Она перестала уделять мне внимание..., Бабская магия - навязывание чувства вины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дерзилка
12.07.2014 - 15:35
5
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (Насяшка @ 12.07.2014 - 16:29)
Дерзилка , убежал зайка, надо было сразу за ухи хватать cheesy.gif


дык мне через пакет не видно же ничего cry.gif shum_lol.gif
 
[^]
pinnokkio
12.07.2014 - 15:35
2
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (Насяшка @ 12.07.2014 - 16:29)
Дерзилка , убежал зайка, надо было сразу за ухи хватать cheesy.gif

Ухи
Попрошу не трогать
 
[^]
BlackMorok
12.07.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 161
Цитата (ZavediKota @ 12.07.2014 - 15:20)
Жена, красивая дура, жить не мешает, Малахова смотрит, его слушается, в игрушки играть разрешает. Всем бы так.

Отвратительно...


Ого, сколько ванили за субботу вышло. ЯП не потерян ))
 
[^]
billyboy72
12.07.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (ZavediKota @ 12.07.2014 - 15:30)
Цитата (TraderFX @ 12.07.2014 - 15:28)
Цитата
Она кстати, не тупорылая. Но вот ей видимо не дано, вот тупо не дано.

Не может быть. Макароны варить - таланта совершенно не нужно. Нужна одна капелька мозгов. Чуть больше, чем, как в анекдоте "чтобы из ведра не хлебала, пока полы моет"

хз короче. я не могу спорить на эту тему, потому что я этого тоже не понимаю. но факт остается фактом.
и потом, ей не 15, не 20 и даже не 30. за сорок лет-то можно было бы научиться варить макароны.

Есть такие, встречал. Они о пистче совсем не думают, в облаках витают

Это сообщение отредактировал billyboy72 - 12.07.2014 - 15:48
 
[^]
Sollydiz
12.07.2014 - 17:22
2
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
BlackMorok
а чет от ваших постов снобизмом веет, с иронией не складывается, походу. Это, стерперчество не в годах, а в головах, некоторые одаренные после тридцатки решают, что «несолидно», «не по статусу» (причем что именно несолидно - придумывается на ходу) и натягивают на себя маски эдаких циников, все повидавших. Вот с такими реально скучно, ибо дюже негатива много. Не, можно напоить, но тогда дурь лезет, порой даже жуткая.

Про макароны - мож какие други сорта попробовать, как вариант. Да и вообще - учатся готовке, еще как. И сие можно обставить, чтобы было не скучно, музычка на кухне, фильмик там. И тогда весело и все получится. Ну, про духовки, мультиварки я и не говорю. Было бы желание.

Про антибабин - подростковое гавно, как в сауспарке про сексуальное воспитание, даж обсуждать нечего. Человек главное, а не форма пиписки, ибо один хрен, почти всех тетьки воспитывали, что мальчиков, что девочек.
 
[^]
Троев
12.07.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (Sollydiz @ 12.07.2014 - 21:22)

Про антибабин - подростковое гавно, как в сауспарке про сексуальное воспитание, даж обсуждать нечего. Человек главное, а не форма пиписки, ибо один хрен, почти всех тетьки воспитывали, что мальчиков, что девочек.

Все плохо, что не в меру и из фанатизма. Что антибабское движение, что феминистическое.
Другое дело, что в нашем обществе сложился резкий и не здоровый перекос в одну из сторон.
Даже в данной теме многие девушки не понимают разницы между нормальными отношениями в семье и свято верят в непогрешимость и святость сферической женщины в вакууме.
 
[^]
ZavediKota
12.07.2014 - 18:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Троев
Цитата
Все плохо, что не в меру и из фанатизма.

Это да

Цитата
Даже в данной теме многие девушки не понимают разницы между нормальными отношениями в семье

и чем?

Цитата
свято верят в непогрешимость и святость сферической женщины в вакууме.

и где мы ее родимую обсуждали? или это вы о своей жене?


а вообще если двум людям вместе комфортно, то это просто чудесно. и не важно дом-2 они вместе смотрят или теорему Ферма доказывают. главное, чтоб вместе и уровень развития схожий был.

не, если дом-2, то это конечно печально для общества в целом, но для них двоих нормально.

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 12.07.2014 - 18:08
 
[^]
russean
12.07.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Дерзилка @ 12.07.2014 - 14:43)
Цитата (russean @ 12.07.2014 - 14:34)
Захотела  жена есть - приготовила, захотел я есть -  сам приготовил


захотел ребёнок есть - сам приготовил rulez.gif

да, у меня в семье так было и это нормально, ибо у меня мать женщина, а не курица.
Но вообще когда готовишь, то обычно не на 1 раз...Что я буду готовить себе грамм 100 гречки? я сразу полкило приготовлю, с запасом. Так же как и мясо не буду же я 1 кусок жарить, сразу килограмм.



Это сообщение отредактировал russean - 12.07.2014 - 18:25
 
[^]
Троев
12.07.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (ZavediKota @ 12.07.2014 - 22:02)

а вообще если двум людям вместе комфортно, то это просто чудесно. и не важно дом-2 они вместе смотрят или теорему Ферма доказывают. главное, чтоб вместе и уровень развития схожий был.


Мы взрослеем (я не о периоде полового созревания - а о становлении личности) и понимаем, что отношения между людьми как в отдельно взятой ячейке государства в виде семьи, так и в нашем обществе в целом - мягко говоря не очень похожи на то, о чём нам рассказывали наши родители, наши учителя и наш родной телевизор.
Я не стал относится хуже к своей жене или знакомым женщинам - просто я стал лучше понимать мотивацию их поступков. У нас с женой нормальные отношения - которые нас вполне устраивают, как только они перестанут нас устраивать - мы разойдемся. И в этом нет ничего ни плохого ни хорошего. Партнерские отношения между супругам, как и разводы - болезнь высокоразвитой западной цивилизации и ничего тут не поделаешь. Если бы мы жили в другой экономико-политической формации то все бы было по другому. Я не говорю, что при патриархате(сторонником которого я являюсь) было бы лучше - но по крайней мере такому государству и мужчинам было бы лучше точно.
 
[^]
Opl
12.07.2014 - 19:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ZavediKota @ 12.07.2014 - 15:30)
хз короче. я не могу спорить на эту тему, потому что я этого тоже не понимаю. но факт остается фактом.
и потом, ей не 15, не 20 и даже не 30. за сорок лет-то можно было бы научиться варить макароны.

Да тупорылая она, а тебе не видно потому что сама такая же...
 
[^]
ZavediKota
12.07.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (russean @ 12.07.2014 - 19:23)
Цитата (Дерзилка @ 12.07.2014 - 14:43)
Цитата (russean @ 12.07.2014 - 14:34)
Захотела  жена есть - приготовила, захотел я есть -  сам приготовил


захотел ребёнок есть - сам приготовил rulez.gif

да, у меня в семье так было и это нормально, ибо у меня мать женщина, а не курица.
Но вообще когда готовишь, то обычно не на 1 раз...Что я буду готовить себе грамм 100 гречки? я сразу полкило приготовлю, с запасом. Так же как и мясо не буду же я 1 кусок жарить, сразу килограмм.

Так это и правильно. Готовишь - готовь на всех. Все только спасибо скажут.
 
[^]
Дерзилка
12.07.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Троев, чё то я не пойму - вам нравится, что она на вас не обращает внимание или это нормальные для вас отношения?
 
[^]
Троев
13.07.2014 - 05:44
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (Дерзилка @ 13.07.2014 - 03:05)
Троев, чё то я не пойму - вам нравится, что она на вас не обращает внимание или это нормальные для вас отношения?

Я мог бы сказать как М.Задорнов "я же говорил, что женщины ну тупыыыыыые!", однако как показали много десятков страниц выше - некоторые мужики тоже таки являются "не читателями".
Серьезно.
Вы вообще внимательно прочитали стартопик? Или уловив некий посыл "баб снова обижают" ринулись защищать права женщин в России?

Если вы про это :
Цитата
Но! Моя жена совсем нИ понимает меня! Она не разделяет моих интересов! Я много раз пытался научить ее играть в какие-нибудь казуальные игры - но всё тщетно! Короче поскольку она не понимает меня и не обращает на меня внимания, я решил найти себе девушку с похожими увлечениями, чтобы жить так сказать душа в душу, чтобы снова наконец-то почувствовать себя мужчиной - рядом с такой интересной женщиной... В Москву! В столицу! На форум и в ТС, в РК и мамбл я устремлюсь пожалуй...


То для особо одарённых "нечитателей" обоих полов я написал ниже данного абзаца пояснение:
Цитата
Последний абзац - тупо перепечатка ебанутых претензий - ебанутых же баб.


Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.(Wiki)
 
[^]
sukkubb
13.07.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Opl @ 12.07.2014 - 13:15)
Цитата (sukkubb @ 11.07.2014 - 18:41)
Мерзейший сайт((( ощущение, что в говне вымазалась fecal.gif
Но зомбирование там высшего уровня, адепты новосёлова шпарят все, как один одними и теми же фразами, один и тот же текст у всех, свои мозги напрочь отбивают puke.gif

Ну да: блядей там не любят, это точно. Но так кто вам виноват что у нормальных людей на вас такая реакция?

Убейся, жирный тролль))) sm_biggrin.gif

Она перестала уделять мне внимание...
 
[^]
Балдев
13.07.2014 - 06:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 26
Чего не могу понять, так это то, зачем ты тащишь жену свою в он-лайн игры. Если ты не можешь понять кайфа в ток-шоу (я тоже не могу), так почему ты считаешь, что есть кайф в он-лайн играх (я не вижу в них кайфа).

Почему, если жена не пишет докторскую как муж, то муж рванет искать женщину, которая пишет докторскую. Рассадник эгоизма, блин
 
[^]
Троев
13.07.2014 - 07:13
-2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (Балдев @ 13.07.2014 - 10:32)
Чего не могу понять, так это то, зачем ты тащишь жену свою в он-лайн игры. Если ты не можешь понять кайфа в ток-шоу (я тоже не могу), так почему ты считаешь, что есть кайф в он-лайн играх (я не вижу в них кайфа).

Почему, если жена не пишет докторскую как муж, то муж рванет искать женщину, которая пишет докторскую. Рассадник эгоизма, блин

Балдеев - да вы реально заебали.
Вы что читать не умеете?
На один пост выше твоего написал:
Цитата (Дерзилка @ 13.07.2014 - 03:05)
Троев, чё то я не пойму - вам нравится, что она на вас не обращает внимание или это нормальные для вас отношения?

Я мог бы сказать как М.Задорнов "я же говорил, что женщины ну тупыыыыыые!", однако как показали много десятков страниц выше - некоторые мужики тоже таки являются "не читателями".
Серьезно.
Если вы про это :

Цитата
Но! Моя жена совсем нИ понимает меня! Она не разделяет моих интересов! Я много раз пытался научить ее играть в какие-нибудь казуальные игры - но всё тщетно! Короче поскольку она не понимает меня и не обращает на меня внимания, я решил найти себе девушку с похожими увлечениями, чтобы жить так сказать душа в душу, чтобы снова наконец-то почувствовать себя мужчиной - рядом с такой интересной женщиной... В Москву! В столицу! На форум и в ТС, в РК и мамбл я устремлюсь пожалуй...



То для особо одарённых "нечитателей" обоих полов я написал ниже данного абзаца пояснение:

Цитата
Последний абзац - тупо перепечатка ебанутых претензий - ебанутых же баб.



Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.(Wiki)
Вы вообще внимательно прочитали стартопик? Или уловив некий посыл "баб снова обижают" ринулись защищать права женщин в России?


Блеать такое впечатление, что большая часть людей тут видит только то, что сами хотят увидеть, а не то что написано.

Это сообщение отредактировал Троев - 13.07.2014 - 07:15
 
[^]
ZavediKota
13.07.2014 - 09:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Троев
Цитата
Вы вообще внимательно прочитали стартопик? Или уловив некий посыл "баб снова обижают" ринулись защищать права женщин в России?

Я чет не уловила, что баб здесь опять обижают.
Увидела семью, вот такую не очень хорошую семью, а точнее удобное сожительство, с абсолютно разными интересами, но одинаковым умственным развитием, где папа воспитывает сына, не уважающего мать. Но зато гордо называет это семьей.

Цитата
Цитата
Но! Моя жена совсем нИ понимает меня! Она не разделяет моих интересов! Я много раз пытался научить ее играть в какие-нибудь казуальные игры - но всё тщетно! Короче поскольку она не понимает меня и не обращает на меня внимания, я решил найти себе девушку с похожими увлечениями, чтобы жить так сказать душа в душу, чтобы снова наконец-то почувствовать себя мужчиной - рядом с такой интересной женщиной... В Москву! В столицу! На форум и в ТС, в РК и мамбл я устремлюсь пожалуй...



То для особо одарённых "нечитателей" обоих полов я написал ниже данного абзаца пояснение:

Цитата
Последний абзац - тупо перепечатка ебанутых претензий - ебанутых же баб.



Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.(Wiki)


Троев , ну что ж вы сразу-то этого не написали, а то мы тут мучаемся, сремся философствуем на 30 страниц, а тут оказывается, вы до нас донести хотели совсем не то что написали. бывает. не переживайте. в следующий раз лучше напишите. только давайте без розовый соплей, сайт все же развлекательный.
 
[^]
Троев
13.07.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (ZavediKota @ 13.07.2014 - 13:39)

Увидела семью, вот такую не очень хорошую семью, а точнее удобное сожительство,

А с чего это ты взяла, что моя семья "не хорошая"?
Кто тебе дал право судить, что вот эта семья "хорошая" а вот эта "не хорошая" ?
Нимб голову не жмёт - святая судия ты наша?)

Это сообщение отредактировал Троев - 13.07.2014 - 10:19
 
[^]
ZavediKota
13.07.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Троев
Цитата
А с чего это ты взяла, что моя семья "не хорошая"?

Лично для меня такая семья не является хорошей. И не только для меня, судя по отзывам в этом топике.

Цитата
Кто тебе дал право судить, что вот эта семья "хорошая" а вот эта "не хорошая" ?

В данном случае, ты и дал, раз вывалил свое нижнее белье в сеть.
А вообще люди судят исходя из своего опыта, моральных устоев и воспитания.

Цитата
Нимб голову не жмёт - святая судия ты наша?)

Неа. У меня его и не было никогда. Но спасибо за предположение, мне это очень льстит.

 
[^]
timberley
13.07.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Чета не понял, а в чем проблема у ТС? У ТС все нормально, живет полной жизнью, занимается собой и сыном, стремится к лучшему. А жена может уже добилась всего чего хотела. Поимела мужа, родила сына и больше от жизни ничего не надо. Я б забил и жил как нравится дальше.
 
[^]
Насяшка
13.07.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (timberley @ 13.07.2014 - 16:42)
Чета не понял, а в чем проблема у ТС? У ТС все нормально, живет полной жизнью, занимается собой и сыном, стремится к лучшему. А жена может уже добилась всего чего хотела. Поимела мужа, родила сына и больше от жизни ничего не надо. Я б забил и жил как нравится дальше.

Нет проблемы. ТС стебется. Устал он уже это объяснять cool.gif
 
[^]
Троев
13.07.2014 - 11:05
-3
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (ZavediKota @ 13.07.2014 - 14:37)
Неа. У меня его и не было никогда. Но спасибо за предположение, мне это очень льстит.

У меня знакомый есть - сосед.
Бухает и по пьяни всякие чудеса вытворяет.
Когда ему соседи говорят, что он ебанутый - он думает что они ему льстят... типа вот какой он лихой и дерзкий.
 
[^]
Mogner
13.07.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (russean @ 12.07.2014 - 19:23)
Цитата (Дерзилка @ 12.07.2014 - 14:43)
Цитата (russean @ 12.07.2014 - 14:34)
Захотела  жена есть - приготовила, захотел я есть -  сам приготовил


захотел ребёнок есть - сам приготовил rulez.gif

да, у меня в семье так было и это нормально, ибо у меня мать женщина, а не курица.

Ну это вообзе ржака обосцака gigi.gif Вы сразу взрослым и разумным родились. Так и представляю картинку: шестимесячный ребенок сам пришел, титьку пососал и пошел на кухню варганить себе тыквенную пюрешку lol.gif
 
[^]
timberley
13.07.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Моя мама один раз сказала нам с братом. стирайте свои трусы и носки сами, ибо я вам не стиральная машина. Ну мы тогда канеш еще маленькими были. Как у брата не знаю, но моя жена за 10 лет совместной жизни еще ни разу не стирала мои труселя, ибо самому не в падлу, ну и все такое. Вот, а носки лень, хотя уже подумываю об том чтоб самому стирать, а то пока дождешься чистых, грязные уже хрустеть начинают))

Это сообщение отредактировал timberley - 13.07.2014 - 15:06
 
[^]
TraderFX
13.07.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49905
Цитата (Mogner @ 13.07.2014 - 15:34)
Цитата (russean @ 12.07.2014 - 19:23)
Цитата (Дерзилка @ 12.07.2014 - 14:43)
Цитата (russean @ 12.07.2014 - 14:34)
Захотела  жена есть - приготовила, захотел я есть -  сам приготовил


захотел ребёнок есть - сам приготовил rulez.gif

да, у меня в семье так было и это нормально, ибо у меня мать женщина, а не курица.

Ну это вообзе ржака обосцака gigi.gif Вы сразу взрослым и разумным родились. Так и представляю картинку: шестимесячный ребенок сам пришел, титьку пососал и пошел на кухню варганить себе тыквенную пюрешку lol.gif

Если попробовать включать мозг не утрировать, то станет понятнее, что он имел в виду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67261
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх