Что делает ленивая, PAPRIKA для сохранения семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svg57
4.06.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 83
Обычно женщина говорят: он таким не был, он изменился. Тогда возникает закономерный вопрос - а что ты такого сделала (или не сделала), что он стал не таким каким был до свадьбы?
 
[^]
Popocatepetl
4.06.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (PAPRIKA @ 4.06.2015 - 00:40)
Цитата (Popocatepetl @ 4.06.2015 - 00:19)

мы тут выяснили, что я - лесбиян.

ну показывай свой лесбийский нефритовый стержень, будем посмотреть wub.gif

стержень на профелактике gigi.gif
 
[^]
vladikuz
5.06.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 51
Во-первых, все люди разные. Некоторые мужья будут есть,что жена приготовит, или вообще чем бог пошлет. Одному важно, чтобы пыли и под диваном не было, другому- чтобы хотя бы тапки к полу не липли. Один сам увидит,что полку надо прибить, другой заметит- не сделает. Третьему надо об этом сказать, четвертому вынести мозг, что бы сделал. Ибо, как написано раннее, жизнь должна\хочется, быть комфортной и быт тоже. И наличие детей тоже меняет многое.

Добавлено в 22:21
Другому мужу нужно каждый день новое блюдо, еще и мясное. Про деньги. Опять же- неплохое их количество -комфорт жизни. Одному мужику что бы чувстовать себя мужчиной нужно не меньше 70 тр, другой 30 зарабатывает, и не считает нужным что-то менять (жена крутись как хошь , еще и при наличии детей). " Мы живем на бабушкину пенсию. Ну как,вам хватает? -Мне хватает, бабушке не знаю ". А может ее устраивает, что муж немного зарабатывает. Другой жене необходимо не менее 100 тр зарплаты мужа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55167
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх