Бабы - дуры

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аргунова 3 авг 2019 в 17:59
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Смыков @ 3.08.2019 - 17:50)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:49)
А ты удивить можешь? smoker.gif

Степенью занудства разве что ли, яповскими то размерами не обладаю lol.gif

Дожили, уже занудством хвалятся faceoff.gif
Badsurfer 3 авг 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 17:57)
Айдэн
Цитата
у нас есть эталонный зануда-Шелтер. тебе до него далекооо

у него энциклопедическое занудство dont.gif

Да он грамоте не обученный

Вчера утверждал что "по жопе " это правильное написание а "в жопу" это ашипка
Zmejja 3 авг 2019 в 18:00
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
podonok1
Цитата
облизывается ,кушать хочется

вот получу пенсию...купим еды wub.gif
Айдэн 3 авг 2019 в 18:01
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 3.08.2019 - 17:59)
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 17:57)
Айдэн
Цитата
у нас есть эталонный зануда-Шелтер. тебе до него далекооо

у него энциклопедическое занудство dont.gif

Да он грамоте не обученный

Вчера утверждал что "по жопе " это правильное написание а "в жопу" это ашипка

это тебе по фигу-по жопе тебе,или в
а разница есть lol.gif
Аргунова 3 авг 2019 в 18:03
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 17:56)
Аргунова
Цитата
Большой? Отбери у Витали нож и вилку, срочна, на всякий случай.

спасибо систр agree.gif пойду за сметаной

Пожирнее бери и погуще.
Badsurfer 3 авг 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 18:01)
Цитата (Badsurfer @ 3.08.2019 - 17:59)
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 17:57)
Айдэн
Цитата
у нас есть эталонный зануда-Шелтер. тебе до него далекооо

у него энциклопедическое занудство dont.gif

Да он грамоте не обученный

Вчера утверждал что "по жопе " это правильное написание а "в жопу" это ашипка

это тебе по фигу-по жопе тебе,или в
а разница есть lol.gif

А ты сегодня педо шуточками промышляешь Игривая самка типа
Смыков 3 авг 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:59)
Дожили, уже занудством хвалятся faceoff.gif

Нуачо? Кризс, санкции, вся хуйня © shum_lol.gif
DmitryDmitry 3 авг 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.08.2019 - 21:34)
Цитата (kensajou @ 2.08.2019 - 20:31)
Вот так почитаешь подобные темы и поневоле нет-нет да и закрадётся мыслишка нехорошая...

Для того подобные темы и плодят.

А бабам это прямо нож острый. И чем больше блядь - тем больше от нее в таких темах комментов.
podonok1 3 авг 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DmitryDmitry @ 3.08.2019 - 18:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.08.2019 - 21:34)
Цитата (kensajou @ 2.08.2019 - 20:31)
Вот так почитаешь подобные темы и поневоле нет-нет да и закрадётся мыслишка нехорошая...

Для того подобные темы и плодят.

А бабам это прямо нож острый. И чем больше блядь - тем больше от нее в таких темах комментов.

Надо кого нить озадачить подсчётами
podonok1 3 авг 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 18:00)
podonok1
Цитата
облизывается ,кушать хочется

вот получу пенсию...купим еды wub.gif

rulez.gif ай ты заботливая , прям мимими ,цены тебе нет wub.gif
Аргунова 3 авг 2019 в 18:12
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 3.08.2019 - 18:08)
Цитата (DmitryDmitry @ 3.08.2019 - 18:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.08.2019 - 21:34)
Цитата (kensajou @ 2.08.2019 - 20:31)
Вот так почитаешь подобные темы и поневоле нет-нет да и закрадётся мыслишка нехорошая...

Для того подобные темы и плодят.

А бабам это прямо нож острый. И чем больше блядь - тем больше от нее в таких темах комментов.

Надо кого нить озадачить подсчётами

А сам не в состоянии арифметикой озадачиться?
Zmejja 3 авг 2019 в 18:15
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Аргунова
Цитата
Надо кого нить озадачить подсчётами

А сам не в состоянии арифметикой озадачиться?

не для того мой красавчик old.gif для радости и наслаждений он
Tanin 3 авг 2019 в 18:16
Творческий поисковик  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (IraZadira @ 2.08.2019 - 20:35)
Ты по залёту женился на бляди, а дуры - мы? Как интересно.
Вам самих-то не заебло каждый сука день постить свои пиздострадания о том, как вместо нормальной женщины вы женитесь на ебабельных кусках мяса с максимальным количеством дырок?
И как через год-два с удивлением (!!!) обнаруживаете, что кусок мяса не стал человеком и что его дырки привлекают других таких же пиздострадателей?
Кабздец...

Дай пять!!! agree.gif


Вот от всей души! hat.gif
godmode 3 авг 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (podonok1 @ 3.08.2019 - 18:08)
Цитата (DmitryDmitry @ 3.08.2019 - 18:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.08.2019 - 21:34)
Цитата (kensajou @ 2.08.2019 - 20:31)
Вот так почитаешь подобные темы и поневоле нет-нет да и закрадётся мыслишка нехорошая...

Для того подобные темы и плодят.

А бабам это прямо нож острый. И чем больше блядь - тем больше от нее в таких темах комментов.

Надо кого нить озадачить подсчётами

могу предложить простой способ подсчета - просто посмотреть количество комментов в профиле, они только в бабосрачах на которые сами так жалуются при этом ни один не пропуская и слетаясь как мухи пчелы на мед. темами другой направленности можно пренебречь, доля комментов на грани погрешности. можете составлять список. тут говорят что мужики много ноют, а что можно сказать о противоложном поле который с таким упорством оправдывается. gigi.gif
Admol 3 авг 2019 в 18:22
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 18:15)
Аргунова
Цитата
Надо кого нить озадачить подсчётами

А сам не в состоянии арифметикой озадачиться?

не для того мой красавчик old.gif для радости и наслаждений он

А хуй Леприконыча зачем хранишь?
Для эстетического созерцания или для целей практических более? kosyak.gif
Айдэн 3 авг 2019 в 18:26
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 3.08.2019 - 18:22)
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 18:15)
Аргунова
Цитата
Надо кого нить озадачить подсчётами

А сам не в состоянии арифметикой озадачиться?

не для того мой красавчик old.gif для радости и наслаждений он

А хуй Леприконыча зачем хранишь?
Для эстетического созерцания или для целей практических более? kosyak.gif

предмет высокаго исскуства dont.gif
Admol 3 авг 2019 в 18:29
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 18:26)
предмет высокаго исскуства dont.gif

Предмет - это член искусственный деревянный, а хуй он животворящий smoka.gif
Badsurfer 3 авг 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (godmode @ 3.08.2019 - 18:18)
тут говорят что мужики много ноют, а что можно сказать о противоложном поле который с таким упорством оправдывается.  gigi.gif

В этом вся изюминка и движуха dont.gif развлечение и посмеяться

Но никто из них не посмел тему создать "мужики дураки"

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 3 авг 2019 в 18:31
Zmejja 3 авг 2019 в 18:30
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Admol
Цитата
А хуй Леприконыча зачем хранишь?
Для эстетического созерцания или для целей практических более?

я и жоппку твою храню, wub.gif
podonok1 3 авг 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 18:12)
Цитата (podonok1 @ 3.08.2019 - 18:08)
Цитата (DmitryDmitry @ 3.08.2019 - 18:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.08.2019 - 21:34)
Цитата (kensajou @ 2.08.2019 - 20:31)
Вот так почитаешь подобные темы и поневоле нет-нет да и закрадётся мыслишка нехорошая...

Для того подобные темы и плодят.

А бабам это прямо нож острый. И чем больше блядь - тем больше от нее в таких темах комментов.

Надо кого нить озадачить подсчётами

А сам не в состоянии арифметикой озадачиться?

Это ж на сколько надо тупой быть .
Нахуй это вон туда disgust.gif
Zmejja 3 авг 2019 в 18:31
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Айдэн
Цитата
А хуй Леприконыча зачем хранишь?
Для эстетического созерцания или для целей практических более?

предмет высокаго исскуства

святыня pray.gif
Misha0276 3 авг 2019 в 18:32
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:59)
Цитата (Смыков @ 3.08.2019 - 17:50)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:49)
А ты удивить можешь?

Степенью занудства разве что ли, яповскими то размерами не обладаю lol.gif

Дожили, уже занудством хвалятся

Дорогая, а что у нас на ужин? wub.gif
ЯП не отказался от жарёхи с лисичками. Ну и соленьев sm_biggrin.gif
Zmejja 3 авг 2019 в 18:32
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
podonok1
нас с тобой забанят elka.gif сегодня
podonok1 3 авг 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 18:15)
Аргунова
Цитата
Надо кого нить озадачить подсчётами

А сам не в состоянии арифметикой озадачиться?

не для того мой красавчик old.gif для радости и наслаждений он

Для разнузданных игрищь половых и оргий извратных wub.gif
Admol 3 авг 2019 в 18:33
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zmejja @ 3.08.2019 - 18:30)
я и жоппку твою храню

Боян kosyak.gif
Хотя твоя у меня тоже заархивирована wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх