очередным кандидатом, хирург, пили в ресторане коньяк, но опять не мое, запах изо рта крайне напрягал, потому домой и бутылочка "бургуднского" с горя что опять не то. Видимо "бургендское" было хэнд мэй местного пошиба, но спала я долго, в результате отлежала руку в неудобной позе плоть до сплошного онемения. Где-то на границе еще покалывала, а рука недееспособная в хлам. Правая. Звонит мой вчерашний кандидат, я, радуясь поводу слиться, сообщаю о своем онемении как о знатном поводе для отлынивания от второго свидания, тот мне сразу поставил диагноз: либо ооочень много, либо шмурдяк, настаивал на посещении клиники. Я потом 20 дней посещала массажиста и пила препараты для восстановления активности и чувствительности руки, а то даже пуговицу застегнуть на могла, подпись на документах почти зубами выводила, зубы путем почистить проблема.
Так что не надо ля-ля, в нормальном сознании организм сам заставит вас перевернуться на другой бок во избежание омертвения тканей, все, что отлежали до уровня хоть малейшей потери функционала есть результат некачественного\чрезмерного возлияния.
 
[^]
Kozy686
24.01.2015 - 19:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 217
блин у меня ве итории. Сплю я мелкая лет 12-13 и во сне вижу толчок на шкафу стоит а я так ссать во сне хочу. как сейчас помню встала полезла на шкаф уселась на толчок и просыпаюсь от того что ссу в кровать... второй раз было год назад. в метро хочу ссать, вылетаю на улицу вижу шоколадницу, думаю ееее добегу как круто. ну и че влетаю я в шоколадницу,видя что народа мало, радуюсь припрыгивая к сортиру, влетаю в сортир и вижу очередь из человек 10. ну и прям там при всех пустила струю по ногам...бля благо у меня кофтабыла на молнии сняла завязала. но штаны сука бежевые) ну вы поняли. и еще так 30 мин до дома...пффф
 
[^]
Данди
24.01.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 446
Встречаю знакомого,морда покарябана,кривая,что случилось?Построил дом,первый день с ночевкой,спальня в мансарде,ночью приспичило в туалет(находится в низу)ну интуитивно как в квартире,прямо-направо-прямо, а тут лестница вместо прямо ну и сверзился.Чудом ничего не сломал.
 
[^]
AGS17
24.01.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 11779
Однажды, лет так 18 назад, заступил я помощником оперативного дежурного.
Вечером дежурный лег спать в первую смену, а я, устроившись в кресле, включил телевизор. Ноги закинул на стол по-американски. Втыкаю я в телевизор и тут звонит телефон. Пытаюсь дотянутся до аппарата, но не могу и ноги скинуть со стола ни как- затекли. Спина вообще как деревянная. Сижу как парализованный.
Через некоторое время влетает заспанный дежурный и спрашивает:
- Ты что, уснул?
Я:
- Нет. Встать не могу- ноги затекли.
С тех пор я телефон стал ставить поближе- на расстоянии вытянутой руки.
 
[^]
Crash71
24.01.2015 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5327
Цитата (ghostdog23 @ 24.01.2015 - 16:00)
Примерно в этому моменту кровь начала приливать обратно и тысячи маленьких иголочек впились в мои ладони. Кароче обоссав вес кружок вернулся в кровать,и ещё долго не мог уснуть,обдумывая,как такое со мной могло произойти...

А сесть на жопу вера не позволилиа?
Типа, "не по пацански"? Зато "по пацански" обосцал клозет и теперь кому-то это надо будет помыть.
Видимо, придёт уборщица. Потом.

Добавлено в 23:31
Цитата (ИбрагимБ @ 24.01.2015 - 19:02)
ТС, не пизди. Нахуярился, небось, вусмерть и обоссался когда спал, а пост выложил чтобы оправдаться перед собой. Как бы руки ни немели, но ручку дверную повернуть можно и струю из хера направить не адский труд!

Думаю, что Вам просто не довелось испытать подобное "отключение конечностей".
Бывает, что рука просто тупо висит КАК ПЛЕТЬ. НИКАКИЕ потуги/попытки согнуть её в локте, и,тем более, поднять, к успеху НЕ ПРИВЕДУТ.
Когда ВАС постигнут впервые такие оЧуЧения, это будет сравнимо с таким же окуеванием... как это идёшь, никого не трогаешь, а потом резко земля поднимается и как по ипалу ХРЯСЬ! gigi.gif
 
[^]
ИбрагимБ
25.01.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 97
Цитата (Crash71 @ 24.01.2015 - 22:23)
Цитата (ghostdog23 @ 24.01.2015 - 16:00)
Примерно в этому моменту кровь начала приливать обратно и тысячи маленьких иголочек впились в мои ладони. Кароче  обоссав вес кружок вернулся в кровать,и ещё долго не мог уснуть,обдумывая,как такое со мной могло произойти...

А сесть на жопу вера не позволилиа?
Типа, "не по пацански"? Зато "по пацански" обосцал клозет и теперь кому-то это надо будет помыть.
Видимо, придёт уборщица. Потом.

Добавлено в 23:31
Цитата (ИбрагимБ @ 24.01.2015 - 19:02)
ТС, не пизди. Нахуярился, небось, вусмерть и обоссался когда спал, а пост выложил чтобы оправдаться перед собой. Как бы руки ни немели, но ручку дверную повернуть можно и струю из хера направить не адский труд!

Думаю, что Вам просто не довелось испытать подобное "отключение конечностей".
Бывает, что рука просто тупо висит КАК ПЛЕТЬ. НИКАКИЕ потуги/попытки согнуть её в локте, и,тем более, поднять, к успеху НЕ ПРИВЕДУТ.
Когда ВАС постигнут впервые такие оЧуЧения, это будет сравнимо с таким же окуеванием... как это идёшь, никого не трогаешь, а потом резко земля поднимается и как по ипалу ХРЯСЬ! gigi.gif

В свои почти 37 я не понимаю как можно расстегнуть ремень и брюки и неудержать хер. И как так "немного выпить" чтобы не сдержаться примерно 5-10 минут, этого времени должно хватить чтобы прошло онемение.
 
[^]
OTMOPO3OK
25.01.2015 - 02:04
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Цитата (sobor @ 24.01.2015 - 14:45)
А я заметил, что когда просыпаюсь в ботинках, то потом весь день болит жбан и мучает жажда. Всё зло от ботинок dont.gif

:) Тонко
 
[^]
NaStreme
25.01.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Иванович1 @ 24.01.2015 - 16:02)
Вдруг в вагон входят контролеры и громогласно требуют предъявить билеты. Пацан резко подрывается делает попытку съебаться но от долгого сидения на корточках у него свело ноги и он волоча ноги по проходу съебывается на руках по поручням

Контролеры ....фии. Я в армейской столовке в наряде, также на карачках сьебывал от подпола начпрода. Спал на скамейке за столом, свесив ноги. Затекли. Не слышал как прокричали "ШУХЕР!! Начпрод!!" Не убежал. Еще три наряда получил, опять в столовку блять rulez.gif
 
[^]
Crash71
25.01.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5327
Цитата (ИбрагимБ @ 25.01.2015 - 00:42)
В свои почти 37 я не понимаю как можно расстегнуть ремень и брюки и неудержать хер.

В данном случае, началось "возвращение к жизни" омертвевших конечностей.
Мужик с горем пополам освободился от ремня, а когда член держал, то пронизывающие иголки заставили его дёргаться. Вот и надёргался, что 30% попаданий мимо gigi.gif

Он, может, не знает, что НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ держать член пальцами вообще.
Что мешает тупо наклониться немного вперёд и всё само собой попадёт куда надо?
Ну или, как я писАл выше- сесть на стульчак. там ТОЧНО не промахнёшься wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34874
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх