Со спортплощадки нового ЖК прогоняют пацанов с других домов. Норм?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
15.07.2021 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6407
Цитата (kbvoron @ 15.07.2021 - 02:25)

По крайней мере, так у нормальных людей, с которыми ещё можно пообщаться без выслушивания понтов и заявлений о "я ж заработал".

Вы победили, признаю. Но вы победили в вашем мозгу. Есть ещё люди, у которых есть людские законы. Прекрасного вам времяпрепровождения за решёткой в вашем ЖК "Обезьянник".

Так полыми свою ленивую жопу, и заработай, не придумывай отмазки про человечность, а научись разговаривать с людьми. На данный момент ты прихоть, которая требует отдельного к себе отношения.
Да, ты к себе домой, бомжей зимой пускаешь? Это же по человечески, а то ведь замерзнет и умрет. Или это другое?
 
[^]
TOS1
15.07.2021 - 03:09
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (gluk35 @ 15.07.2021 - 02:50)
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 23:16)

Риторика "королей жизни" выдаёт говнарей, которые "из грязи в князи", безупречно. Связи в том, что я удивляюсь циничности возомнивших себя настолько особенными, что считают, что их дети не должны играть во что бы то ни стало с детьми победнее, и тем, что я добиваюсь ремонта и строительства городских, школьных спортплощадок, нет.

Иди посмотри, как обычно, в зеркало, почеши отвисший мамон и ложись спать. ты прав, закон РФ и природы - всё за тебя. Кто сильнее, тот и... далее каждый добавит от себя

Ну я же говорил, ты быдло. И даже поясню почему. У меня лично нет денег на такой ЖК, живу в обычном дворе. А ты как сука, яжемамка, прикрываешься дитем, и требуешь себе холявы. Даже не думая, заработать денег для своего ребенка. Зато обсираешь всех и вся. Шариков тв, глупый, зависливый шариков. Который ноль без палки, но жаждующий холявы, за чужой счет.
Типа, у меня нет денег, я нищебродов, а те у кого они есть мне должны.

У чувака реально что то с головой. Ему бы к доктору.
Я впервые вижу человека, который такие анальные боли испытывает по поводу того, что есть жилые комплексы с закрытыми территориями. gigi.gif
Я думаю дело не только в том, что его дитятка не может поиграццо на территории закрытого ЖК (при наличии площадки общедоступной - ТС сам чуть выше фото площадки выложил, бхыхы). Паходу со строительством этого ЖК у соседних домов обломалась парковочка для дрысел. gigi.gif
 
[^]
Hogsteady
15.07.2021 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4443
Цитата (OldDragons @ 14.07.2021 - 14:42)
Блин, тяжелая тема. Дело конкретно не в этой истории а в общем принципе местечковой сегрегации. Капитализм, бля, он сука жестокий. Здесь каждому "по потребностям" ни разу не катит, а как остальным детям поиграть, если у их предков денег нет или родителю надо выбрать купить ботинки ребенку или скинутся на коробочку.

Вот поэтому существующие на деньги налогоплательщиков местные власти и должны создавать комфортную и доступную для всех среду. Чтобы все могли гулять по красивым набережным и паркам, играть на нормальных спортплощадках.

Капитализм в данном случае не при чем вообще.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 15.07.2021 - 06:56
 
[^]
urbanarz
15.07.2021 - 07:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 200
Цитата (Bashorc @ 13.07.2021 - 19:31)
Автору открытого письма хочу посоветовать приглашать всех детишек в гости к себе. А то он блять за чужой счет хочет быть добреньким.
В нашем дворе детей дохрена. И в соседнем дохрена. И в соседнем с другой стороны дохрена. И рядом пустырь.
Жильцы нашего двора (инициативная группа) захотели сделать спортплощадку. Начали собирать деньги. Наши скинулись почти все. С соседних дворов сказали "вам надо, вы и делайте". Мы скинулись еще раз (в 2 раза больше чем в первый), напряглись и сделали площадку.
А теперь дети из соседних дворов ходят к нам тусить. При этом пару раз их ловили на попытке целенаправленно разломать то, что на спортплощадке находится.
А их родители скулят "это же дети". Когда напоминаем им их слова, то начинается "какие вы злопамятные" блять

Люди твари, и этого не изменишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raskolbasik
15.07.2021 - 07:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5324
С площадками беда конечно, но вот в тексте есть про брелоки для прохода во двор, по ним интереснне. Брелок продают с пропиской в паспорте? Серьёзно?
А если у меня 2 квартиры в разных ЖК? Нельзя одновременно прописаться и там и там. Что мне делать?
Что делать тем у кого нет паспорта? Например, детям до 14 лет? Им брелок не светит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lost4life
15.07.2021 - 07:34
0
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (Hogsteady @ 15.07.2021 - 04:36)
Выход из ситуации элементарный - строить спортплощадки в парках, а не во дворах, и все, никаких конфликтов. Решать этот вопрос разумеется должны городские власти.

Так-то хоккейная коробка под окнами это реально совок. Для занятий спортом должны быть отведены и оборудованы отдельные места.

Совок-не совок, но работает каждый год. Да и альтернатив никаких нет.
 
[^]
smashSR
15.07.2021 - 07:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15900
ндааа я смотрю тут прочно в мозгах засело, Забор - элитный ЖК.. я чувствую мы как се забор поставим сразу дворянами столбовыми станем.. и я и мой сосед на ржавой нексии. и приятель с десятого на битом уазе.. есть правда парень на БМВхе вродь почти новой вот точно князь..даром шо в студии живет с женой. я сцуко сразу тут ник смень на приставку " барон фон... ".. а че.. в общем то у нас элита проживает..летчики стюардессы бортмеханики..

слава путину
 
[^]
30баг
15.07.2021 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4448
Цитата (kbvoron @ 15.07.2021 - 02:25)
Такое говно будет проходить мимо упавшего человека с мыслью о том, что негоже жителю элитного ЖК в красивом полушубке обращать внимание на разное отребье, хотя там может лежать его школьный учитель или бывший сосед из первой, отчей хрущёвки.

А это какие-то особенные люди, которым всегда надо помогать? На остальных можно забить, а эти - святые?
 
[^]
30баг
15.07.2021 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4448
Цитата (raskolbasik @ 15.07.2021 - 07:20)
С площадками беда конечно, но вот в тексте есть про брелоки для прохода во двор, по ним интереснне. Брелок продают с пропиской в паспорте? Серьёзно?
А если у меня 2 квартиры в разных ЖК? Нельзя одновременно прописаться и там и там. Что мне делать?
Что делать тем у кого нет паспорта? Например, детям до 14 лет? Им брелок не светит?

Узбагойся. По правам собственности выдают. У них же записано, кто собственник. Вот ему два брелочка бесплатно, остальное за бабло.

Но смысл в том, что если я приду - то мне даже за бабло не должны продать.

Ну как-то так...
 
[^]
Masana
15.07.2021 - 09:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (gluk35 @ 15.07.2021 - 02:50)
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 23:16)

Риторика "королей жизни" выдаёт говнарей, которые "из грязи в князи", безупречно. Связи в том, что я удивляюсь циничности возомнивших себя настолько особенными, что считают, что их дети не должны играть во что бы то ни стало с детьми победнее, и тем, что я добиваюсь ремонта и строительства городских, школьных спортплощадок, нет.

Иди посмотри, как обычно, в зеркало, почеши отвисший мамон и ложись спать. ты прав, закон РФ и природы - всё за тебя. Кто сильнее, тот и... далее каждый добавит от себя

Ну я же говорил, ты быдло. И даже поясню почему. У меня лично нет денег на такой ЖК, живу в обычном дворе. А ты как сука, яжемамка, прикрываешься дитем, и требуешь себе холявы. Даже не думая, заработать денег для своего ребенка. Зато обсираешь всех и вся. Шариков тв, глупый, зависливый шариков. Который ноль без палки, но жаждующий холявы, за чужой счет.
Типа, у меня нет денег, я нищебродов, а те у кого они есть мне должны.


Это лучший комментарий данной темы.
Бомж, живущий во дворе, на каждой странице гавкает о необходимости заборов lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 15.07.2021 - 09:49
 
[^]
kombrig68
15.07.2021 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
Цитата
прогоняют пацанов с других домов. Норм?

Норм! Мы в своё время пиздили, и сами в чужие дворы не совались )
 
[^]
Валярунчик
15.07.2021 - 09:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20896
В нашем дворе примерно та же ситуация была. За счёт тсж, то бишь нас, сделали площадку. Собранием жителей, денегдополнительно собрали. Баскет, волейбол, горки, турники. Выходишь- все занято. Целые команды из соседних дворов. Ещё и между собой ругаются, типа мы в это время всегда играем. Сетку порвали. Горку раздолбали. Секцию на ограждении вокруг площадки баскета и волейбола разодрали. мы тоже нахуй всех послали. Собрались с мужиками и разогнали всех. И блядь повалили защитники родненьких детей с соседних дворов. И ноль понимания, что это каждый из нас лично заплатил, а не имеющие к этому отношения люди не дают нам и нашим детям воспользоваться и ещё ломают. И что, спрашивают, тсж построил же, не вы, не имеете права прогонять и тд.. Пиздец конечно, логика.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 15.07.2021 - 09:42
 
[^]
Валярунчик
15.07.2021 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20896
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 23:16)
Цитата (gluk35 @ 14.07.2021 - 20:15)
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 18:41)
я хрен пойму, десятки написавших "ходить и добиваться в администрацию", вообще каменты не читают?

Повторюсь, я несколько лет воюю с мэрией за ремонт и строительство новых площадок. Кое-чего удалось добиться, но на той территории пока не удалось. Но я не останавливаюсь, пробую все варианты найти рычаги на этих упырей повлиять, чтобы поняли, как важно строить спортплощадки.

А какого хуя, ты тогда приплел владельцев частной площадки? Они не стали ходить, а оплатили свои хотели. Ты давай пальцы гнуть, и сопли пузырём, а мне, и бесплатно.

Риторика "королей жизни" выдаёт говнарей, которые "из грязи в князи", безупречно. Связи в том, что я удивляюсь циничности возомнивших себя настолько особенными, что считают, что их дети не должны играть во что бы то ни стало с детьми победнее, и тем, что я добиваюсь ремонта и строительства городских, школьных спортплощадок, нет.

Иди посмотри, как обычно, в зеркало, почеши отвисший мамон и ложись спать. ты прав, закон РФ и природы - всё за тебя. Кто сильнее, тот и... далее каждый добавит от себя

Да пошёл ты.
Люди работают, тратят деньги на свой комфорт, а тут прибегает хрен, который ничего не делает, а только ждёт чего-то, но хочет себе того же, что у других, и пользуется моими деньгами да ещё и ломает? С какого хуя мои лети должны отходить в сторону, отдавать площадку, построенные на мои деньги, толпе свалившихся хрен пойми откуда бабуинов, которые ещё при этом и засирают всё?
Ну иди тогда, набери себе толпу беженцев из Сирии, а что?
 
[^]
dimsonmaster
15.07.2021 - 10:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Ля, раскатали почти на три десятка страниц)))
Богатые, бедные, быдло, интеллигенция.
Дело не в статусе и финансовом благополучии, дело все только в воспитании которого у подавляющего большинства родителей и детей нет.
Кстати, быдло есть и бедное и богатое, если кто не в курсе)))
Уйма "родителей" являются только биологическими родителями, т.е. родили и хер забили на ребенка. Нет никакого воспитания абсолютно. А это по тому что самих этих родителей не воспитывали. И их дети растут точно так же как и росли родители.
Если ребенок нормально воспитывается то он прекрасно знает, что мусорить нельзя, для этого есть урны, ломать нельзя потому что это плохо.
Построена детская площадка хорошая, через время на ней и собак выгуливают и бухают, все засрано.
Оно понятно что воспитать всех невозможно. Но вот ебать штрафами и исправительными работами можно и нужно за такое поведение. Только стражам порядка не до этого. У них другие приоритеты.
Вот и выходит так что огораживают площадки, делают ограниченный доступ только для жителей двора.
Ради интереса глянул в сети фотки детских площадок в той же Финляндии. Там заборчики по пояс взрослому человеку и полагают они только для того что бы собаки случайно туда не забегали. Все чисто и культурно и нет никаких ограничений доступа.
Други, там воспитание людей на несколько порядков выше, а по сему и не нужны заборы высокие и ключи от дверей площадки.
У нас же писец полнейший. Я не беру во внимание маргиналов и их отпрысков, с ними все понятно.
Но посмотрите на вроде бы воспитанных и обеспеченных людей с детьми.
Ебанутая ТП прется на площадку скейт-парка погулять свое дитя в то время как там катается молодежь. И эта овца считает себя правой. А что? Дитенку тоже нужно на трех колесном самокате покататься. В случае конфликта зовет своего мужа который тот еще баран. Он получает там пиздюль. И оказывается этот баран еще и тренер детской команды по чему то там )))
Вот не давно была тема, на закрытый теннисный корт пришли дети выгулять собаку, играющие там в теннис ребята попросили их уйти. И тут пришла ТП яжемать кого то из глупых детей, стала резать сетку ножом, потом ударила одного из пацанов в плечо этим ножом. Рана была глубокая, зашивали.
Ну и?
Это нормально?
А ведь в обоих случаях это не маргиналы, а вроде культурные и обеспеченные люди.
Нет воспитания. По этому бардак.
 
[^]
2x7
15.07.2021 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3694
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 23:16)
Цитата (gluk35 @ 14.07.2021 - 20:15)
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 18:41)
я хрен пойму, десятки написавших "ходить и добиваться в администрацию", вообще каменты не читают?

Повторюсь, я несколько лет воюю с мэрией за ремонт и строительство новых площадок. Кое-чего удалось добиться, но на той территории пока не удалось. Но я не останавливаюсь, пробую все варианты найти рычаги на этих упырей повлиять, чтобы поняли, как важно строить спортплощадки.

А какого хуя, ты тогда приплел владельцев частной площадки? Они не стали ходить, а оплатили свои хотели. Ты давай пальцы гнуть, и сопли пузырём, а мне, и бесплатно.

Риторика "королей жизни" выдаёт говнарей, которые "из грязи в князи", безупречно. Связи в том, что я удивляюсь циничности возомнивших себя настолько особенными, что считают, что их дети не должны играть во что бы то ни стало с детьми победнее, и тем, что я добиваюсь ремонта и строительства городских, школьных спортплощадок, нет.

Иди посмотри, как обычно, в зеркало, почеши отвисший мамон и ложись спать. ты прав, закон РФ и природы - всё за тебя. Кто сильнее, тот и... далее каждый добавит от себя

Дядя Петя, ты дурак? ©

Это в твоей голове какое то классовое неравенство. Типо отгораживаются богатые от бедных.
А на самом деле отгораживаются свои от чужих. Это нормально!

Знаю ЖК, который тоже отгорожен забором. Только они нихуя не богатые, там такой человейник на 1000 квартир ояебу. Отгородились, потому что самим машины некуда ставить. Земля в городе, знаешь ли, дорогая.

Это у тебя какие то комплексы бедного человека.
 
[^]
Валярунчик
15.07.2021 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20896
Цитата (dimsonmaster @ 15.07.2021 - 10:05)
Ля, раскатали почти на три десятка страниц)))
Богатые, бедные, быдло, интеллигенция.
Дело не в статусе и финансовом благополучии, дело все только в воспитании которого у подавляющего большинства родителей и детей нет.
Кстати, быдло есть и бедное и богатое, если кто не в курсе)))
Уйма "родителей" являются только биологическими родителями, т.е. родили и хер забили на ребенка. Нет никакого воспитания абсолютно. А это по тому что самих этих родителей не воспитывали. И их дети растут точно так же как и росли родители.
Если ребенок нормально воспитывается то он прекрасно знает, что мусорить нельзя, для этого есть урны, ломать нельзя потому что это плохо.
Построена детская площадка хорошая, через время на ней и собак выгуливают и бухают, все засрано.
Оно понятно что воспитать всех невозможно. Но вот ебать штрафами и исправительными работами можно и нужно за такое поведение. Только стражам порядка не до этого. У них другие приоритеты.
Вот и выходит так что огораживают площадки, делают ограниченный доступ только для жителей двора.
Ради интереса глянул в сети фотки детских площадок в той же Финляндии. Там заборчики по пояс взрослому человеку и полагают они только для того что бы собаки случайно туда не забегали. Все чисто и культурно и нет никаких ограничений доступа.
Други, там воспитание людей на несколько порядков выше, а по сему и не нужны заборы высокие и ключи от дверей площадки.
У нас же писец полнейший. Я не беру во внимание маргиналов и их отпрысков, с ними все понятно.
Но посмотрите на вроде бы воспитанных и обеспеченных людей с детьми.
Ебанутая ТП прется на площадку скейт-парка погулять свое дитя в то время как там катается молодежь. И эта овца считает себя правой. А что? Дитенку тоже нужно на трех колесном самокате покататься. В случае конфликта зовет своего мужа который тот еще баран. Он получает там пиздюль. И оказывается этот баран еще и тренер детской команды по чему то там )))
Вот не давно была тема, на закрытый теннисный корт пришли дети выгулять собаку, играющие там в теннис ребята попросили их уйти. И тут пришла ТП яжемать кого то из глупых детей, стала резать сетку ножом, потом ударила одного из пацанов в плечо этим ножом. Рана была глубокая, зашивали.
Ну и?
Это нормально?
А ведь в обоих случаях это не маргиналы, а вроде культурные и обеспеченные люди.
Нет воспитания. По этому бардак.

Жаль , не могу 100 плюсов поставить. И дополню- нет самоуважения, не то что уважения к окружающим. Хотя бы начать с этого. Яркий пример, который я вижу почти каждый день. Бегаю с работы через частный сектор. Между ним и многоквартирными домами перешеек небольшой, метров 50. Зарос деревьями. И туда припираются местные, с нового микрорайона. Сидят в полуметре от тропинки, по которой ходят люди, засрали абсолютно все. Было чистенько года три назад, сейчас свалка свалкой. Но эти же люди приходят туда и в этом говне продолжают жарить мясо, распивать. И дальше гадить.
Стекла, пакеты, банки, фантики и тд уже ровным слоем. Причём это не бомжи какие, а обычные жители близлежащих домов. Пару раз наблюдал, встали, отошли на метра три и присели или хуй вытащили, дело сделали и обратно. Ну как может уважающий себя человек сидеть на такой свалке, вернее даже сначала организовать её сам же?? Ну как это назвать?

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 15.07.2021 - 10:29
 
[^]
gluk35
15.07.2021 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6407
Цитата (Masana @ 15.07.2021 - 09:29)

Это лучший комментарий данной темы.
Бомж, живущий во дворе, на каждой странице гавкает о необходимости заборов lol.gif

Деточка, с чего ты взяла, что я бомж? Просто в отличии от тебя, я уважаю право людей на их частную собственность.
 
[^]
Masana
15.07.2021 - 10:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (gluk35 @ 15.07.2021 - 10:34)
Цитата (Masana @ 15.07.2021 - 09:29)

Это лучший комментарий данной темы.
Бомж, живущий во дворе,  на каждой странице гавкает о необходимости заборов  lol.gif

Деточка, с чего ты взяла, что я бомж? Просто в отличии от тебя, я уважаю право людей на их частную собственность.

С твоих слов, ты ж сам написал, что живёшь во дворе.
Люди обычно в квартирах живут, в домах. lol.gif
 
[^]
Ionium
15.07.2021 - 10:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 455
Цитата (raskolbasik @ 15.07.2021 - 07:20)
С площадками беда конечно, но вот в тексте есть про брелоки для прохода во двор, по ним интереснне. Брелок продают с пропиской в паспорте? Серьёзно?
А если у меня 2 квартиры в разных ЖК? Нельзя одновременно прописаться и там и там. Что мне делать?
Что делать тем у кого нет паспорта? Например, детям до 14 лет? Им брелок не светит?

Выписка ЕГРЛ.
Брелки всегда продают/выдают собственнику или только 2 шт или по количеству прописанных
 
[^]
lossol
15.07.2021 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Бережное отношение начинается когда сам платишь, или восстанавливаешь сломанное. Поэтому люди огораживают свою территорию и не пускают посторонних. В подавляющем большинстве случаев посторонним насрать на сохранность имущества. Да и не очень приятно оплатить благоустройство площадки и смотреть как там играют посторонние. Захочешь выйти поиграть на СВОЮ спортплощадку - каждый раз выгонять с руганью? Нахер надо, поэтому в том числе тоже заборы. Проходили уже такое на старой квартире.

Это сообщение отредактировал lossol - 15.07.2021 - 11:06
 
[^]
kbvoron
15.07.2021 - 11:07
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 194
Цитата (gluk35 @ 15.07.2021 - 02:50)
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 23:16)

Риторика "королей жизни" выдаёт говнарей, которые "из грязи в князи", безупречно. Связи в том, что я удивляюсь циничности возомнивших себя настолько особенными, что считают, что их дети не должны играть во что бы то ни стало с детьми победнее, и тем, что я добиваюсь ремонта и строительства городских, школьных спортплощадок, нет.

Иди посмотри, как обычно, в зеркало, почеши отвисший мамон и ложись спать. ты прав, закон РФ и природы - всё за тебя. Кто сильнее, тот и... далее каждый добавит от себя

Ну я же говорил, ты быдло. И даже поясню почему. У меня лично нет денег на такой ЖК, живу в обычном дворе. А ты как сука, яжемамка, прикрываешься дитем, и требуешь себе холявы. Даже не думая, заработать денег для своего ребенка. Зато обсираешь всех и вся. Шариков тв, глупый, зависливый шариков. Который ноль без палки, но жаждующий холявы, за чужой счет.
Типа, у меня нет денег, я нищебродов, а те у кого они есть мне должны.

по странном стечению обстоятельств, я буквально сегодня выезжаю из своей старой квартиры, снял на месяц дачу, чтобы дождаться окончания ремонта в своей новой квартире в новом ЖК и, не поверишь, у меня мысли даже не возникнет гонять с его территории чужих детей. Хотя там в округе очень много старых домов.

Шариков, как раз-таки, это чел, который из собаки превратился в человека (как он думал) и решил, что он король жизни. Получается, что щариковы - это те самые обладатели метров в ЖК, которые считают, что все остальные вокруг них - шушера.
 
[^]
gluk35
15.07.2021 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6407
Цитата (kbvoron @ 15.07.2021 - 11:07)

Шариков, как раз-таки, это чел, который из собаки превратился в человека (как он думал) и решил, что он король жизни. Получается, что щариковы - это те самые обладатели метров в ЖК, которые считают, что все остальные вокруг них - шушера.

ещё раз, с какого перепугу, ты решил что кто то, обязан с тобой делиться своим имуществом? Так что шариков именно ты.
причем ты себя ведёшь как тупая самка человека, прикрываясь яжеребёном

Это сообщение отредактировал gluk35 - 15.07.2021 - 11:31
 
[^]
TOS1
15.07.2021 - 11:31
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (kbvoron @ 15.07.2021 - 11:07)
Цитата (gluk35 @ 15.07.2021 - 02:50)
Цитата (kbvoron @ 14.07.2021 - 23:16)

Риторика "королей жизни" выдаёт говнарей, которые "из грязи в князи", безупречно. Связи в том, что я удивляюсь циничности возомнивших себя настолько особенными, что считают, что их дети не должны играть во что бы то ни стало с детьми победнее, и тем, что я добиваюсь ремонта и строительства городских, школьных спортплощадок, нет.

Иди посмотри, как обычно, в зеркало, почеши отвисший мамон и ложись спать. ты прав, закон РФ и природы - всё за тебя. Кто сильнее, тот и... далее каждый добавит от себя

Ну я же говорил, ты быдло. И даже поясню почему. У меня лично нет денег на такой ЖК, живу в обычном дворе. А ты как сука, яжемамка, прикрываешься дитем, и требуешь себе холявы. Даже не думая, заработать денег для своего ребенка. Зато обсираешь всех и вся. Шариков тв, глупый, зависливый шариков. Который ноль без палки, но жаждующий холявы, за чужой счет.
Типа, у меня нет денег, я нищебродов, а те у кого они есть мне должны.

по странном стечению обстоятельств, я буквально сегодня выезжаю из своей старой квартиры, снял на месяц дачу, чтобы дождаться окончания ремонта в своей новой квартире в новом ЖК и, не поверишь, у меня мысли даже не возникнет гонять с его территории чужих детей. Хотя там в округе очень много старых домов.

Шариков, как раз-таки, это чел, который из собаки превратился в человека (как он думал) и решил, что он король жизни. Получается, что щариковы - это те самые обладатели метров в ЖК, которые считают, что все остальные вокруг них - шушера.

Ахах. Как ты быстро переобулся. Ещё вчера ты тут плакался что бич, а сегодня ты уже в ЖК переезжаешь.
Да ты пиздобол почище пар9 gigi.gif
 
[^]
gluk35
15.07.2021 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6407
Цитата (TOS1 @ 15.07.2021 - 11:31)

Ахах. Как ты быстро переобулся. Ещё вчера ты тут плакался что бич, а сегодня ты уже в ЖК переезжаешь.
Да ты пиздобол почище пар9 gigi.gif

Завтра напишет, что выкупил все квартиры в это ЖК. и раздал всем желающим, бесплатно
 
[^]
TOS1
15.07.2021 - 11:41
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (gluk35 @ 15.07.2021 - 11:32)
Цитата (TOS1 @ 15.07.2021 - 11:31)

Ахах. Как ты быстро переобулся. Ещё вчера ты тут плакался что бич, а сегодня ты уже в ЖК переезжаешь.
Да ты пиздобол почище пар9 gigi.gif

Завтра напишет, что выкупил все квартиры в это ЖК. и раздал всем желающим, бесплатно

И построил 17 детских площадок и 28 спортивных. Ну и ещё в свободное время, коего у миллиардера дохуя, работает дворником. Прям как Форрест Гамп, блядь, на газонокосилке. gigi.gif
Мне этого чувака даже жаль стало. cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31222
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх