Милые дамы, пурген дешевле и человечней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semlaha
21.01.2015 - 11:06
7
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
ебнутая тема... Но блин, недавно сам думал. Живем с девятилетней дочей одни. Просто мысля пришла, а не подумает ли кто какую хрень. Подумал, подумал, да и фиг с ними, кто подумает, это их проблемы, пошли они нахуй. Главное доча живет в спокойной обстановке, не видит больше ужратых людей, есть своя комната, свои игрушки и т.д.
И как пысы, к недавнему срачу про разведенок. Познакомился с одной дамой с ребенком. Вроде (тьфу-тьфу) все идет к тому, что скоро станет на одну мать-одниночку меньше, как и отца-одиночки не станет. Как то вот так.
 
[^]
BlackChaos
21.01.2015 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13944
Цитата (SMSha @ 21.01.2015 - 11:59)
Вот как тут сказать... Я в детстве с папой в баню всегда ходил в деревне (на даче). Естественно, парились и мылись без трусов. И чё, теперь мой папа педофил-гомосексуалист? Ну чисто теоретически? Ахуеть, какие законы... Была бы у меня дочка, я бы при ней хуем не размахивал, ясное дело, но с сыном бы в баню ходил - получается, и я потенциальный педофил-гомосексуалист? Какие-то стремные законы, любого виноватым можно сделать. Получается, подобрав на трассе ребенка в -30 - надо не только везти его в полицию, но и по-человечески просить полицейского под протокол просмотреть и прослушать запись с видеорегистратора - чтобы был документ, подтверждающий, что ты к нему не приставал в машине. Это я условно, конечно, говорю, но по закону - получается, что так и надо делать.

Ссылку не найду - лет пять назад дело было. Но суть самого эксперимента запомнил.
На улице стояла девочка и плакала. За час к ней подошли только три женщины и ни одного мужика. Останавливали и спрашивали почему. Ответ звучал примерно так: Я боюсь быть обвиненным в педофилии!

Доигрались короче!
 
[^]
dsident
21.01.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Цитата (saraksh @ 20.01.2015 - 22:01)
Цитата (Junkers87 @ 20.01.2015 - 21:50)
Не помочь ребенку в мороз -30 ? Пиздежь какой то Можно ведь посадить его в машину и отвезти в ту же полицию А там они сами пусть разбираются

А в полиции ребенок скажет...
Ну, что скажет, то и скажет. Авось пронесет. sad.gif

А я бы всё равно помог.
 
[^]
Podsolnux
21.01.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Дети как разменная монета - страшнее быть не может. Мда, к сожалению среди нашего полу есть такие, которые от безысходности, желчи, идут по трупам, в данном случае - по собственным детям.
 
[^]
zemeo
21.01.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4017
Цитата (smok @ 21.01.2015 - 10:00)
Цитата (IronHedgehog @ 21.01.2015 - 05:45)
Ага "связала судьба". Из этих слов следует что мужик сам слепой и не видел на ком женится. Человека всегда видно. А вывод что все проблемы от того что мужик головой не думал, если взялся жениться, то женись на всю жизнь, а всякое там "полюбил другую" это про тряпок не знающих чего от жизни хотят. Решил брать девушку в жены - бери на всю жизнь, это не шутки, это ответственность.

Часто встречаю это выражение, что видел на ком женится. А вот хер, чтобы видеть надо быть минимум психологом, а еще лучше телепатом. Разве мы при встрече с новым человеком не хотим выглядеть лучше, чем есть на самом деле? А что в голове у девушки, которая хочет выйти за тебя замуж? И книги, твои любимые, ей тоже нравятся, и о тебе заботится, и слова люблю, жить без тебя не могу слышишь каждый день. Принимаешь за чистую монету, а если еще спермотоксикоз голову сносит... Согласен таких немного, в большинстве своем девушки хорошие, искренне верят в то что говорят. Но на такие семьи и отношения не обращаешь внимания. А на виду именно вот такие.

Жму руку agree.gif всё именно так и есть.
 
[^]
z80a
21.01.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (OSM @ 20.01.2015 - 23:11)
Неужели для доказательства, достаточно показания ребенка, без всяких экспертиз?
Чет не верится... Хотя с нашими ювиналами все возможно.

Да, достаточно. И теперь они даже не подвергаются сомнению.
Где–то в прессе об этом проскочило не так давно, юристи, помогите конкретизировать.
 
[^]
ПростоКонь
21.01.2015 - 11:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
К хирургу тут с дочерью (14лет) ходил. Мелкие проблемы с рукой были. Завожу ее в кабинет, говорю: "Я в коридоре подожду." Врач: "Ни в коем случае! Тут ждите." Ну повернулся я к ним жопой и стоял, как дурак.
Хуйня какая-то! А если девочку к гинекологу надо отвести? Это что, мне, блять, тоже надо присутствовать???

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 21.01.2015 - 11:37
 
[^]
samodel01
21.01.2015 - 11:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 1137
Цитата (ПростоКонь @ 21.01.2015 - 10:36)
К хирургу тут с дочерью (14лет) ходил. Мелкие проблемы с рукой были. Завожу ее в кабинет, говорю: "Я в коридоре подожду." Врач: "Ни в коем случае! Тут ждите." Ну повернулся я к ним жопой и стоял, как дурак.
Хуйня какая-то! А если девочку к гинекологу надо отвести? Это что, мне, блять, тоже надо присутствовать???

да, блять, постоишь за ширмой к ним жопой, как и предыдущий раз
 
[^]
ЧеловекБожий
21.01.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3131
В 90х доебался с расспросами до несовершеннолетней которая потеряла "знакомого",пока искали-ждали выяснилось оченно интересное,в результате в отдел был сдан "дядечка"-любитель малолеток.Но это было раньше,когда многие дети ещё даже не понимали значения слова "шантаж",у них не было ежедневных примеров того как можно подставить человека и навариться на этом.Сейчас возможно всё,без исключения.Дети,взрослые,любой из них может использовать ваше желание помочь (или просто в отместку,за что потребовал,настоял,поучил) для шантажа.В кабинете установил камеру со звуком после того как попытались обвинить в домогательстве,и хоть знакомые и сослуживцы поржали от этой сказки,а та что несла херню быстренько отказалась от своих слов,неприятный осадок остался.Сегодня страховка нужна всегда и во всём.Но отказывать тем кто нуждается в помощи из-за страха что "а вдруг кто-то там что-то подумает?"-нахуй.Меня люди воспитывали,а не твари.Помогал и помогать буду.А там как Бог и люди рассудят.
 
[^]
chezaro
21.01.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
нефиг вообще жениться.минусите,но посчитал во сколько обходится жена.бля шлюха кажный день,дешевле.и мозг не ебёт,вопросов не задаёт

проституция тоже незаконна) Становись лучше депутатом, прокурором, судьёй, губернатором или мэром, им всё можно, и девочек насиловать и мальчиков и даже заморскую макаку тебе привезут только пальчиком щелкни)

Это сообщение отредактировал chezaro - 21.01.2015 - 12:03
 
[^]
SMSha
21.01.2015 - 12:00
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
BlackChaos
Цитата
Доигрались короче!

Я тебе другую тему скажу, про помощь на дороге. Дело было не в -30, а "всего" в -3 (датчик так в машине показывал) - и реально жуткую метель с мокрым снегом. Ехал по глухой деревенской дороге (ни разу не федеральная трасса). Расстояния между деревнями - ого-го. По обочине шли женщина и девочка (мама с дочкой). Остановился, предложил подвезти. Едем, все хорошо. Тут ДПС. Проверяют документы, все нормально, вот только - ребенок без детского кресла. Объясняю ситуацию - мол, да, виноват, нарушил, но своих детей нет - откуда детскому креслу взяться, так что, не помогать, что ли, людям? Мне в ответ - морду кирпичом "ничего не знаю, нарушили - будем оформлять". Официально - 3 тысячи. Разошлись, конечно, подешевле, но все равно осадок остался. С женщины деньги не требовал, хотя и намекнул, что можно было бы и компенсировать (сугубо деньгами, в крайнем случае - домашним салом, напомню, дело в сельской местности происходило). Но мне было сказано, что это мои проблемы. Ладно, довез до ее деревни, высадил. А вот теперь думаю - а остановлюсь ли я в аналогичной ситуации, предложу ли помощь? И это при том, что в ситуации с детским креслом "цена вопроса" - всего лишь деньги. А если "на кону" будет свобода и поломанная жизнь?
 
[^]
alexI1979
21.01.2015 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Выход только один, когда все кончится, выйдет из тюряги, найти супругу с ее родителями и сделать инвалидами. Убивать не надо, зачем грех на душу брать - просто изувечить, руки там пообрубать, в морду кислоты плеснуть. Бояться все равно больше нечего, все равно вся жизнь похерена.
 
[^]
jankajo
21.01.2015 - 12:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
А я впомнил товарища, незабвенного нашего, Жегловаа... а за одно, и его крылатую фразу: - Ему нужно было вовремя со своими бабами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало... Так что наказания без вины не бываит..."

Одно мы перестали делать в наши времена - заставлять себя делать то, чего делать не хочется, но что делать надо. Попробуй, не посади "картошку" весной. Хрен, что осенью вырастет...
 
[^]
BlackChaos
21.01.2015 - 12:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13944
Цитата (SMSha @ 21.01.2015 - 13:00)
BlackChaos
Цитата
Доигрались короче!

Я тебе другую тему скажу, про помощь на дороге. Дело было не в -30, а "всего" в -3 (датчик так в машине показывал) - и реально жуткую метель с мокрым снегом. Ехал по глухой деревенской дороге (ни разу не федеральная трасса). Расстояния между деревнями - ого-го. По обочине шли женщина и девочка (мама с дочкой). Остановился, предложил подвезти. Едем, все хорошо. Тут ДПС. Проверяют документы, все нормально, вот только - ребенок без детского кресла. Объясняю ситуацию - мол, да, виноват, нарушил, но своих детей нет - откуда детскому креслу взяться, так что, не помогать, что ли, людям? Мне в ответ - морду кирпичом "ничего не знаю, нарушили - будем оформлять". Официально - 3 тысячи. Разошлись, конечно, подешевле, но все равно осадок остался. С женщины деньги не требовал, хотя и намекнул, что можно было бы и компенсировать (сугубо деньгами, в крайнем случае - домашним салом, напомню, дело в сельской местности происходило). Но мне было сказано, что это мои проблемы. Ладно, довез до ее деревни, высадил. А вот теперь думаю - а остановлюсь ли я в аналогичной ситуации, предложу ли помощь? И это при том, что в ситуации с детским креслом "цена вопроса" - всего лишь деньги. А если "на кону" будет свобода и поломанная жизнь?

Про то и разговор!
Ставят в такое положение, что даже сделав доброе дело ты вроде как преступник! Ну куда это годится?!
 
[^]
SMSha
21.01.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
jankajo
Цитата
Так что наказания без вины не бываит..

Согласен, вот только наказание должно быть за деяние (недеяние), и именно за него. А то получается, человек перешел на красный свет (что административка и штраф) - а его закроют за убийство (уголовка и реальный срок) - и скажут "Наказания без вины не бывает". В описываемом ТС случае, по специфике наших законов - добивайся алиментов, увеличивай процент, который должен платиться по алиментам, требуй алиментов в фиксированной сумме (неслабой), а не % от з/п (и крутись, изменщик, как хочешь, но деньги эти заработай). А наказание за педофилию (которой не было) - ну никак оно не "налезает" на развод.
 
[^]
XanderBass
21.01.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Люди просто так с ума не сходят. Татьяна сошла с ума от сильной любви. Вот мужик, дескать, сильно полюбил Диану. А у Татьяны кто-нибудь спросил, сколь сильно она своего мужа любила?

Притом отмечу, что о поступке Дениса лишь пол-абзаца написано:
Цитата
Но случилось, конечно же, случилось испытание, причем самого банального свойства: молодой муж встретил и полюбил другую женщину, тоже очень хорошую, у которой тоже двое прекрасных детей. И так уж он ее сильно полюбил, что сообщил об этом честно своей супруге. К тому же возлюбленная нашего героя уже ожидала ребенка.


Остальное - про сумасшествие Татьяны. А ведь первое - причина второго. А больше всего в этой истории жаль детей - что с той, что с другой стороны.
 
[^]
pavelko
21.01.2015 - 12:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 389
На днях на переходе через ЖД пути поймал за капюшон несущегося под поезд ребенка. Тут же был атакован его ебанутой мамашей, которая с криками "Ах тыж сука педофил ебаный! Какого хера моего сыночку-корзиночку лапаешь!" Попыталась отхуярить меня сумкой. На резонный вопрос "Мадам, а вы что, не заметили что ваше чадо на всех парах неслось под электричку?" чудо-мать ответила что ей похуй и вообще, я ебучий педофил и меня кастрировать нахуй надо. "Ах, вам похуй?" переспросил я "Тогда я пожалуй его обратно кину, поезд то еще здесь"
В итоге поезд уехал, я ушел а ебанашка с детенышем так и осталась стоять в ступоре, осмысливая сказанное мной. Как-то так
 
[^]
ПростоКонь
21.01.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (samodel01 @ 21.01.2015 - 11:51)
Цитата (ПростоКонь @ 21.01.2015 - 10:36)
К хирургу тут с дочерью (14лет) ходил. Мелкие проблемы с рукой были. Завожу ее в кабинет, говорю: "Я в коридоре подожду." Врач: "Ни в коем случае! Тут ждите." Ну повернулся я к ним жопой и стоял, как дурак.
Хуйня какая-то! А если девочку к гинекологу надо отвести? Это что, мне, блять, тоже надо присутствовать???

да, блять, постоишь за ширмой к ним жопой, как и предыдущий раз

Ну не смешно же ж. Да и как себя девушка (пусть и дочь) чувствовать будет??
 
[^]
LondoM
21.01.2015 - 12:58
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Я все больше и больше склоняюсь к мнению, что стране нужен страый-добрый Домострой. Потому что женщины, получил равноправие с мужиками, не ломанулись массово по славному пути Софьи Ковалевской и Марии Склодовской-Кюри, а встали в основном на порочный путь домашних трахательниц мозгов, алиментщиц и ТП, которым мужики обязаны по гроб жизни. Получилась реально хреновая ситуация, когда мужская цивилизация, бывшая столпом всего человечества тысячелетия, достигла уровня зрелости и по доброте душевной дала женской равные права, чем та воспользовалась и теперь мужская огребает по полной. Я реально думаю что возврат к практике наших пращуров "Мужчина - отец и глава семьи во всех смыслах, женщина - мать и хранительница очага" решит 90 процентов семейных проблем современности.
 
[^]
liverpoolcoo
21.01.2015 - 13:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5
На эту тему есть отличный шведский фильм "Охота".

Это сообщение отредактировал liverpoolcoo - 21.01.2015 - 13:03
 
[^]
SMSha
21.01.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
liverpoolcoo
Цитата
На эту тему есть отличный шведский фильм "Охота".

Мне казалось, что этот фильм - датский. Но в любом случае - отличный фильм, всем рекомендую к просмотру.
 
[^]
vasss2
21.01.2015 - 13:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 219
Почитал тему и чета "Исчезнувшую" Финчера пересмотреть захотелось
А вообще товарищ yapet дельно пишет, хорошее дело не назовут браком
 
[^]
valeri1975
21.01.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
Законы в России не для всех, и трактуются они не во благо простых её жителей!
 
[^]
vadikvadik
21.01.2015 - 13:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1702
Сам столкнулся с подобным, только не изменял, а наоборот был слишком примерным и доверчивым. Еще в браке был. Хотели жена с тещей квартиру отсудить 100% мою и чтобы не рыпался. Жесть конечно и очень неприятно. Сейчас развожусь, судим жилплощадь пополам. Есть люди твари как мужчины, так и женщины от пола не зависит. Когда забитый ребенок говорит словами тещи (которую саму с детства отец того... и поэтому тема ей кажется незазорной для огласки и перед ментами) самое страшное. Стоишь как дурак и ревешь от обиды. Сначала не верил сам себе. Потом такая жесть взяла на тещу думал убью. На это и был расчет. Думали отмудохаю и посадят. Но взял себя в руки и спокойно все. Дуамю в этой истории теща сыграла ведущую роль, ибо баба сама бы не смогла до такого дойти.
 
[^]
Cupota
21.01.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 598
Блин, никогда в голову не приходила возможность схлопотать обвинение в педофилии, просто за то что помог ребенку.
Читал о таких случаях, а на себя не примерял ситуацию. Буду осторожнее.

Несколько лет назад...
Вечерние сумерки, поздняя осень, морось, возвращаюсь на базу.
Пропустив пешеходов поворачиваю направо, боковым зрением улавливаю что пожилой мужнина с тросточкой только что перешедший передо мной дорогу валится на тротуар. Ручник, аварийка, рой мыслей - как же так, до него метра полтора было, неужели зацепил, выскакиваю из машины, мелкой рысью к упавшему. Помогаю подняться, спрашиваю что случилось. Говорит спасибо сынок, старый стал, об бордюр споткнулся. Отряхнул, посоветовал быть аккуратнее, с невероятным облегчением поехал дальше.

Прошлый год...
День, пасмурно, сухо, нерегулируемый пешеходный переход. Девушка за рулем пропустив другую девушку переходившую дорогу возобновляет движение, девушка-пешеход падает на тротуар. Остановилась, вышла посмотреть что случилось. Девушка-пешеход встала, отряхнулась, посмотрела на ее автомобиль и пошла дальше. Через несколько дней звонок в дверь, инспектор ГИБДД, уведомляет о наезде на пешехода, оставлении места ДТП и предлагает произвести осмотр автомобиля. При ознакомлении с делом в группе разбора обнаруживается что пострадавшей другие пешеходы помогли переместиться с проезжей части на тротуар, вызвать скорую, зафиксированы множественные ушибы и гематомы. Адвокат, нервы, расходы.

Девушке которая была за рулем я верю, знаю ее много лет, водит хорошо и аккуратно. Пострадавшая работает медсестрой в приемном отделении скорой помощи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40734
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх