Вся суть либерастов на ЯП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
comanche71
16.04.2020 - 09:22
1
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (Beard74 @ 16.04.2020 - 09:19)

Может уже свалите отсюда. Освободите рабочее место кому-то более достойному?
Да и воздух чище станет...

может свалю, а может и нет. но я - тут родился, я гражданин этой страны и имею полное право обкладывать её херами и высказывать своё мнение о ней
 
[^]
Vadziku
16.04.2020 - 09:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (Bombast @ 16.04.2020 - 09:06)
Закон о защите личных данных в Евросоюзе работает. Первый же слив и сайта нет, владелец в тюрьме.

Раскажи пожалуйста механизм, с помощью которого гражданин другого государства , развернувший сайт на хостинге в Евросоюзе, сядет в тюрьму? smile.gif
Хостер безусловно может отказать в хостинге, но это и все smile.gif

Грамотный ты наш smile.gif
 
[^]
Vadziku
16.04.2020 - 09:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (comanche71 @ 16.04.2020 - 09:22)
Цитата (Beard74 @ 16.04.2020 - 09:19)

Может уже свалите отсюда. Освободите рабочее место кому-то более достойному?
Да и воздух чище станет...

может свалю, а может и нет. но я - тут родился, я гражданин этой страны и имею полное право обкладывать её херами и высказывать своё мнение о ней

Может и нет? rofl.gif

Ишь ты как переобулся, а раньше все было однозначно "свалю и все" smile.gif
Я долгое время вообще думал что ты давно свалил, судя по риторике, потом случайно узнал что оказывается в РФ живешь.
Видимо в Евросоюзе или Штатах не сильно нужен оказался? smile.gif

Это сообщение отредактировал Vadziku - 16.04.2020 - 09:31
 
[^]
Неметчина
16.04.2020 - 09:36
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 254
Мыли мы с мужем машину на мойке. И услышав русский язык, разговорился с нами владелец соседней машины. Красивый, статный немец, породистый такой мужчина. Меня поразило, что он был в белоснежной рубашке с запонками. А разговор наш происходил в 2015 году,летом. Уже Крым наш был, а Германию накрывала волна мигрантов. И этот немец нам и говорит вдруг, что если здесь, в Германии, начнётся война с мигрантами, то он быстро отсюда сдриснет и даже не обернётся. У него и в Испании и во Франции недвижимость есть. А вы то что делать будете, если что? Мой муж сказал, что будет защищать Германию, здесь дети, родители его и бежать нельзя. Смотрел этот немец на нас и охуевал. А мы теперь понимаем, что такое либерал. Не повезло со страной..
 
[^]
TraderFX
16.04.2020 - 09:45
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата (Неметчина @ 16.04.2020 - 11:36)
Мыли мы с мужем машину на мойке. И услышав русский язык, разговорился с нами владелец соседней машины. Красивый, статный немец, породистый такой мужчина. Меня поразило, что он был в белоснежной рубашке с запонками. А разговор наш происходил в 2015 году,летом. Уже Крым наш был, а Германию накрывала волна мигрантов. И этот немец нам и говорит вдруг, что если здесь, в Германии, начнётся война с мигрантами, то он быстро отсюда сдриснет и даже не обернётся. У него и в Испании и во Франции недвижимость есть. А вы то что делать будете, если что? Мой муж сказал, что будет защищать Германию, здесь дети, родители его и бежать нельзя. Смотрел этот немец на нас и охуевал. А мы теперь понимаем, что такое либерал. Не повезло со страной..

А был бы он не либерал, а либераст - он бы еще сказал, что срать хотел на эту вашу Германию и здесь всю жизнь было говно, а ему просто не повезло родиться в этом говне.

Хотя нет, не сказал бы. Либерасты только в интернетах пишут. Даже их микромозга хватает на инстинкт самосохранения, ведь если сказать такое в реале, то заслуженно разобьют ебальник. В любой стране. А еще есть страны, где за оскорбление страны можно уехать даже в тюрьму. И даже не только страны, а за оскорбление президента.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16.04.2020 - 09:51
 
[^]
ТретийДень
16.04.2020 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1180
Цитата (Parallax @ 15.04.2020 - 01:33)

Что я хотел этим сказать...
Вся суть либерастов ЯП: в ЛЮБОЙ теме - если она про успехи других стран - похвалить эти страны и обосрать Россию, даже если Россия не упоминается.
Если же тема про успехи России - просто обосрать Россию.

а при чем тут либералы?))

"обосрать Россию" это как? Камни летят на чиновников творящих хуйню. Не думаю что люди живущие в России в большинстве своем, даже либералы, будут говорить плохо.

 
[^]
Diimkin
16.04.2020 - 09:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 632
Цитата (Vadziku @ 16.04.2020 - 07:32)
Цитата (Sashaanna @ 15.04.2020 - 17:20)
Хоть когда то научились не только оружие делать.

Крымский мост и плавучая атомная электростанция видимо прошли мимо твоего сознания.
Или это тоже оружие? smile.gif

Церкви ещё красивые и мечети
 
[^]
Beard74
16.04.2020 - 09:57
8
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (ТретийДень @ 16.04.2020 - 11:51)
Цитата (Parallax @ 15.04.2020 - 01:33)

Что я хотел этим сказать...
Вся суть либерастов ЯП: в ЛЮБОЙ теме - если она про успехи других стран - похвалить эти страны и обосрать Россию, даже если Россия не упоминается. 
Если же тема про успехи России - просто обосрать Россию.

а при чем тут либералы?))

"обосрать Россию" это как? Камни летят на чиновников творящих хуйню. Не думаю что люди живущие в России в большинстве своем, даже либералы, будут говорить плохо.

Перечитай каменты comanche71.
"Эта страна", "рашка" и т.п. и т.д.
Не повезло со страной...
 
[^]
TraderFX
16.04.2020 - 10:08
6
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата (Beard74 @ 16.04.2020 - 11:57)
Цитата (ТретийДень @ 16.04.2020 - 11:51)
Цитата (Parallax @ 15.04.2020 - 01:33)

Что я хотел этим сказать...
Вся суть либерастов ЯП: в ЛЮБОЙ теме - если она про успехи других стран - похвалить эти страны и обосрать Россию, даже если Россия не упоминается. 
Если же тема про успехи России - просто обосрать Россию.

а при чем тут либералы?))

"обосрать Россию" это как? Камни летят на чиновников творящих хуйню. Не думаю что люди живущие в России в большинстве своем, даже либералы, будут говорить плохо.

Перечитай каменты comanche71.
"Эта страна", "рашка" и т.п. и т.д.
Не повезло со страной...

Ну ты загнул, их хоть лицом тыкай в их дерьмо, они все равно не видят.
 
[^]
Vadziku
16.04.2020 - 11:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (ТретийДень @ 16.04.2020 - 09:51)
Цитата (Parallax @ 15.04.2020 - 01:33)

Что я хотел этим сказать...
Вся суть либерастов ЯП: в ЛЮБОЙ теме - если она про успехи других стран - похвалить эти страны и обосрать Россию, даже если Россия не упоминается. 
Если же тема про успехи России - просто обосрать Россию.

а при чем тут либералы?))

"обосрать Россию" это как? Камни летят на чиновников творящих хуйню. Не думаю что люди живущие в России в большинстве своем, даже либералы, будут говорить плохо.

Вон повыше почитай комментарии о России от ее гражданина Comanche71.
Там далеко не тволько про чиновничество и власть, но и про страну дофига говна набрасывает.

Так что "не думаешь" ты неправильно.
 
[^]
Семен645
16.04.2020 - 11:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (Basanday @ 16.04.2020 - 00:37)
Вот и я о том же. Пердит военпенс израненный на МОшных складах, в табурет у турникета в ЧОПовском свитре , и когда сканворд кончается начинает в интернете других учить, как Родину любить!

Пердеть здесь можешь только ты завистник к тёплому месту у турникета, что и видно по твоим постам. gigi.gif В моём возрасте на полную военную пенсию не выходят, если только не специфические обстоятельства. Понятно тебе, любитель заглянуть в чужой карман. Таки мне военная пенсия не светит, так что и тут ты мимо пролетел в своей зависти... cool.gif
 
[^]
Семен645
16.04.2020 - 12:00
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Кстати чуть не все знакомые с поведением по типу comanche71 не имели вообще никакого образования, справка из школы не считается, либо имели купленное образование. Очень любили под дешёвое бухлишко, купленное за чужой счет ессно , порассуждать о своей невъебенности непонятости Государством и о том что вот скоро-скоро он либо станут богатыми буратинами либо свалят из обители зла к кисельным берегам светоча демократии и там конечно моментально разбогатеют. Так никто из них так и не свалил, наверное не шмогли в силу своего огромного интеллектуального багажа... biggrin.gif
 
[^]
губерБарнео
16.04.2020 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Чем отличается либераст от запрежневца который корчит из себя патриота.

1) Либераст- не любит прежнева и его жуликов, хвалит запад и там живет
2) Патриот- любит родину, любит прежнева, не навидит запад и там живет.
 
[^]
Исаева
16.04.2020 - 12:10
4
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2765
ТС, молодец. НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВСЕХ ПЕДИКОВ...
 
[^]
Beard74
16.04.2020 - 12:24
4
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (губерБарнео @ 16.04.2020 - 14:01)
Чем отличается либераст от запрежневца который корчит из себя патриота.

1) Либераст- не любит прежнева и его жуликов, хвалит запад и там живет
2) Патриот- любит родину, любит прежнева, не навидит запад и там живет.

Господи!
Какие же вы скучные и унылые.
Ни какой аргументации. Ни какой дискуссии.
Стандартный набор штампов, мемасиков и шюток йумора. faceoff.gif
Ваш межушный ганглий, в силу своей мизерности и никчёмности, не может вместить в себя простую истину: мир - цветной, а не чёрно-белый. А так же то, что существуют мнения, отличные от вашего, которое вы мните истиной.
Слушайте. Может в Кащенко провести некоторое время? У них есть большой опыт работы с Наполеонами, Прокурорами, Прокураторами и прочими... эм... лицами, с девиациями мышления?
 
[^]
Семен645
16.04.2020 - 12:54
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (Beard74 @ 16.04.2020 - 12:24)
Господи!
Какие же вы скучные и унылые.
Ни какой аргументации. Ни какой дискуссии.
Стандартный набор штампов, мемасиков и шюток йумора. faceoff.gif

А зачем им аргументировать? Ведь найти что-то плохое можно везде и на фоне этого у них тупо атрофировался мозг и поэтому они могут жонглировать только простыми терминами словосочетаниями, а вот их оппонентам приходиться искать различные доводы, оперировать большим количеством информации так как простейшие фразы здесь не пройдут.
 
[^]
Бездельникус
16.04.2020 - 13:16
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1460
Цитата (Vadziku @ 16.04.2020 - 08:29)
Цитата (Бездельникус @ 15.04.2020 - 18:30)
Расскажу про успехи. Саратов. Больше 113 врачей уволились за последний месяц, больницы переполнены, вспышка пневмонии в том числе внебольничной. Если температуры нет скорая не приедет, а главное тестов на короновирус нет нигде, но каждый день несколько человек им заболевает))

Угу. Нигде.
При живом Гугле это ведь так сложно проверить.

Центры тестирования в Саратове

Новость от 17 марта.
Нет нигде, никогда и ни за что.

Филин, ты чего там угукаешь? То, что там написано и, что есть на самом деле две большие разницы! Центры есть, а банально реактивов и тестов нет. Сам болею этой хернёй и знаю о чём говорю. Вчера ездил в частную поликлинику снимок лёгких делал в 2 позициях 700 руб. А больнички государственные на карантине - не попадёшь.
 
[^]
Vadziku
16.04.2020 - 13:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (губерБарнео @ 16.04.2020 - 12:01)
Чем отличается либераст от запрежневца который корчит из себя патриота.

1) Либераст- не любит прежнева и его жуликов, хвалит запад и там живет
2) Патриот- любит родину, любит прежнева, не навидит запад и там живет.

Не, ну это давно известно: на Западе ведь жуликов нет, тем более во власти. smile.gif

Счас конечно мне расскажут, что там их непременно сажают smile.gif
Хиллари правда не удалось посадить, но це таке ... smile.gif
 
[^]
Vadziku
16.04.2020 - 13:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (Бездельникус @ 16.04.2020 - 13:16)
Цитата (Vadziku @ 16.04.2020 - 08:29)
Цитата (Бездельникус @ 15.04.2020 - 18:30)
Расскажу про успехи. Саратов. Больше 113 врачей уволились за последний месяц, больницы переполнены, вспышка пневмонии в том числе внебольничной. Если температуры нет скорая не приедет, а главное тестов на короновирус нет нигде, но каждый день несколько человек им заболевает))

Угу. Нигде.
При живом Гугле это ведь так сложно проверить.

Центры тестирования в Саратове

Новость от 17 марта.
Нет нигде, никогда и ни за что.

Филин, ты чего там угукаешь? То, что там написано и, что есть на самом деле две большие разницы! Центры есть, а банально реактивов и тестов нет. Сам болею этой хернёй и знаю о чём говорю. Вчера ездил в частную поликлинику снимок лёгких делал в 2 позициях 700 руб. А больнички государственные на карантине - не попадёшь.

Да я чо?
Я верю.
Какой-то безвестный фрик "Бездельникус" ведь очень информирован и никогда не соврет smile.gif

Да, кстати, по снимкам диагностировать короновирус удается только в редких случаях, но и то всегда нужно подтверждение тестами. Лоху "в частной клинике" просто по ушам проехались. smile.gif

Ну и свеженькие новости местного саратовского ресурса об "отсутствующих тестах и реактивах"

Количество проведенных тестов в Саратовской области на 15 апреля

Это сообщение отредактировал Vadziku - 16.04.2020 - 13:34
 
[^]
Dzentavr
16.04.2020 - 13:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 156
Как либералы продавали народную собственность

 
[^]
Andriv
16.04.2020 - 13:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3173
Спасибо ТС! Отличную тему замутил, показательную! Прям "маркер" нормальных адекватных людей и "метателей говна на всё вокруг". Прочитал все 29 страниц...
Респект адекватным комментаторам.
 
[^]
Loki3D
16.04.2020 - 14:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Vadziku @ 16.04.2020 - 09:28)
Цитата (comanche71 @ 16.04.2020 - 09:22)
Цитата (Beard74 @ 16.04.2020 - 09:19)

Может уже свалите отсюда. Освободите рабочее место кому-то более достойному?
Да и воздух чище станет...

может свалю, а может и нет. но я - тут родился, я гражданин этой страны и имею полное право обкладывать её херами и высказывать своё мнение о ней

Может и нет? rofl.gif

Ишь ты как переобулся, а раньше все было однозначно "свалю и все" smile.gif
Я долгое время вообще думал что ты давно свалил, судя по риторике, потом случайно узнал что оказывается в РФ живешь.
Видимо в Евросоюзе или Штатах не сильно нужен оказался? smile.gif

Хуй такие сами свалят. Нужно антигельминтное средство.
 
[^]
kryskaloki
16.04.2020 - 14:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (ТретийДень @ 16.04.2020 - 09:51)
Цитата (Parallax @ 15.04.2020 - 01:33)

Что я хотел этим сказать...
Вся суть либерастов ЯП: в ЛЮБОЙ теме - если она про успехи других стран - похвалить эти страны и обосрать Россию, даже если Россия не упоминается. 
Если же тема про успехи России - просто обосрать Россию.

а при чем тут либералы?))

"обосрать Россию" это как? Камни летят на чиновников творящих хуйню. Не думаю что люди живущие в России в большинстве своем, даже либералы, будут говорить плохо.

Ой вот только придуриваться не надо. В чиновников они метят, ага. А попадают в Россию. Ровно как и с прошлым шатанием режима:

- Мы метили в коммунизм, а попали в Россию.
- Куда метили, туда и попали.
 
[^]
Бездельникус
16.04.2020 - 14:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1460
Цитата (Vadziku @ 16.04.2020 - 13:24)
Цитата (Бездельникус @ 16.04.2020 - 13:16)
Цитата (Vadziku @ 16.04.2020 - 08:29)
Цитата (Бездельникус @ 15.04.2020 - 18:30)
Расскажу про успехи. Саратов. Больше 113 врачей уволились за последний месяц, больницы переполнены, вспышка пневмонии в том числе внебольничной. Если температуры нет скорая не приедет, а главное тестов на короновирус нет нигде, но каждый день несколько человек им заболевает))

Угу. Нигде.
При живом Гугле это ведь так сложно проверить.

Центры тестирования в Саратове

Новость от 17 марта.
Нет нигде, никогда и ни за что.

Филин, ты чего там угукаешь? То, что там написано и, что есть на самом деле две большие разницы! Центры есть, а банально реактивов и тестов нет. Сам болею этой хернёй и знаю о чём говорю. Вчера ездил в частную поликлинику снимок лёгких делал в 2 позициях 700 руб. А больнички государственные на карантине - не попадёшь.

Да я чо?
Я верю.
Какой-то безвестный фрик "Бездельникус" ведь очень информирован и никогда не соврет smile.gif

Да, кстати, по снимкам диагностировать короновирус удается только в редких случаях, но и то всегда нужно подтверждение тестами. Лоху "в частной клинике" просто по ушам проехались. smile.gif

Ну и свеженькие новости местного саратовского ресурса об "отсутствующих тестах и реактивах"

Количество проведенных тестов в Саратовской области на 15 апреля

Тесты в госбольничках берут у тех кого привезли с высокой температурой и прочими симптомами. Отправляют тесты в Новосиб, Москву, Питер. В Саратове много чего говорят и пишут. А чего не писать - буиага всё стерпит. Я на ногах переболел вместе с женой, лёгкие сфоткал для подстраховки. Да пусть я и лох, как ты говоришь, но частные клиники - это прежде всего заработок денег. Наверное, была бы у них взможность взять у меня тест за деньги они бы это сделали. По поводу информирования - ну достаточно информирован, есть и друзья врачи и пока болел много с кем общался.
 
[^]
Beard74
16.04.2020 - 15:21
10
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (kryskaloki @ 16.04.2020 - 16:14)
Цитата (ТретийДень @ 16.04.2020 - 09:51)
Цитата (Parallax @ 15.04.2020 - 01:33)

Что я хотел этим сказать...
Вся суть либерастов ЯП: в ЛЮБОЙ теме - если она про успехи других стран - похвалить эти страны и обосрать Россию, даже если Россия не упоминается. 
Если же тема про успехи России - просто обосрать Россию.

а при чем тут либералы?))

"обосрать Россию" это как? Камни летят на чиновников творящих хуйню. Не думаю что люди живущие в России в большинстве своем, даже либералы, будут говорить плохо.

Ой вот только придуриваться не надо. В чиновников они метят, ага. А попадают в Россию. Ровно как и с прошлым шатанием режима:

- Мы метили в коммунизм, а попали в Россию.
- Куда метили, туда и попали.

Увы. Классика жанра.
Говорят что, метят в чиновников, в вороватую власть, во мздоимцев.
А по-факту - метят в Россию. Всегда так было и есть.
Ни что, так не вечно, под Луной, как перманентная ненависть к России.
Что при Иване Грозном, что при Петре, что при Елизаветах-Екатерина (при Екатерине второй - особенно ярко), что при прочих Романовых, что при Большевиках.
Исключение составляет время руления "горби" и алкаша.
Вот тогда - Россия была "хорошей". Пресмыкалась, перед коллективным западом. Еду у него выпрашивала. Готова была, вернее её руководство было готово, ублажать западников, как им заблагорассудится.
Была подстилкой западных хозяев. Многие, на этом сайте, мечтают о возвращении тех времён.
Кста. Большинство этих "мечтателей" - и есть либерда, обозначенная ТСом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23198
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх