Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?

Страницы: 1 ...  28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
deadlive 15 июн 2026 в 16:49
Шутник  •  На сайте 2 года
0
У меня организм начал сдавать года 4 назад. Сейчас мне 45. Вчера прошел по пересечённой местности около 25 км. Сегодня утром на ноги еле встал. А если без такого экстрима то нормально все. Ещё стимулы решают. Если жить захочешь то и победишь до упора. Пока не откажут мышцы или сердце

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 15 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
колоть тестостерон
ЕгорИ 15 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Dasoda @ 11 июн 2026 в 23:52)
Фигня на постном масле. Особенно про полтора километра на на работу. В плане физнагрузок это вообще ничто. Вот физический труд на даче - да, но при этом ты сам пишешь про гружу и порванную мышцу. Но это действительно побочные эффекты. Вот когда ты убьёшь свои суставы раньше срока, тогда задумаешься - а нахуя мне это было надо.

gigi.gif Похожий желчный бубнёж я слыхал от своего соседа-скуфа, который к своим сорока уже имеет солидное брюхо и задыхается при подъеме на 4 этаж.
Откуда вы такие убогие беретесь? )))
ЗЫ. Ты для начала эти полтора километра в один конец хотя бы пройди ежедневно. cool.gif
Badsurfer 15 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (МаркПатриций @ 15 июн 2026 в 16:53)
колоть тестостерон

Играть в теннис
BABAI80 15 июн 2026 в 21:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (n32r79 @ 11 июн 2026 в 21:15)
скажем так... мне 46
и с недавнего времени у меня новое увлечение - молодые девушки 20-24 года...
сам в разводе уже 5 лет, деньга позволяет

молодые девушки как стимул - огого как работает )))


дополнение - девушки не продажные, отношения по 2-3 месяца, ради них так сказать и стараемся. работа - ИТ, грустная но приносит неплохо даже по меркам Москвы, а живу не в Москве

Такое же увлечение и возраст)) И в разводе 4года. Но все они только из-за денег. Так что продажные. И ты это знаешь и поэтому не долго с ними))
pticeed 15 июн 2026 в 21:32
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (19Алексей76 @ 15.06.2026 - 10:47)
Разве это жизнь?
С не курить согласен.

Нормальная полноценная жизнь. Можешь даже не сомневаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 718
1 Пользователей: VasilSh
Страницы: 1 ...  28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх