Об ответственности мужчин

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 145  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pespikola 21 апр 2016 в 14:26
Митяй  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ReiAver @ 21.04.2016 - 14:23)
Да ты просто, тролль motya. Правда туповатый, но ничего. Пропускаем половину мимо глаз? Бывает. Почитай новейшие исследования про туннельное восприятие. Мож поможет недуг побороть. Вам аббревиатура ООН о чем нибудь говорит? Эта организация в которую входят все крупнейшие страны мира. И на первую конференцию по народонаселению они в обязательном порядке прислали представителей, а с ними приехали и куча бизнесменов из этих стран. Очень знаете ли удобно договариваться когда все вместе собираются. Хотя да, вы же женщина вам не понять(сарказм).

так всё таки есть тайное правительство феминисток? контакты не подскажите, очень вступить хочется, эхххх я уж поущимляю мужиков lol.gif
Агневушка 21 апр 2016 в 14:26
Серебряная Снегурочка ЯПа  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Pespikola @ 21.04.2016 - 15:12)

это чудная будущая свекровь. Я уверена практически на 146%, что у ней сын/сыновья

Или только кошки,потому,что выглядит как "янетакая,вазьмитеменязамуж"
Mogner 21 апр 2016 в 14:27
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Агневушка @ 21.04.2016 - 14:26)
Цитата (Pespikola @ 21.04.2016 - 15:12)

это чудная будущая свекровь. Я уверена практически на 146%, что у ней сын/сыновья

Или только кошки,потому,что выглядит как "янетакая,вазьмитеменязамуж"

Надо голосовалку запилить lol.gif
Hamster8 21 апр 2016 в 14:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 21.04.2016 - 11:59)
Hamster8
Цитата
А мне дешевле домохозяйку нанять, что б пришла, приготовила-убрала и свалила, пока меня нет. И так приходишь домой: все чисто убрано, наготовлено, и мозг никто не ипет. И ничего ни с кем обсуждать не надо.

А чо б не пообсуждать? Боишься, интеллектом задавит?

В мире есть более интересные занятия, чем языком ни о чем чесать. Да и не интересно это. Вот приходишь домой усталый (считай заебанный), щас бы пожрать, помыться, посмотреть, почитать, поиграть чего да спать. А ты сиди, смотри в потолок, на глупые вопросы отвечай. Одно мученье.
Дэниэлс 21 апр 2016 в 14:29
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
jonnyGUN, по первой ссылке уж 6 лет прошло, а таблеток вроде как до сих пор нет. why.gif
aLex66 21 апр 2016 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
да, где я наследил. всё цветы, шампанское, конфеты. всё смешно, и женщины красивые. и двое и в нагруку своих деток. любить буду и яйца оторвите. водки в поля и коня.
Mogner 21 апр 2016 в 14:30
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 21.04.2016 - 14:29)
jonnyGUN, по первой ссылке уж 6 лет прошло, а таблеток вроде как до сих пор нет. why.gif

Им же теперь раки лечуть, Вы шо!
Hamster8 21 апр 2016 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexboris @ 21.04.2016 - 12:04)
Цитата (Hamster8 @ 21.04.2016 - 11:51)
1. С любой женой дома обсуждать нечего. Уже через пол года совместной жизни.

Ппц нах...
Покупку зимней резины (штор, шкафчика), куда поехать в отпуск, чем заняться в выходные, какое кино посмотреть, да миллион вопросов, которые можно и нужно обсудить

Что обсуждать в покупке зимней резины ? Пошел да купил. Со шкавчиком тоже самое. Отпуск сел да выбрал. О чем там говорить ? Кино тоже, если один - сел и смотришь, что нравится. А в двоем уже торговаться надо, это - не это, хочу - не хочу. Если этот торг для вас то, ради чего вы женитесь, то я опечален. Пожалуй, вы еще сильнее убедили меня в отсутствии тем для разговоров.
lion9 автор 21 апр 2016 в 14:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Mogner @ 21.04.2016 - 14:20)
lion9
Цитата
Покажи таблички. Противоречащие УИК.

Посылаю ментальные сигналы. Чувствуете? Пошла инфа моих зрительных воспоминаний?

Ты в обеих колониях сидела, что ли? Зрительные воспоминания у неё.

Без пруфов - низачод, как говорится. Но это ведь так по-женски - ляпнуть херню, соврать и не отвечать "за базар". Короче, твой слив засчитан.

Это сообщение отредактировал lion9 - 21 апр 2016 в 14:31
ReiAver 21 апр 2016 в 14:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Да люди сами ссылок не читают, которые дают.
Про лечение рака. Я понимаю, что всем искать лень, поэтому привожу цитату.

Госсипол, как природный полифенол, проявляет ряд биологических эффектов, многие из которых могут быть использованы для создания перспективных лекарственных средств. На основе госсипола и его производных созданы и к настоящему времени зарегистрированы и применяются в медицинской практике различные лекарственные препараты: мазь Мегосин; линимент Госсипол; таблетки: Батриден, Гозалидон, Рагосин, Кагоцел. В ходе многочисленных исследований было установлено, что госсипол обладает мощной противоопухолевой и антивирусной активностью и может быть применен для лечения рака коры надпочечников и рака мочевого пузыря.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Госсипол ссылка на статью.
И да долбитесь дальше в глаза...
А чо минусит то кто? Любители рак заговорами лечить?

Это сообщение отредактировал ReiAver - 21 апр 2016 в 14:36
INSPEKTOR 21 апр 2016 в 14:32
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
lion9

Ну так, что, ответ будет оп поводу дискриминационных режимов содержания в ИТУ?
pepper80 21 апр 2016 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Hamster8 @ 21.04.2016 - 14:30)
Цитата (alexboris @ 21.04.2016 - 12:04)
Цитата (Hamster8 @ 21.04.2016 - 11:51)
1. С любой женой дома обсуждать нечего. Уже через пол года совместной жизни.

Ппц нах...
Покупку зимней резины (штор, шкафчика), куда поехать в отпуск, чем заняться в выходные, какое кино посмотреть, да миллион вопросов, которые можно и нужно обсудить

Что обсуждать в покупке зимней резины ? Пошел да купил. Со шкавчиком тоже самое. Отпуск сел да выбрал. О чем там говорить ? Кино тоже, если один - сел и смотришь, что нравится. А в двоем уже торговаться надо, это - не это, хочу - не хочу. Если этот торг для вас то, ради чего вы женитесь, то я опечален. Пожалуй, вы еще сильнее убедили меня в отсутствии тем для разговоров.

Человеку везде одному лучше lol.gif
ReiAver 21 апр 2016 в 14:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Шо вы, шо вы. Никакого рака. Ненене. Только Малахов, только бля, огурец в жопу :facepalm.
Mogner 21 апр 2016 в 14:34
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
lion9
Цитата
Без пруфов - низачод, как говорится. Но это ведь так по-женски - ляпнуть херню, соврать и не отвечать "за базар".

Гыыыыы, про Ваши пруфы поговорим?
Где пруфы, что женщинам всегда дают меньший срок, чем мужчинам за аналогичные преступления? Одна ссыль - не пруф, ибо не доказывает поголовности.
Ну че, "за базар"-то отвечать будете?
Angelberth 21 апр 2016 в 14:35
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (motya @ 21.04.2016 - 14:12)
собственно, а зачем папе вникать в поборы и одежду ребенка? В каждой семье есть зоны ответственности. Если моя - детский сад и уход, то максимум я расскажу вечером мужу, что ребенок делал в детском саду и какие скидки в Карусели. Я же не езжу с ним на ТО, например, чисто за компанию.
А вот если ребенок накосячил, то разбор полетов будет, естественно, коллективным.

Ну это из той же серии, а зачем мужчине знать как готовить борщ (пельмени сварить сможет или картошку или яичницу), а зачем ему знать какой порошок и прочую бытовую химию покупать и какой лучше отстирывает, сколько этого порошка и какого именно в стиралку засунуть, какая из программ в стиралке для чего, на каком режиме гладить плащ, где хранится "гостевой" чайный сервиз если пришли в гости тесть с тещей, в каком ящике комода чистые полотенца, а в каком постельное белье, и еще куча вопросов. Вот блин, видимо я такой заеба, что я считаю что я должен это знать, просто чтобы не быть беспомощным если женщины рядом нет. А еще я ее задалбываю какие нужно люстры, обои, подсветку светодиодную, здесь картину, тут декоративной штукатуркой нишу сделать и тому подобное, рисую на плане участка где и как я вижу клумбы, рокарий, где посадим тую, где жасмин, а где будет грядочка с зеленью. Потому что я не хочу быть тем про кого женщина с удивлением скажет "а зачем ему-то этим голову забивать?"
jonnyGUN 21 апр 2016 в 14:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 21.04.2016 - 16:29)
jonnyGUN, по первой ссылке уж 6 лет прошло, а таблеток вроде как до сих пор нет. why.gif

я привел пример того, что исследования ведуться.
Mogner 21 апр 2016 в 14:35
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (INSPEKTOR @ 21.04.2016 - 14:32)
Цитата
lion9

Ну так, что, ответ будет оп поводу дискриминационных режимов содержания в ИТУ?

Нет, он разницы не понимает. Мож он думает, шо в колониях строгого режима мужиков бьют, а в колониях общего режима женщин - нет lol.gif
lion9 автор 21 апр 2016 в 14:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Mogner @ 21.04.2016 - 14:21)
Цитата (lion9 @ 21.04.2016 - 14:19)
Цитата (Mogner @ 21.04.2016 - 14:08)
Таки шо, по поводу того, что пожизненное не дают несовершенно летним и людям от 65 лет, кричать о неравных правах будете?

В этом я хотя бы вижу логику.

Какую?

Не сажать пожизненно несовершеннолетних и стариков, дать первым шанс стать нормальным человеком, а последним - весьма призрачную надежду дожить до конца заключения.

А в чём логика в отношении различного применения закона в отношении мужчин и женщин 18-65 лет?
Mogner 21 апр 2016 в 14:37
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ReiAver @ 21.04.2016 - 14:34)
Шо вы, шо вы. Никакого рака. Ненене. Только Малахов, только бля, огурец в жопу :facepalm.

Так пруфы-то будут? А то, как говорит Ваш соратник по ущемленным: "за базар" не отвечают.
Chvikaylov 21 апр 2016 в 14:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
принял решение жениться - отвечай за него. Не хочешь жениться - не надо. Не хочешь детей, не кончай в девушку. Хочешь забрать ребенку у жены в случае развода - докажи что лучше сможешь его обеспечить.
Бабы, конечно охренели, но ныть то не надо.
Hamster8 21 апр 2016 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Angelberth @ 21.04.2016 - 12:44)
Цитата (Akoliti @ 21.04.2016 - 12:41)
А что делать если он уезжает с мамой в другой город к чужому дяде? Отец его и видеть-то толком не будет. Ситуация, конечно, может и редкая, но свидетелем такой я был. Вот он платит алименты на ребенка, а увидится с ним - хуй. Юридически предпочтение в опекунстве в таком случае за женщиной. На отца просто ложиться болт. Так тоже бывает, оказывается.

Уфф... алименты - это не оплата права видеться с ребенком. Алименты - это деньги на содержание ребенка. От того что он уезжает в другой город, он перестал быть вашим ребенком? Или он перестал кушать, одеваться, ходить в школу?

Когда ребенок уезжает он перестает быть моим ребенком. Потому что я ничего не получаю в замен. Более того, через 20-50 лет, когда в следующий раз его можно будет увидеть, он спокойно тебя не узнает. Так с какого перепуга платить за левых людей и чужих детей ?
tiiiiit9 21 апр 2016 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pepper80 @ 21.04.2016 - 14:34)
Цитата (Hamster8 @ 21.04.2016 - 14:30)
Цитата (alexboris @ 21.04.2016 - 12:04)
Цитата (Hamster8 @ 21.04.2016 - 11:51)
1. С любой женой дома обсуждать нечего. Уже через пол года совместной жизни.

Ппц нах...
Покупку зимней резины (штор, шкафчика), куда поехать в отпуск, чем заняться в выходные, какое кино посмотреть, да миллион вопросов, которые можно и нужно обсудить

Что обсуждать в покупке зимней резины ? Пошел да купил. Со шкавчиком тоже самое. Отпуск сел да выбрал. О чем там говорить ? Кино тоже, если один - сел и смотришь, что нравится. А в двоем уже торговаться надо, это - не это, хочу - не хочу. Если этот торг для вас то, ради чего вы женитесь, то я опечален. Пожалуй, вы еще сильнее убедили меня в отсутствии тем для разговоров.

Человеку везде одному лучше lol.gif

Зато на работе/улице бабы/мужики обсуждают какие жены/мужья хуйовые, и с ними не интересно.
McT969 21 апр 2016 в 14:39
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Chvikaylov @ 21.04.2016 - 14:37)

Бабы, конечно охренели

все или через одну ? lupa.gif
lazyivolga 21 апр 2016 в 14:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Angelberth @ 21.04.2016 - 14:35)
Цитата (motya @ 21.04.2016 - 14:12)
собственно, а зачем папе вникать в поборы и одежду ребенка? В каждой семье есть зоны ответственности. Если моя - детский сад и уход, то максимум я расскажу вечером мужу, что ребенок делал в детском саду и какие скидки в Карусели. Я же не езжу с ним на ТО, например, чисто за компанию.
А вот  если ребенок накосячил, то разбор полетов будет, естественно, коллективным.

Ну это из той же серии, а зачем мужчине знать как готовить борщ (пельмени сварить сможет или картошку или яичницу), а зачем ему знать какой порошок и прочую бытовую химию покупать и какой лучше отстирывает, сколько этого порошка и какого именно в стиралку засунуть, какая из программ в стиралке для чего, на каком режиме гладить плащ, где хранится "гостевой" чайный сервиз если пришли в гости тесть с тещей, в каком ящике комода чистые полотенца, а в каком постельное белье, и еще куча вопросов. Вот блин, видимо я такой заеба, что я считаю что я должен это знать, просто чтобы не быть беспомощным если женщины рядом нет. А еще я ее задалбываю какие нужно люстры, обои, подсветку светодиодную, здесь картину, тут декоративной штукатуркой нишу сделать и тому подобное, рисую на плане участка где и как я вижу клумбы, рокарий, где посадим тую, где жасмин, а где будет грядочка с зеленью. Потому что я не хочу быть тем про кого женщина с удивлением скажет "а зачем ему-то этим голову забивать?"

Angelberth

Вот полностью поддерживаю твою позицию!

bravo.gif
ReiAver 21 апр 2016 в 14:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mogner @ 21.04.2016 - 14:37)
Цитата (ReiAver @ 21.04.2016 - 14:34)
Шо вы, шо вы. Никакого рака. Ненене. Только Малахов, только бля, огурец в жопу :facepalm.

Так пруфы-то будут? А то, как говорит Ваш соратник по ущемленным: "за базар" не отвечают.

А выше статья вам не пруф? не? Или вы ссылочку не замечаете? Очочки купите. Там в конце еще литературка указана. Или хреновый пруф? Надо шоб Путин в прямом эфире сказал - лечим все виды рака госсинолом?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 145  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх