А что должен сделать кандидат в президенты России, чтобы за него проголосовали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hec9
22.03.2021 - 13:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 614
Дэн Сяопин вроде неплохо в Китае разрулил
 
[^]
Чеа
22.03.2021 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4580
Нет разницы, кто за рулём поезда, если путь ведёт в пропасть. Надо на другой транспорт пересаживаться.
 
[^]
evilsun
22.03.2021 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2577
Мне кажется, что в нашей стране реально очень сложно стать полноценным оппозиционным лидером.
Для того, чтобы хотя бы стать на слуху у людей - нужен пиар, а следовательно деньги и связи. Их не может возникнуть у условного Васи из народа, даже если он святой по биографии и семи пядей во лбу - этого мало, чтобы его начали регулярно показывать по ТВ и писать о нём в газетах. То есть приходим к тому, что у Васи должны быть спонсоры, т.е. группа, интересы которой он в каком-то объеме представляет (никто ведь не станет давать деньги просто так). То есть должна быть какая-то война элит подковерная, которая позволит этого Васю вынести на свет.
И вот тут приходим к тому, что воевать некому и незачем. Вся "элита" шикарно существует, поддерживая существующий строй, никаких конфликтов интересов у них нет, а следовательно не нужно спонсировать никакого нового человека. Зачем? Им и так ништяк.
Итого наш Вася попросту не имеет шансов. Нет поддержки никакой. Один против всей системы - не потянет никто.
Когда же Путин уйдет по естественным причинам - вы офигеете, на некоторое время повылазит куча кандидатов, о которых никто не слышал еще вчера, потому что пойдет реальная грызня за власть.

 
[^]
Заберукс
22.03.2021 - 20:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 385
А я помню середину девяностых, киндер сюрприза и дефолт. Думал все, капец. Как раз только 500 баксов за неделю до дефолта сестре подруги жены заняли. Но Примаков и Маслюков справились.. Думал Примаков станет президентом, за него многие бы проголосовали. И вдруг Путин. Энтузиазма у меня его избрание не вызывало. Но, потихоньку стало что-то налаживаться. Не только у меня, но и у всех нас доходы стали расти. Ну ведь это было так. Лучше зажили при нем. Сейчас после Крыма и Украины стало хуже,санкции и борьба внутри кремлевских башен во власти.
Работы в нашем регионе нет, зарплаты снизились, да много чего негативного стало. Пенсионная реформа тут тоже дала неприятный осадок. Да, есть за что критиковать Путина. Тут и реально за отсутствие других кандидатур, и как с оппозицией обходится. Я не Навального имею в виду, а Грудинина, Платошкина, Фургала.
С другой стороны, весь политический бомонд в своем большинстве стал либеральным, а если не стал, то действует и законы принимают как либералы.
В общем полагаю,что при всей критике В.В.Путина, я свергать его не собираюсь. Полагаю, что политические процессы должны оставаться политическими и никаких революций и бунтов устраивать не следует. Я понимаю,что пока мы не нанесем военного поражения Западу, они развиваться нам не дадут.
Да, шахматная партия затягивается. Но здесь главное результат. И пока ведет партию Путин, вроде бы даже положение благоприятное. Думаю что этому матчу мешать не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34892
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх