"Будет достаточно набора пяти продуктов", бизнесмен Дмитрий Потапенко:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
legionarius
15.08.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (kuzvv @ 15.08.2015 - 22:35)
Цитата (legionarius @ 15.08.2015 - 22:18)
kuzvv
Цитата
А я не это хотел сказать, я делаю упор на то что вся эта шобла которая сейчас визжит, в ПРИНЦИПЕ не способна прийти к власти честным путем. Они даже не могут выбрать единого кандидата на выборы, зато на Свободе эхе моцы и т.д. пиздеть горазды. Еще раз повторяю, все изменения в стране только ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ, а не так как пидарасы на майдане сделали.

Законным образом? А как же переписывание конституции под Вашего великого кормчего?

Переписана с соблюдением законов ? Выполнены процедуры по внесению изменений в конституцию? Все гуляй вальсам.

Да неужели? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Вот и славненько, потирали руки юристы Путина, и услужливо разъяснили «шефу», что «не подряд» Путин может быть Президентом сколько угодно раз - очередной Медведев для этого всегда найдется.
Однако еще в 1998 году с запросом о толковании данного пункта Конституции члены Государственной Думы обращались в Конституционный Суд. На что Конституционный Суд, ничтоже сумняшеся, в своем комментарии разъяснил: «Суд установил, что два срока полномочий подряд, о чем идет речь в ч. 3 ст. 81 Конституции, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция не допускает». Что вам еще надо, ведь сказано там по-русски: два срока полномочий подряд - это конституционный предел, какие еще могут быть сомнения в том, что третий срок – это прямое нарушение Конституции?
 
[^]
WinnerDE
15.08.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Ну скажем так вот еще что я заметил, в маленьком городе особой проблемы нет такой но в большом.
Я ухожу на работу в 8(ну это совсем край впритык) и прихожу в 8 вечера(пробки мать их или едешь из ебеней)
Какой мне нах фитнес или подработка мне бы поспать либо кинцо быстро глянуть почитать что нового в мире изобрели, попилить проэкт небольшой и спать.
В основном у людей это телевизор.
У меня еще готовка тк живу 1.\
Друг не так давно переехал в нино ипотека тож, но с женой.
Он после работы а это уже 8 часов пилит в качалку через день, часов до 11 так.
Но ему правильно уборка стирка и прочее его не затрагивают,
что то новое тоже не для него он клерк и если что то измениться ему придет видео урок + выдержка что изменилось.
И так работает овер дохрена людей\живет.
Времени на себя нет, а высказывание на пенсии отдохнешь ну это только в деревянный макинтошь.
 
[^]
shaptmos
15.08.2015 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:43)
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:40)

так че ты там нашел государство с бесплатной медициной и образованием? или все в поисках? у Алферова спроси, он в курсах че да как)))

Я там выше про сына сестры жены написал. Прочитай.

ты еще и читать не умеешь. с медициной че в Чехии? тож бесплатная?
 
[^]
ПроходилМимо
15.08.2015 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5676
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:44)

расцелуй Брина во все места теперь. счастье то какое, в отдельных регионах Германии образование бесплатное. в этих регионах нормальная власть, а во всех остальных жулики и воры засели. давненько в Германии майданов не было, я щитаю.

А ты чё с темы то соскочил. Не ты ли только что верещал что всё платное? Я тебе щас и медицину найду если вас дебилов в гугле банят.
 
[^]
legionarius
15.08.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (kuzvv @ 15.08.2015 - 22:42)
[QUOTE=Armata81,15.08.2015 - 22:27] [QUOTE=kuzvv,15.08.2015 - 23:17]
Но разве соль в этом? Что даст приход к власти условно "мощного" либерала? [/QUOTE]
А я не это хотел сказать, я делаю упор на то что вся эта шобла которая сейчас визжит, в ПРИНЦИПЕ не способна прийти к власти честным путем. Они даже не могут выбрать единого кандидата на выборы, зато на Свободе эхе моцы и т.д. пиздеть горазды. Еще раз повторяю, все изменения в стране только ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ, а не так как пидарасы на майдане сделали. [/QUOTE]
И я еще раз повторяю - абсолютному большинству населения РФ всё равно, будут ли изменения во власти, или нет; либералы там будут, или коммунисты. Важен лишь размер пайки и факт самого наличия руководства, на которое можно свалить ответственность за свою жизнь. [/QUOTE]
Размер пайки говорите. Кстати это еще одно доказательство дебилизма либерастов - они искренно считают всех русских быдлом.

Да-да, именно в точку, Ваше самое либеральное правительство в мире действительно считает всех жителей (кроме себя разумеется), быдлом.
 
[^]
PaulKeller
15.08.2015 - 22:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 599
Может хватит это прямолинейное мышление применять. Черное-белое. А то мы и так в этих спорах уже десять лет потеряли.
Из либералов вроде Мантуров что-то делает.
Но вектор надо менять, КПД системы реально болтается около нуля.
У нашей экономики перекрыт кислород в основном очень дорогими кредитами для предприятий. Это наверное самая главная причина, почему все так медленно развивается. И на что были нацелены санкции Запада - закрыть кредиты.
Что мешает Центральному Банку это делать? Резервов нормально накоплено, больше 7 триллионов рублей. Можно и по 5% кредиты давать и под 0%, если дело стоящее, дает рабочие места и новые технологии например.

Это сообщение отредактировал PaulKeller - 15.08.2015 - 23:01
 
[^]
shaptmos
15.08.2015 - 22:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:46)
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:44)

расцелуй Брина во все места теперь. счастье то какое, в отдельных регионах Германии образование бесплатное. в этих регионах нормальная власть, а во всех остальных жулики и воры засели. давненько в Германии майданов не было, я щитаю.

А ты чё с темы то соскочил. Не ты ли только что верещал что всё платное? Я тебе щас и медицину найду если вас дебилов в гугле банят.

ты смотри как ужиком завертелся. не может несчастный найти страну где образование и медицина бесплатные. что ж ты так Алферова подставляешь то)))
 
[^]
masman
15.08.2015 - 22:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2396
Цитата (OGMAINF @ 15.08.2015 - 22:32)
На ЯПе довольно много, как вижу, белоленточных десантников, трудятся, не вытирая рук.

Выходные,чо... Двойная ставка gigi.gif
 
[^]
legionarius
15.08.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
shaptmos
Еще раз, что не так сказал Алферов? Почему в СССР было бесплатное образование, медицина? Причем на вполне себе качественном уровне.
 
[^]
WinnerDE
15.08.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Напомните мне у амеров только 2 партии?
Демократы и республиканцы?
Независимо от презика можжет любая выйти?
Даже если это красивая ширма для асашай жителя то она красивая...
Я бы тоже так хотел но у нас вечно одно и тоже, перемена премьер\призедент не в тему...
Ну немогут они закулисье спрятать.
Ведь пока гражданин в уютной комнатке то все довольны и власть за ширмой тихо делает что хочет.
Меня напрягает "железный занавес 2.0" для народа....
Даже еслибли бы верха пригнули в газ сайберы\ваз, закрылибы в гос поставку импорта который можно заменить, поднялябы норм начинания ученых...
 
[^]
ПроходилМимо
15.08.2015 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5676
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:49)
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:46)
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:44)

расцелуй Брина во все места теперь. счастье то какое, в отдельных регионах Германии образование бесплатное. в этих регионах нормальная власть, а во всех остальных жулики и воры засели. давненько в Германии майданов не было, я щитаю.

А ты чё с темы то соскочил. Не ты ли только что верещал что всё платное? Я тебе щас и медицину найду если вас дебилов в гугле банят.

ты смотри как ужиком завертелся. не может несчастный найти страну где образование и медицина бесплатные. что ж ты так Алферова подставляешь то)))

Страны с бесплатным образованием я тебе только что перечислил.

Теперь медицина
"Дания относится к тем странам, где здравоохранению уделяется если не первостепенное значение, то особенное внимание. Существующая в стране социальная система страхования позволяет обеспечить каждого трудоспособного гражданина страны, исправно платящего налоги, бесплатной медицинской помощью. При этом право на таковую получают и все члены его семьи, не достигшие совершеннолетия.
Любой гражданин Дании (старше 16 лет) имеет право выбирать больницу, врача общей практики, а также обращаться к специалисту без направления, но в таком случае часть стоимости от его услуг ляжет на плечи самого пациента.

В Японии разные группы населения, независимо от уровня доходов, имеют одинаковую возможность получать медицинскую помощь. Врачи не только выписывают лекарства, но и обеспечивают пациентов лекарствами. В результате страна занимает первое место в мире по потреблению медикаментов на душу населения

Теперь ответь мне - А у нас медицина бесплатная?
 
[^]
Armata81
15.08.2015 - 22:52
-1
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 664
Цитата (kuzvv @ 15.08.2015 - 23:42)
[QUOTE=Armata81,15.08.2015 - 22:27] [QUOTE=kuzvv,15.08.2015 - 23:17]
Но разве соль в этом? Что даст приход к власти условно "мощного" либерала? [/QUOTE]
А я не это хотел сказать, я делаю упор на то что вся эта шобла которая сейчас визжит, в ПРИНЦИПЕ не способна прийти к власти честным путем. Они даже не могут выбрать единого кандидата на выборы, зато на Свободе эхе моцы и т.д. пиздеть горазды. Еще раз повторяю, все изменения в стране только ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ, а не так как пидарасы на майдане сделали. [/QUOTE]
И я еще раз повторяю - абсолютному большинству населения РФ всё равно, будут ли изменения во власти, или нет; либералы там будут, или коммунисты. Важен лишь размер пайки и факт самого наличия руководства, на которое можно свалить ответственность за свою жизнь. [/QUOTE]
Размер пайки говорите. Кстати это еще одно доказательство дебилизма либерастов - они искренно считают всех русских быдлом.

А в чем здесь дебилизм? В широкой степени толкования быдлом и считается человек с потребностью непременного руководства и помыкания собой взамен на снятие с него всякой ответственности.
 
[^]
Steban
15.08.2015 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15584
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:52)
Теперь ответь мне - А у нас медицина бесплатная?

Ты давай, на нашу не гони.
Мне в понедельник ложиться.
Мать сказала - нет.
Тебя изуродуют.

У меня два варианта, хрящи поправят или сустав будут менять.
Если сразу на сустав будут разводить, уйду.


Это сообщение отредактировал Steban - 15.08.2015 - 22:56
 
[^]
shaptmos
15.08.2015 - 22:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:52)
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:49)
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:46)
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:44)

расцелуй Брина во все места теперь. счастье то какое, в отдельных регионах Германии образование бесплатное. в этих регионах нормальная власть, а во всех остальных жулики и воры засели. давненько в Германии майданов не было, я щитаю.

А ты чё с темы то соскочил. Не ты ли только что верещал что всё платное? Я тебе щас и медицину найду если вас дебилов в гугле банят.

ты смотри как ужиком завертелся. не может несчастный найти страну где образование и медицина бесплатные. что ж ты так Алферова подставляешь то)))

Страны с бесплатным образованием я тебе только что перечислил.

Теперь медицина
"Дания относится к тем странам, где здравоохранению уделяется если не первостепенное значение, то особенное внимание. Существующая в стране социальная система страхования позволяет обеспечить каждого трудоспособного гражданина страны, исправно платящего налоги, бесплатной медицинской помощью. При этом право на таковую получают и все члены его семьи, не достигшие совершеннолетия.
Любой гражданин Дании (старше 16 лет) имеет право выбирать больницу, врача общей практики, а также обращаться к специалисту без направления, но в таком случае часть стоимости от его услуг ляжет на плечи самого пациента.

В Японии разные группы населения, независимо от уровня доходов, имеют одинаковую возможность получать медицинскую помощь. Врачи не только выписывают лекарства, но и обеспечивают пациентов лекарствами. В результате страна занимает первое место в мире по потреблению медикаментов на душу населения

Теперь ответь мне - А у нас медицина бесплатная?

вот ты реально валенок. даже понять не можешь, что тебе пишут.
 
[^]
kuzvv
15.08.2015 - 22:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (legionarius @ 15.08.2015 - 22:45)
Цитата (kuzvv @ 15.08.2015 - 22:35)
Цитата (legionarius @ 15.08.2015 - 22:18)
kuzvv
Цитата
А я не это хотел сказать, я делаю упор на то что вся эта шобла которая сейчас визжит, в ПРИНЦИПЕ не способна прийти к власти честным путем. Они даже не могут выбрать единого кандидата на выборы, зато на Свободе эхе моцы и т.д. пиздеть горазды. Еще раз повторяю, все изменения в стране только ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ, а не так как пидарасы на майдане сделали.

Законным образом? А как же переписывание конституции под Вашего великого кормчего?

Переписана с соблюдением законов ? Выполнены процедуры по внесению изменений в конституцию? Все гуляй вальсам.

Да неужели? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Вот и славненько, потирали руки юристы Путина, и услужливо разъяснили «шефу», что «не подряд» Путин может быть Президентом сколько угодно раз - очередной Медведев для этого всегда найдется.
Однако еще в 1998 году с запросом о толковании данного пункта Конституции члены Государственной Думы обращались в Конституционный Суд. На что Конституционный Суд, ничтоже сумняшеся, в своем комментарии разъяснил: «Суд установил, что два срока полномочий подряд, о чем идет речь в ч. 3 ст. 81 Конституции, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция не допускает». Что вам еще надо, ведь сказано там по-русски: два срока полномочий подряд - это конституционный предел, какие еще могут быть сомнения в том, что третий срок – это прямое нарушение Конституции?

Вам сколько лет? Переписывание значить внесение изменений в конституцию. Факты незаконного изменения в конституцию в студию.
А ваш бред я даже комментировать не буду УЧИТЕ русский язык.
 
[^]
ПроходилМимо
15.08.2015 - 22:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5676
Цитата (Steban @ 15.08.2015 - 22:54)
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:52)
Теперь ответь мне - А у нас медицина бесплатная?

Ты давай, на нашу не гони.
Мне в понедельник ложиться.
Мать сказала - нет.
Тебя изуродуют.

Да всё нормально будет, не переживай. Я ж не говорил что у нас плохая.
 
[^]
shaptmos
15.08.2015 - 22:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (legionarius @ 15.08.2015 - 22:51)
shaptmos
Еще раз, что не так сказал Алферов? Почему в СССР было бесплатное образование, медицина? Причем на вполне себе качественном уровне.

чей то я не понял, идеал государства для Алферова СССР чтоль? ты тож чтоль на СССР слюньки пускаешь?
 
[^]
dedmopozzz
15.08.2015 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1285
Цитата (ПроходилМимо @ 16.08.2015 - 01:30)

Объясню если Вам не понятно. Все Ваши опусы про запасы, кроликов и т.д. это феодализм. Вы ещё каменный топор наточите и совсем хорошо будет.

Это нормальная позиция человека, любого - который с руками и головой. И каменный топор незападло будет использовать - если он понадобится.

Мир уже и так не будет однозначным и уж точно модель потребления США или других "западных" стран Вас не спасёт.



Это сообщение отредактировал dedmopozzz - 15.08.2015 - 22:59
 
[^]
ПроходилМимо
15.08.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5676
Цитата (shaptmos @ 15.08.2015 - 22:55)

вот ты реально валенок. даже понять не можешь, что тебе пишут.

Я тебе ответил и считаю твой вопрос исчеопан. Теперь ответь на мой. У нас медицина бесплатная?
 
[^]
legionarius
15.08.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Что не понравилось? Сразу про русский язык вспомнили? А как же Ваше написание слова "либберал"? Ну это так к слову. По существу кроме орфографии возразить есть что? Нет?

Добавлено в 22:58
shaptmos
Да вот представь себе
 
[^]
ПроходилМимо
15.08.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5676
Цитата (dedmopozzz @ 15.08.2015 - 22:57)

А Вам бонаква в стакан и кучуа трансгенного говна в тарелку - раз уж так жить плохо.

У меня к сожалению тоже огородик. lol.gif rulez.gif
 
[^]
kuzvv
15.08.2015 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (legionarius @ 15.08.2015 - 22:47)
[QUOTE=kuzvv,15.08.2015 - 22:42] [QUOTE=Armata81,15.08.2015 - 22:27] [QUOTE=kuzvv,15.08.2015 - 23:17]
Но разве соль в этом? Что даст приход к власти условно "мощного" либерала? [/QUOTE]
А я не это хотел сказать, я делаю упор на то что вся эта шобла которая сейчас визжит, в ПРИНЦИПЕ не способна прийти к власти честным путем. Они даже не могут выбрать единого кандидата на выборы, зато на Свободе эхе моцы и т.д. пиздеть горазды. Еще раз повторяю, все изменения в стране только ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ, а не так как пидарасы на майдане сделали. [/QUOTE]
И я еще раз повторяю - абсолютному большинству населения РФ всё равно, будут ли изменения во власти, или нет; либералы там будут, или коммунисты. Важен лишь размер пайки и факт самого наличия руководства, на которое можно свалить ответственность за свою жизнь. [/QUOTE]
Размер пайки говорите. Кстати это еще одно доказательство дебилизма либерастов - они искренно считают всех русских быдлом. [/QUOTE]
Да-да, именно в точку, Ваше самое либеральное правительство в мире действительно считает всех жителей (кроме себя разумеется), быдлом.

Вы привыкли высасывать свои мысли из пальца? Ваше это вы намекаете что я Медведев? Вы внимательно прочитайте нашу переписку, товарищ даже не пытается оправдаться, оно реально считает русских быдлом, прочитайте его дальше. Оно даже пытается доказать что правильно считает русских быдлом.
 
[^]
dedmopozzz
15.08.2015 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1285
Цитата (ПроходилМимо @ 16.08.2015 - 01:58)
Цитата (dedmopozzz @ 15.08.2015 - 22:57)

А Вам бонаква в стакан и кучуа трансгенного говна в тарелку - раз уж так жить плохо.

У меня к сожалению тоже огородик. lol.gif rulez.gif

Сожаление - не к месту. Под старость лет - будете лелеять его.

Это сообщение отредактировал dedmopozzz - 15.08.2015 - 23:00
 
[^]
WinnerDE
15.08.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Скажу про бесплат медицину, оно збс когда врачи знакомые по блату а лучше если глав врач или какой куратор.
Вас обслужат по высшему разряду сделают ВСЕ что бы вас проверили 100600 раз.
Все лучшее вам дадут и поставят на ноги.
Но если связей нет идеи сначала в црб там на нас смотрят стандарт сдаешь, врачи ой бля нелечиться чет с вами нето. Дают направление в областную больницу, приезжаешь туда к 6 а там уже люди в очереди дай бог если успел занять место.
Весь день бегаешь как в жопу ужаленый получаешь рекомендации плат таблетки подороже и пиздуешь обратно в местную црб...
Если не прошел за день то либо ночуй хз где либо домой и завтра сново проходи.
Был платный вариант анализы врачи и тд и тп но для военкомата оно будут пустые бумаги, сейчас по очереди это сильно не спасает 50\50.
мрт в любом случае платный 7тр.
как то так.... Даже в засранске и то койки может нехватить.
 
[^]
Steban
15.08.2015 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15584
Цитата (ПроходилМимо @ 15.08.2015 - 22:58)
Теперь ответь на мой. У нас медицина бесплатная?

Вопрос не мне, но я считаю, что да, "бесплатная".
У меня есть друзья, которые из других стран прилетают лечить у нас зубы.
У них есть страховка, где они живут, но это все очень дорого выходит.

Мужики, я раньше писал.
11 зубов за 12 рублей мне сделали.
Через кассу бы пошел попал на 18р.

P.S.мне в понедельник ложиться на операцию.
Ты давай, меня не стращай! dont.gif

Это сообщение отредактировал Steban - 15.08.2015 - 23:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48026
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх