Вакцинация от коронавируса, а оно надо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
11.03.2021 - 07:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Размахайчик @ 10.03.2021 - 16:54)
Цитата (natalij7 @ 10.03.2021 - 14:52)
А все остальные болезни?

Почему они с таким же рвением не заботятся, чтобы население не болело и другими более смертельными и страшными болезнями и не лечит навязчиво бесплатно все слои общества? Сердечно сосудистые заболевания, сахарный диабет, туберкулез, онкология, полиартрит, инсульты, и много еще чего можно пролечить бесплатно у всего населения России. а не только  ковид

Смешно. Бюджетик сами прикинете - или помочь? Особенно учитывая, что многие из этих проблем не излечиваются вообще на данном этапе развития медицины. Прививкой диабет или инсульт не вылечить. Как и вам мозг не пересадить.

В других странах почему то лечат, а у нас не надо. Ты блять из госдуры что ли пишешь?
Поэтому наша страна после развала СССР занимает лидирующие позиции по сердечным, легочным заболеваниям, СПИДу и так далее.
 
[^]
x3mgrabber
11.03.2021 - 07:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Цитата (yujanka @ 10.03.2021 - 21:20)


Кстати, как и после первой, ничего не произошло. Сразу после прививки пошла на работу - уроки давать. На вопрос учеников, как я себя чувствую, ответила: не надейтесь.

У меня после первой ночью температура 38 с копейками поднялась, на след день держалась в районе 37,5. вчера всех предупредил, что дома останусь, а хрена лысого. Никаких побочек, пришлось ехать на работу. cry.gif
 
[^]
Tubifex
11.03.2021 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (easywalker @ 9.03.2021 - 13:03)
Сделал прививку в феврале - обе фазы. Никаких побочных ощущений не было ни после первого укола, ни после второго.
Будьте здоровы!

.............

Антипрививочники - лохи!

Нелох, а дети есть? cool.gif
 
[^]
natalij7
11.03.2021 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (natalij7 @ 10.03.2021 - 18:48)
[QUOTE=Размахайчик,10.03.2021 - 18:21] [QUOTE=natalij7,10.03.2021 - 18:06] [QUOTE=Размахайчик,10.03.2021 - 16:49] [QUOTE=natalij7,10.03.2021 - 16:16]
Какие же риски, если не секрет? По пунктам и доказательно. Неделю назад второй раз привил 77 летних родителей и 82 летнюю тёщу - никто не развалился. Сам и жена привиты в декабре. Среди знакомых - масса болевших, пара покойников и ещё одна сейчас неизвестно в какую сторону вылезет. [/QUOTE]
Привили родителей неиспытанной вакциной? которой и года еще нет. А дальносрочные последствия? Вы уверены, что через пару лет у всех все нормально будет? [/QUOTE]
Я задал вам конкретный вопрос. В ЧЁМ РИСК? Вы не ответили. Из чего могу предположить, что общаюсь с верующим антипрививочником, а не с трезво мыслящим человеком, способным аргументировать свои заявления.
Сколько нужно испытывать вакцину, чтобы все остались довольны? Год? Десять? Но ведь подобные вам будут блеять и через 10 лет про некую статистику - как блеют сейчас про "опасность" и "смертоносность" древних вакцин, проверенных десятилетиями. Проблема в том, что даже год многие не переживут, слушая подобных вам сектантов и истеричных паникёров.
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что полностью безопасных медицинских средств не существует. Но я вижу, что они работают. [/QUOTE]
Ну так колитесь на здоровье каждые полгода. Что так другими озаботились, какое вам до всех дело? [/QUOTE]
Я немножко врач. И глядя на ту скорость, с которой народ превращается в тупое суеверное стадо - молчать в тряпочку не могу. [/QUOTE]
Ну т. е вы считаете нормальным колоться непроверенной вакциной и всех называете тупыми, кто другого мнения? В каой области врач, если не секрет?

Так и знала, не ответил, слился фейковый врач. Все боты, агитирующие за вакцинацию, у нас тут врачи липовые.
 
[^]
Бармалей67
11.03.2021 - 13:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 565
Переболел - антител дофига - 244. Подожду, что дальше будет, но если для выезда будут требовать вакцинацию при снижении уровня антител сделаю прививку.
Это моё мнение, кто не верит может не делать - их выбор.
Но, на секундочку, Москве и Питеру просто повезло - можно сделать прививку и бесплатно, и без очереди. На огромной части земного шара - это просто роскошь.
Недоверие правительству дело хорошее, но пихать его как довод в решение любого вопроса не есть гуд. Спутником колют уже в очень многих странах, и большое количество побочки уже вылезло бы наружу. Как смерти от Пфайзера.
А так - дело каждого.
 
[^]
Veznar
11.03.2021 - 14:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 256
09/03 сделал вторую прививку, у меня тяжело обе зашли, с первой температура была до 39, три дня (первые два 38-39, на третий уже 37,5, потом норм), после второй первый день 28, второй 37, сейчас норм. Считаю лучше так чем три недели валяться с температурой (если в лёгкой форме), а ведь может и хуже. Хотя знакомый дед делал (84года), вообще не почувствовал - старая школа, видимо.
Про то что прививки хорошо, я считаю, не имеет смысла спорить. Странно что сейчас так много противников. Я, блин, собаку каждый год прививаю...... вы еще в Африку полетите без прививки от малярии.

Это сообщение отредактировал Veznar - 11.03.2021 - 14:18
 
[^]
Sid70
11.03.2021 - 16:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 260
ИМХО, на этой вакцине тот, кто надо, заработает миллиард. Да и не один. Вот и рекламируют.
Тестов на ковид сделали 110 миллионов, результат-3%, ТРИ процента, всех подряд и не по разу проверили в больших городах, 97% просто зря!!! А кто их производит, получил прибыли с миллиард зелёных, вот и профит. И вроде не украли, всё по честному, и государство может отчитаться-вот куда ваши налоги пошли.
Так же и с прививкой-150 миллионов доз, пару миллиардов зелёных прибыли, почему не порадеть за родных человечков, которые это производят. ТВ под рукой, буджетникам куда деться, потом и остальные подтянутся!)))
Райцентр Урал-в городе болеют 2-3 человека в месяц, район 50 т. населения, зарплата 15-17 тр в месяц, в отпуска все на огородах попой кверху, на какие шиши на курорты ездить и сюда ковид тащить, на жратву бы заработать и огород вырастить, особого смысла прививаться не вижу.

Это сообщение отредактировал Sid70 - 11.03.2021 - 16:16
 
[^]
SuperGSM
11.03.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (bender376 @ 11.03.2021 - 07:17)
Цитата (Размахайчик @ 10.03.2021 - 16:54)
Цитата (natalij7 @ 10.03.2021 - 14:52)
А все остальные болезни?

Почему они с таким же рвением не заботятся, чтобы население не болело и другими более смертельными и страшными болезнями и не лечит навязчиво бесплатно все слои общества? Сердечно сосудистые заболевания, сахарный диабет, туберкулез, онкология, полиартрит, инсульты, и много еще чего можно пролечить бесплатно у всего населения России. а не только  ковид

Смешно. Бюджетик сами прикинете - или помочь? Особенно учитывая, что многие из этих проблем не излечиваются вообще на данном этапе развития медицины. Прививкой диабет или инсульт не вылечить. Как и вам мозг не пересадить.

В других странах почему то лечат, а у нас не надо. Ты блять из госдуры что ли пишешь?
Поэтому наша страна после развала СССР занимает лидирующие позиции по сердечным, легочным заболеваниям, СПИДу и так далее.

В каких странах лечат диабет, можно узнать?
 
[^]
natalij7
12.03.2021 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
"Парализовало": проявились четыре проблемы вакцин от коронавируса

В соцсетях появился рассказ о трагических последствиях вакцинации от коронавируса юноши из Брянской области. 19-летний Кирилл в данный момент парализован и госпитализирован. Какой конкретно вакциной молодой человек был привит вместе со своими однокурсниками, не говорится. Известно только, что прививка была сделана в начале февраля. После чего у Кирилла, как сообщают его родные, развился синдром Гийена-Барре, это довольно редкое заболевание. Им страдают 2 человека на 100 000.

Как правило, подобное осложнение может возникнуть и в ответ на инфекцию, как одно из последствий коронавируса в том числе, но может быть спровоцировано самой медицинской манипуляцией. Болезнь характеризуется острым демиелинизирующим поражением периферической нервной системы с развитием мышечной слабости и нарушением чувствительности. В итоге, как в случае с Кириллом, все может закончиться парализацией.

Около 5% пациентов с таким диагнозом умирают от тромбоэмболии лёгочной артерии, пневмонии, аритмии. До конца заболевание не изучено.

Состояние после проведенной вакцинации у парня ухудшилось сразу, держалась температура, поднялось давление, Кирилл ощущал онемение в конечностях, но в санчасти, куда он пришёл с жалобами, сказали, что подобной реакции на прививку быть не может и что это обычное растяжение мышц. Затем его все же положили на больничную койку.

С трудом родителям удалось прорваться в палату. Вот что рассказала о своём впечатлении от встречи с сыном Оксана, мать: «Он дышит как рыба… С него льет градом пот. Я такого потоотделения никогда в жизни не видела. Я попросила дать градусник, но нам ответили отказом. Я им сказала: «Хотите - стреляйте в меня, я никуда отсюда не уйду , пока не дадите градусник». Дали. Температура оказалась 40 градусов. Но возле него никого нет и никто не подходил. Плачу, кричу: «Что вы делаете?! Вызывайте реанимобиль и отправляйте в Москву!» А мне: «Нет необходимости».

Спортсмен. Ничем никогда не болел. Все обычные прививки по календарю были сделаны в срок. Как рассказал отец первокурсника, самое тяжелое, что перенёс сын - вырезали аппендицит.

В этом году парень поступил в очень серьёзный ВУЗ, преодолев огромный конкурс, одним из вступительных испытаний была сдача нормативов по физической культуре...

Сейчас молодого человека в срочном порядке отправили в одно из профильных медицинских учреждений, его история тем временем обошла весь интернет.

«Идёт борьба за жизни нашего Кирилла! Впереди нас ждёт очень долгое лечение и реабилитация», - написали его родители в соцсетях, поблагодарив всех, кто откликнулся на эту беду.

Реакция пользователей на это сообщение разные. Дело в том, что периодически в сети появляются посты об осложнениях после применения вакцин, но их практически сразу банят или закидывают негативными комментариями. «Это слухи», - отмахиваются от любого негативного опыта читателя.

Некоторые требуют прямых доказательств, что все это правда. Желательно с документально заверенными рассказами тех, кто перенёс осложнения. По понятным причинам, такое не всегда возможно.

Историю Кирилла его родители изложили не просто с подробностями, но и с личными фотографиями. При этом они не уверены, что настоящая причина внезапной болезни молодого человека когда-либо будет озвучена, а семья получит компенсацию.

Учительница Наталья Павловна Т. из Псковской области сделала прививку от коронавируса 31 декабря 2020-го года. После чего впала в кому. Долгое время не могли выяснить причину случившегося, предполагали индивидуальную непереносимость, но потом все же поставили диагноз. Тот же самый синдром Гийена–Барре, что и у Кирилла. И опять сплошные сомнения скептиков.
«Любители теории заговоров, прошу, успокойтесь. Этот страшный синдром мог развиться от любой безобидной вакцины, от инфекции или после проведенной операции. Редчайший случай. Один человек из сотен тысяч заболевает им. Полная неподвижность, дыхание только через ИВЛ при полном сознании и полном бессилии что-либо изменить. Это страшно и страшно несправедливо по отношению к такому солнечному человеку», - написали на странице любимого педагога родители учеников.

Это сообщение отредактировал natalij7 - 12.03.2021 - 11:34
 
[^]
Тагииил
12.03.2021 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 3000
Цитата (natalij7 @ 12.03.2021 - 13:32)
"Парализовало": проявились четыре проблемы вакцин от коронавируса


Ноги отказывают.
 
[^]
кaцaп
13.03.2021 - 17:46
-1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (aaron @ 09.03.2021 - 12:08)
С чего мне доверять правительству и этой вакцине в частности? Я еще понимаю советские вакцины, но вот этот говно спутник? Что это? Правительство вдруг озаботилось моим здоровьем? Та ну нахуй.

И еще одно. В каждой теме про вакцины куча проплаченных кремлеботов топящих за эти самые вакцины. Это тоже один из аргументов против вакцинации. Не было бы этих вскукареков можно было бы еще предположить что все это делается для блага

схуяль топящие?лично я просто обозначил, что чипироваться буду


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
telefon
13.03.2021 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
telefon
Цитата
То, что ходят шлюхи - это нормально. Каждая фирма конкурентов обсирает. Ты же представляешь, какое бабло в этой сфере делается?!
Это ведь только первая волна прививок. А через пол года - год вторую волну надо начинать. Да и штаммы меняются. Охулиарды денег!!! Вот и подставляют фирма фирму.

Это я написал 8 марта.
А вчера-позавчера начался шкандаль промеж Россией и янкесами насчёт кампаний по обсиранию вакцин соответствующего производства. И каждая сторона обсирает разведку конкурента. Ясно, что в деле обсирания замешаны самые высокие инстанции обеих стран.
Судя по тому, что всё больше стран покупает Спутник-V, они убедились в полезности и безвредности этой вакцины.
Пфайзер тоже уже солидно обкатали. И у него нет очевидной побочки.

Кстати, насчёт прямой причастности астро-зенеки к недавним смертям от тромбов. При таких количествах вакцинированных нужно глубоко-глубоко влезать в статистику смертей от этой проблемы ДО НАЧАЛА кампании прививок.

Это сообщение отредактировал telefon - 13.03.2021 - 22:02
 
[^]
Marus26
14.03.2021 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
Цитата (Тагииил @ 12.03.2021 - 16:09)
Цитата (natalij7 @ 12.03.2021 - 13:32)
"Парализовало": проявились четыре проблемы вакцин от коронавируса


Ноги отказывают.

Не хотелось это писать, но прочитав сейчас это сообщение, все ж напишу.
У нас недалеко от работы воинская часть , летчики.
Военный городок, знакомые есть у нашего завхоза, очегь много.
Так вот , один военный сказал , что после вакцинации всех в части( ну добровольно же все, поэтому всех), у двоих отказали ноги.
Так что да,выходит не единичные случаи.
Замалчиваться будет, это наверняка.
Жалко срочников- кто там кого спрашивать будет.
Военные, может там и компенсация какая, гражданские не получат ричего, копейки, если докпдут, максимум пара тысяч в месяц, на похороны 30 тыс.
Все бумаги подписывают сами же, добровольно.

Я не против вакцин, у каждого своя голова.
Я против ПРИНУДИЛОВКИ категорически.

 
[^]
telefon
3.05.2021 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Информация:
Мне без малого 70 лет.
Со времени второй прививки Пфайзером прошло 3.5 месяца. За это время к моим старым болячкам ничего нового не добавилось.

Моей жене без малого 60. Она получила вторую прививку Пфайзером 3 месяца назад. Тоже среди болячек ничего нового.
 
[^]
Викторович58
28.05.2021 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 32
Действительно, а оно мне надо? http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
 
[^]
top2000
6.07.2023 - 23:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1437
Интересно, живы ли привитые долбоёбы из этой темы? Два года прошло, и уже ой как много померло молодых и здоровых не пойми от чего. Скоропостижно. Либо, как обрубыш Костомаров, получили проблемы. Два года давал Монтанье и вот начался отсчет. А если живы-здоровы, то это лишь указывает на то, что великой вакциной был физраствор. Получается, не привиты, а просто нагнуты и опущены))) Это прям даже обиднее, пожалели для них ядовитой жижи. Хотя может всё еще впереди - отложенные последствия. Ясно одно - спустя два года, глядя на ебанистический сюр и утилизацию вокруг, только подтвердилась версия о пшике вакцинации.
Интересно, перешли ли долбоебы на следующий этап? Раз спасали себя и окружающих от вируса, то обязаны теперь свошничать или всушничать! А то незачет по номинации Дарвина.

Это сообщение отредактировал top2000 - 7.07.2023 - 00:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41237
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх