Волгоградский мститель

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Матрос1984 16 апр 2019 в 09:10
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (nemesi @ 16.04.2019 - 08:23)
К сожалению сегодня в России время такое - время жирующих на бедах людей мразей.
_________________________________________

"Они уже получают награду свою"(И.Христос)
Ездят на крутых джипах, жрут в элитных ресторанах высокомерно поглядывая на простых людей за окном...
Но когда они вновь предстанут перед Творцом, но уже с доказательствами своих "благих дел"  то для них ТАМ уже ничего не будет.
Они хорошо пожили во времена попрания божьих заповедей.

"Пусть те, кто творил дурное, так и продолжают поступать, пусть нечистые остаются нечистыми. ... Продолжающий творить беззаконие, пусть творит его и дальше"  (Откровение Иоанна 22:11)

Сегодня мрази беззаконие назвали "законами".

Эталон

Волгоградский мститель
Полын 16 апр 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (nemesi @ 16.04.2019 - 08:50)


Деда всё-равно накажут.
Возможно он потеряет всё, в этой жизни.

Деда кстати, вчера, ещё, расстреляли. Вот где ты вчера был, когда мы всем Волгоградом, боролись с чиновничьем беспределом, параллельно отбивая инопланетные атаки. А теперь всё, нас всех убили, пока ты на диване отлёживался.
Гирокомп 16 апр 2019 в 09:53
сарказм  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 09:41)
Но несмотря на это, я рад, что история все-таки вызвала большой общественный резонанс. Не удалось чинушам оперативно заткнуть СМИ. А у Волгограда, похоже, появился новый Герой. Который не зассал,

Молодец, что признался.

Давно ли такое у вас?
Хотите об этом поговорить?
гордей80 16 апр 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Поллитрук @ 16.04.2019 - 07:04)
Итак, подходит к концу перепись выпускников коррекционных школ.
На 7-00 на ЯПе таковых зарегистрировалось 2548 человек.
Тех, кто не успел зарегистрироваться просим сделать это до 12-00.
И да, последняя новость.
Деду избрали меру пресечения в виде заключения под стражу до 15.06.2019.

нифига, их гораздо больше
думаю не мало людей эту тему зашпалили gigi.gif
cleverchap 16 апр 2019 в 10:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 09:41)
Я понимаю, что многие здесь пишут, что новость фейк ради юкки. В этой теме тренд пошел, что зеленку дают за признание новость фейком. Но несмотря на это, я рад, что история все-таки вызвала большой общественный резонанс. Не удалось чинушам оперативно заткнуть СМИ. А у Волгограда, похоже, появился новый Герой. Который не зассал, не стал плакаться в интернетиках, а просто, устав мириться с произволом, начал бороться своими методами. Понятно, что власти сейчас дедка по полной мариновать будут. Но он, я думаю, человек старой закалки и достойно все переживет. Тем более с такой массовой поддержкой тысяч волгоградцев и остальных жителей России.

новый Герой это ты, но не Волгограда а ЯПа, ты я думаю троль, ну не совсем же ебанутый poke.gif
Полын 16 апр 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 09:41)
Я понимаю, что многие здесь пишут, что новость фейк ради юкки. В этой теме тренд пошел, что зеленку дают за признание новость фейком. Но несмотря на это, я рад, что история все-таки вызвала большой общественный резонанс. Не удалось чинушам оперативно заткнуть СМИ. А у Волгограда, похоже, появился новый Герой. Который не зассал, не стал плакаться в интернетиках, а просто, устав мириться с произволом, начал бороться своими методами. Понятно, что власти сейчас дедка по полной мариновать будут. Но он, я думаю, человек старой закалки и достойно все переживет. Тем более с такой массовой поддержкой тысяч волгоградцев и остальных жителей России.

Великий подвиг совершенный героем навсегда останется в сердцах простых волгоградцев. Эго имя золотыми буквами будет вписано в одном ряду с такими великими людьми как Человек-паук, Бэтмен или Капитан Америка. Кстати, напомни имя героя, что бы благодарные жители Волгограда могли рассказать о нем своим детям.
Заратустра 16 апр 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 09:41)
Я понимаю, что многие здесь пишут, что новость фейк ради юкки. В этой теме тренд пошел, что зеленку дают за признание новость фейком. Но несмотря на это, я рад, что история все-таки вызвала большой общественный резонанс. Не удалось чинушам оперативно заткнуть СМИ. А у Волгограда, похоже, появился новый Герой. Который не зассал, не стал плакаться в интернетиках, а просто, устав мириться с произволом, начал бороться своими методами. Понятно, что власти сейчас дедка по полной мариновать будут. Но он, я думаю, человек старой закалки и достойно все переживет. Тем более с такой массовой поддержкой тысяч волгоградцев и остальных жителей России.

слава ДТрампа покоя не даёт, или ты правда ебанутый?
Aleksxx333 16 апр 2019 в 10:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
-6
Жесткий дед. Респект и уважуха.
EvilGoodMan 16 апр 2019 в 10:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Фейк.

А что не так с теплицами? Ебут только за не зарегистрированое КАПИТАЛЬНОЕ строение. С фундаментом, коммуникациями. Законы читайте.
Заратустра 16 апр 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 10:06)
https://m.vk.com/wall-18895718_966610#comments

Вот ссылка на самый многочисленный паблик Волгограда. Туда тоже уже тупые хомячки добрались и втирают, что все это ложь.  Но надеюсь, что здравомыслящих людей будет больше.

Первая строчка того паблика:
"Вот такую пургу постят в интернете ,манипулируют людьми."

коменты:
Osy Zadunayscky ответил Олегу
Олег, не было такого события.И такую шнягу несут в массы!!!И теперь почитайте комменты.
Osy Zadunayscky ответил Михаилу
Михаил, не было такого события в городе
Владимир Челядинов
В любом случае сразу понятно что фейк и не Волгоград, у нас разметки нет...



Ты прежде чем ссылу давать сам-то читал? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Заратустра - 16 апр 2019 в 10:17
cleverchap 16 апр 2019 в 10:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
9
лакмусовая бумажка (новость) по выявлению упоротых долбаебов ЯПа... уже не смешно, честно...
EvilGoodMan 16 апр 2019 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (cleverchap @ 16.04.2019 - 10:18)
лакмусовая бумажка (новость) по выявлению упоротых долбаебов ЯПа... уже не смешно, честно...

Тут половина новостей либо Фейк, либо однобоко представлены, либо вместо фактов одно мнение автора, причём противоречащее самой новости с точностью до наоборот.

Пора бы уже привыкнуть.
Полын 16 апр 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 10:06)
https://m.vk.com/wall-18895718_966610#comments

Вот ссылка на самый многочисленный паблик Волгограда. Туда тоже уже тупые хомячки добрались и втирают, что все это ложь. Но надеюсь, что здравомыслящих людей будет больше.

Украинские номера на Волге тебя не смущают? Или листва на деревьях в апреле месяце? Ну, мало ли, вдруг это натолкнет тебя на какие либо размышления. А по теме: "Слава безымянному герою!"
cleverchap 16 апр 2019 в 10:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
админы снесите эту тему нах, без следов, хватит ЯП позорить

"ЯП - развлекательное сообщество и коллективный блог, который наполняют новостями сами пользователи.

Ежемесячная аудитория сайта - свыше 13.000.000 уникальных посетителей, более 230.000.000 просмотров страниц в месяц.

На сайте зарегистрировано более 540.000 пользователей."
SVV4344 16 апр 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бенладен66 @ 14.04.2019 - 20:47)
Эх, деду бы танк!

Деду нужен Сталин и Берия!
Шишъ 16 апр 2019 в 10:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Заратустра @ 16.04.2019 - 10:08)
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 09:41)
Я понимаю, что многие здесь пишут, что новость фейк ради юкки. В этой теме тренд пошел, что зеленку дают за признание новость фейком. Но несмотря на это, я рад, что история все-таки вызвала большой общественный резонанс. Не удалось чинушам оперативно заткнуть СМИ. А у Волгограда, похоже, появился новый Герой. Который не зассал, не стал плакаться в интернетиках, а просто, устав мириться с произволом, начал бороться своими методами. Понятно, что власти сейчас дедка по полной мариновать будут. Но он, я думаю, человек старой закалки и достойно все переживет. Тем более с такой массовой поддержкой тысяч волгоградцев и остальных жителей России.

слава ДТрампа покоя не даёт, или ты правда ебанутый?

Я думаю, реально ебанутый. Тролли хоть юморят (вроде DTrumpa), а этот во всех темах успел насрать с призывами к ррыволюции cranky.gif
гордей80 16 апр 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (cleverchap @ 16.04.2019 - 10:18)
лакмусовая бумажка (новость) по выявлению упоротых долбаебов ЯПа... уже не смешно, честно...

зато весело


дед, теплица, волга
разнесенные авто
вот упоротых только
не смущает ничего rulez.gif
Полын 16 апр 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (cleverchap @ 16.04.2019 - 10:23)
админы снесите эту тему нах, без следов, хватит ЯП позорить

"ЯП - развлекательное сообщество и коллективный блог, который наполняют новостями сами пользователи.

Ежемесячная аудитория сайта - свыше 13.000.000 уникальных посетителей, более 230.000.000 просмотров страниц в месяц.

На сайте зарегистрировано более 540.000 пользователей."

Нахрена сносить? Тема, как раз, очень, даже, развлекает, что вписывается в политику сайта.
cleverchap 16 апр 2019 в 10:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cleverchap @ 16.04.2019 - 08:04)
Цитата (Джоннатан @ 16.04.2019 - 04:47)
Тему поднимайте, ребята! А то засудят пенсионера! Местные волгоградские паблики кипиш уже создают. Не ведитесь на то, что кто-то пишет, что фейк. Таким образом новость хотят убрать с новостных ресурсов.

ап!

жесть! -3, даже те кто в теме про фейк, коменты не читают, долбаебные долбаебы! это редчайший тип на ЯПе! faceoff.gif
Поллитрук 16 апр 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Идут последние минуты матча. Для ровного счета остался один долбоеб.
Где ты, наш 2600-й герой?
Делом заинтересовался генпрокурор Скуратов. У деда есть все шансы....

Это сообщение отредактировал Поллитрук - 16 апр 2019 в 12:02
Darkkom 16 апр 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Джоннатан
Цитата
это ложь

Клади - правильно! dont.gif
Ссссука, давно так не ржал.
Хохмячки во всю показали себя. Мамкины рукопожатные борцуны, блядь shum_lol.gif
Матрос1984 16 апр 2019 в 12:20
злой ёж  •  На сайте 12 лет
6
По последней информации расстреляли двойника деда,который добровольно пошел на это,дабы не погас огонёк революции. Самого деда вывозят на товарняке в окрестности Петрограда, шалаш для него уже подготовлен.
Джоннатан 16 апр 2019 в 12:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
-9
Как страшно жить. Оказывается, и официальные новостные порталы тоже идиоты и распространяют фейк. Одна только кучка доморощенных экспертов ЯПа сразу все раскусила.

http://volgodonsk.news/news/14755-volgogra...Ft1uq8FzFKe9nNa

https://www.province.ru/news/pensioner-na-volge-protaranil

http://kprf26.ru/15950

Даже в КПРФ идиоты, оказывается. Масса ссылок на разные сайты, если загуглить. Но тут идет борьба за юкку и поэтому многие будут до последнего упираться и доказывать, что они умнее остальных.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 860
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх