Не замужем? Вот там и оставайтесь!, хороших мужчин и так мало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PROFallen
15.11.2012 - 14:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 16
с 16 лет пошло ))) были легки на подъем. И просто взять уехать в питер, снять там кваритру на несколько дней и отдыхать )
Сейчас же я просто за.... ся "жрать пиццу" и бургеры )) Готовлю в выходные т.к с работы приезжаю в 11 уезжаю в 8
 
[^]
yoburgh
15.11.2012 - 14:46
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (PROFallen @ 15.11.2012 - 14:41)
просто взять уехать в питер, снять там кваритру на несколько дней и отдыхать )

пффф, мы до сих пор так можем
чот ты себя заранее хоронишь, дружище smile.gif
в ЗАГС ты точно всегда успеешь smile.gif
 
[^]
kanonada
15.11.2012 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
правильно! зелень! А еще есть "чалд фори", которым тоже хочется сказать -правильно! Пустоцветы,пожили для себя и на хуй!
а вообще у современных городских барышень такой компот в головах творится! faceoff.gif
 
[^]
Кристинище
15.11.2012 - 17:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 175
Цитата (Блоходав @ 14.11.2012 - 20:51)
Кристинище
ты правда такая высокая как мне кажется? wub.gif biggrin.gif
Цитата
Это тоже я выебываюсь?

Нет, не ты)
я тебя успокоил?)
Цитата
я возьму если эта твоя фота в профиле

ты решил всех женщин вывезти в сибирь?

Не знаю, 170 это такая высокая, как кажется, или нет.

И да, спасибо, слегка успокоил))
 
[^]
Кристинище
15.11.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 175
Цитата (Moriarty @ 14.11.2012 - 20:55)
Цитата (Кристинище @ 14.11.2012 - 20:47)
Не пью, не курю, маникюр делаю, техникой кулинарии и пылесосом владею, не замужем, скоро 30 лет. 4 года состою в отношениях, вторая половина не хочет ни брака, ни детей.
Это тоже я выебываюсь?

а ты хочешь брака и детей?

я хочу и брака и детей. Только толку. Последнее время сердце разрывается, когда вижу маленьких. У всех женщин когда-то наступает грань, когда ждать уже нет сил, и тогда начинается, что называется в простонародье, за@бы... Просто статья эта осуждает незамужних женщин, но не все женщины являются незамужними по своей воле. Мужик попадается не тот, избегает ответственности, поздно созревает и т.д.
 
[^]
ВесельчакU
15.11.2012 - 17:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Цитата (kanonada @ 15.11.2012 - 14:50)
правильно! зелень! А еще есть "чалд фори", которым тоже хочется сказать -правильно! Пустоцветы,пожили для себя и на хуй!
а вообще у современных городских барышень такой компот в головах творится! faceoff.gif

Правильно - это чайлд фри (childfree) грамотный вы наш. Уж ежели постите что-то, то хотя бы гуголь почитайте сначала, обличитель современности.
 
[^]
Кристинище
15.11.2012 - 17:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 175
Цитата (felida @ 14.11.2012 - 21:02)
GFF
декабрист?  lupa.gif

Кристинище
подожди еще лет 5. потом будешь с упоением читать "вот ждут принца, а потом бац - и 30 лет".

еще один день насмарку. так никого замуж и не выдали. платья простаивают.

Я не хочу ждать еще 5 лет. И даже 5 дней не хочу ждать. Но какой выбор? После года отношений, если не состоялась свадьба, уходить, не терять время, искать нового, потом опять уходить? В привычку войдёт. И к тому же это безнравственно и не санитарно-гигиенично менять мужчин, как перчатки.
Есть еще вариант - взрывать ему каждый день мозг - возьми меня замуж. Но оставшаяся женская гордость не позволяет этого сделать. Да и давить на человека не правильно, на чем будет держаться семья, созданная давлением.
 
[^]
Блоходав
15.11.2012 - 17:41
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Кристинище
у меня вопрос на засыпку. Я так понял, вы вместе живете? Ну логично, раз столько лет вместе. Ладно, дети это одно. Но скажи плз, нафига тебе так сильно нужен этот брак? Что-то поменяется после штампа?
 
[^]
felida
15.11.2012 - 17:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Кристинище
какая знакомая ситуация. прямо дежавю.

Цитата
безнравственно и не санитарно-гигиенично менять мужчин, как перчатки

вам не предлагается менять мужчин как перчатки. но сидеть и ждать что мужчина не видящий в вас жену и мать своих детей вдруг сделает вам предложение, не стоит.
Цитата
Есть еще вариант - взрывать ему каждый день мозг - возьми меня замуж.

не надо взрывать. вы его очень сильно любите. но против нормальных естественных желаний ведь не попрешь? сядьте и спокойно поговорите. без криков и слез. скажите что очень его любите, но без семьи/детей для вас этой не жизнь. если и тогда будет стоять на своем у вас есть 2 вырианта: засунуть свои желания и гордость в.. ну сами выберете куда и жить с ним или пойти и найти человека, с которым вам будет по пути. а давить ни на кого не надо. все правильно говорите.
 
[^]
Kasiya
15.11.2012 - 17:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 111
yoburgh
Мы с мужем поженились ему было 22, мне 21. Мы никогда не жалели, что так рано. Когда просматриваю свадебные фото, муж на них такой молоденький. Жениться его никто не заставлял. Сам предложил. А я не отказала.
 
[^]
Кристинище
15.11.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 175
Цитата (Блоходав @ 15.11.2012 - 17:41)
Кристинище
у меня вопрос на засыпку. Я так понял, вы вместе живете? Ну логично, раз столько лет вместе. Ладно, дети это одно. Но скажи плз, нафига тебе так сильно нужен этот брак? Что-то поменяется после штампа?

Да, живём вместе. Без штампа я обойдусь, уже и мечтать перестала. Бамбино хочется. А дальше жить продолжать в таком режиме - для себя - уже нет...
 
[^]
kisslinnka
15.11.2012 - 19:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 27
омг. бред какой то написан. причем еще и с детьми это связали зачем то Оо
такое ощущение что автор от зависти к незамужним, решил написать про этих (незамужних) - "бе бе бе сами дуры".

во-первых: не совсем понятна позиция автора. то он()а говорит про любовь-морковь, поддержку мужа. то про то, что многие с удовольствием выходят по 2-3 раза замуж. где тут любовь простите?
во-вторых: любовь и поддержка по мнению автора только с замужеством приходят что ли?
в-третьих: дети в замужестве далеко не главное
в-четвертых: если девушка замуж не хочет, то нахрена в себе что-то менять?
в-пятых (хотя это навреное должно было быть первым пунктом): не надо грести всех под одну гребенку.

а теперь немного личного.
замуж не собираюсь и не хочу. по поводу предотвращения срача "а вот тебе никто не предлагает, поэтому так пишешь" скажу сразу - предлагали, я отказалась.
в данном посте есть одна единственная правильная мысля - дополнительные обязанности брать на себя не хочу. И если что-то приготовить я еще могу (и то через силу, ибо готовить терпеть не могу), то создавать какой-то уют, уж простите, не буду. да вот такой вот я эгоист.
далее по тексту автора
Цитата
Причем редко у кого один ребенок – два, как минимум. Плюс вечно работающий муж, уборки-стирки-готовки, температура-борщ-поликлиника, носки-подгузники-закатки... Словом, список бесконечен.

я уж лучше буду деньги зарабатывать и пусть этим занимается муж. в домработницы я не нанималась. руки есть, значит сам сможет и постирать и приготовить и вещи за собой убрать. чай не инвалид какой-нибудь.

З.Ы. жду огромного количества минусов gigi.gif

Это сообщение отредактировал kisslinnka - 15.11.2012 - 19:01
 
[^]
yoburgh
15.11.2012 - 19:04
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (kisslinnka @ 15.11.2012 - 19:00)
жду огромного количества минусов gigi.gif

глупости какие, ребенка неразумного гнобить wub.gif
 
[^]
NIFIGASE
15.11.2012 - 19:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 229
Да бог с ними с гаджетами на полочке в ванной. Как просто хочется прийти домой и к кому то прижаться. Только вот где её найти такую?
 
[^]
Кристинище
15.11.2012 - 19:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 175
Цитата (felida @ 15.11.2012 - 17:45)
Кристинище
какая знакомая ситуация. прямо дежавю.

Цитата
безнравственно и не санитарно-гигиенично менять мужчин, как перчатки

вам не предлагается менять мужчин как перчатки. но сидеть и ждать что мужчина не видящий в вас жену и мать своих детей вдруг сделает вам предложение, не стоит.
Цитата
Есть еще вариант - взрывать ему каждый день мозг - возьми меня замуж.

не надо взрывать. вы его очень сильно любите. но против нормальных естественных желаний ведь не попрешь? сядьте и спокойно поговорите. без криков и слез. скажите что очень его любите, но без семьи/детей для вас этой не жизнь. если и тогда будет стоять на своем у вас есть 2 вырианта: засунуть свои желания и гордость в.. ну сами выберете куда и жить с ним или пойти и найти человека, с которым вам будет по пути. а давить ни на кого не надо. все правильно говорите.

Спасибо большое за совет! Месяц назад я решилась на такой разговор, было сложно, но мы поняли друг друга. Он взял время подумать, но теперь опять молчит. В случае его отказа уйти тоже непросто, тем более встретить того, с кем по пути. Этот за 4 года не понял, по пути ли нам, так почему другой должен понять и взять меня в жёны, такую с разбитым сердцем, с большим прошлым,да еще и в 30 лет. Я бы на месте мужчины выбрала бы ту, что без ран и без серьезного прошлого, да и чтобы помоложе, чем 30.
Самое обидное, что у меня еще пара подруг в очень похожей истории замешаны, замкнутый круг, в который загоняют женщин именно мужчины, а не наоборот
 
[^]
Блоходав
15.11.2012 - 19:31
4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
так почему другой должен понять и взять меня в жёны, такуюс разбитым сердцем, с большим прошлым,да еще и в 30 лет

извини, но это как-то.. кхм.. глуповато hz.gif
Цитата
Я бы на месте мужчины выбрала бы ту, что без ран и без серьезного прошлого, да и чтобы помоложе, чем 30

про это я ваще без мата не могу сказать))

Короче. В том что он чего-то не хочет, есть только одна причина - он просто не хочет. Все остальные отговорки, если такие будут (типа - не готов и т.д.), это все полная лажа.
А вот теперь подумай, ну замучаешь ты его с этим всем. Ну женится он на тебе, и ребенка заведет, от того, что ты его этой темой задолбала, лучше ситуация станет? Думаешь ребенок родится, и вы будете из-за него жить в любви и согласии и умрете в один день?)
Он просто у тебя не хочет, вот и все. А жить так с ним или нет, уже тебе решать.

И по поводу вот этой фигни: Кому я вся такая с "плохим" прошлым потом буду нужна, это фееричный бред.
 
[^]
felida
15.11.2012 - 19:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Кристинище
ну во-первых, что значит "с ранами/без ран"? вам что руки оторвет если вы уйдете от него? вы прекрасный человек (я в этом уверена) и если кто-то еще этого не знает, то сам факт это не изменит. вы не обременены детьми, у вас нет растяжек и живота впереди себя на тележке. вы чего?

во-вторых, вы договаривались о каком-то конкретном сроке на подумать? если нет, то он так и будет молчать.

Цитата
замкнутый круг, в который загоняют женщин именно мужчины, а не наоборот

мы сами себя в него загоняем. нечего всех вокруг винить.

и да. помнится в нашем кругу общения с теперь уже бывшем парнем была одна интересная пара. поженились через 3 месяца после знакомства. все весело гуляли на свадьбе и злорадно делали ставки, мол через сколько разведутся. все уже поразводились, а эта пара живет припеваючи. ребеночек у них, на машинку/квартиру заработали потихоньку.

чорт. пока я писала нежно и аккуратно пришел Костя и раздал всем по соплям))

Это сообщение отредактировал felida - 15.11.2012 - 19:37
 
[^]
Блоходав
15.11.2012 - 19:47
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
чорт. пока я писала нежно и аккуратно пришел Костя и раздал всем по соплям))

ну прости lalala.gif твой коммент все равно лучше) (особенно понравился момент про "руки оторвет" rolleyes.gif )
Цитата
Да бог с ними с гаджетами на полочке в ванной. Как просто хочется прийти домой и к кому то прижаться. Только вот где её найти такую?

купи собаку deg.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 15.11.2012 - 19:55
 
[^]
blondex
15.11.2012 - 20:00
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (Блоходав @ 15.11.2012 - 20:31)
Цитата
так почему другой должен понять и взять меня в жёны, такуюс разбитым сердцем, с большим прошлым,да еще и в 30 лет

извини, но это как-то.. кхм.. глуповато hz.gif
Цитата
Я бы на месте мужчины выбрала бы ту, что без ран и без серьезного прошлого, да и чтобы помоложе, чем 30

про это я ваще без мата не могу сказать))

Короче. В том что он чего-то не хочет, есть только одна причина - он просто не хочет. Все остальные отговорки, если такие будут (типа - не готов и т.д.), это все полная лажа.
А вот теперь подумай, ну замучаешь ты его с этим всем. Ну женится он на тебе, и ребенка заведет, от того, что ты его этой темой задолбала, лучше ситуация станет? Думаешь ребенок родится, и вы будете из-за него жить в любви и согласии и умрете в один день?)
Он просто у тебя не хочет, вот и все. А жить так с ним или нет, уже тебе решать.

И по поводу вот этой фигни: Кому я вся такая с "плохим" прошлым потом буду нужна, это фееричный бред.

а мне вот в данном случае очень интересно мнение мужчины,здесь ,я так понимаю,всё конкретно : ДА-НЕТ
а то мы женщины любим себе что-то навоображать и сами мужчинам своим уже сто раз оправдание найдём,почему он не говорит,или не делает....,
а оказывается всё просто-не хочет.

и права felida - сроки надо конкретно обговаривать.
 
[^]
Блоходав
15.11.2012 - 20:03
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
а оказывается всё просто-не хочет.

не хочет или трусиха))
хотя, наверное, все равно, если трусиха, но очень хочет, женился бы)
 
[^]
blondex
15.11.2012 - 20:05
3
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (Блоходав @ 15.11.2012 - 21:03)
Цитата
а оказывается всё просто-не хочет.

не хочет или трусиха))
хотя, наверное, все равно, если трусиха, но очень хочет, женился бы)

ты опять прав,Костя...

Кристинище, и правда,не грусти,мы всей ситуации твоей наверняка не знаем,а чужую беду,как говорится,руками разведу....
Умница,красавица и всё у тебя ещё будет,и детей куча.... smile.gif

я тут,когда на Костю ссылалась,скорее даже не тебя,Кристинище,имела ввиду,а о своём думала...

Это сообщение отредактировал blondex - 15.11.2012 - 20:24
 
[^]
Блоходав
15.11.2012 - 20:10
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (blondex @ 15.11.2012 - 21:05)
Цитата (Блоходав @ 15.11.2012 - 21:03)
Цитата
а оказывается всё просто-не хочет.

не хочет или трусиха))
хотя, наверное, все равно, если трусиха, но очень хочет, женился бы)

ты опять прав,Костя...

прав-не прав, но чувствую ща мы на Кристину тоску такую наведем gigi.gif

Кристинище не переживай. С твоей внешностью, тебя и с отпрыском вполне пристроить можно было бы)
 
[^]
Dmitriy3
15.11.2012 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 48
про тему М+Ж уже забыли?%)
 
[^]
blondex
15.11.2012 - 20:34
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (Dmitriy3 @ 15.11.2012 - 21:30)
про тему М+Ж уже забыли?%)

не забыли,но перешли к конкретным действиям gigi.gif
сюда http://www.yaplakal.com/forum14/topic502923.html?hl=
 
[^]
Dmitriy3
15.11.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 48
Цитата (BenderGirl @ 15.11.2012 - 09:20)
Цитата (Dmitriy3 @ 15.11.2012 - 09:12)
женюсь на первой встречной  wub.gif



Привеет))))

не не мне нельзя, я обещал уже на первой встречной wub.gif
а слово надо держать bow.gif даже фото добавил наконец то!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90107
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх