Мужчина не трус! Просто ты ему не нужна!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Булочка
29.12.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7084
Цитата (Офигела @ 28.12.2019 - 18:23)
Цитата (Булочка @ 28.12.2019 - 20:13)
Абсолютно верно! И не женятся на многолетних своих сожительницах мужики точно по той же самой причине. Потому что женщина, вот эта, конкретная, ему не нужна. Он её не любит и не видит с ней абсолютно никакого совместного будущего. Живёт до поры-до времени, потому что удобно, и не связывает себя никакими узами, чтобы быть свободным для другой, которая, возможно, когда-нибудь всё-таки появится в его жизни. Всегда и всем бабам говорила: никакого сожительства! Если не хочет жениться, значит ты ему на хрен не нужна. А коль так, нефиг тратить своё время на бесперспективные варианты. Ищи того, кто схватит в охапку и словами: "Моё!" потащит в ЗАГС. Это твой мужчина!

Я не согласна бежать в ЗАГС без сожительства. Как минимум, год хотя бы прожить вместе. Встречаться это одно, а вот при совместном житье человека узнаёшь гораздо лучше.

Вот поэтому я и писала про МНОГОЛЕТНИЕ сожительства. Год - это как раз тот срок, когда оба уже вполне в состоянии понять, стоит продолжать весь этот пир духа или лучше бежать друг от друга, куда глаза глядят))))
 
[^]
geo231
30.12.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1085
Начал читать, думаю наверное кочет пишет. Смотрю точно он!
ПиСи. Муж пердеть то перестал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Марракс
30.12.2019 - 15:57
1
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3297
Эх, Кочет..все тебе неймется.

Все мы манипулируем, коли возможность выпала, а проигравшим только и остается слова и реплики.
И пускай, нечего обижаться. Все равно что после драки вслед выкрикнуть: еблан! Когда противник за поворотом скрылся.

Человек обвиняет других и тешит свое самолюбие чем угодно, женщины часто словами.

У меня вообще была знакомая. Красивая, но требовательная, причем только к другим.
При этом падка на внимание со стороны и как следствие к изменам.
Могла прийти домой в хлам поздно с вечера и сказать своему мужику, то сосалась с другим. Так запросто.
Ну не еблась же...подумаешь. Я что твоя собственность? И действительно...
Короче была она одна вечно. И грело её душу только то, что она оказывается ведьма. И всех кто её обидел (а по факту не вынес ебанутый характер и измены) ждет анальная кара.
Пруфы?
"Ну вот один меня бросил и помер от цирроза..... через пять лет, у другого мать умерла через год, у третьего брата посадили, у четвертого машину разбили, у пятого кот помер..." Ну вы поняли её логику. Тем и утешалась, 10 лет прошло, встретил - одна.

Так что манипуляции словами не более чем пар пердячий.


 
[^]
ВалераСССР
10.01.2020 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 2064
Любое мнение имеет место быть, как вариант, пойдёт. Хотя я бы поспорил, да лень
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31471
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх