Грамотный покупатель, via Internet

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DE23RUS
15.01.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (Arlik @ 15.01.2015 - 12:00)
Не нужна упаковка. И требовать её не имеют права в магазине.

Зато ярлычки и пломбы требовать право имеют. cool.gif
И хоть без упаковки, сложить все аккуратно и в полном соответствии с комплектацией (кстати если упаковка в комплектации идет, а такое все чаще встречается, - изволь предоставить) предоставить обязан. Принести все кучей в пакете не получится.
 
[^]
kukarek
15.01.2015 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Здорово, да купил-то прямо перед 31 декабря, вот теперь обратно в магазин несу, постояла, порадовала нас, пора и честь знать! Верну её, 14 дней ведь еще не прошли...


Молодец мужик, пусть не удивляются хамству обычные покупатели, после таких козлов.
 
[^]
Netnika
15.01.2015 - 12:15
2
Статус: Offline


ку-ку,блин

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 369
Обычный жадный жлобяра
 
[^]
Шкет
15.01.2015 - 12:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 214
Когда я работал продавцом - приходили к нам такие ушлые. Всех отправлял в отдел защиты прав потребителей. Ни один оттудова не вернулся :)
 
[^]
Поршивец
15.01.2015 - 12:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
Да дохера таких уёбков. На детские праздники красивых костюмов детям понаберут (звери всякие, зайчики, медвежатки и прочая хрень ми-ми-мишная) а после утренников обратно несут. Фу бля. Стыдно за таких
 
[^]
Ellery
15.01.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (maxom @ 15.01.2015 - 12:04)
Что значит спалился? Шерлок, я сам тебе сказал вообще-то и мне реально похуй, чего ты там обо мне думаешь. [/QUOTE]
Чувак узбагойся, выдохни, вот такие на возвратах приемках хамы и сидят.
Мне сука 2 часа мозг ебали, и все равно я их добил - приняли rulez.gif . Консультант блядь насоветовал усилок плюс динамик в машину, знаток, а вместе нихуя не работало.

Ахах, синдром вахтера у чувака, явно думает что занимает какое-то значительное место в жизни gigi.gif в Эльдорадо )))
Давайте не будем его разочаровывать! А то совсем озлобится.

Добавлено в 12:39
По теме: сосед жлоб и дурень, вместо того, что бы раз и навсегда купить один раз эту самую елку, он каждый год тащит ее с магазина до дома, потом с дома до магазина и позорится (хотя ему не стыдно и он этим почему-то гордится).
Хотя оставит он себе эту елку, вряд ли получится доказать, что товар не был в употреблении на НГ ))
 
[^]
MZoff
15.01.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 137
Мож попробовать свою живую вернуть? Почти не осыпалась!
 
[^]
DE23RUS
15.01.2015 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (maxom @ 15.01.2015 - 12:04)
Чувак узбагойся, выдохни, вот такие на возвратах приемках хамы и сидят.
Мне сука 2 часа мозг ебали, и все равно я их добил - приняли rulez.gif . Консультант блядь насоветовал усилок плюс динамик в машину, знаток, а вместе нихуя не работало.

Хамишь вообще-то ты, я тебе на пальцах объяснил действия подкованного продавца. Спасибо бы сказал, что тебе о подводных камнях рассказали.
А мозг тебе никто не ебал ввиду отсутствия такового видимо. Консультант тебе насоветовал, а своя голова на плечах для чего? Проверить не вариант при покупке? Нет возможности проверить - иди туда, где такая возможность есть, либо обговаривай, расписку даже не ленись взять. Опять же, в каком виде назад все принес? Разорвал упаковку, все повыкидывал а потом начл в машину усилок тулить и удивляешься, что на приемке тебе "мозг ебали"? Ну так сам дурак. Русским по-белому везде писано, что сохраняйте все (даже по возможности коробку с пакетиками) до истечения гарантийного срока. Ты приемщика тоже пойми, не он тебе это продавал, а отвечать за возврат ему.
У меня кстати, как у возвратчика, к этим "консультантам" претензий было не меньше вашего, уж поверь. И ебал я их за такие продажи, как в случае твоего усилка, почище начальства.
 
[^]
barbarus
15.01.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Вы прослушали историю из серии "народные еврейские забавы".
 
[^]
D1Hero
15.01.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
А что нам еще расскажет Армянское радио?
 
[^]
san4eK
15.01.2015 - 12:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
фи... мелко((( я пару лет назад в поход сходил с женой и детьми. Купил в Спортмастере палатку, 4 спальных мешка, пенку-матрас. 4 дня куролесили. По приезду все сдали в магаз. А тут елка... мелко както!!!

А что минусим? Завидно? Блять я в такие вылазки раз в 5-6 лет хожу. Предлагаете все это гнобить на балконе? Через 5 лет от этого тока труха останется. А в прокат хер где возьмешь. Батя вон военную 6 местную палатку в конце 90-х надыбил, я ее в 2007 из гаража (теплый, капитальный гараж) достал, так она по швам вся расползлась. А для моего бюджета 10 тыров далеко не лишние деньги. А для Спортмастера они и плевка не стоят.

Это сообщение отредактировал san4eK - 15.01.2015 - 13:19
 
[^]
farlow
15.01.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Astorn @ 15.01.2015 - 07:59)
вернет только через экспертизу

ее оплатит продавец
 
[^]
ITDancer
15.01.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 268
обычный потребительский экстремизм, кому интересно можете погуглить =)
 
[^]
maxom
15.01.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Цитата (DE23RUS @ 15.01.2015 - 12:43)
Цитата (maxom @ 15.01.2015 - 12:04)
Чувак узбагойся, выдохни, вот такие на возвратах приемках хамы и сидят.
Мне сука 2 часа мозг ебали, и все равно я их добил - приняли rulez.gif . Консультант блядь насоветовал усилок плюс динамик в машину, знаток, а вместе нихуя не работало.

Хамишь вообще-то ты, я тебе на пальцах объяснил действия подкованного продавца. Спасибо бы сказал, что тебе о подводных камнях рассказали.
А мозг тебе никто не ебал ввиду отсутствия такового видимо. Консультант тебе насоветовал, а своя голова на плечах для чего? Проверить не вариант при покупке? Нет возможности проверить - иди туда, где такая возможность есть, либо обговаривай, расписку даже не ленись взять. Опять же, в каком виде назад все принес? Разорвал упаковку, все повыкидывал а потом начл в машину усилок тулить и удивляешься, что на приемке тебе "мозг ебали"? Ну так сам дурак. Русским по-белому везде писано, что сохраняйте все (даже по возможности коробку с пакетиками) до истечения гарантийного срока. Ты приемщика тоже пойми, не он тебе это продавал, а отвечать за возврат ему.
У меня кстати, как у возвратчика, к этим "консультантам" претензий было не меньше вашего, уж поверь. И ебал я их за такие продажи, как в случае твоего усилка, почище начальства.

Видимо больше всего мозгов у сотрудников Эльдорадо на приемке-возврате. gigi.gif Я преклоняюсь перед тобой Вассерман блядь lol.gif
Вот потому вы и мудаки судя из твоего текста. "Сам дурак" "сам виноват" "упаковку разорвал" Кто тебе сказал?. Сам себе понапридумывал. Суки не любите людей, лишь бы наебать. А потом говорить на приемке "надо было расписку писать" "проверить" Где блядь я тебе проверю в магазине динамик, и почему тогда не предложили? или еще что. Да ты ахуел.
 
[^]
СлавныйПтах
15.01.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
фи... мелко((( я пару лет назад в поход сходил с женой и детьми. Купил в Спортмастере палатку, 4 спальных мешка, пенку-матрас. 4 дня куролесили. По приезду все сдали в магаз. А тут елка... мелко както!!!

А что минусим? Завидно? Блять я в такие вылазки раз в 5-6 лет хожу. Предлагаете все это гнобить на балконе? Через 5 лет от этого тока труха останется. А в прокат хер где возьмешь. Батя вон военную 6 местную палатку в конце 90-х надыбил, я ее в 2007 из гаража (теплый, капитальный гараж) достал, так она по швам вся расползлась. А для моего бюджета 10 тыров далеко не лишние деньги. А для Спортмастера они и плевка не стоят.

Такие как ты всегда себе оправдание найдут. Даже доказательную базу подвел...Водосточной трубой бы тебя переебать. Такие, как ты, всегда тырят по мелочи, например, бутыль жидкого мыла в платном туалете. "Ну а чо, от них не убудет, а у меня зарплата маленькая, имею право!" И вы всегда орете, когда кто-то где-то украл миллионы. Вас возмущает не сам факт, а зависть. Как только у вас появится возможность красть миллионы, вы тут же ей воспользуетесь, показав "фак" всем остальным, кого это возмутит. Ты просто такая же падла, только мелкого масштаба.
 
[^]
ctrn
15.01.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 242
Цитата (san4eK @ 15.01.2015 - 12:54)
фи... мелко((( я пару лет назад в поход сходил с женой и детьми. Купил в Спортмастере палатку, 4 спальных мешка, пенку-матрас. 4 дня куролесили. По приезду все сдали в магаз. А тут елка... мелко както!!!

А что минусим? Завидно? Блять я в такие вылазки раз в 5-6 лет хожу. Предлагаете все это гнобить на балконе? Через 5 лет от этого тока труха останется. А в прокат хер где возьмешь. Батя вон военную 6 местную палатку в конце 90-х надыбил, я ее в 2007 из гаража (теплый, капитальный гараж) достал, так она по швам вся расползлась. А для моего бюджета 10 тыров далеко не лишние деньги. А для Спортмастера они и плевка не стоят.

Ебать тебя в рот, гнойный ты пидорок
 
[^]
Vanya711
15.01.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (сорока2014 @ 15.01.2015 - 10:23)
В конце 90х были нищими студентами. Подруга покупала себе джинсы, неделю аккуратно носила, потом гладила через марлю и сдавала обратно.
Не еврейка. Мордовка.

Эти в массе еще хлеще будут.
 
[^]
san4eK
15.01.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата
СлавныйПтах

Цитата
ctrn



Значит так! до этого момента я никого не оскорблял, но ВАС это не касается. ИДИТЕ НАХУЙ!!!
 
[^]
Ламинария
15.01.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Ну для начала елочка будет отправлена на экспертизу. Надо сначала доказать, что этот самый хитрожопый дядя не сломал там ничего, не оторвал лишнюю иголочку. Через три недели придет с заключением, что товар б\у и возврату и обмену не подлежит.
А бывает и быстрее. Просто будет послан на х..р прямо в магазине.
 
[^]
Ламинария
15.01.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (СлавныйПтах @ 15.01.2015 - 14:03)
Цитата
фи... мелко((( я пару лет назад в поход сходил с женой и детьми. Купил в Спортмастере палатку, 4 спальных мешка, пенку-матрас. 4 дня куролесили. По приезду все сдали в магаз. А тут елка... мелко както!!!

А что минусим? Завидно? Блять я в такие вылазки раз в 5-6 лет хожу. Предлагаете все это гнобить на балконе? Через 5 лет от этого тока труха останется. А в прокат хер где возьмешь. Батя вон военную 6 местную палатку в конце 90-х надыбил, я ее в 2007 из гаража (теплый, капитальный гараж) достал, так она по швам вся расползлась. А для моего бюджета 10 тыров далеко не лишние деньги. А для Спортмастера они и плевка не стоят.

Такие как ты всегда себе оправдание найдут. Даже доказательную базу подвел...Водосточной трубой бы тебя переебать. Такие, как ты, всегда тырят по мелочи, например, бутыль жидкого мыла в платном туалете. "Ну а чо, от них не убудет, а у меня зарплата маленькая, имею право!" И вы всегда орете, когда кто-то где-то украл миллионы. Вас возмущает не сам факт, а зависть. Как только у вас появится возможность красть миллионы, вы тут же ей воспользуетесь, показав "фак" всем остальным, кого это возмутит. Ты просто такая же падла, только мелкого масштаба.

Трудно не согласиться.
 
[^]
ctrn
15.01.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 242
Цитата (san4eK @ 15.01.2015 - 14:45)
Цитата
СлавныйПтах

Цитата
ctrn



Значит так! до этого момента я никого не оскорблял, но ВАС это не касается. ИДИТЕ НАХУЙ!!!

не раскидывайся хуями, лишенец. ответишь за базар

Это сообщение отредактировал ctrn - 15.01.2015 - 15:02
 
[^]
Graduser
15.01.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 317
Цитата (fin4 @ 15.01.2015 - 05:17)
а я как , последний лох , до 1 мая радуюсь падающим иголкам. cool.gif

слабак! я на свой день рождения(02.08) выкидываю rulez.gif
 
[^]
Vanya711
15.01.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (maxom @ 15.01.2015 - 13:22)
Цитата (DE23RUS @ 15.01.2015 - 12:43)
Цитата (maxom @ 15.01.2015 - 12:04)
Чувак узбагойся, выдохни, вот такие на возвратах приемках хамы и сидят.
Мне сука 2 часа мозг ебали, и все равно я их добил - приняли rulez.gif . Консультант блядь насоветовал усилок плюс динамик в машину, знаток, а вместе нихуя не работало.

Хамишь вообще-то ты, я тебе на пальцах объяснил действия подкованного продавца. Спасибо бы сказал, что тебе о подводных камнях рассказали.
А мозг тебе никто не ебал ввиду отсутствия такового видимо. Консультант тебе насоветовал, а своя голова на плечах для чего? Проверить не вариант при покупке? Нет возможности проверить - иди туда, где такая возможность есть, либо обговаривай, расписку даже не ленись взять. Опять же, в каком виде назад все принес? Разорвал упаковку, все повыкидывал а потом начл в машину усилок тулить и удивляешься, что на приемке тебе "мозг ебали"? Ну так сам дурак. Русским по-белому везде писано, что сохраняйте все (даже по возможности коробку с пакетиками) до истечения гарантийного срока. Ты приемщика тоже пойми, не он тебе это продавал, а отвечать за возврат ему.
У меня кстати, как у возвратчика, к этим "консультантам" претензий было не меньше вашего, уж поверь. И ебал я их за такие продажи, как в случае твоего усилка, почище начальства.

Видимо больше всего мозгов у сотрудников Эльдорадо на приемке-возврате. gigi.gif Я преклоняюсь перед тобой Вассерман блядь lol.gif
Вот потому вы и мудаки судя из твоего текста. "Сам дурак" "сам виноват" "упаковку разорвал" Кто тебе сказал?. Сам себе понапридумывал. Суки не любите людей, лишь бы наебать. А потом говорить на приемке "надо было расписку писать" "проверить" Где блядь я тебе проверю в магазине динамик, и почему тогда не предложили? или еще что. Да ты ахуел.

В нормальных магазинах есть стенды для проверки. Не только в нормальных, даже в таких как эльдорадо.
 
[^]
СлавныйПтах
15.01.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
СлавныйПтах

Цитата
ctrn



Значит так! до этого момента я никого не оскорблял, но ВАС это не касается. ИДИТЕ НАХУЙ!!!

Вот вам и ответ...Что еще от таких ожидать...Это лишь подтверждает...
 
[^]
kozszs
15.01.2015 - 17:13
0
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 775
Цитата (DE23RUS @ 15.01.2015 - 11:03)
Ну-ну, все такие дохуя умные, да?

У соседа прокатит только если продавец решит не вязаться с ним и только в этом случае.
Грамотный продаван срежет такого умника уже на проверки был ли товар в употреблении, сохранен ли товарный вид, потребительские свойства и прочие мелочи.
Если катит, то дальше грамотный продаван делает троллфейс и мурыжит покупателя обменом на подходящую елку. Да-да, нельзя просто требовать возврата денег дескать елка не подошла. Ты пришел ко мне и купил елку. значит ты хотел купить елку, не подошла - выбирай нужный размер, цвет - обменяем без проблем.

Ну и наконец возврат - давайте чек. Нет чека - давайте свидетеля и будьте уверены, у нас все кассы на видеонаблюдении, мы свидетеля обязательно проверим.

P.S. чуть не забыл, перво-наперво заеби "умника" бюрократией, хотите возврат - пишите заявление, в двух экземплярах.

на такую хитрую жопу продавца всегда найдётся роспотребнадзор. одна запись в книге жалоб и и один звонок в роспотребнадзор и можешь сидеть плевать в потолок. продавец сам позвонит и вежливо попросит придти забрать деньги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30550
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх