ГазПром - мечты сбываются!, полный бак.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Demet
5.01.2016 - 02:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 752
Если уж лоханулся, то надо было заплатить на худой конец если торопишься. Все же не в минусе будешь, бак то полный. Сваливать в такой ситуации не правильно, это как с места дтп слинять примерно.
 
[^]
alienko
5.01.2016 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
Цитата (Anetego @ 3.01.2016 - 13:28)
Да ничего не будет.
Участковый посоветует заехать на АЗС и мирно урегулировать эту ситуацию с работниками оной.
Можешь забить и не делать этого. Судиться с тобой никто не будет.

Ага, сожгут машину нахуй - делов то. Их бензоль, им и решать что с ним делать.
 
[^]
farlow
5.01.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2200
Цитата (flashy @ 4.01.2016 - 23:26)
Цитата (farlow @ 4.01.2016 - 20:33)
Цитата (grimrig @ 4.01.2016 - 20:13)
Цитата (Ramzai1 @ 4.01.2016 - 20:57)
Цитата (DamienFrosT @ 3.01.2016 - 13:24)
Странная позиция. Я вам не обязан читать. Пришёл в ресторан - поел бесплатно и валить. А я не обязан читать меню. В магазине бесплатно с полок набрал - не обязан читать ценники)))

Странный какой то пример.Хорошо,если вам нравятся сравнения с рестораном,пожалуйста.Он зашел в ресторан,ничего не заказывал,ему принесли икру черную,икру красную и на десять тысяч коньяка©.И счет не забыли.А там написано,что это минимальный заказ.А человек то кофе зашел попить.Так понятней ситуация?

Ну как бэ, на АЗС ему ничего не приносили. Он САМ ВЗЯЛ заправочный пистолет ложку, вставил его в горловину бензобака СВОЕГО АВТО, тоже САМ, СВОИМИ руками dont.gif, нажал на рычаг подачи топлива на пистолете, САМ, ему никто не впихивал силком (икру и т.д.), чем и открыл подачу топлива начал жрать и ушел.

Что ему навязали? То, что доверили самостоятельно отмерять нужную порцию, СОГЛАСНО СЧЕТЧИКУ на котором помимо литража, в режиме реального времени показывается сумма в рублях?

сам сел за стол, сам взял в руки вилку - и приготовился кушать, предварительно озвучив суть заказа официанту, но официант не стал его слушать, а стал пихать ему в горло бутер, приговаривая - с вас 1200

в некоторых заведениях на столе стоит минералка, можно взяь и выпить, стоимость будет включена в счет.

Добавлено в 23:28
Цитата (logograd @ 4.01.2016 - 22:55)
Первый раз про такие правила слышу. Херь какая-то.  Называется - "Навязанная услуга".  Никто не просил заправщика заправлять "до полного". Этим они нарушили права потребителя отпустив ему товар без предварительной договорённости.  Заебали своим "Римским правом" всякие пидарасы (не путать с геями!!!).

Посылать нахер таких прытких. Если хозяин заправки не мудак - охавячат зарплату оператора и поменяет правила.

Если хозяин мудак - жди звонков (номер пропасли по камерам, уточнили в ГАИ) и приезда мудаков на разборки.
В лучшем случае накатают заяву в милицию за хищение чужого имущества.  В этом случае суд и выплаты из зарплаты.

в мск 90% сетевых заправок работают по такому принципу. Очень удобно, лучше чем туда сюда бегать между колонкой и кассой.

у вас в московии все через жопу )))))

в сибири народ так то не бегает туда сюда - вышел с машины, вставил пистолет, пошел оплатил, вернулся, вынул и поехал
 
[^]
logograd
5.01.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10773
Цитата (NikoKatich @ 5.01.2016 - 01:36)
Цитата (logograd @ 5.01.2016 - 01:10)
Цитата

А тут про какую-то автоматику получается. Т.е. вставляешь пистолет зажимаешь кнопку удержания и идёшь оплачивать и бензик льётся сам по себе, так?  А если вдруг порыв ветра, выбило пистолет? Или например не сработала отсечка и бензик начал переливаться? Или знаменитый "человеческий фактор"?  А кто всё это будет тушить?


Не знаю как там у вас, а лично я никогда не отхожу от машины, когда в нее льется бенз. Хотя бы потому, что пока меня нет мой пистолет может засунуть в свой бак хитрожопый с противоположной стороны колонки а потом обратно засунуть:)

Как уже сто раз писали, такой принцип заправки очень удобен тем, что ты сам себе наливаешь сколько нужно. С точки зрения азс исключается ошибка оператора, который может "не расслышать", или не понять сколько топлива отпустить: "на триста" или "триста". А клиент сразу видит сколько ему заливается и сколько будет стоить. И САМ, в ЛЮБОЙ МОМЕНТ может прервать заправку.

На ЯПе наверняка есть те, кто в курсе работы азс: всегда ли платит оператор, если клиент свалил не заплатив? Тут же не вина опрератора, если чел вообще не подходил к кассе, а сразу свалил после заправки?

Добавлено в 01:50
Да где ж тут наебалово-то?! Вставил пистолет, включил подачу топлива, пошли литры/рубли на колонке. Цена видна, количество тоже. Что тут навязанного-то? Может сама азс? Стоит тут, сука, огями манит, я хотел может пожрать купить, а все бабло спустил на бензин ненужный мне. И умер с голоду. Виноват газпром!

Я например до сегодняшний темы вообще не знал, что есть такие заправки самообслуживания.

Например чувак приехал в Нерезиновую из какой-нибудь глухосрани где бензик заливают только по свистку (после оплаты) вот он по привычке и сделал как в обычной ситуации, вставил пистолет в бак (Валера, твой выход!), и пошел оплачивать, может он даже не слышал как включилась колонка и стала заливать ему бак под горловину. Такое может быть? Да легко!

Вот оно и случилось. Чувак только в одном был неправ - не надо было уезжать. Вопрос можно было порешать на месте.

Хотя благодаря этой теме я узнал о таких заправках (женщину вынули - автомат поставили), теперь буду внимательнее на незнакомой местности. Спасибо автору.
 
[^]
flashy
5.01.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (farlow @ 5.01.2016 - 11:00)
Цитата (flashy @ 4.01.2016 - 23:26)
Цитата (farlow @ 4.01.2016 - 20:33)
Цитата (grimrig @ 4.01.2016 - 20:13)
Цитата (Ramzai1 @ 4.01.2016 - 20:57)
Цитата (DamienFrosT @ 3.01.2016 - 13:24)
Странная позиция. Я вам не обязан читать. Пришёл в ресторан - поел бесплатно и валить. А я не обязан читать меню. В магазине бесплатно с полок набрал - не обязан читать ценники)))

Странный какой то пример.Хорошо,если вам нравятся сравнения с рестораном,пожалуйста.Он зашел в ресторан,ничего не заказывал,ему принесли икру черную,икру красную и на десять тысяч коньяка©.И счет не забыли.А там написано,что это минимальный заказ.А человек то кофе зашел попить.Так понятней ситуация?

Ну как бэ, на АЗС ему ничего не приносили. Он САМ ВЗЯЛ заправочный пистолет ложку, вставил его в горловину бензобака СВОЕГО АВТО, тоже САМ, СВОИМИ руками dont.gif, нажал на рычаг подачи топлива на пистолете, САМ, ему никто не впихивал силком (икру и т.д.), чем и открыл подачу топлива начал жрать и ушел.

Что ему навязали? То, что доверили самостоятельно отмерять нужную порцию, СОГЛАСНО СЧЕТЧИКУ на котором помимо литража, в режиме реального времени показывается сумма в рублях?

сам сел за стол, сам взял в руки вилку - и приготовился кушать, предварительно озвучив суть заказа официанту, но официант не стал его слушать, а стал пихать ему в горло бутер, приговаривая - с вас 1200

в некоторых заведениях на столе стоит минералка, можно взяь и выпить, стоимость будет включена в счет.

Добавлено в 23:28
Цитата (logograd @ 4.01.2016 - 22:55)
Первый раз про такие правила слышу. Херь какая-то.  Называется - "Навязанная услуга".  Никто не просил заправщика заправлять "до полного". Этим они нарушили права потребителя отпустив ему товар без предварительной договорённости.  Заебали своим "Римским правом" всякие пидарасы (не путать с геями!!!).

Посылать нахер таких прытких. Если хозяин заправки не мудак - охавячат зарплату оператора и поменяет правила.

Если хозяин мудак - жди звонков (номер пропасли по камерам, уточнили в ГАИ) и приезда мудаков на разборки.
В лучшем случае накатают заяву в милицию за хищение чужого имущества.  В этом случае суд и выплаты из зарплаты.

в мск 90% сетевых заправок работают по такому принципу. Очень удобно, лучше чем туда сюда бегать между колонкой и кассой.

у вас в московии все через жопу )))))

в сибири народ так то не бегает туда сюда - вышел с машины, вставил пистолет, пошел оплатил, вернулся, вынул и поехал

а если полный бак заливаешь как высчитывать сколько оплатить?

как раз через жопу беготня туда сюда, проще воткнул пистолет подошел, как остановилась подача оплатил набежавшую сумму и поехал дальше.


Цитата
Например чувак приехал в Нерезиновую из какой-нибудь глухосрани где бензик заливают только по свистку (после оплаты) вот он по привычке и сделал как в обычной ситуации, вставил пистолет в бак (Валера, твой выход!), и пошел оплачивать, может он даже не слышал как включилась колонка и стала заливать ему бак под горловину. Такое может быть? Да легко!

Хотя благодаря этой теме я узнал о таких заправках (женщину вынули - автомат поставили), теперь буду внимательнее на незнакомой местности. Спасибо автору.

дык чья проблема то? приехал из глухосрани читай инструкции.

из-за таких глухостранцев не все заправки по такому принципу работают к сожалению


женщину на этих заправках не вынули, она только деньги принимает.
а есть и полностью автоматические колонки, подъехал карточку воткнул залился и уехал.

Это сообщение отредактировал flashy - 5.01.2016 - 17:50
 
[^]
farlow
5.01.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2200
Цитата (flashy @ 5.01.2016 - 17:47)
Цитата (farlow @ 5.01.2016 - 11:00)
Цитата (flashy @ 4.01.2016 - 23:26)
Цитата (farlow @ 4.01.2016 - 20:33)
Цитата (grimrig @ 4.01.2016 - 20:13)
Цитата (Ramzai1 @ 4.01.2016 - 20:57)
Цитата (DamienFrosT @ 3.01.2016 - 13:24)
Странная позиция. Я вам не обязан читать. Пришёл в ресторан - поел бесплатно и валить. А я не обязан читать меню. В магазине бесплатно с полок набрал - не обязан читать ценники)))

Странный какой то пример.Хорошо,если вам нравятся сравнения с рестораном,пожалуйста.Он зашел в ресторан,ничего не заказывал,ему принесли икру черную,икру красную и на десять тысяч коньяка©.И счет не забыли.А там написано,что это минимальный заказ.А человек то кофе зашел попить.Так понятней ситуация?

Ну как бэ, на АЗС ему ничего не приносили. Он САМ ВЗЯЛ заправочный пистолет ложку, вставил его в горловину бензобака СВОЕГО АВТО, тоже САМ, СВОИМИ руками dont.gif, нажал на рычаг подачи топлива на пистолете, САМ, ему никто не впихивал силком (икру и т.д.), чем и открыл подачу топлива начал жрать и ушел.

Что ему навязали? То, что доверили самостоятельно отмерять нужную порцию, СОГЛАСНО СЧЕТЧИКУ на котором помимо литража, в режиме реального времени показывается сумма в рублях?

сам сел за стол, сам взял в руки вилку - и приготовился кушать, предварительно озвучив суть заказа официанту, но официант не стал его слушать, а стал пихать ему в горло бутер, приговаривая - с вас 1200

в некоторых заведениях на столе стоит минералка, можно взяь и выпить, стоимость будет включена в счет.

Добавлено в 23:28
Цитата (logograd @ 4.01.2016 - 22:55)
Первый раз про такие правила слышу. Херь какая-то.  Называется - "Навязанная услуга".  Никто не просил заправщика заправлять "до полного". Этим они нарушили права потребителя отпустив ему товар без предварительной договорённости.  Заебали своим "Римским правом" всякие пидарасы (не путать с геями!!!).

Посылать нахер таких прытких. Если хозяин заправки не мудак - охавячат зарплату оператора и поменяет правила.

Если хозяин мудак - жди звонков (номер пропасли по камерам, уточнили в ГАИ) и приезда мудаков на разборки.
В лучшем случае накатают заяву в милицию за хищение чужого имущества.  В этом случае суд и выплаты из зарплаты.

в мск 90% сетевых заправок работают по такому принципу. Очень удобно, лучше чем туда сюда бегать между колонкой и кассой.

у вас в московии все через жопу )))))

в сибири народ так то не бегает туда сюда - вышел с машины, вставил пистолет, пошел оплатил, вернулся, вынул и поехал

а если полный бак заливаешь как высчитывать сколько оплатить?

как раз через жопу беготня туда сюда, проще воткнул пистолет подошел, как остановилась подача оплатил набежавшую сумму и поехал дальше.


Цитата
Например чувак приехал в Нерезиновую из какой-нибудь глухосрани где бензик заливают только по свистку (после оплаты) вот он по привычке и сделал как в обычной ситуации, вставил пистолет в бак (Валера, твой выход!), и пошел оплачивать, может он даже не слышал как включилась колонка и стала заливать ему бак под горловину. Такое может быть? Да легко!

Хотя благодаря этой теме я узнал о таких заправках (женщину вынули - автомат поставили), теперь буду внимательнее на незнакомой местности. Спасибо автору.

дык чья проблема то? приехал из глухосрани читай инструкции.

из-за таких глухостранцев не все заправки по такому принципу работают к сожалению


женщину на этих заправках не вынули, она только деньги принимает.
а есть и полностью автоматические колонки, подъехал карточку воткнул залился и уехал.

Точно так же - вышел, вставил, пошел денег в кассу положил, начали наливать либо на всю сумму, либо до отсечки и возврат сдачи.

У нас никто не льет бензин без предоплаты - ибо тупо это
 
[^]
Zirah
6.01.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 194
del

Это сообщение отредактировал Zirah - 6.01.2016 - 11:57
 
[^]
Gaduking
6.01.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
фигня какая-то...
 
[^]
RUSCTAPbIU
16.01.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Приветствую, коллеги!

Был у участкового. Приехал. Он говорит.

У - Вы?
Я - Кто мы?
У - Бля.. Ты?
Я - Я! А что случилось?
У - Да ничё! У меня на эту заправку стопка заявлений, всё как у тебя. По твоему делу - отказ. Только не заправляйся у них больше, ладно?
Я - Да не вопрос.
У - У них отношение к людям - говно. Сам у них не заправляюсь.
Я - Да я тоже, карта так легла.
У - Ну бывай!
Я - Удачи!

Мечты сбываются! biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95878
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх