Дембель сына. Боль и радость отца.(Израиль)

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ariel81 27 апр 2024 в 14:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:11)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:06)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 12:56)
Кто тут топит за ХАМАС? Покажи хоть один пост, где говорят Хамас - сила! Хамас вперед! Хамас - террористы и должны быть уничтожены, но нихуя не ценой десятков тысяч смертей женщин и детей Палестины. Еще раз повторю - Израиль охуел. Просто вырезает жителей Палестины без разбора, тем самым уподобляясь этим же террористам из ХАМАС.

Если бы Израиль это и на самом деле делал, то палестинцы бы уже кончились как класс.
Испанский стыд, как можно такое нести?!

Число палестинцев, погибших в результате непрекращающихся с 7 октября 2023 года израильских атак в блокированном секторе Газа, достигло 32 142 человек.

Во тебе и результат, националист еврейский!

Маловато будет. Маловато. lol.gif
А по теме, пусть благодарят аллаха, что всего 30 тыщ.

Дембель сына. Боль и радость отца.(Израиль)
mrzorg 27 апр 2024 в 14:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (fm41 @ 27.04.2024 - 13:05)
Цитата (Громозека41 @ 25.04.2024 - 21:49)
Цитата (NoSugar @ 25.04.2024 - 21:41)
Предатели вы, а не кадровые офицеры. Присягу принимали.

присягу принимали СССР, воинский долг перед СССР выполнен

Присяга даётся один раз. Иначе какой в ней смысл?

Получается, что все те военные, что потом присягнули на верность россиям-украинам-юлоруссиям-казахстанам - они нарушили советскую присягу? Или это другое и мы не понимаем?
POLpot64 27 апр 2024 в 14:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (fm41 @ 27.04.2024 - 14:05)
Цитата (Громозека41 @ 25.04.2024 - 21:49)
Цитата (NoSugar @ 25.04.2024 - 21:41)
Предатели вы, а не кадровые офицеры. Присягу принимали.

присягу принимали СССР, воинский долг перед СССР выполнен

Присяга даётся один раз. Иначе какой в ней смысл?

в ВС РФ есть много офицеров которые присягали украине, затем РФ
Ariel81 27 апр 2024 в 14:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:18)
Цитата (mrzorg @ 27.04.2024 - 14:15)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 12:56)
Кто тут топит за ХАМАС? Покажи хоть один пост, где говорят Хамас - сила! Хамас вперед! Хамас - террористы и должны быть уничтожены, но нихуя не ценой десятков тысяч смертей женщин и детей Палестины. Еще раз повторю - Израиль охуел. Просто вырезает жителей Палестины без разбора, тем самым уподобляясь этим же террористам из ХАМАС.

А ну, расскажи, а мы послушаем - как надо уничтожать террористов в самом плотно застроенном анклаве в мире, где он заседают в тоннелях под жилыми домами и школами с больницами - и при этом не зацеплять "гражданских", которые для террористов тупо живой щит, о чём как сами хамасовцы, как и сам "щит", вещают! lol.gif

Вводите войска сухопутные. Что, еврейских мальчиков жалко? Проще ковровыми бомбардировками ровнять Сектор Газа с землей? Да вы такие же пидорасы, как и США и воюете так же. Мясники. Как кто-то выше писал, что вы их за людей не считаете, там зверолюди. А значит можно бомбить!

Смешно слышать от товарищей, чья армия уже несколько лет утюжит соседа moderator.gif

Это сообщение отредактировал Ariel81 - 27 апр 2024 в 14:25
АkuMbl4 27 апр 2024 в 14:14
Ярила  •  На сайте 3 года
-9
Цитата (mrzorg @ 27.04.2024 - 12:51)
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 10:32)
Цитата (DarenkaM @ 27.04.2024 - 10:56)
.
Когда исламским террористам после Крокуса уши режут и глаза выбивают - все в восторге.
Но с бармалеями из Газы, которые мирных жителей брали в заложники и детей насиловали и резали умышленно, у них почему-то солидарность.
Удивительно.

Вы там прикидываесь что ли?
Уши режут террористам, а не бомбят точикистон gigi.gif

Нет, мы не прикидываемся.
Когда наши солдаты 7.10, когда отбивали у террористов той же Кфар-Азе или в Беери, ни одному зверьку уши не резали. Даже яйца на месте! А знаешь, почему? Мы не опускаемся до их уровня (хотя надо было бы, ибо зверьё не понимает другого языка!)

Ой-вэй! А детей убивать это уровень!!!
Продолжайте в том же духе, весь HR Хамаса вам аплодирует bravo.gif Добровольцы к ним после ваших бомбежек валом валят. Ну а хуле еще делать отцу/матери убитых вами детей? Весь смысл жизни у них теперь завалить побольше ваших любым способом. Кушайте, не обляпайтесь.

Это сообщение отредактировал АkuMbl4 - 27 апр 2024 в 14:20
Ariel81 27 апр 2024 в 14:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 13:14)
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.04.2024 - 21:49)
Цитата (Dron66 @ 25.04.2024 - 21:47)
Цитата (Pikabunahuy @ 25.04.2024 - 21:45)
Вас после 2-й мировой приняли как беженцев,а сейчас вы местных уничтожаете.
Твари.

А до этого сколько раз их пытались уничтожить? gigi.gif

Принявшие их палестинцы?

Принявшие это как? Вам история вопроса даже в самых общих чертах неизвестна, но Вы всё равно считаете своё мнение ценным?

Это поцентухесы пишут в добавок, что те СЖАЛИЛИСь и МИЛОСТИВО ПРИНЯЛИ. Долбоебы. Что сних взять? Крепостные 21го века. rulez.gif
Ariel81 27 апр 2024 в 14:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:18)
Цитата (mrzorg @ 27.04.2024 - 14:15)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 12:56)
Кто тут топит за ХАМАС? Покажи хоть один пост, где говорят Хамас - сила! Хамас вперед! Хамас - террористы и должны быть уничтожены, но нихуя не ценой десятков тысяч смертей женщин и детей Палестины. Еще раз повторю - Израиль охуел. Просто вырезает жителей Палестины без разбора, тем самым уподобляясь этим же террористам из ХАМАС.

А ну, расскажи, а мы послушаем - как надо уничтожать террористов в самом плотно застроенном анклаве в мире, где он заседают в тоннелях под жилыми домами и школами с больницами - и при этом не зацеплять "гражданских", которые для террористов тупо живой щит, о чём как сами хамасовцы, как и сам "щит", вещают! lol.gif

Вводите войска сухопутные. Что, еврейских мальчиков жалко? Проще ковровыми бомбардировками ровнять Сектор Газа с землей? Да вы такие же пидорасы, как и США и воюете так же. Мясники. Как кто-то выше писал, что вы их за людей не считаете, там зверолюди. А значит можно бомбить!

Конечно жалко. А как ни жалко? Я, вот, не вижу смысла нецеленаправленно расходовать людской ресурс. brake.gif

Это сообщение отредактировал Ariel81 - 27 апр 2024 в 14:26
POLpot64 27 апр 2024 в 14:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:12)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:11)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:06)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 12:56)
Кто тут топит за ХАМАС? Покажи хоть один пост, где говорят Хамас - сила! Хамас вперед! Хамас - террористы и должны быть уничтожены, но нихуя не ценой десятков тысяч смертей женщин и детей Палестины. Еще раз повторю - Израиль охуел. Просто вырезает жителей Палестины без разбора, тем самым уподобляясь этим же террористам из ХАМАС.

Если бы Израиль это и на самом деле делал, то палестинцы бы уже кончились как класс.
Испанский стыд, как можно такое нести?!

Число палестинцев, погибших в результате непрекращающихся с 7 октября 2023 года израильских атак в блокированном секторе Газа, достигло 32 142 человек.

Во тебе и результат, националист еврейский!

Маловато будет. Маловато. lol.gif
А по теме, пусть благодарят аллаха, что всего 30 тыщ.

Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif
Островский 27 апр 2024 в 14:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 14:14)
Ну а хуле еще делать отцу/матери убитых вами детей? Весь смысл жизни у них теперь завалить побольше ваших любым способом. Кушайте, не обляпайтесь.

Ну, матери в патриархальном обществе мало что могут сделать.
А вот отцы могли бы не допустить этой войны или, хотя бы, прекратить её поскорее.
Но не сделали ни того, ни другого. Вероятно, война их вполне устраивает.
Ariel81 27 апр 2024 в 14:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:12)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:11)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:06)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 12:56)
Кто тут топит за ХАМАС? Покажи хоть один пост, где говорят Хамас - сила! Хамас вперед! Хамас - террористы и должны быть уничтожены, но нихуя не ценой десятков тысяч смертей женщин и детей Палестины. Еще раз повторю - Израиль охуел. Просто вырезает жителей Палестины без разбора, тем самым уподобляясь этим же террористам из ХАМАС.

Если бы Израиль это и на самом деле делал, то палестинцы бы уже кончились как класс.
Испанский стыд, как можно такое нести?!

Число палестинцев, погибших в результате непрекращающихся с 7 октября 2023 года израильских атак в блокированном секторе Газа, достигло 32 142 человек.

Во тебе и результат, националист еврейский!

Маловато будет. Маловато. lol.gif
А по теме, пусть благодарят аллаха, что всего 30 тыщ.

Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Конечно другое. Я, как-бы, гражданин Израиля. За него и топлю, а не за зверьё с другой стороны gigi.gif
Островский 27 апр 2024 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Им не следовало начинать эту войну. Сколько Вам объяснять?
Не начали бы, не было бы ни убитых, ни комментариев.
Ariel81 27 апр 2024 в 14:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 14:14)
Цитата (mrzorg @ 27.04.2024 - 12:51)
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 10:32)
Цитата (DarenkaM @ 27.04.2024 - 10:56)
.
Когда исламским террористам после Крокуса уши режут и глаза выбивают - все в восторге.
Но с бармалеями из Газы, которые мирных жителей брали в заложники и детей насиловали и резали умышленно, у них почему-то солидарность.
Удивительно.

Вы там прикидываесь что ли?
Уши режут террористам, а не бомбят точикистон gigi.gif

Нет, мы не прикидываемся.
Когда наши солдаты 7.10, когда отбивали у террористов той же Кфар-Азе или в Беери, ни одному зверьку уши не резали. Даже яйца на месте! А знаешь, почему? Мы не опускаемся до их уровня (хотя надо было бы, ибо зверьё не понимает другого языка!)

Ой-вэй! А детей убивать это уровень!!!
Продолжайте в том же духе, весь HR Хамаса вам аплодирует bravo.gif Добровольцы к ним после ваших бомбежек валом валят. Ну а хуле еще делать отцу/матери убитых вами детей? Весь смысл жизни у них теперь завалить побольше ваших любым способом. Кушайте, не обляпайтесь.

У них один аргумент - несчастные дети. Это то, что на 1ом канале вещают? lol.gif
POLpot64 27 апр 2024 в 14:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:27)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:12)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:11)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:06)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 12:56)
Кто тут топит за ХАМАС? Покажи хоть один пост, где говорят Хамас - сила! Хамас вперед! Хамас - террористы и должны быть уничтожены, но нихуя не ценой десятков тысяч смертей женщин и детей Палестины. Еще раз повторю - Израиль охуел. Просто вырезает жителей Палестины без разбора, тем самым уподобляясь этим же террористам из ХАМАС.

Если бы Израиль это и на самом деле делал, то палестинцы бы уже кончились как класс.
Испанский стыд, как можно такое нести?!

Число палестинцев, погибших в результате непрекращающихся с 7 октября 2023 года израильских атак в блокированном секторе Газа, достигло 32 142 человек.

Во тебе и результат, националист еврейский!

Маловато будет. Маловато. lol.gif
А по теме, пусть благодарят аллаха, что всего 30 тыщ.

Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Конечно другое. Я, как-бы, гражданин Израиля. За него и топлю, а не за зверьё с другой стороны gigi.gif

и имеешь на это полное право

а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?
Ariel81 27 апр 2024 в 14:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:30)
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:27)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:12)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:11)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:06)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 12:56)
Кто тут топит за ХАМАС? Покажи хоть один пост, где говорят Хамас - сила! Хамас вперед! Хамас - террористы и должны быть уничтожены, но нихуя не ценой десятков тысяч смертей женщин и детей Палестины. Еще раз повторю - Израиль охуел. Просто вырезает жителей Палестины без разбора, тем самым уподобляясь этим же террористам из ХАМАС.

Если бы Израиль это и на самом деле делал, то палестинцы бы уже кончились как класс.
Испанский стыд, как можно такое нести?!

Число палестинцев, погибших в результате непрекращающихся с 7 октября 2023 года израильских атак в блокированном секторе Газа, достигло 32 142 человек.

Во тебе и результат, националист еврейский!

Маловато будет. Маловато. lol.gif
А по теме, пусть благодарят аллаха, что всего 30 тыщ.

Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Конечно другое. Я, как-бы, гражданин Израиля. За него и топлю, а не за зверьё с другой стороны gigi.gif

и имеешь на это полное право

а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?

Не знаю. Я новости на ЯПе читаю. Тут тебе сразу 1000 мнений - выбирай позиицию по вкусу gigi.gif
POLpot64 27 апр 2024 в 14:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:30)
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 14:14)
Цитата (mrzorg @ 27.04.2024 - 12:51)
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 10:32)
Цитата (DarenkaM @ 27.04.2024 - 10:56)
.
Когда исламским террористам после Крокуса уши режут и глаза выбивают - все в восторге.
Но с бармалеями из Газы, которые мирных жителей брали в заложники и детей насиловали и резали умышленно, у них почему-то солидарность.
Удивительно.

Вы там прикидываесь что ли?
Уши режут террористам, а не бомбят точикистон gigi.gif

Нет, мы не прикидываемся.
Когда наши солдаты 7.10, когда отбивали у террористов той же Кфар-Азе или в Беери, ни одному зверьку уши не резали. Даже яйца на месте! А знаешь, почему? Мы не опускаемся до их уровня (хотя надо было бы, ибо зверьё не понимает другого языка!)

Ой-вэй! А детей убивать это уровень!!!
Продолжайте в том же духе, весь HR Хамаса вам аплодирует bravo.gif Добровольцы к ним после ваших бомбежек валом валят. Ну а хуле еще делать отцу/матери убитых вами детей? Весь смысл жизни у них теперь завалить побольше ваших любым способом. Кушайте, не обляпайтесь.

У них один аргумент - несчастные дети. Это то, что на 1ом канале вещают? lol.gif

нет
на 1 вещают о несчатных еврейских заложниках lol.gif
RoSh 27 апр 2024 в 14:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата
и имеешь на это полное право

а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?

Нельзя. Это левацкая газета.
К ним постоянно иски, держатся за счёт скандалов.
На вскидку в гугле:

Дембель сына. Боль и радость отца.(Израиль)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 27 апр 2024 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:27)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Им не следовало начинать эту войну. Сколько Вам объяснять?
Не начали бы, не было бы ни убитых, ни комментариев.

переадресую вопрос
а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?
желателен ответ без словоблудия
да или нет
hat.gif
Ariel81 27 апр 2024 в 14:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:32)
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:30)
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 14:14)
Цитата (mrzorg @ 27.04.2024 - 12:51)
Цитата (АkuMbl4 @ 27.04.2024 - 10:32)
Цитата (DarenkaM @ 27.04.2024 - 10:56)
.
Когда исламским террористам после Крокуса уши режут и глаза выбивают - все в восторге.
Но с бармалеями из Газы, которые мирных жителей брали в заложники и детей насиловали и резали умышленно, у них почему-то солидарность.
Удивительно.

Вы там прикидываесь что ли?
Уши режут террористам, а не бомбят точикистон gigi.gif

Нет, мы не прикидываемся.
Когда наши солдаты 7.10, когда отбивали у террористов той же Кфар-Азе или в Беери, ни одному зверьку уши не резали. Даже яйца на месте! А знаешь, почему? Мы не опускаемся до их уровня (хотя надо было бы, ибо зверьё не понимает другого языка!)

Ой-вэй! А детей убивать это уровень!!!
Продолжайте в том же духе, весь HR Хамаса вам аплодирует bravo.gif Добровольцы к ним после ваших бомбежек валом валят. Ну а хуле еще делать отцу/матери убитых вами детей? Весь смысл жизни у них теперь завалить побольше ваших любым способом. Кушайте, не обляпайтесь.

У них один аргумент - несчастные дети. Это то, что на 1ом канале вещают? lol.gif

нет
на 1 вещают о несчатных еврейских заложниках lol.gif

Тогда откуда эта зацикленность? Каждый второй с одим и тем же тезисом. lol.gif
RoSh 27 апр 2024 в 14:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:34)
Тогда откуда эта зацикленность? Каждый второй с одим и тем же тезисом.

Наверное потому, что других тезисов у них нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 27 апр 2024 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RoSh @ 27.04.2024 - 14:34)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:30)
и имеешь на это полное право

а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?

Нельзя. Это левацкая газета.
К ним постоянно иски, держатся за счёт скандалов.

спасибо за ответ
но это у них я узнал, что китай имеет стратегические бомбардировщики
наврали, как обычно shum_lol.gif
Ariel81 27 апр 2024 в 14:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:34)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:27)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Им не следовало начинать эту войну. Сколько Вам объяснять?
Не начали бы, не было бы ни убитых, ни комментариев.

переадресую вопрос
а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?
желателен ответ без словоблудия
да или нет
hat.gif

Я правда газет не читаю. Смотрю сводки Цахала пердиодически и пару комментаторов на трубе (иногда Ynet, по ситуации). А новости читаю тут.

Это сообщение отредактировал Ariel81 - 27 апр 2024 в 14:38
RoSh 27 апр 2024 в 14:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
спасибо за ответ
но это у них я узнал, что китай имеет стратегические бомбардировщики
наврали, как обычно

Можно ссылку?
Хотелось бы тоже просветится
Кстати, про китайские бомбардировщики я сам себя исправил выше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 27 апр 2024 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:36)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:34)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:27)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Им не следовало начинать эту войну. Сколько Вам объяснять?
Не начали бы, не было бы ни убитых, ни комментариев.

переадресую вопрос
а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?
желателен ответ без словоблудия
да или нет
hat.gif

Я правда газет не читаю. Смотрю сводки Цахала предиодичски и пару комментаторов на трубе (иногда Ynet по ситуации). А новости читаю тут.

это заметно
BlackChaos 27 апр 2024 в 14:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 13:34)
Цитата (minirulet @ 27.04.2024 - 13:28)
Ну хули, поздравляю вас, евреи. Вы попали в болото. Долго воевать будете. А там возможно и Иран втянется в войнушку.

Могли и не говорить. И так ясно, что Вас это радует.
Единственный вопрос - почему?
Просто из тупой юдофобии? Гори весь мир лишь бы и евреи сгорели?

Дык у него аргументы на уровне детского сада.
К примеру вот такой: - И в конечном итоге Россия выйдет победителем. Ибо ядерная держава не может проиграть в принципе.

Или через пост вот такой аргумент - либероидное дерьмо, тыц и, куда ж без этого "ципсо".

А смелый он только по тому, что надеется - до него очередь не дойдет, за него другие умирать будут.

А ты ему такие сложные вопросы задаешь!
Ariel81 27 апр 2024 в 14:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:38)
Цитата (Ariel81 @ 27.04.2024 - 14:36)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:34)
Цитата (Островский @ 27.04.2024 - 14:27)
Цитата (POLpot64 @ 27.04.2024 - 14:19)
Маловато будет. Маловато lol.gif
а если такой комент будет после цифр погибших израильтян-жертв нападения хамас-это будет нормально
как по твоему?
или это другое shum_lol.gif

Им не следовало начинать эту войну. Сколько Вам объяснять?
Не начали бы, не было бы ни убитых, ни комментариев.

переадресую вопрос
а можно верить материалам в еврейской газете Haaretz?
желателен ответ без словоблудия
да или нет
hat.gif

Я правда газет не читаю. Смотрю сводки Цахала предиодичски и пару комментаторов на трубе (иногда Ynet по ситуации). А новости читаю тут.

это заметно

Заметно что? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх