Помогите разобраться, жена предала...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
guvijur
25.06.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Цитата (Лыка @ 20.06.2019 - 21:17)
Измена – это нарушение супружеской верности,предательство близкого человека
Женщина изменяя, ищет психологическое удовлетворение: восхищённые мужские взгляды, заботу, понимание. И она практически никогда не упадёт в объятия первого встречного в поисках чего-то нового. Она согласится на измену только тогда, когда ей предложат лучший вариант, чем тот, который она имеет. Она ищет не развлечения, не удовлетворяет собственное эго, а хочет лучшей жизни, чувство комфорта и удовлетворения.
Лучше разойтись дабы не ебать себе мозги оставшиеся годы ......

А можно ещё какое-нибудь оправдание блядства?
 
[^]
Марракс
25.06.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3176
Не первый раз уже...не знаю. Это как наркотик - измена, адреналин, похоть.
Наверное надо уйти, ибо каждый раз когда ты будешь чем-то недоволен, будешь вспоминать, да еще и манипулировать начнешь.
А она не всегда будет кланяться, вечно чувствовать себя виноватой тяжело и сработает "механизм защиты".

Вот с детьми как, не знаю. Боже упаси оказаться в такой ситуации, когда есть дети.
Без проще, ушел и ушел.
Хотел бы я сказать что-нибудь ободряющее, но не могу, сам такой. Все помню и гневаюсь.
И потом простить....простить, значит забыть. А ты не забыл, да и не простил получается.

Я бы сел и поговорил с женой, конкретно поговорил, если человек адекватный...
Я бы например пожил в стороне, но без блядей и пьянства. Иногда время помогает вернуться в семью. А иногда и нет.
И потом, она будет ждать, или пуститься во все тяжкие..?
Как видишь ответа нет, да и не даст его никто.

Как бы то ни было, это не самое страшное что может произойти, хотя сейчас ты думаешь иначе.
Есть здоровье, есть работа? Ноги целы? Не бедствуешь?
Тогда просто живи дальше.

ЗЫ: Прошел подобное, правда без детей тогда еще, думал не выкарабкаюсь без бухла и депрессантов.
Ниче, выжил, новую любовь нашел, лучше прежней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91486
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы