Про оскорбления чуств верующих, просто один факт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
resonoid
8.04.2015 - 16:09
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Hetzer @ 8.04.2015 - 15:57)
Marius163
Цитата
Блин какой вы грубый. Вроде не с вами дискутировал. Вы что в пробке стоите что злые такие? Валерьянку выпей успокойся.

Ой,Фсио! gigi.gif
Я без пробок живу ,и выпить ,по крайней мере ,кроме валерьянки, есть повкусней напитки.Главное ,чтоб ладаном не воняло,блевать -сцуко,,охота.
Скрытый текст
Ненавижу голосовой интерфейс


Добавлено в 16:04
resonoid
Странно,пгм батюшку мы общим голосованием выкинули из преподавания ОПК.
С другой стороны,ложку,вилку и нож я сам могу научить держать своих детей,лучше б ,физику,химию и алгебру асилили.Нахрен нам это православное блеяние.

У нас в школе объяснили так : РОНО рекомендовало - православную культуру !

У меня дочь ,кстати, была в Оптиной Пустыни, на месте реального крещения Владимира в Херсонесе (Корсуни) , объездили множество пещерных монастырей Крыма, читала жития святых. Ей про Серафима Соровского понравилось - он со зверюшками дружил. И вот чему еще особенному мою дочь могут научить в плане православной культуры ? И чего я не смогу объяснить своей дочери ?
 
[^]
resonoid
8.04.2015 - 16:11
9
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (rec0n @ 8.04.2015 - 16:05)
Цитата
Мой бог -Прогресс, моя Вера - вера в людей. И без этого так и будем топтаться на месте, все более скатываясь назад, в мрачное средневековье.

Как в 988 году крестили Русь, так и скатываемся с тех пор в средневековье, ага.
Столько помоев друг на друга тут вылили - жуть.
Наука, прогресс, овечка Долли, БАК (даже нобелевский лауреат назвал ее частицей Бога - подчеркиваю), и вера должны мирно сосуществовать.
Но! Ебанутым нет покоя (так уж повелось) и то воинствующие атеисты лезут туда, куда их не просят, то попы (чаще всего - медийные) суют нос в дела РАН.
Дело в людях, не более.
И да, атеизм - тоже религия pray.gif

С каких это пор бозон Хиггса стал частицей бога ? Выдумки желтой прессы не канают.

И да, атеисты в науку не лезут, они ей занимаются lol.gif
 
[^]
Marius163
8.04.2015 - 16:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 336
"Вы уж нас извините, это все проклятые коммунисты -обезобразили наш разум учением о технике, физике и астрономии. Не дали нам гуманитарного образования, не могем мы разговоры вести, все матюкаемся. Пожалейте нас, овцов заблудших." Ну ладно так и быть извиняю shum_lol.gif

"Да, можно вопрос ? Вот в детстве случилось в клинической смерти ажно 4 минуты побывать. Почему ангелы не являлись, боженька у Врат не встретил. Да и чертей не видывал. Как так то,дитя был безвинное, агнец божий. Помню только реаниматолог орал радостно : Жив засранец ! Заебись ! Можно считать это гласом божьим ?" Можно, считайте.
 
[^]
resonoid
8.04.2015 - 16:19
9
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Marius163 @ 8.04.2015 - 16:14)
"Вы уж нас извините, это все проклятые коммунисты -обезобразили наш разум учением о технике, физике и астрономии. Не дали нам гуманитарного образования, не могем мы разговоры вести, все матюкаемся. Пожалейте нас, овцов заблудших." Ну ладно так и быть извиняю shum_lol.gif

"Да, можно вопрос ? Вот в детстве случилось в клинической смерти ажно 4 минуты побывать. Почему ангелы не являлись, боженька у Врат не встретил. Да и чертей не видывал. Как так то,дитя был безвинное, агнец божий. Помню только реаниматолог орал радостно : Жив засранец ! Заебись ! Можно считать это гласом божьим ?" Можно, считайте.

Спасибо, а то все ,знаете ли, гордыня обуевает и обуевает.

А вот еще, ученые микробиологи, победившие холеру,чуму, оспу и сибирскую язву -они в геене огненной гореть будут ? Ибо пошли супротив божьего промысла.

Кошерно ли верующим в аптеке антибиотики покупать ?
 
[^]
Сукакот
8.04.2015 - 16:30
6
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (resonoid @ 8.04.2015 - 16:09)
И чего я не смогу объяснить своей дочери ?

Ты не сможешь внушить основную суть: зачем жизненно важно заносить по воскресеньям денег небритым дяденькам в черных платьицах. А это зело небогоугодно и даже богопротивно.

Про оскорбления чуств верующих
 
[^]
Hetzer
8.04.2015 - 16:30
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (resonoid @ 8.04.2015 - 16:09)
Цитата (Hetzer @ 8.04.2015 - 15:57)
Marius163
Цитата
Блин какой вы грубый. Вроде не с вами дискутировал. Вы что в пробке стоите что злые такие? Валерьянку выпей успокойся.

Ой,Фсио! gigi.gif
Я без пробок живу ,и выпить ,по крайней мере ,кроме валерьянки, есть повкусней напитки.Главное ,чтоб ладаном не воняло,блевать -сцуко,,охота.
Скрытый текст
Ненавижу голосовой интерфейс


Добавлено в 16:04
resonoid
Странно,пгм батюшку мы общим голосованием выкинули из преподавания ОПК.
С другой стороны,ложку,вилку и нож я сам могу научить держать своих детей,лучше б ,физику,химию и алгебру асилили.Нахрен нам это православное блеяние.

У нас в школе объяснили так : РОНО рекомендовало - православную культуру !

У меня дочь ,кстати, была в Оптиной Пустыни, на месте реального крещения Владимира в Херсонесе (Корсуни) , объездили множество пещерных монастырей Крыма, читала жития святых. Ей про Серафима Соровского понравилось - он со зверюшками дружил. И вот чему еще особенному мою дочь могут научить в плане православной культуры ? И чего я не смогу объяснить своей дочери ?

Нам тоже"порекомендовали"пришол правослабный жердяй,его послали,причем сами учителя,все потому ,что родители встали на их сторону.
"правослабие-нахер" ни один человек не записался,на уроки мракобесия.Но,обуянный пгм завуч попыталась батюшко протащить,сначала факультативным преподавание этого говна,когда "уроки " проходили в середине смены.Когда им напиздюляли,это говно приперлось на уроки музыки.Ахуев я смотрел в ТЕТРАДЬ,с записями пгм песнопений.
Дальше последовало заявление в прокуратуру и коллективное заявление на зауча и деректора...Попы -ахренели и съебли.
 
[^]
Marius163
8.04.2015 - 16:33
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 336
"А вот еще, ученые микробиологи, победившие холеру,чуму, оспу и сибирскую язву -они в геене огненной гореть будут ? " ну этого мы с вами никогда не узнаем .
"Кошерно ли верующим в аптеке антибиотики покупать ?" вопрос не по адресу. Я не еврей поэтому не вкурсе.

"оо, у вас тут тоже живет отдельно упоротый минусатор. " они здесь ходят парой

Это сообщение отредактировал Marius163 - 8.04.2015 - 16:47
 
[^]
ZavediKota
8.04.2015 - 16:38 [ показать ]
-30
resonoid
8.04.2015 - 16:40
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Hetzer

Не, у нас попов мало совсем. Тока в райцентре -а это 300 верст по бетонке средь всяческой тайги. Оно им надо в наш медежий угол лезть ? Оно ж не разгуляешься на пастве то. Просто вот интересно. Все оказывается православные. Окей. Только вот поселок наш - 2 тыщи душ. Все друг друга знают, даже кажную собаку по кличке. И все видят, кто бухает, кто от мужа гуляет, кто начальнику писю целует. И после этого все прям высокоморальные православные, хотящие привить это своим детишкам. А учителя, ну чо, оне люди подневольные. Хотя зарплатки у нас средь преподавателей где то штук под 70-80 в месяц. Не голодают в общем. Такшта вот так. Единственно чего добился -факультативное посещение. А мой ребенок вообще ходить не будет. Надо, сдаст зачет, нарисует рисунок, споет песню или покажет пантомиму на тему : Основы светской культуры.

Кстати, православию у нас исключительно тетки подвержены. Костяк -разведенки .

Добавлено в 16:41
Цитата (Marius163 @ 8.04.2015 - 16:33)
"А вот еще, ученые микробиологи, победившие холеру,чуму, оспу и сибирскую язву -они в геене огненной гореть будут ? " ну этого мы с вами никогда не узнаем .
"Кошерно ли верующим в аптеке антибиотики покупать ?" вопрос не по адресу. Я не еврей поэтому не вкурсе.

Дык православие -есть вера иудейская, оттого и кошерная.
 
[^]
ZavediKota
8.04.2015 - 16:42 [ показать ]
-27
Hetzer
8.04.2015 - 16:48 [ показать ]
-32
resonoid
8.04.2015 - 16:50
12
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (ZavediKota @ 8.04.2015 - 16:42)
resonoid
Цитата
Кстати, православию у нас исключительно тетки подвержены. Костяк -разведенки .


почему??

Дык мужиков свободных нету, за адюльтер могут и космы повыдирать. Вот и остается только одно -сублимировать. Укрощать ,так сказать,плоть молитвами.

А мужики то что. Мы ж все охотники-рыбаки. А места языческие. Идешь вота на промысел, видишь место особое -сосна кривая, на ней ленточки-лоскутки. Надо остановиться, повязать какую тряпицу, да водочки малясь на снег-мох плеснуть. Так заведено. И идет таки рыба и зверь в руки. Молитву пробовали - не помогает. У нас на Ямале у боженьки толь роуминг хреновый, толь зоны покрытия не хватает. Вот так и живем.

Это сообщение отредактировал resonoid - 8.04.2015 - 16:51
 
[^]
ZavediKota
8.04.2015 - 16:51 [ показать ]
-28
resonoid
8.04.2015 - 16:52
-5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
ZavediKota

Блудница ! gigi.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 8.04.2015 - 19:08
 
[^]
ZavediKota
8.04.2015 - 16:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
resonoid
Цитата
Дык мужиков свободных нету, за адюльтер могут и космы повыдирать. Вот и остается только одно -сублимировать. Укрощать ,так сказать,плоть молитвами.


как скучно вы живете. секс-шопов совсем нет?

Цитата
А мужики то что. Мы ж все охотники-рыбаки. А места языческие. Идешь вота на промысел, видишь место особое -сосна кривая, на ней ленточки-лоскутки. Надо остановиться, повязать какую тряпицу, да водочки малясь на снег-мох плеснуть. Так заведено. И идет таки рыба и зверь в руки. Молитву пробовали - не помогает. У нас на Ямале у боженьки только роуминг хреновый, толь зоны покрытия не хватает. Вот так и живем.



точняк, не надо мне рыбу присылать, все равно не доедет. пришли мне хуй моржовый, но только так чтоб расписной был. ну позяяя pray.gif

Добавлено в 16:56
Цитата (resonoid @ 8.04.2015 - 16:52)
ZavediKota

Блудница ! gigi.gif

Да ваще. а Hetzer вон завидовает поди. wub.gif
 
[^]
resonoid
8.04.2015 - 17:02
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (ZavediKota @ 8.04.2015 - 16:53)
resonoid
Цитата
Дык мужиков свободных нету, за адюльтер могут и космы повыдирать. Вот и остается только одно -сублимировать. Укрощать ,так сказать,плоть молитвами.


как скучно вы живете. секс-шопов совсем нет?

Цитата
А мужики то что. Мы ж все охотники-рыбаки. А места языческие. Идешь вота на промысел, видишь место особое -сосна кривая, на ней ленточки-лоскутки. Надо остановиться, повязать какую тряпицу, да водочки малясь на снег-мох плеснуть. Так заведено. И идет таки рыба и зверь в руки. Молитву пробовали - не помогает. У нас на Ямале у боженьки только роуминг хреновый, толь зоны покрытия не хватает. Вот так и живем.



точняк, не надо мне рыбу присылать, все равно не доедет. пришли мне хуй моржовый, но только так чтоб расписной был. ну позяяя pray.gif

Добавлено в 16:56
Цитата (resonoid @ 8.04.2015 - 16:52)
ZavediKota

Блудница ! gigi.gif

Да ваще. а Hetzer вон завидовает поди. wub.gif

Нету у нас моржей то. Это на Чукотке. И секс-шопов нету. Грюж, что наша деревенька, что райцентр - все друг друга знают. Ну пойдет тетя одинокая резиновый хуй покупать,дабы не адюльтерить-блудить, а завтрева на нее все вокруг будут пальцами показывать. У нас в таежном углу уклад жизни старый. Блуда мало. Ну пьем канешна , но исключительно для сугреву.
 
[^]
apprico
8.04.2015 - 17:09
7
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (skochkarev @ 8.04.2015 - 14:26)
Не придуряйтесь, вам не идёт. Речь не об элементарной физике. Не хотитё чОрную дыру, могу предложить чОрную смерть. Сибирскую язву, например. Или ядерный реактор в центре Москвы - тоже неплохо.


То есть о наличии лабораторий бактериологических исследований, кабинетов радиотерапии, и действующих эксперементальных ядерных реакторов в пределах МКАД - вы не в курсе... А тем не менее - они уже больше полувека существуют в столице нашей родины... И пока ими управляют специально обученные люди - ничего не произошло и не произойдет... Произойдет, если вы захотите сейчас остановить их работу или перевезти куда-нибудь. Это чисто технологическая вещь. Я бы рекомендовал оставить все как есть. Ну реально бы рекомендовал. Физику, знаете-ли, знаю немного.

Цитата
Цитата
Объясните с точки зрения юриста разницу "владельца" и "собственности"

Cобственник = тот, кто написан в свидетельстве о регистрации права собственности.
Владелец = тот, кто пользуется.


А где тут зрение юриста ???? Где ссылки на нормативные документы и правовые акты ? Как юристу - ставлю жЫрный незачОт.


Цитата
Зато у вас прекрасно видно. Это место обычно одеждой прикрывают, не так?


Шляп - не ношу... Думаю много - перегревается все... Уж извините.

Цитата

Цитата
Чо ? Единственный естественно - научный музей на страну - заштатный ?
Вы сча оскорбили мои чувства верующего в науку... Пойду что ли заяву накатаю.

Во-первых, вы только что оскорбили десятки музеев страны.

Приведите хотя бы еще один естественно-научный музей страны... Хотя бы один, не говоря про "десятки" .

Цитата
Так что извольте для начала в установленном порядке зарегистрировать своего макаронного монстра, а потом заявы предъявлять.


Я просто оставлю это тут: http://newsland.com/news/detail/id/1214112/

Цитата
Я вам больше скажу, интернеты созданы пентагоном чтобы следить за гоями. А ЯП вообще канадский.


Я вам еще больше скажу: darpaNet создан пентагоном как сеть, способная передавать информацию в условиях ядерной войны. И то что вы позволяете за собой следить - это только ваша низкая социальная ответственность. Почему еще не в Tor-e? Название не нравится. А "ветхий завет" - подойдет ???

Цитата
Использовать достижения аморальной науки не аморально. Не путайте мягкое с тёплым. Тот же уран вполне мирно трудится на АЭС, если не попадает в руки горе-операторам.


Ну если оператор при обучении усиленно учит томик какого нить - марксизьма ленинизьма, вместо того что бы штудировать Окунева. То пожалуй у него есть шансы стать "горе" оператором... А то что кафедры марксизьма-ленинизьму переименовали в кафедры теологии - не отменяет их потенциальной опасности для мирного атома.

Это сообщение отредактировал apprico - 8.04.2015 - 17:09
 
[^]
rec0n
8.04.2015 - 17:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Цитата

Цитата (rec0n @ 8.04.2015 - 16:05)
Цитата
Мой бог -Прогресс, моя Вера - вера в людей. И без этого так и будем топтаться на месте, все более скатываясь назад, в мрачное средневековье.

Как в 988 году крестили Русь, так и скатываемся с тех пор в средневековье, ага.
Столько помоев друг на друга тут вылили - жуть.
Наука, прогресс, овечка Долли, БАК (даже нобелевский лауреат назвал ее частицей Бога - подчеркиваю), и вера должны мирно сосуществовать.
Но! Ебанутым нет покоя (так уж повелось) и то воинствующие атеисты лезут туда, куда их не просят, то попы (чаще всего - медийные) суют нос в дела РАН.
Дело в людях, не более.
И да, атеизм - тоже религия

С каких это пор бозон Хиггса стал частицей бога ? Выдумки желтой прессы не канают.

И да, атеисты в науку не лезут, они ей занимаются


Имелось в виду, что воинствующие атеисты лезут в дела духовные, ровно как и медийные попы в дела научные.

С частицей Бога погорячился, решил прозондировать почву, так сказать brake.gif
 
[^]
apprico
8.04.2015 - 17:12
3
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (PaParus @ 8.04.2015 - 15:19)
Цитата (Hetzer @ 8.04.2015 - 14:34)
Цитата (PaParus @ 8.04.2015 - 14:07)

Пятиконечная звезда и в православии
древний символ защиты от темных сил.
Вы поступили правильно.

Нам было похуй на религиозные заблуждения.
Советская ,Красная Звезда,как последняя дань человеку много лет проработавшему на советскую же оборонку,это последнее,что мы смогли отдать ему.
Коммунисту,Инженеру,Атеисту.

Красная звезда - хороший символ.
И она тоже появилась много веков назад в христианстве,
еще до того, как стала советской.
На фотографии -
храм Рождества Христова в Вифлееме - место рождения Иисуса Христа.

Странно... Почему символ бафомета - это христианский символ... Не подскажете-ли ?
 
[^]
apprico
8.04.2015 - 17:20
4
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Marius163 @ 8.04.2015 - 15:51)
Блин какой вы грубый.


Это он лапочка еще... Вот в 18м годе прошлого века - были грубые люди... Проводили опыты еще, знаете-ли, по теории гравитации... Путем сбрасывания отъетых грузов с преобладающих высот местности...

Цитата
Вроде не с вами дискутировал.


Тут общественное обсуждение. Хотите личного общения - пишите в личку.

Цитата
Вы что в пробке стоите что злые такие? Валерьянку выпей успокойся.


Ровно эти слова именно в той же последовательности я произнес слушая допрос свидетелей по делу пуси райот...

Это сообщение отредактировал apprico - 8.04.2015 - 17:22
 
[^]
DasKochet
8.04.2015 - 17:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9151
Вот меня минусят, надеюсь действительно люди верующие... НОООО
В 2000 году ко мне на склад (алкоголь) направили священника (идея руководства, священнику оплатили все действо) чтоб освятил от недостачи и т.п. Пришел, освятил как положено, грузчика (я не видел) в бок толкнул и взглядом показал на кагор (дескать надо). Я , поблагодарив его, вынес две бутылки ..... он поморщился .....я добавил еще шесть ( т.е. ящик картонный по восемь бут.). Моя зарплата 1600 р. Как выдумаете сколько времени я его списывал ? Успел 6 бутылок до очередного учета . Остальное вложил из своей зп .
Р.S. стоимость одной бутылки 6О руб. и я как два месяца женился
Вот сюжет.
 
[^]
Сукакот
8.04.2015 - 18:28
9
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (rec0n @ 8.04.2015 - 17:11)
Имелось в виду, что воинствующие атеисты лезут в дела духовные, ровно как и медийные попы в дела научные.

это как?
в семинариях ввели уроки атеизма?
у попов в церквах в кадило анашу заряжают?
уговаривают в телевизионный прайм-тайм во время постов верующих съесть котлетку?
блокируют забеги идиотов по пересеченной местности кpecтные ходы?
предлагают во время богослужений служителям культа обменяться майками?


Это сообщение отредактировал Сукакот - 8.04.2015 - 18:39
 
[^]
ra3vdx
8.04.2015 - 18:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Hetzer
Цитата
эксперименту проверки попами гравитации.

Это не к тому случаю аллюзия, когда кардиналу (современнику и критику Ньютона) на голову потолок обрушился?

А теперь поехали.
skochkarev, прежде всего, не стоит обольщаться, что отвечаю персонально Вам. Форум достаточно много неравнодушных людей читает.

Цитата
А мужики-то не знают.. Всё строчат и строчат всякие книжки, уже две тысячи лет.

Если бы Богу нужны были тупые роботы, он бы получил их по щелчку пальцев. А так даже ангелы отпадают, хотя суть служебные духи.
"Опиум" здесь в значении "сон разума" рождает чудовищ.
Насчёт "если бы.." встречный вопрос: "а почему тогда не создал?" Слишком тяжёл камень оказался? "Неисповедимы пути господни" - как отвечают обычно?
Это не ответ, это – трусливый уход от ответа.
Цитата
На работе сижу, минутка выдалась свободная. Домой пойду, отдохну от компа. Ждёт меня резец.
Хорошо, дом Вам строили с помощью электричества? Раствор на РБУ замешивали? Или сам ногами месил? А кирпич на костре обжигал? Кремнем разводил огонь? А в доме много электронных приблуд поди? А воду из колодца таскаешь? Ну, ты понЕл.
Цитата
Не задумывались, нахрена это нужно? И кому веселее жить на свете, крестьянину с лучиной или толстожопому представителю офисного планктона?

Чё-то в Китае вон сельское населения в города подалось. Скорость знаешь? 20 млн. в год. А дай им волю и возможности - людей кормить некому будет. При том что большая часть пахотных земель опустошена. Не растёт там нихуа. Впрочем, знающие люди подтвердят, что бывает после китайских понаехалов с нашими арендными полями. Интересующимся смотреть фильм Елены Масюк "Иероглиф дружбы". А теперь ответь, много ли останется от 7 миллиардов, если пустить их на подножный корм (удобряемый навозом)? А где взять столько лошадок? А нет их уже!
 
[^]
a6m5
8.04.2015 - 19:12
2
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Короче, задал это вопрос на проекте "Mail.ru Ответы".
Посмотрим,что скажут не-ЯПовцы.
http://otvet.mail.ru/question/177160029
Потом задам этот вопрос ещё несколько раз, в течение нескольких дней, чтобы ве могли его прочитаь и ответить.
Результаты опроса выложу в новой теме, со ссылкой на эту.
ИМХО, тогда будет лучший результат опроса, не только среди ЯПовцев, но и пользователей других ресурсов. И общих масс, которые сидят на "Ответах", и не тусующихся в социальных сетях. И другим советую, кто Вконтакте сидит, тоже это опубликовать.
Короче, вопрос меня заинтересовал, и я проведу социологическое расследование. (Если вспомню, когда протрезвею). А сейчас оно уже на Ответах mail.ru набирает обороты.
Ещё раз напоминаю, что ссылка на источник обязательна, если чё... Михалков не дремлет.
 
[^]
Stuff
8.04.2015 - 22:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (resonoid @ 8.04.2015 - 16:40)
А мой ребенок вообще ходить не будет. Надо, сдаст зачет, нарисует рисунок, споет песню или покажет пантомиму на тему : Основы светской культуры.

Моей через год в школу. Если ей в одно ухо будут дуть православием, а в другое бешенным и безумным патриотизмом - это будет пустой сквозняк в голове, а не думающий/критически мыслющий член общества нормальных людей. Хз, что я буду делать чтобы оградить её от этого шлака. Видимо контраргументы приводить. Это, блядь больно, что детей лишают способностей к критическому мышлению, вся эта мерзопакостная мизулиномилоновщина, отвлекающая от настоящих проблем.
Прошу прощения за эмоции, но это уже полный пиздец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115734
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх