Почему наши женщины постоянно говорят про настоящих мужчин, при этом всегда умалчивают о настоящих женщинах

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 28 окт 2019 в 14:24
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 14:19)
Цитата (котэйко @ 28.10.2019 - 14:10)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 14:06)
Цитата (Офигела @ 28.10.2019 - 14:04)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 16:01)

Не надо до брака. Чего там интересного-то? Для женщины особенно.

А прикинь, она бревно в постели. Любовницу найдёшь?

Бревно вполне способно забеременеть. А больше секс ни для чего и не нужен.
Аминь.

Как это "не нужен"???..
А соседей позлить,хотя бы??? banan.gif

Это лучше перфоратором в семь утра на выходных gigi.gif

Ебаться с женой намного приятнее,чем ебаться с перфоратором в семь утра!!! dont.gif
Жена потом всякие ништяки готовит,а от перфа тока пыль..
Девана 28 окт 2019 в 14:24
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 14:19)

Семья изначально была важнейшей составляющей выживания вида. Сейчас не нужно ни мамонтов валить, ни дрова рубить ни воду из колодца ведрами таскать.
И куда эту традицию девать теперь? В музей на полочку разве.

какое у тебя интересное представление о семье. И ведь ты же вряд ли резко поменялась, а значит возникает вопрос, куда твой бм смотрел когда тебя взамуж брал
grayDen 28 окт 2019 в 14:24
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 17:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Партнеров или попыток выстроить отношения с мужиком?
А вообще, вопрос интересный. Но здесь еще и возраст нужно учесть.
Я думаю, до 25 лет до 10 мужиков - явно не шлюха. Конечно, если не за раз gigi.gif
А те же 10, но в 18 - пиздец полный.
1homosapiens 28 окт 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 14:23)
1homosapiens
Цитата
я второй раз в жизни взял книгу в руки и... завертело,закружило мать ее

Читать научился?
Что прочел, пока банился?

С библии,мать.Стыдно патриарху не знать первооснов
Scribbler 28 окт 2019 в 14:24
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 16:21)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 14:12)
Цитата (котэйко @ 28.10.2019 - 16:10)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 14:06)
Цитата (Офигела @ 28.10.2019 - 14:04)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 16:01)

Не надо до брака. Чего там интересного-то? Для женщины особенно.

А прикинь, она бревно в постели. Любовницу найдёшь?

Бревно вполне способно забеременеть. А больше секс ни для чего и не нужен.
Аминь.

Как это "не нужен"???..
А соседей позлить,хотя бы??? banan.gif

скорее "неёбаная" ящерица весь дом пугает....

Ты своим ебалом весь дом пугаешь, сын Джона Леннона и Пола МакКартни, блять gigi.gif

злая тетка, хотя меня пресмыкающиеся не любят на ЯПе.
wolfdog 28 окт 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 14:21)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 16:19)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 14:15)
смешались люди кони, никто тебе домострой и не предлагает, он эволюционировал в равноправие между партнерами, и бабы и мужики стали умнее+товарно-денежная составляющая, побывала замужем-родила-мишен комплитед, можно до конца жизни саморазвиваться, но традиционная семья и ценности незыблемы.

Семья изначально была важнейшей составляющей выживания вида. Сейчас не нужно ни мамонтов валить, ни дрова рубить ни воду из колодца ведрами таскать.
И куда эту традицию девать теперь? В музей на полочку разве.

ну епт, это просто комфортно, когда оба этого хотят, причем здесь мамонты и древность, это гены так запрограммированы, если ты хочешь гостевой брак, никто не запрещает, но зачем это как догму выказывать?

Я вижу как комфортно по количеству разводов.
DonDmitry 28 окт 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 14:24)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 14:19)

Семья изначально была важнейшей составляющей выживания вида. Сейчас не нужно ни мамонтов валить, ни дрова рубить ни воду из колодца ведрами таскать.
И куда эту традицию девать теперь? В музей на полочку разве.

какое у тебя интересное представление о семье. И ведь ты же вряд ли резко поменялась, а значит возникает вопрос, куда твой бм смотрел когда тебя взамуж брал

Надеялся что перебесится brake.gif
grayDen 28 окт 2019 в 14:26
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 17:16)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 13:14)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:13)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 13:10)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ниодного! dont.gif
lol.gif

cry.gif а с кем вы тогда секситься будете?

С непорядочными женщинами wub.gif

Нормально так, а потом этим непорядочным куда податься?

В депутаты ГД! lol.gif
котэйко 28 окт 2019 в 14:26
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 14:24)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 14:19)

Семья изначально была важнейшей составляющей выживания вида. Сейчас не нужно ни мамонтов валить, ни дрова рубить ни воду из колодца ведрами таскать.
И куда эту традицию девать теперь? В музей на полочку разве.

какое у тебя интересное представление о семье. И ведь ты же вряд ли резко поменялась, а значит возникает вопрос, куда твой бм смотрел когда тебя взамуж брал

надеюсь,что - в бутылку!!! alik.gif
Иначе его выбор нельзя оценить адекватно!!! lol.gif
Scribbler 28 окт 2019 в 14:27
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 16:25)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 14:21)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 16:19)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 14:15)
смешались люди кони, никто тебе домострой и не предлагает, он эволюционировал в равноправие между партнерами, и бабы и мужики стали умнее+товарно-денежная составляющая, побывала замужем-родила-мишен комплитед, можно до конца жизни саморазвиваться, но традиционная семья и ценности незыблемы.

Семья изначально была важнейшей составляющей выживания вида. Сейчас не нужно ни мамонтов валить, ни дрова рубить ни воду из колодца ведрами таскать.
И куда эту традицию девать теперь? В музей на полочку разве.

ну епт, это просто комфортно, когда оба этого хотят, причем здесь мамонты и древность, это гены так запрограммированы, если ты хочешь гостевой брак, никто не запрещает, но зачем это как догму выказывать?

Я вижу как комфортно по количеству разводов.

ммм, РСПэхи потом ищут нового мужа и зачастую спонсора, охуенный комфорт.У нас одна такая работает продажница, крутится на подработках, комформт я ебал.
Azorych 28 окт 2019 в 14:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Смыков @ 28.10.2019 - 14:24)
Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 14:19)

Твоя к тебе умному вернулась?

Не так быстро, не спеши, сейчас у меня новая любовь, на 8 лет моложе "старой", дай насладиться, а там видно будет. Но да, уже пишет, часто и спокойно а как ремонт в хате начнется - так боюсь и помочь просить начнет.

Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 14:19)

Что так плохо выбирал?

Хорошо. Причина нашего развода вряд ли доступна большинству не блещущих умом. Во всяком случае то, что пришло на ум тем, кто высказал соображения вслух - даже не рядом.

Мне на причину плевать.
Ты писал, что она сама от тебя красивого свалила.
grayDen 28 окт 2019 в 14:29
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 17:22)
А я своей дочери, когда она подрастет, обязательно объясню что на первое место следует ставить свои интересы (карьеру, хобби), никогда не пить и не курить, следить за фигурой и здоровьем, любить и беречь природу и животных. В отношениях с людьми никогда никому не верить на слово, не давать в долг, жить только по средствам, никого к себе не приводить жить и не прописывать.
И лучше пусть в ЕС едет жить когда вырастет.

А в ЕС все исключительно культурные и благовоспитанные люди, все к ее услугам и там ее ждет щасье: найти оленя, выйти замуж, родить, отжать добро и жить на евро алименты, как Порнозавра.
Ящерица 28 окт 2019 в 14:29
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
grayDen
Цитата
Мерзавец же я..

Ты не мерзавец. Ты просто зануда, который не уважает женщин, но совершенно этого не признаёт.
Девана 28 окт 2019 в 14:30
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (котэйко @ 28.10.2019 - 14:24)

Как это "не нужен"???..
А соседей позлить,хотя бы??? banan.gif [/QUOTE]
Это лучше перфоратором в семь утра на выходных gigi.gif [/QUOTE]
Ебаться с женой намного приятнее,чем ебаться с перфоратором в семь утра!!! dont.gif
Жена потом всякие ништяки готовит,а от перфа тока пыль..

вот даже не поспоришь brake.gif
wolfdog 28 окт 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 14:24)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 14:19)

Семья изначально была важнейшей составляющей выживания вида. Сейчас не нужно ни мамонтов валить, ни дрова рубить ни воду из колодца ведрами таскать.
И куда эту традицию девать теперь? В музей на полочку разве.

какое у тебя интересное представление о семье. И ведь ты же вряд ли резко поменялась, а значит возникает вопрос, куда твой бм смотрел когда тебя взамуж брал

Куда, куда... известно куда. В прописку в паспорте смотрел.
Может он надеялся что я изменюсь со временем или удастся меня перевоспитать. Люди бывают очень наивны.
Это не мое представление о семье, а научное. Также у животных многих.
Azorych 28 окт 2019 в 14:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
1homosapiens
Цитата
С библии,мать.Стыдно патриарху не знать первооснов

Коран тоже кстати прикольный dont.gif
Образовываться, так до конца.
Azorych 28 окт 2019 в 14:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (grayDen @ 28.10.2019 - 14:29)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 17:22)
А я своей дочери, когда она подрастет, обязательно объясню что на первое место следует ставить свои интересы (карьеру, хобби), никогда не пить и не курить, следить за фигурой и здоровьем, любить и беречь природу и животных. В отношениях с людьми никогда никому не верить на слово, не давать в долг, жить только по средствам, никого к себе не приводить жить и не прописывать.
И лучше пусть в ЕС едет жить когда вырастет.

А в ЕС все исключительно культурные и благовоспитанные люди, все к ее услугам и там ее ждет щасье: найти оленя, выйти замуж, родить, отжать добро и жить на евро алименты, как Порнозавра.

Как приятно смотреть, когда только от мыслей о Порнозавре, вас так корёжит. lol.gif lol.gif
Ящерица 28 окт 2019 в 14:32
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
Scribbler
Цитата
меня пресмыкающиеся не любят на ЯПе.

Предполагаю, что не только пресмыкающиеся и не только на ЯПе gigi.gif
Тебя никто нигде не любит. Беееее... hz.gif
Айдэн 28 окт 2019 в 14:32
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 14:30)
1homosapiens
Цитата
С библии,мать.Стыдно патриарху не знать первооснов

Коран тоже кстати прикольный dont.gif
Образовываться, так до конца.

уголовный кодекс тоже на ура идет
отличное чтиво
ПосконныйКот 28 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 14:23)

А ведь все можно было установить еще до загса.

Чего там девка в мошонке поймёт, когда первый раз её увидит? shum_lol.gif
wolfdog 28 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (grayDen @ 28.10.2019 - 14:29)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 17:22)
А я своей дочери, когда она подрастет, обязательно объясню что на первое место следует ставить свои интересы (карьеру, хобби), никогда не пить и не курить, следить за фигурой и здоровьем, любить и беречь природу и животных. В отношениях с людьми никогда никому не верить на слово, не давать в долг, жить только по средствам, никого к себе не приводить жить и не прописывать.
И лучше пусть в ЕС едет жить когда вырастет.

А в ЕС все исключительно культурные и благовоспитанные люди, все к ее услугам и там ее ждет щасье: найти оленя, выйти замуж, родить, отжать добро и жить на евро алименты, как Порнозавра.

Там воспитание у людей получше, все кто уехал очень довольны.
И почему сразу отжать и родить? faceoff.gif
Вот кто вам так головы промывает интересно? У вас все отжали, да?
Scribbler 28 окт 2019 в 14:33
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.10.2019 - 16:30)
1homosapiens
Цитата
С библии,мать.Стыдно патриарху не знать первооснов

Коран тоже кстати прикольный dont.gif
Образовываться, так до конца.

ну ладно хоть не "Трое из леса", там весьма любопытная версия первого греха Евы описана.
котэйко 28 окт 2019 в 14:33
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 14:30)
[QUOTE=котэйко,28.10.2019 - 14:24]
Как это "не нужен"???..
А соседей позлить,хотя бы??? banan.gif [/QUOTE]
Это лучше перфоратором в семь утра на выходных gigi.gif [/QUOTE]
Ебаться с женой намного приятнее,чем ебаться с перфоратором в семь утра!!! dont.gif
Жена потом всякие ништяки готовит,а от перфа тока пыль.. [/QUOTE]
вот даже не поспоришь brake.gif

Я жы грю - Котэйко мудрый чел!!! dont.gif ...
jonnyGUN 28 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 16:30)
Это не мое представление о семье, а научное. Также у животных многих.

Представление? У животных? Когда я проспал рождение новой разумной формы жизни на земле?
wolfdog 28 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 14:32)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 14:23)

А ведь все можно было установить еще до загса.

Чего там девка в мошонке поймёт, когда первый раз её увидит? shum_lol.gif

То есть это должна быть совершенно дремучая девушка?
Потом как поймет и чего ей с ним делать? Сдать назад родителям?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 632
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх