Про чистоплотность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mamaMarta
7.12.2021 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.20
Сообщений: 1447
Цитата (hobotok84 @ 06.12.2021 - 15:02)
а зачем отмазываться - можно же прямо сказать нет.

Согласна абсолютно. Но более стеснительным личностям непременно нужно объяснить свой отказ :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mamaMarta
7.12.2021 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.20
Сообщений: 1447
Цитата (Апельсиняя @ 06.12.2021 - 15:05)
Ахаха, а они потом: "Все женщины такие засранки"
Вот мы и вычислили тех, кого приглашать не хотят!

Не знаю, что там с вычислениями. Обычно так и говорю -"В дом не приглашаю", и без объяснения причин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElectroJohn
7.12.2021 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2973
Да, нельзя всех под одну гребенку. Видел чувака, который устроил помойку прям в комнате. Банки, упаковки всё туда. Но также видел и нормальных, и их больше.
Девчонки тоже разные. У кого-то пылинки не увидишь. Бывает и неубранная пастель сверкает. Собсно и в жизни они такие. Такое же отношение к людям. Ветренное, или собранное. Бывает даже очень ветренное, похуистическое даже.
 
[^]
ДжонниPEPPER
7.12.2021 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (OldEnemy @ 5.12.2021 - 22:22)
это ты ещё в их сортире видимо никогда не был на работе или учебе...

да, я был срач пздц, в мужском такого не бывает
 
[^]
ДжонниPEPPER
7.12.2021 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свеже проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.

Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

А то, что читаю в этом топе, вызывает у меня ужас. ЧО БЛЯ? сумашедшая бля, я бы убежал
 
[^]
Марракс
7.12.2021 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Ну... доля правды есть. Я жил один долго, так даже когда я бухал, было приличнее, ибо я убирался, у меня был минимализм.
Все поверхности минимум заняты, все вещи по принципу актуальности доступа.
Т.е. если я чем-то не пользуюсь, оно не лежит у меня грудой на тумбочке по принципу "Пригодиться/А я пользуюсь/Тебе что, мешает!"

Сейчас трындец, волосы жены повсюду, в т.ч. в душе, волосы кошки жены по всей хате, все занято цветами (а я к ним равнодушен) - подоконники, шкафы наверху, ниши в шкафах, все тумбочки забиты непонятным хламом, все полки заняты косметикой, банками и бутылками, в туалете куча освежителей натыкано на разное настроение, на кухне тоже бардак.
Я например, поел - помыл.
А тут есть привычка накапливать посуду в мойке, утро, день, вечер, не влезает -
ставит рядом. Вот меня нет дома - так эта гора и стоит. Может полтора дня стоять (да, проверял). Потом надевает перчатки и 40 минут надраивает разбрызгивая воду на полметра вокруг.

Не не подумайте, я не из этих,.....я сам убираюсь, если что. Привык. Просто раньше я уберусь и неделю хожу босиком по полу, а сейчас....

Это сообщение отредактировал Марракс - 7.12.2021 - 16:46
 
[^]
Nike1977
7.12.2021 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 1236
Цитата (Sadeid @ 5.12.2021 - 22:31)
На уборку трачу в среднем час в неделю, потому что не пачкаю и живу один. А вот после дамы уходит минимум три часа на приведение помещения до состояния "жилого". Так что если и несколько утрировано, то не далеко от истины. Женщина в доме - генератор хаоса, мусора, волос и миллионов бутыльков всякой хуйни, от мицелярки до упаковок спонжей.

Ты педик, потому что знаешь что такое мицеллярка и спонжи.
 
[^]
lawhuletam
8.12.2021 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 141
Цитата (Кнехт65 @ 5.12.2021 - 22:20)
Жалко Серёгу. На самом деле не все свинюхи. Есть вполне чистоплотные дамы. А есть ёбнутые на чистоте! dont.gif

была у меня одна, епнутая на чистоте. Это пистес товарищи. еще неизвестно что хуже. трусы ее по комнате с прокладками, или ежедневное протирание антресолей - ибо там пыль, а пыль аллерген, разуваться чуть ли не в подъезде, ебля исключительно после полуторачасовых водных процедур, сука пока дождешься - хуяк и уже уснул, а она такая - ну пиздец я готовая еби меня полностью cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53759
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх