Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 3 дек 2017 в 17:13
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
1homosapiens
Цитата
От них чего угодно можно ждать-бабы

ты попробуй с мужиками.Они все на редкость очень порядочные.
Дэниэлс 3 дек 2017 в 17:14
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно. hz.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 3 дек 2017 в 17:15
Граната 3 дек 2017 в 17:15
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

Это сообщение отредактировал Граната - 3 дек 2017 в 17:16
Дэниэлс 3 дек 2017 в 17:16
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:15)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

врут значит. mike.gif
1homosapiens 3 дек 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (crunch @ 3.12.2017 - 17:10)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:03)
Цитата (crunch @ 3.12.2017 - 16:59)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 16:48)
Цитата (crunch @ 3.12.2017 - 16:34)
хуй знает. у меня была мадам пизданувшая как то раз что у неё был мальчонка "для здоровья".
стало мерзковато...чуть позже была послана нахуй, но совсем по другой причине.

Что это на нее нашло-обычно не рассказывают

к 40 годам чего стесняться? убила формулировка "для здоровья" и тон которым это было сказано.
если бы речь шла об отношениях, думаю такого отталкивающего эффекта не случилось бы...

Значит свободные отношения были.Обычно грязное белье тщательно маскируется.От них чего угодно можно ждать-бабы

да в том то и дело. некоторое время спустя мадам начала требовать больше внимания и говорить о чюйствах (в хуй мне не упиравшихся).
на предложение остыть и встречаться как с тем мальчиком ответила категорическим отказом. на вопрос почему с ним канает (для здоровья) и со мной нет (чюйства) ответить не смогла.
итог немного предсказуем...

Наоборот бы радовался-на тебя упала благосклонность королевы.И вообще-а был ли мальчик.шучу
crunch 3 дек 2017 в 17:17
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 17:13)
1homosapiens
Цитата
От них чего угодно можно ждать-бабы

ты попробуй с мужиками.Они все на редкость очень порядочные.

да. я особенно...все мои беды от чрезмерной, эталонной порядочности.
Marenga 3 дек 2017 в 17:18
Evil  •  На сайте 14 лет
0
crunch
Цитата
все мои беды от чрезмерной, эталонной порядочности.

Кто-то заврался, по-моему...
Граната 3 дек 2017 в 17:18
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:16)
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:15)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

врут значит. mike.gif

Не,почему же,если есть желание от очисток(по выражению автора) очищать-то да,женихов полно любой возрастной категории))
Zmejja 3 дек 2017 в 17:19
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
crunch
Цитата
.Они все на редкость очень порядочные.

Цитата
да. я особенно...все мои беды от чрезмерной, эталонной порядочности.

и скромные gigi.gif
1homosapiens 3 дек 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:15)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

А говорят у вас каждый второй Шопенгауэра в подлиннике читает
crunch 3 дек 2017 в 17:20
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 17:18)
crunch
Цитата
все мои беды от чрезмерной, эталонной порядочности.

Кто-то заврался, по-моему...

чойто? я ещё и на редкость честен...да...
Граната 3 дек 2017 в 17:21
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:20)
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:15)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

А говорят у вас каждый второй Шопенгауэра в подлиннике читает

А это о чем то вообще говорит?))
Прочтение Шопенгауэра не говорит даже о наличии интеллекта,не говоря уже обо всем остальном)
Marenga 3 дек 2017 в 17:22
Evil  •  На сайте 14 лет
0
crunch
Цитата
чойто? я ещё и на редкость честен...да..

Я тебе, конечно верю, но слегка не до конца gigi.gif
Дэниэлс 3 дек 2017 в 17:22
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Граната
Цитата
Не,почему же,если есть желание от очисток(по выражению автора) очищать-то да,женихов полно любой возрастной категории))

не, а ты как хотела? что бы тебе на блюдечке с голубой каемочкой подали? надо поработать чутка. dont.gif
1homosapiens 3 дек 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 17:13)
1homosapiens
Цитата
От них чего угодно можно ждать-бабы

ты попробуй с мужиками.Они все на редкость очень порядочные.

Это уже оскорбление.Требую сатисфакции.можно натурой
Граната 3 дек 2017 в 17:23
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:22)
Граната
Цитата
Не,почему же,если есть желание от очисток(по выражению автора) очищать-то да,женихов полно любой возрастной категории))

не, а ты как хотела? что бы тебе на блюдечке с голубой каемочкой подали? надо поработать чутка. dont.gif

Я больше чем уверена,что над личностью работать извне невозможно-только самостоятельно)
Zmejja 3 дек 2017 в 17:24
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
1homosapiens
Цитата
.Требую сатисфакции.можно натурой

ой от меня можно такое ожидать.. iq0.gif
1homosapiens 3 дек 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:21)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:20)
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:15)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

А говорят у вас каждый второй Шопенгауэра в подлиннике читает

А это о чем то вообще говорит?))
Прочтение Шопенгауэра не говорит даже о наличии интеллекта,не говоря уже обо всем остальном)

Знание Как минимум двух языков уже подразумевает наличие как минимум зачатков
crunch 3 дек 2017 в 17:24
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:22)
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 17:13)
1homosapiens
Цитата
От них чего угодно можно ждать-бабы

ты попробуй с мужиками.Они все на редкость очень порядочные.

Это уже оскорбление.Требую сатисфакции.можно натурой

пустое, друг мой. щас этот серпентарий живого места на тебе не оставит..
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 17:25
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 17:04)
ТОТЕМ
Цитата
Я так понял Вас не пугают уже отношения с женатым?

А когда они меня пугали? Не помню, чтобы я такое писала.

Дэниэлс
Цитата
так-то она самая известная любовница ЯПа.

blink.gif шта?

Не подумайте что я Вас осуждаю. Мне показалось, что Вы искали мужа, неужели уже отчаялись?
1homosapiens 3 дек 2017 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 17:24)
1homosapiens
Цитата
.Требую сатисфакции.можно натурой

ой от меня можно такое ожидать.. iq0.gif

Щас договоришься -в альфонсы к тебе пойду-буду бохатство твое тратить и кредит на себя оформишь
Граната 3 дек 2017 в 17:26
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:24)
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:21)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:20)
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:15)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

А говорят у вас каждый второй Шопенгауэра в подлиннике читает

А это о чем то вообще говорит?))
Прочтение Шопенгауэра не говорит даже о наличии интеллекта,не говоря уже обо всем остальном)

Знание Как минимум двух языков уже подразумевает наличие как минимум зачатков

Зачатков эрудиции скорее,да и может он просто пока бомжевал в Германии в языке поднаторел))
Zmejja 3 дек 2017 в 17:26
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
crunch
Цитата
пустое, друг мой. щас этот серпентарий живого места на тебе не оставит..

опытный gigi.gif
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 17:27
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 17:24)
1homosapiens
Цитата
.Требую сатисфакции.можно натурой

ой от меня можно такое ожидать.. iq0.gif

Здоровья то хватит?
1homosapiens 3 дек 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (crunch @ 3.12.2017 - 17:24)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:22)
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 17:13)
1homosapiens
Цитата
От них чего угодно можно ждать-бабы

ты попробуй с мужиками.Они все на редкость очень порядочные.

Это уже оскорбление.Требую сатисфакции.можно натурой

пустое, друг мой. щас этот серпентарий живого места на тебе не оставит..

Ну это Как у Ржевского-может по морде а может секес
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх