Как решить проблему подложного отцовства?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы воспитываете своих детей?
Нет, но не знаю об этом [ 37 ]  [14.45%]
Почти что уверен [ 219 ]  [85.55%]
Всего голосов: 256
Гости не могут голосовать 
Alekseyvik
30.03.2020 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (ХорошийБорщ @ 30.03.2020 - 21:07)
Опять нытье рогатых жопошников, нет 12к на днк тест не заводи детей бичара. Я ебал что бы за гос счет алкашне днк тесты проводили.

Когда подобные тебе дурачки поймут, что налоги это не "государственные", а ТВОИ деньги, блядь?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХорошийБорщ
30.03.2020 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Alekseyvik @ 30.03.2020 - 21:11)
Когда подобные тебе дурачки поймут, что налоги это не "государственные", а ТВОИ деньги, блядь?!

Когда до аутяр типа тебя дойдет что даже деньги у тебя в кармане это билеты банка России/ США/ Монголии/ Столото, которые тебе как хорошему рабу, как дали, так и заберут когда им захочется, а твое только говно в жопе.

Причем это изъятие денег происходит прямо сейчас, рубль летит в пизду а вместе с ним обесценивается все твое имущество и твой труд, зато государство компенсирует этим убытки от низкой нефти.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 30.03.2020 - 21:32
 
[^]
МаркПатриций
30.03.2020 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11868
Цитата (Alekseyvik @ 30.03.2020 - 22:11)
Цитата (ХорошийБорщ @ 30.03.2020 - 21:07)
Опять нытье рогатых жопошников, нет 12к на днк тест не заводи детей бичара. Я ебал что бы за гос счет алкашне днк тесты проводили.

Когда подобные тебе дурачки поймут, что налоги это не "государственные", а ТВОИ деньги, блядь?!

Мы и не хотим, чтобы за наши деньги каких-то блядей проверяли. Зажал в потный кулачок свои денежки и сам сходил. Никому не запрещено. Но за чужой счёт нехуй.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 30.03.2020 - 22:17
 
[^]
Alekseyvik
31.03.2020 - 09:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата
Мы и не хотим, чтобы за наши деньги каких-то блядей проверяли. Зажал в потный кулачок свои денежки и сам сходил. Никому не запрещено. Но за чужой счёт нехуй.

За какой чужой? Живёшь в России, без вариантов скидываешься туда деньгами(надеюсь ты не школьник и про всяческие налоги сборы тебе объяснять не надо) - это и их деньги в том числе.
Повторюсь ещё раз, упор не на оплату из омс, а на "обязательный". 90% баб при подобной проверке начинают верещать, заливать все вокруг соплями, слюной и разрушать семью из-за собственного раздутого эго. В случае с поголовной и обязательной проверкой такого уже не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IraZadira
31.03.2020 - 11:40
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (Alekseyvik @ 31.03.2020 - 09:21)
...
Повторюсь ещё раз, упор не на оплату из омс, а на "обязательный". 90% баб при подобной проверке начинают верещать, заливать все вокруг соплями, слюной и разрушать семью из-за собственного раздутого эго. В случае с поголовной и обязательной проверкой такого уже не будет.

Ещё один упоротый.
Тема уже почти 30 листов, ни одна баба ни на одной странице не заверещала, все говорят - делайте тесты хоть каждый день.
Какие бабы и где начинают верещать, да ещё и "90 процентов"? Прямо именно 90, а не 92 и не 84? Зоебале пиздоболы.
Не плачь, маленький, наука не стоит на месте, постепенно изобретут более дешёвые экспресс-тесты. Настанет и тот час, когда при рождении будут выдавать свидетельство о рождении с данными биологических родителей.
Вот смеху-то будет, когда тебе такое свидетельство вместе с иском на алименты предъявит страшная сотрудница, которой ты по пьяной лавке на корпоративе присунул. Не, нуачо? Это реально будет твой, содержи и воспитывай.
 
[^]
VOSK80
31.03.2020 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.20
Сообщений: 478
Во всем мире борьба с блядством обязательная практика. Например при разводе алименты не назначат без днк экспертизы. А у нас оленю навесят алименты только по первому заявлению супруги в суд что брачные отношения прекращены, для этого даже не нужно разводиться. Бляди тепло устроились.

Это сообщение отредактировал VOSK80 - 31.03.2020 - 12:22
 
[^]
Alekseyvik
31.03.2020 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (IraZadira @ 31.03.2020 - 11:40)
Ещё один упоротый.
Тема уже почти 30 листов, ни одна баба ни на одной странице не заверещала, все говорят - делайте тесты хоть каждый день.
Какие бабы и где начинают верещать, да ещё и "90 процентов"? Прямо именно 90, а не 92 и не 84? Зоебале пиздоболы.
Не плачь, маленький, наука не стоит на месте, постепенно изобретут более дешёвые экспресс-тесты. Настанет и тот час, когда при рождении будут выдавать свидетельство о рождении с данными биологических родителей.
Вот смеху-то будет, когда тебе такое свидетельство вместе с иском на алименты предъявит страшная сотрудница, которой ты по пьяной лавке на корпоративе присунул. Не, нуачо? Это реально будет твой, содержи и воспитывай.

Потому что поняли, что их визг: "я что шлюха?!" в глазах других признанием является)
Мне переживать нечего - для меня это слишком серьёзно и я полностью контролирую это сам.
Жаль достойных баб в наше время маловато. Ещё пару лет и буду смотреть в сторону суррогатной матери.
Денег у меня на это уже хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Marenga
31.03.2020 - 16:22
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Сволош @ 29.03.2020 - 21:54)
Я кагбэ очень даже поддерживаю и все такое, но один вопрос: откуда инфа про 30%? Кто эти источники?

Из центров, которые анализы делают.
Очень репрезентативная выборка, как видишь)

Однако, здравствуйте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23746
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх