Алкаш - это судьба

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jangle 22 янв 2021 в 01:46
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
2
Чилиш, котлет им традиционно привёз?
Штопор20 22 янв 2021 в 01:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну че, ебнем чтоли?
Гэг 22 янв 2021 в 01:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Так восславим же радости алкоголизма gigi.gif
4iLiSH автор 22 янв 2021 в 06:43
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jangle @ 22.01.2021 - 01:46)
Чилиш, котлет им традиционно привёз?

Каждый день вожу. Умеют они подлюки в глазки заглядывать.
Уже знают к какой двери подходить и как глазки строить чтоб угостили.
Раньше я их подманивал, а теперь сами по машинам ходят побираются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kolbasatka 22 янв 2021 в 07:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сегодня на работу ехал в маршрутке и мысль посетила: -А возьму-ка я пивка заблаговременно, в обед начну потреблять и втыкать интернеты всякие, ибо работаю я в одинокого и нет мне указа. Зашёл в магазин... ан не продали, не было еще 10-00. Разбилась моя мечта о взгляды презренные продавщицы. Не алкаш я, потому как алкаши заранее всё предугадывают и нормы отпуска временные знают и чтут, и не позорятся как ваш покорный слуга. В обед пойду!
Resurrect 22 янв 2021 в 10:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Штопор20 @ 22.01.2021 - 01:52)
Ну че, ебнем чтоли?

Кого?
Хотя я в любом случае за.
valeriyagri 22 янв 2021 в 13:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (4iLiSH @ 21.01.2021 - 21:08)
Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие глазки)))))
На дальнем хуярит))

Тонко bravo.gif
4iLiSH автор 25 янв 2021 в 19:08
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
1
Бля, вчера печеньки к чаю купил. 250 рублей за полкило нах.
По цене, сука, как водка, бля!

Нет, нахуй, не вшторивают. Такое чувство что меня наебали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 25 янв 2021 в 19:20
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (4iLiSH)
Бля, вчера печеньки к чаю купил. 250 рублей за полкило нах.
По цене, сука, как водка, бля!

Нет, нахуй, не вшторивают. Такое чувство что меня наебали

Привет!
У нас печеньки по 250 руб/кило.
Захожу в магазин, и мой "средний" чек уже к тысяче приближается! moderator.gif
А в прошлом году было около 500...rolleyes.gif
valeriyagri 26 янв 2021 в 09:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (4iLiSH @ 25.01.2021 - 19:08)
Бля, вчера печеньки к чаю купил. 250 рублей за полкило нах.
По цене, сука, как водка, бля!

Нет, нахуй, не вшторивают. Такое чувство что меня наебали..

Чилиш

В лавке наверно не предупредили )
К печенькам чаёк крепенький гармонично ложится.

В смысле, сначала Чаёк, потом, если желание не покинет тебя, печеньки

Долго тебе еще постится?
Завтра-послезавтра полнолуние грядёт, нервы звенят
4iLiSH автор 27 янв 2021 в 04:02
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
2
31-го водка пить и земля валяться начнём.
Ещё четыре ночи отработать осталось.
Остатки сегодняшней не считаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4iLiSH автор 27 янв 2021 в 04:05
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
1
Кстати, вот эти борзые печеньки, которые как водка стоят.

Алкаш - это судьба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valeriyagri 28 янв 2021 в 00:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Полупрофитрольки )))

Если бы ПолноПрофитрольки, по горячей Северной сетке, за штукарь,
однозначно, перевалили бы

С такой диеты морда лица шире моей будет lol.gif



Это сообщение отредактировал valeriyagri - 28 янв 2021 в 00:54
VoodooBear 30 янв 2021 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Алкашня вы где?
VoodooBear 30 янв 2021 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
нервы звенят

Пиздец звенят
Огородник20 30 янв 2021 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А что интересно и трезвенников прибавляется. Меньше стало попадаться Нет таких пьянок как во времена сухого закона В магазин зайдешь пойло на любой вкус А народ вяло как то к нему подходит
4iLiSH автор 30 янв 2021 в 21:05
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (VoodooBear @ 30.01.2021 - 15:04)
Пиздец звенят

Нервы ржавеют потому что из стали.
Стали ни к чёрту. Меня достали.
Но я в сапоги заправляю клеша,
Хуй меня сломишь, жизнь хороша. © Шнур

Алкаш - это судьба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4iLiSH автор 30 янв 2021 в 21:24
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
1
Бля, в начале вахты хотел убить нахуй своего сменщика, и было за что..
А сейчас чёт как-то настолько всё вдоль хуя..
Как говорил один герой, нам бы ночь простоять и день продержаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valeriyagri 30 янв 2021 в 23:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Чилиш

ЧегОй-то в этой пародии на ОЗК?
Что у Вас, ТАМ, эпидемия?
Лисицы, сучки, разносщицы инфекцийй?

У индивидуума на фото глаза,
как у недавней охотницы на котлеты:
Мощно светят в светлое будущее )))
valeriyagri 31 янв 2021 в 00:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Миша

Заскочил, как комета, что раз в столетие,
Позвенел нервами,
И сквозанул, как та же комета, куда то искря и на что то надеясь )))

Как сам?
После Ковида что то явно поменялось )))
4iLiSH автор 31 янв 2021 в 02:00
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (valeriyagri @ 30.01.2021 - 23:51)
Чилиш

ЧегОй-то в этой пародии на ОЗК?
Что у Вас, ТАМ, эпидемия?
Лисицы, сучки, разносщицы инфекцийй?

У индивидуума на фото глаза,
как у недавней охотницы на котлеты:
Мощно светят в светлое будущее )))

Этот каспер неплохо от ветра и грязи защищает, да и стоит недорого, потому на ремонт его и надеваю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valeriyagri 31 янв 2021 в 10:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (4iLiSH @ 31.01.2021 - 02:00)
Цитата (valeriyagri @ 30.01.2021 - 23:51)
Чилиш

ЧегОй-то в этой пародии на ОЗК?
Что у Вас, ТАМ, эпидемия?
Лисицы, сучки, разносщицы инфекцийй?

У индивидуума на фото глаза,
как у недавней охотницы на котлеты:
Мощно светят в светлое будущее )))

Этот каспер неплохо от ветра и грязи защищает, да и стоит недорого, потому на ремонт его и надеваю.

Полезная информация
Положу в авто - все под Богом ходим

Сейчас улыбнуло: в этом каспере плюс маска по глаза - редкий гаец до документов доебётся.

Я б ни доебался.

Ну если бы был гайцом lol.gif
4iLiSH автор 31 янв 2021 в 17:55
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
1
Паписят нах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valeriyagri 31 янв 2021 в 18:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
В добрый алкопуть Доброму Чилишу )
4iLiSH автор 31 янв 2021 в 20:05
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
1
Похуй пляшем.

Паписят нах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 040
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх