Макароныч жжот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
злойромантик
21.01.2015 - 03:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 112
Надеюсь скоро...

Это сообщение отредактировал злойромантик - 21.01.2015 - 03:04

Макароныч жжот
 
[^]
alkov13
21.01.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 161
РАКОМевич не не слышал! disgust.gif
 
[^]
GrizzlyBear
21.01.2015 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Цитата (Аблакат @ 20.01.2015 - 23:39)
В то же время известный российский музыкант Андрей Макаревич, просмотрев ролик, отметил: «Никогда не устану удивляться, с какой скоростью мерзавцы находят общий язык с мерзавцами. Им ничего не надо друг другу объяснять!».

Надеюсь,что он понял свою ошибку и тех, кого поддерживал и сказал все это про себя sm_biggrin.gif
 
[^]
дигер69
21.01.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
МАКАР-ЭТО ШАРЛИ
 
[^]
oldcrazydad
21.01.2015 - 09:20
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9267
Цитата (СДВ @ 21.01.2015 - 00:51)
Цитата (Нупогоди @ 21.01.2015 - 00:45)

Мне не совсем понятно кого ты стадом назвал? Тем более кто кого пинал? Требую извинений!

Стадом назвал тех, кто дружно и задорно пинает Макаревича, состязаясь в остроумии.
Цитата
Требую извинений!

lol.gif

Вы, любезный, не передергивайте.
Во-первых, какая травля? Кто кого отравил? Здесь, на ЯПе, мы являем собой сообщество свободных пиздоболов, и каждый высказывает свое мнение. как и Вы, кстати. И, естественно, от всего сказанного тому же Макаровичу не будет ни жарко, ни холодно, и никаких репрессий в его адрес в связи с реакцией здесь присутствующих не последует. Я повторюсь, в связи с мнениями, высказанными здесь. А что уж сделают власти предержащие, так они на ЯП особенно оглядываться не будут.
Во-вторых, этому персонажу, значит, позволительно называть инако от него мыслящими "говном", "идиотами", "мерзавцами" (причем ведь своих коллег. Или уже бывших), а когда его в ответ называют примерно тем же, у вас сразу начинается боль и печаль за несправедливо обижаемого. Неспа, как говаривал профессор Выбегалло? Третий закон Ньютона какбэ никто еще не отменял.
А мое мнение - действительно забыть и не вспоминать. Мне он всегда был глубоко по барабану, даже в молодости, а мы с ним ровесники. И я полагаю, я не одинок.
И да - стадо было на майдане. Здесь нормальные люди со своими отдельно взятыми мнениями.
 
[^]
junnny
21.01.2015 - 09:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3145
Блеать, а Мукасревич еще в России живет или наконец в киев переехал?
 
[^]
konkoff
21.01.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 121
он не жжет - он престарелый пидор и маразматик.

А вообще уважаемые Яповчане, если Вы не забыли, то его так называемый "протест" начался ровно с того момента как у него в Крыму винодельню отжали.
Кто-то помнит его протесты в том же 2008???
 
[^]
r2d2
21.01.2015 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Стыдно быть Макаревичем....
 
[^]
dsident
21.01.2015 - 11:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Ох, молодцы ребята, ох, и молодцы же!
И не обращайте внимания на всяких скотов-предателей, пусть тявкают!
 
[^]
dm2000
22.01.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
тут один товарищ данную тему слегка пробаянил http://www.yaplakal.com/findpost/31265140/...pic1016558.html 22.01.2015 года.

народ просил пруф. позволю себе процитировать себя с репликой со справедливо забаяненного поста:

Цитата 1:

" Ссыль № 1: от 20.01.2015 - http://joinfo.ua/sociaty/1066619_Andrey-Ma...vodu-pesni.html.
Нашел продолжение.
Ссыль № 2: от 22.01.2015 - http://joinfo.ua/showbiz/1067057_Andrey-Ma...azivanie-o.html "

Цитата 2:

" " Андрей Макаревич заявил, что его высказывание "о мерзавцах" трактовали превратно

Андрей Макаревич заверил, что его высказывание " о мерзавцах" и кавер-версия песни "Давай закурим" в исполнении Охлобыстина, Сукачева и Скляра не имеют никаких точек соприкосновения. Музыкант возмущен тем, как превратно трактовали его слова.

Недавно в прессе появилась информация о том, что Андрей Макаревич обозвал "мерзавцами" Охлобыстина, Сукачева и Александра Скляра за исполнение песни "Давай закурим", посвященной донецким боевикам. На своей странице в соц. сети музыкант опроверг эти сведения и был возмущен тем, как перекрутили его слова.

Андрей Макаревич написал, что журналисты слепили "сетевую жабу" из двух совершенно не связанных между собой событий. "Ни к каким музыкантам это дела не имело и иметь не могло", - заверил лидер "Машины времени". Музыкант предложил свою трактовку собственного высказывания: "Меня всю жизнь интересовало, почему негодяи легче находят общий язык, чем нормальные люди. Почему дела скверные всегда связываются в цепочку, и одно тянет другое, а дела добрые - нет? Об этом я и высказался".

Напомним, что 19 января в Интернет попало видео, где актер Иван Охлобыстин и рок-музыканты Гарик Сукачев и Александр Скляр исполняют песню "Давай закурим, товарищ, по одной". Больше всего пользователей возмутила подпись к видео, которое гласило "жителям Донецка, которых обстреливают войска киевских сатанистов в Праздник Крещения"."

От себя: Выбросить новость для снятия ЮКи конечно классно, тем более в благодарную аудиторию. Только, ТС, здесь не только "диванные" воины, здесь есть люди, умеющие переходить по ссылкам и понимающие кто что и зачем пишет. Тебе рекомендую тоже. Прошу прощения, если задел кого-либо своей репликой.

ПыСы: Моя реплика - НЕ О ПОЛИТИКЕ"

Дополнительно спасибо уважаемым адекватным авторам с того форума: BlackChaos и RealBlack. А автора kruzzen даже и процитирую тоже cool.gif :

"А что-то пруфа никто не просит! Или сами с макаром рядом сидели, когда он это сказал?

Не розжига ради, а справедливости для!"

И рекомендую чаще вспоминать это замечательное слово : СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Спасибо.

Это сообщение отредактировал dm2000 - 22.01.2015 - 16:07
 
[^]
хихихи
22.01.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 228
Цитата (sergatver @ 21.01.2015 - 04:31)
а я из макаревича, ляписа,и арбениной перестал слушать НАШЕ РАДИО. ну невозможно! их троих крутят чаще чем всех остальных. пришлось достать старые диски

и зря, я хоть и не поклонник русскоязычных "рок" исполнителей, но думаю, что от политических взглядов исполнителя не может зависеть привлекательность его творчества. Макаревич, как человек, всегда был говном (в юности выступала МВ в нашем городе - как Макаревич не уважает своих простых поклонников нужно было видеть), не в политических взглядах дело, но песни то не плохие.
Эффект Штарка не перестаёт быть значимым для науки только потому, что его открыл учёный, разделяющий нацистские взгляды. Или Каспаров - великолепный шахматист, но как человек ...

Это сообщение отредактировал хихихи - 22.01.2015 - 16:33
 
[^]
Gagaman
22.01.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 42
Макаревич с младых ногтей был крученым как поросячий хвост.Он-таки прогибался постоянно и жил-не тужил.Сейчас возможно поставил не на тех,а может просто старческое...Вот Собчак тоже"вдруг" в оппозицию ринулась-значит нарисовал-же кто-то перед ней будущий профит и нехилый повидимому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11723
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх