Про заподлянки всякие, дела давно минувших дней...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
senets
11.01.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1450
самое простое, что мы делали. дом. 1 подъезд. 22 этажа. 4 лифта. поднимаемся на 22й этаж, и вниз по летснице. и на каждом этаже нажимаем кнопку вызова лифта. а на первом этаже стоим и ждем, пока кто то спускается вниз. ох уж эти лица и пиздюля от соседей.
 
[^]
aandruxaz
11.01.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2056
классика кошелёк прибитый гвоздями к асфальту))) ржали как угорелые особенно когда тётенька отпихивая мужика с криком это я обронила ,который тоже кошелёк заметил и уже собрался его поднимать , но отошёл , знатно поржали
 
[^]
водомоторник
11.01.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Русско-Азиатский банкъ. Шикарный такой особняк в центре Владивостока. Был в нём банк, которому здание досталось в наследство от Русско-Азиатского, но советский банк съехал, а здание встало на ремонт. И пришли в здание рабочие, стали работать работу, потом пятница, и рабочие ушли на выходной. И в банк пришли дети. Вот мы там чудили...
Но тут про западло. Сторож был сговорчивый. Будучи запертым в помещении отданом под бытовку, он орал и пытался вызвать милицию, но телефон молчал - дети были опытны, и оторвали провода. А окно бытовки выходило во двор, а в том дворе и не такие крики слышали. Попытка сторожа вылезти в окно, с целью пройти по парапету, была пресечена - столкнули с парапета в кучу мусора.
Новый сторож был спортсмен, вот он пиздюлей давал! Но - нашла коса на камень. И КАЖДЫЙ вечер собиралась кодла желающих испытать себя в противостоянии со "Стержнем", так был обозван спортсмен за рост.
"Один дома" это жалкая голливудская поделка. Тут можно было натурально убиться.
В один из рейдов на чердаке был обнаружен люк сквозь перекрытие с чердака на верхний этаж. Путём мозговой атаки приняли гипотезу - на чердаке была станция голубинной почты, и через люк сбрасывали почту.
Лючок был подпружинен и закрывался сам. Снизу к нему привязали кусок провода, так чтоб высокий человек мог подпрыгнув вцепиться и открыть люк.
Угадайте с одного раза, что было под крышкой.
Стержень после такой диверсии стал совсем злой, и колотил уже кулаками.
 
[^]
DAS1970
11.01.2015 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14699
Все, как у ТСа, кроме кошки. Вместо кошки газетка с какашкой под дверью. Поджигаем газетку, жмем звонок. Кошельки на веревочке, с верхнего этажа шарик с водой скинуть рядом с прохожим, все было. Мяча не было и коробки из-под тортика. Может где-то и был, но в нашем дворе не было. И все заподлянки направлялись исключительно против самых вреднючих бабок-теток. Вредных дедков не было опять же.
Но делали еще одну подлянку. Обычная дымовуха из тенисного шарика или куклы из соответствующего материала. Только бросали не абы куда, а ждали, когда машина во двор приедет, под нее и бросали. Потом ржали, как быстро водила выскакивал.
А один раз маску где-то нашли. Страшная такая, совсем не наша советская. С брательником на велике едем,брательник на рамке. Сумерки уже, деда обгоняем , и брательник в маске у деда время спросил. Дед с велика слетел, без последствий для деда.
 
[^]
IDDQDVORNIK
11.01.2015 - 12:56
5
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Физрук оставил в наказание мячики надувать баскетбольные дофига... Штук сто наверное... А у него насос был такой старинный из него два шланга в один воздух засасывается из другого пышит. Мы, дибилы, решили проверить всосёт ли он воду. То что нас током могло перебать никто не задумался. Повезло воду он тоже качал. Накачали мячик водой и посреди зала спортивного оставили. А во вторую смену у старшиков уроки там были. Один из них этот мяч с разбегу пинанул. Сломал палец на ноге. Я-то отмазался, поскольку почти отличник был и в хулиганствах не замеченный. А двоих однокласников-хулиганов у которых приводы уже были, на учёт в детскую комнату поставили.
Зимой можно было свет выключить в подъезде, подождать пока лампочка остынет и снежок на неё сверху залепить. Заходит жилец в парадную на ощупь добирается до выключателя, зажигает свет и идёт к лифту. А тут сзади щандарах! Мы как-то попалились и нас старшак по двору пинками с полчаса гонял. неделю жопа болела.
Про селитру, магний и кристалический йод даже вспоминать не буду....
 
[^]
Sergewow
11.01.2015 - 12:58
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Был далекий 85-й год. Бредил я в то время индейцами разных мастей и прочими Гойками Митечами. И вот смастерил я себе первый боевой лук, все по Куперу, как положено, многослойный и вмеру тугой для двенадцатилетнего бандита. Бил лук на мой взгляд прилично, но стрелять в квартире по газетам быстро наскучило, и вынесла меня судьба на балкон. На соседнем балконе сосед держал голубей. Последний этаж и открытый балкон это позволяли. Вот оно! То что нужно бравому индейцу, чтобы остановить переписку проклятых бледнолицых. Индейцу долго не везло. Индеец был начинающий и стрелял не очень метко, но упорство и труд все перетрут. Прошитый почти насквозь голубь, несущий донесение захватчиков пал на балкон соседей. Индеец взаыл от восторга. А потом был скандал. Соседка принесла мою добычу и швырнула матери индейца в лицо. Мать индейца отходила меня бренным телом, а батя втайне гордый за меня, в воспитательных целях заставил птицу ощипать, выпотрошить и сожрать. Много мне съесть не удалось, только ножку, потом вырвало. Но урок остался в памяти - охоться только для еды или сохранения собственной жизни. Лук до сих пор лежит у матери на балконе, конфискованный 30 лет назад...
 
[^]
panNovak
11.01.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 300
Цитата (march33 @ 10.01.2015 - 17:10)
Цитата (ПсихТаблетка @ 10.01.2015 - 16:56)
Естественно бабка ходящая до этого с палкой со скоростью 0,5 км/минуту вылетела оттуда как метеорит и погналась за нами.

Бабка с крейсерской скоростью в 30 км/ч это лихо))

И это с палочкой!
 
[^]
Vitass
11.01.2015 - 13:05
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 153
В училище намазал хлеб солидолом одному сладкоежке. Стос, если прочтёшь и узнаешь себя - прости. Прости и за кусок рафинада, который на самом деле был камнем очень похожим на сахар( ты полчаса пытался его ложкой располовинить). РАУ - сколько ещё таких приколов было cool.gif

Это сообщение отредактировал Vitass - 11.01.2015 - 13:06
 
[^]
IDDQDVORNIK
11.01.2015 - 13:10
5
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
А! В школе спёрли два здоровых огнетушителя и активировали их у девок в туалете. Почти до потолка пены. По всему сортиру слезла краска со стен и кабинок. Мы потом красили по-вечерам ибо попались...
В конторе одной работал. Там на 1 апреля кто-то водки в электро чайник налил до верху.
Бля...Прям в детство впадаю. Надо переставать читать, а то руки зачесались уже.

Это сообщение отредактировал IDDQDVORNIK - 11.01.2015 - 13:13
 
[^]
Modestas
11.01.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 265
Такую энергию да в мирных целях... Соседу моего кореша кирпичами с ближайшей стройки дверь заложили. Сказать, что он был несколько удивлен, собираясь выйти - ничего не сказать...
 
[^]
balsar
11.01.2015 - 13:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Как молоды мы были...

Как щас помню:
За углом канаву поперёк тротуара вырыли. Водоканал наверное.
Ну и Доску такую толстенную широкую через неё перекинули, чтоб ходить.
Мы с товарищем моим спиздили у деда ножовку в сарае, оттащили доску метров на 5 под дерево и на 3/4 подпилили снизу.
Среди белого дня блять.
Ну и назад положили. Отошли до угла (метров на 15)
А на углу бабки семками торговали (время такое было)
И эти бабки с огромным интересом наблюдали, чо будет.
Ну, идёт мужик, На доску ступил и - в яму пиздык! Доска то и сломалася, чаво и следовало ожидать.
Тут бабки орать начали на нас, а мы на съёбки.
Хуле, дурное дело не хитрое, мозгов то не было.
Слава богу мужик не убился - ловкий попался.
А бабки, суки, ведь не предупредили, ибо самим интеересно было.
Вот такая коллективная заподлянка.
 
[^]
Жиртрест
11.01.2015 - 13:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 773
Да было в детстве всякое!...Кошелек,набитый гавном,натянутая нитка поперек проезжей части,"дымовуха",бомбочки всякие-разные....Детство у нас было живое и веселое!)))...Можно вспоминать и вспоминать!...У меня даже рассказ есть про это..)
 
[^]
Sergey2266
11.01.2015 - 13:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 139
Возле нас в начале 90-х строили девятиэтажки, мы издевались над пожилым сторожем, который нас гонял, с разных сторон пробирались на стройку в дом, разбивали огромные лампочки, которыми строители ночью освещали стройку, прыгали вниз из окон вторых этажей на крышу бытовки, с крыши дома бросали вниз все, что плохо лежало, уносили целые секции деревянного забора, огораживающего стройку, чтобы из него плот сделать. Нас он так и ни разу не поймал. Апофеозом всего стала сброшенная в лифтовую шахту, с крыши только что построенной девятиэтажки, печка, где топили битум для заливки крыши, тащили ее впятером, от удара зашатался весь дом, грохот был невообразимый, мы все просто офигели и сразу рванули вниз и подальше от стройки. Вернулись на следующий день, проверить, как там, плита на первом этаже, на дне лифтовой шахты, выдержала удар печки и не была пробита, печка немного помялась, т.к. битум в печке помог амортизировать удар.
Зачем мы все это делали? Хз... smile.gif
 
[^]
DAS1970
11.01.2015 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14699
Мужики, а вот если сейчас кто-то из щасошней школоты это читает, а?
Ведь возьмут на земетку наш опыт. Это образ Дубровского из одноименной повести Пушкина долго запоминается, а эта дурь моментально практически.
 
[^]
Azureona
11.01.2015 - 13:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 81
Цитата (Фиолетово @ 10.01.2015 - 16:21)
Меня воспитывали в уважении к старшим. А книги хорошие и семья учили не пакостить, хотя и тяги к этому не было никогда. Поэтому подлость для меня исключена по жизни. Подножки, кляузы и подставы - это реально подло и пофиг ребенок ты или взрослый. Вот так скучно я прожила 42 года.
И кстати пы сы: заминуситесь плиз, но личность то так и формируется.

Согласна полностью. Когда в 3 классе училась, был случай с двумя одноклассницами. В подъездах многоэтажек при входе есть прямоугольная яма , закрытая железным поддоном , потом решёткой. Сверху во многих подъездах клали коврик. Так эти девочки сняли решетку и поддон , а коврик на место положили. Представляете что было со старушкой ? Хорошо , хоть без переломов обошлось.Она в школу пришла с жалобой. Так весь класс им бойкот на месяц объявил.
 
[^]
Vladimir42
11.01.2015 - 13:49
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 6
Я как-то соседского пацана из многодетной малообеспеченной семьи угостил шоколадной медалькой (помните были такие). Он так рад был, ещё бы, ему такие подарки, видимо, нечасто делали. А когда он развернул золотистую фольгу обнаружил там ехидно размещённый мною пластилин. Мне лет восемь было, и тогда показалось, что это очень забавная шутка получится.
Парень тот мне ничего не сказал, просто голову опустил. А я спустя годы всё никак не могу себе простить тот поступок. Всё-таки дети - это очень жестокие существа.
А может ЯП поможет донести до того мальчика мои извинения? Костя, если ты это читаешь, прости!
 
[^]
Alzheimer9
11.01.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (urman @ 11.01.2015 - 10:52)
Любимым делом было пугать прохожих - чувака одевали в фуфайку с заранее подложенной под нее досочкой,поверх фуфайки в доску вбивали здоровенный топор,все это густо поливали красной краской.Чувак на остановке вваливался в подошедший автобус...Под дикие крики эвакуация пассажиров проходила моментально...

НЕ понял, вы вбивали топор в деревяху, когда она уже была под фуфой и на чуваке штоле??? gigi.gif
 
[^]
ВинтореЗ
11.01.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 815
Цитата
у деда, помню, была собака, двортерьер обычный. она всегда его в шесть вечера с работы встречала на улице.
я взял дедову любимую трубку, засунул в собачью пасть, закрепил изолентой (обмотал морду), чтобы трубка не выпала, надел на ее шею дедов галстук, натянул ей на жопу дедовы семейные труселя (тоже заботливо закрепленные изолентой на животе) и отправил жучку встречать хозяина.
сказать, что дед охуел - не сказать ничего. матов, как вы понимаете, было много

Блин, до слёз )))
Когда малые с братом были в деревне стравили в поле у сенограбель тракторных десять колёс, тракторист оказывается знакомый моего деда был, он спросил, не твои ли это внуки, дед сказал, что из соседней деревни охламоны наверно. Но у меня дед спросил, пришлось правду сказать, только пожурил, заставить бы говорит вас качать)
Ещё когда камазы сено возили, такая пылища с дороги поднималась, жуть. С братаном с дудок рябиной расстреляли кабину водилы, думали у него стекло поднято, оказалось нет. Он Камаз остановил и за нами, блин даже в школе 100 метровку так не бегал deg.gif
 
[^]
Ламинария
11.01.2015 - 14:21
-1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Говно в горящей газетке наше все)))))))
 
[^]
vladesku
11.01.2015 - 14:22
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 67
В институт ездил на автобусе, это было в 90-х. Автобусов было мало, а студоты много. Автобусы, старые оранжевые ЛИАЗы, набивались за полминуты полностью, сверх меры, можно даже сказать. Зимой - вовсе впритирку. Вот недавно нашёл в кармане пакет слипшихся разноцветных желейных медвежат - вот где-то так ездили)) где руки, где ноги, где мальчики, где девочки, где тубусы, пакеты, сумки. И ещё ко всему этому работали контролёры! Бойкие тётки под полтинник годами, под сотку весом. Туда-сюда барражирует, остроумно шутит, комментирует поведение и внешний вид пассажиров, вносит приятное разнообразие в довольно унылый процесс передвижения до родного Политеха. - Зааа проееезд передаёёёём! И все скоренько благоразумно передают, только самые наглые делают вид, что спят или в окно смотрят. И в тот раз тоже кто-то к окну прилип и за проезд не передаёт. А я стою, справа сзади меня - это контролёр начала его обрабатывать, типа ты, у окна, ты чё, глухой? чё ты придуриваешься? Прямо у меня под ухом орёт, хуесосит парня, так всё аргументированно - почему все должны платить, а он, такой упырь не платит и т.д. Да чего ты в окне увидел-то, сволочь? А я так немного поворачиваюсь, интересно, какой стойкий пассажир, не реагирует совсем. А это был Толик из соседнего двора. Он так-то непонятно куда ехал в такую рань, когда студенты на первую пару спешили. Точно не в институт, он глухонемой был, говорил вот так вот, как собаки воют, только тихо - "воу-воу-ву, ву-ву-ву, ы-ы-ы". И не слышал ничего. А контролёра не заметил. Тут до его плеча тётка через залежи пассажиров дотянулась, хвать, давай трясти. И он отлип от окна и ей так испуганно "Вы-ву-ву, ы-ы-ы", голос такой тихий, виноватый, деньги у него в руке, он сует ей. Она ему молча билет оторвала, отдала, постояла, потом заплакала навзрыд, говорит, прости меня, сынок, извини, милый. Протискивается ближе, плачет, гладит его по плечу, по шапке, говорит "Трудно тебе, милый? Сложно живётся? Ты прости меня" и в таком духе. Толик чего-то пытается то встать, то сесть, чего-то подвывает, руками показывает чего-то. Картина сильная, очищение через слёзы. Я к чему. Вот - давайте уже завязывать с заподлянками. Как бы это не было смешно. Подлость - она, сука, сама собой делается, не надо её ещё в нашей жизни специально делать. Ни плохим ни хорошим. Давайте лучше, я не знаю, прощать друг друга и внезапную неожиданную доброту проявлять.

Это сообщение отредактировал vladesku - 11.01.2015 - 14:24
 
[^]
vozimer
11.01.2015 - 14:48
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 2
Добавлю свою ..
Наша молодая училка , в первый раз вывозит нас в театр.
Утро,зима . Ждем Автобуса.Предлагает чтобы не замерзли поиграть.
На что Гришка спрашивает : а как Вы думаете залезу я в выхлопную трубу машины ? На что получает естественный ответ нет .
Поспорили. Я закрываю руками ей глаза , Гриша вымазал руки в сажи в выхлопной говорит , что у него не чего не получается, что мол ты иди теперь попробуй . Сам закрывает руками училке глаза....
Всю дорогу на автобусе наша учительница радовалась какой ей попался веселый класс..(ну мы понятно все просто угарали над ее вопросам над чем мы так премся)
Понятно в театре после туалета матам она не орала , но пригласила родителей..
Наказание неделя решение всех благ
 
[^]
Простой
11.01.2015 - 15:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Во, а мы ещё школоту нынешнюю чморим!
Про конденсаторы что-то никто не вспомнил. Мы в военном городке жили, там на свалке много всякого барахла радиоэлектронного хранилось. Ну, мы оттуда кондёры выкусывали - зелёные такие, квадратного размера. Не помню на сколько мкФ. Его в школе в розетку пихнёшь - он там чё-то поискрит, ага, зарядился. И в жопу кому-нибудь. Знатный электрошокер, Аж на пару метров над поверхностью подбрасывало.
Ну, скелета ещё постоянно малышам таскали. Те в класс заходят, а тут - здрасте!
Визгу...
 
[^]
JenyaT
11.01.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 918
Дымовуха детства, закидывалсь в карманы форточки портфели итд


Про заподлянки всякие
 
[^]
DAS1970
11.01.2015 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14699
Цитата
Про конденсаторы что-то никто не вспомнил. Мы в военном городке жили, там на свалке много всякого барахла радиоэлектронного хранилось. Ну, мы оттуда кондёры выкусывали - зелёные такие, квадратного размера. Не помню на сколько мкФ. Его в школе в розетку пихнёшь - он там чё-то поискрит, ага, зарядился. И в жопу кому-нибудь. Знатный электрошокер,

О, я, я! Конденсаторы бали. Чем больше мкФ, тем сильнее заряд.
 
[^]
Йуран
11.01.2015 - 16:00
2
Статус: Offline


Ебака Грозный

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 174
а мы в свое время из в/ч спиздили дохрена алюминевых бутыльков с эфиром(они нужны для запуска авто в лютый мороз), ну дык и вот, идем тащим это все, кто в пакетах, кто в коробках и тут.... сидят пацаны плавят свинец, костерок там, то да се, Леха подходит и говорит щас я вам картонную коробку в костер подложу чтоб жарче было, а этих пизырьков там штук 100, положил значит и свалил реактивно, пацаны следом за ним тут же прибежали ибо не дураки и хер к носу прикинули...... короче йебануло знатно, думаю в СШП решили, что из Абакана ракету межконтинентальную запустили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32025
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх