О ничтожестве женской сути

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атмосферный
11.11.2014 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
ТС и прочие мужики, я не понимаю, зачем вы таскаете большие, тяжёлые и круглые камни в гору!? Они один хер покатятся вниз и ещё вас зацепят!
Ищите свою единственную и неповторимую, ради которой вы сможете забыть про все эти прописные истины и будете жить и радоваться жизни!
Я реально этого не понимаю! Ну спорить о политике, о футболе, оружии, машинах, науке . . . , но бля, спорить с женщинами!!? Это ж полный бесперспективняк и бессмысленная трата времени!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 11.11.2014 - 17:04
 
[^]
amatiel
11.11.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Да нет, абсолютно идентичны. Даже в прямо физиологическом смысле.Чтот когда мне привезли плитку для ремонта и смеси, а грузчики прокатили - у меня и мысли не возникло жену заставить помогать все это домой затаскивать.



Так задача была занести плитку)) Супруга ее решила))
 
[^]
tigroid
11.11.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Соколова @ 11.11.2014 - 16:55)
А я предлагаю провести опрос:
а) ТС - животное
б) ТС - гомосексуалист
в) ТС - зоофил
г) ТС - девственник
Кто за какой вариант?
Скрытый текст
Польщу ТС и выберу вариант "а"

У ТСа проблемы с гормональным фоном
 
[^]
Шеллар
11.11.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Соколова @ 11.11.2014 - 19:55)
А я предлагаю провести опрос:
а) ТС - животное

А человек в-принципе не животное?
 
[^]
tigroid
11.11.2014 - 16:59
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Большевик @ 11.11.2014 - 16:56)
Из недр первоисточника:

Ева Шелест (пишет автору статьи "о ничтожестве..." - прим.)

Сначала хотела Вас пожалеть, но потом вспомнила, что когда то тоже была блогером, и что в этом занятии есть провокационная жилка :) С этой точки зрения и с точки зрения воспитательной пользы от поста, претензий нет. Но, все же, согласитесь, что Вы были слишком уж категоричны :) Хотя, без этого не было бы резонанса, и, следовательно, пользы :)
И все же, давайте будем добрее друг к другу :)

И шикарный ей (а по сути всем возмущающимся или около того на статью женщинам) ответ.

naturalist

Типичная женская реакция, о которой я пишу чуть ли не через пост в своем журнале:

"Мне вас жаль... (ЭТО ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ) Мне смешно... Вас обидели... (ЭТИ ВСЕГДА НА ВТОРОМ_ТРЕТЬЕМ МЕСТАХ) Неудачник... Надо лечится... Вам девушки не дают... Эректильная дисфункция..." и далее по списку.


Что еще раз доказывает истинность написанного ( о чем я, собственно, тоже неоднократно писал): женщина в принципе не способна к оценке и анализу, а потому оценку и анализ во всех ситуациях подменяет своим дежурным бессмысленным лепетом: "Мне вас жаль... Хотела вас пожалеть..."

== И все же, давайте будем добрее друг к другу :) ==

И в этом тоже вся женщина, которая всегда стремится манипулировать мужчинами и окружающими. Призывы: "будь настоящим мужчиной!", "будь проще!", "не будь занудой!", "давайте быть добрее!" - из их числа. Смысл всех этих призывов-манипуляций один: чтобы мужчина был таким, каким удобно женщине, чтобы кормил / поил / развлекал - покупал шубы, машины, квартиры, бизнесы, путешествия. Вот тогда он - да! - очень "добрый и настоящий мужчина".

Я угадала. У автора реально проблемы с тестостероном, как и у всех блогеров
 
[^]
Azzazellooo
11.11.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Bookvatik @ 11.11.2014 - 16:57)
Цитата (Azzazellooo @ 11.11.2014 - 16:55)
Цитата (Шеллар @ 11.11.2014 - 16:54)
Цитата (Azzazellooo @ 11.11.2014 - 19:53)
Мож для начала надо женщин за людей считать, а не за рыбку аквариумную или стиральную машинку

Я что-то говорил про аквариумную рыбку?

Я вообщем и вообще говорю.
Вопрос-то тс именно так поставил, темка-то какбэ об этом

Добавлено в 16:56
Цитата (Амброфигет @ 11.11.2014 - 16:55)
Ну и обычная человеческая лень
помню нам учитель физкультуры вколачивал, что лень- двигатель прогресса(

И одиночества.
Про эгоизм ничего не говорил?

"Я вообщем и вообще говорю. " © - показательно.

Очень.
Я еще и не так могу завернуть.
 
[^]
Соколова
11.11.2014 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
tigroid
Цитата
У ТСа проблемы с гормональным фоном

Не, если подходить к тексту грубо, выхватив самую суть и признать женщину животным (чего я, как сторонник Дарвина, не отрицаю), то есть только эти четыре варианта tongue.gif
 
[^]
Andrey552
11.11.2014 - 17:00
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата
В чем вас наше Равенство не устраивает-то? Права ваши ущемляет?


Так это самое , никто ведь и не устраивал весы-то , всё давно известно ...

Давайте поменяемся Вы дамочки , будете гонятся по лесам и поля за мамонтом , а мужики пускай ходят по полям собирают разные травки (происхождение которых и назначение которых никто не знает) .

Только помните милые Дамочки в Пятницу нада принести мясо (Мамонт. косуля , бизон) . НАДА МЯСО

А мужики в ромашковых веночках на голове сварят Вам чай из полевых трав , а из корешков , которые накопают в лесу супчик заварганят.
 
[^]
lazyivolga
11.11.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Diehardcaine @ 11.11.2014 - 16:45)
Цитата (lazyivolga @ 11.11.2014 - 16:43)
Адекватно оценивать свое место - это звучит умно, а по сути вообще фраза лишенная смысла.

Да есть там 1% гениев и 1% идиотов - но с ними обычно все ясно безо всяких доп. тестов.

А для остальных - имеет значение все способности, и воля к победе, и мотивация, и рост личностный и та же уверенность в себе.
На основании чего и, главное, для чего искать это свое место.

Пардон, откуда появилось вообще упоминание о каком то "своем месте"? Вот я смотрю на себя, оцениваю свои возможности, перспективы и приоритеты и понимаю, что шанс получить минет от Камерон Диаз чрезвычайно мал. Получается, моё место среди тех, кто не получил от нее минета? Это, Вы, простите, не в ту степь заехали.

ну да про место вы не писали,

но что то писали про адекватно оценивать возможности.

мне кажется нельзя их адекватно оценивать, очень много в жизни зависит от воли к победе, мотивации и самоуверенности.

Ну типа как в фильме Гаттака.

Поэтому мне кажется фраза про адекватную оценку возможности - немного лишена смысла.

 
[^]
Шеллар
11.11.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (amatiel @ 11.11.2014 - 19:57)
Цитата
Да нет, абсолютно идентичны. Даже в прямо физиологическом смысле.Чтот когда мне привезли плитку для ремонта и смеси, а грузчики прокатили - у меня и мысли не возникло жену заставить помогать все это домой затаскивать.



Так задача была занести плитку)) Супруга ее решила))

Я выбрал и купил. Я же и косякнул, договорившись с такими ненадежными гражданами. Я же вопрос и решил дал денег соседу и вдвоем перетаскали.
Усе, зайду из дома - продолжим воевать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Шеллар - 11.11.2014 - 17:03
 
[^]
amatiel
11.11.2014 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Из недр первоисточника:

Ева Шелест (пишет автору статьи "о ничтожестве..." - прим.)

Сначала хотела Вас пожалеть, но потом вспомнила, что когда то тоже была блогером, и что в этом занятии есть провокационная жилка :) С этой точки зрения и с точки зрения воспитательной пользы от поста, претензий нет. Но, все же, согласитесь, что Вы были слишком уж категоричны :) Хотя, без этого не было бы резонанса, и, следовательно, пользы :)
И все же, давайте будем добрее друг к другу :)

И шикарный ей (а по сути всем возмущающимся или около того на статью женщинам) ответ.

naturalist

Типичная женская реакция, о которой я пишу чуть ли не через пост в своем журнале:

"Мне вас жаль... (ЭТО ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ) Мне смешно... Вас обидели... (ЭТИ ВСЕГДА НА ВТОРОМ_ТРЕТЬЕМ МЕСТАХ) Неудачник... Надо лечится... Вам девушки не дают... Эректильная дисфункция..." и далее по списку.


Что еще раз доказывает истинность написанного ( о чем я, собственно, тоже неоднократно писал): женщина в принципе не способна к оценке и анализу, а потому оценку и анализ во всех ситуациях подменяет своим дежурным бессмысленным лепетом: "Мне вас жаль... Хотела вас пожалеть..."

== И все же, давайте будем добрее друг к другу :) ==

И в этом тоже вся женщина, которая всегда стремится манипулировать мужчинами и окружающими. Призывы: "будь настоящим мужчиной!", "будь проще!", "не будь занудой!", "давайте быть добрее!" - из их числа. Смысл всех этих призывов-манипуляций один: чтобы мужчина был таким, каким удобно женщине, чтобы кормил / поил / развлекал - покупал шубы, машины, квартиры, бизнесы, путешествия. Вот тогда он - да! - очень "добрый и настоящий мужчина".



Да там нечего анализировать. А агрессия вперемешку с спермотоксикозом сочится из каждой строчки.

Жаль \ быть добрее нормальная реакция мудрой женщины.
 
[^]
Потехин
11.11.2014 - 17:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
Всё правильно ТС написАл.
Только понимание что такое есть женщина приходит с годами.
Шоры в один прекрасный момент падают, иллюзии рассеиваются и опа - здравствуй, сучка.
 
[^]
vanrock
11.11.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Большевик
Цитата
Смысл всех этих призывов-манипуляций один: чтобы мужчина был таким, каким удобно женщине, чтобы кормил / поил / развлекал - покупал шубы, машины, квартиры, бизнесы, путешествия. Вот тогда он - да! - очень "добрый и настоящий мужчина".

Так если он этого делать не будет что остается? Любить чмошника Васю за просто так? А если она красавица и на нее претендуют еще N Петь/Вась? Природа как-то регулирует все это. Да, не в интересах мужчин и тем более мужа (который жертва by default).
 
[^]
СашкЪ
11.11.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
vanrock
Цитата
Из личного опыта. Среди красивых мало умных. Да и те если попадались то почему-то имеют другие ценности нежели семейные, даже сейчас продолжают колесить по белусвету. Друзья женились на обычных, к которым меня не тянет. Вот такие дела.
если покопаться, то за флагом "я один и мне это нравится" всегда стоит какой-то негативный опыт. когда-то не сложилось с тем, с кем хотелось. когда-то что-то упустил, отпустил, и так далее.
абсолютно твое право - иметь высокие требования, никто не спорит. и твое право выбрать путь "все - или ничего", решив не довольствоваться кем попало.
но! твой выбор не дает тебе прав проповедовать антиженские и антисемейные бредни только потому, что тебя не выбрала та, кого выбрал ты!

вот именно отсюда и растут ноги у комментариев типа "не дала?" к женоборским постам, потому что есть у всех женоборцев что-то подобное в анамнезе.
 
[^]
Willie
11.11.2014 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (Andrey552 @ 11.11.2014 - 17:00)
Цитата
В чем вас наше Равенство не устраивает-то? Права ваши ущемляет?


Так это самое , никто ведь и не устраивал весы-то , всё давно известно ...

Давайте поменяемся Вы дамочки , будете гонятся по лесам и поля за мамонтом , а мужики пускай ходят по полям собирают разные травки (происхождение которых и назначение которых никто не знает) .

Только помните милые Дамочки в Пятницу нада принести мясо (Мамонт. косуля , бизон) . НАДА МЯСО

А мужики в ромашковых веночках на голове сварят Вам чай из полевых трав , а из корешков , которые накопают в лесу супчик заварганят.

Некоторые так и живут. Она въебывает и кормит семью. Он моет посуду и варит борщи. По-моему, это пиздец, а не семья.
 
[^]
lazyivolga
11.11.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Не, если подходить к тексту грубо, выхватив самую суть и признать женщину животным (чего я, как сторонник Дарвина, не отрицаю)


чур я котеночек
 
[^]
tigroid
11.11.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Соколова @ 11.11.2014 - 17:00)
tigroid
Цитата
У ТСа проблемы с гормональным фоном

Не, если подходить к тексту грубо, выхватив самую суть и признать женщину животным (чего я, как сторонник Дарвина, не отрицаю), то есть только эти четыре варианта tongue.gif

По его ответу комменту видно (на пред.странице)
Стиль, как у шаблонной феминистки. Очень истеричный, с вызовом. Бабский прием - вырывание слов из контекста, подмена понятий. Только автор мужчина. Этот чел болен и обсуждать всерьез им сказанное не имеет смысла
 
[^]
Tigras123
11.11.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Azzazellooo @ 11.11.2014 - 19:53)
Цитата (Шеллар @ 11.11.2014 - 16:51)
Цитата (Azzazellooo @ 11.11.2014 - 19:48)
Ну и о чем тогда разговор ваще?

В чем вас наше Равенство не устраивает-то? Права ваши ущемляет?

Да я не могу понять - где оно это равенство, о котором некоторые дамочки кричат? Разные возможности и обязанности равенство не подразумевают.

Мож для начала надо женщин за людей считать, а не за рыбку аквариумную или стиральную машинку

это-то конечно да. НО! В нормальной семье(ну, которая патриархальная) женщина должна иметь право исключительно совещательного голоса. Таким образом( на мой взгляд патриархальные семьи более крепкие) женщина в первую очередь должна уметь домашние дела делать. Тогда с ней можно и об остальном поговорить.
 
[^]
Azzazellooo
11.11.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Andrey552 @ 11.11.2014 - 17:00)
Цитата
В чем вас наше Равенство не устраивает-то? Права ваши ущемляет?


Так это самое , никто ведь и не устраивал весы-то , всё давно известно ...

Давайте поменяемся Вы дамочки , будете гонятся по лесам и поля за мамонтом , а мужики пускай ходят по полям собирают разные травки (происхождение которых и назначение которых никто не знает) .

Только помните милые Дамочки в Пятницу нада принести мясо (Мамонт. косуля , бизон) . НАДА МЯСО

А мужики в ромашковых веночках на голове сварят Вам чай из полевых трав , а из корешков , которые накопают в лесу супчик заварганят.

Легко!!! rulez.gif

Мамонта не мамонта, а кабанчиков уже можно...

По существу: что скажете тем, кто вместе смуем въебывают на ипотеки /кредиты и пр. ?
Если жена у мужа может позволить себе сидеть дома и варить чаи/вышивать и носки вязать - значит его это устраивает и он хочет горячий ужин и неуставшую жену на десерт. Много таких семей, где жена не работает?
 
[^]
Andrey552
11.11.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Потехин @ 11.11.2014 - 17:01)
Всё правильно ТС написАл.
Только понимание что такое есть женщина приходит с годами.
Шоры в один прекрасный момент падают, иллюзии рассеиваются и опа - здравствуй, сучка.

Согласен на 100% и когда упали шоры , ну ведь когда-то должны они(шоры) упасть , наступает полный пипец ...
 
[^]
tamagochi115
11.11.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Сферическая беда в вакууме

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 305
Чорт. ТС раскрыл нашу сущность!! Теперь мировому бабскому заговору конец...
Если кого-то так бесят женщины, тогда почему же все не станут геями? Проблема бы сама собой решилась, мы все вымерли и настал бы мир во всём мире.
 
[^]
tigroid
11.11.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
тем более мужа (который жертва by default).

Ой, все! ©
Несколько столетий бабы изображали из себя жертву, восходя на алтарь супружеского ложа/кухни/чужой хаты, теперь и мужчины этим занялись? Не надо, ничего хорошего для себя не добьетесь, только насмешки, как негры, чукчи, веганы и... кого-там еще вечно ущемляют в правах?
 
[^]
amatiel
11.11.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
еще прикалывают эти отсылы к церкви и древним обычаям, мол женщине от рождение место в обществе прописывали.

А автор не желает , скажем при Иване Грозом, впереди повозки с Боярином бежать и в бубен стучать из бычьей кожи? Просто от того, что обычай такой.

Или вот еще обычай, в "Князе Серебрянном" описанный, када "выдрессерованную" жену гости целуют по очереди. А то и.. хер знает чо там творилось.. Вот бы аффтар там развернулся. Еже ли бы уродился в нужной семье.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39587
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх