А вы бы вдули цыганке?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жестянка
18.04.2018 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1657
Цитата (yfryt @ 18.04.2018 - 16:38)
у меня есть тихое подозрение, что она тебе не ласт

Не ласт и не маска. )))) и вообще какой нахрен дайвинг, когда тема о цыганах.
 
[^]
Cokoll
18.04.2018 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (olll @ 16.04.2018 - 21:05)
А в жёппу они жахаются?

Еслиб не жахались - их было бы больше китайцев
 
[^]
evil48
18.04.2018 - 16:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
я ебал цыганку лет нам было по 19 где то или меньше или больше . короче они обрусевшие занимались скотиной хозяйством но красива была . брат её младший с моим кореша .

отец мужик натуральный будулай . слово кремень . так вот пиздошил их он даже когда они поперёк лавки уже ложились ..

так вот снежана звали её . красива сучка и нежнаяч аки кошка еблась со мной и ещё одним . ибо я то с соседнего села а тот городской . типа ни скем не еблась . и чистая и красивая . и грудь мммм сука .

зы эй импотнет шпаломёт который не может трахать цыган ну ка проясни ! ?

Это сообщение отредактировал evil48 - 18.04.2018 - 17:25
 
[^]
БубиЧервь
18.04.2018 - 16:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (evil48 @ 18.04.2018 - 16:47)
отец мужик натуральный будулай . слово кремень . так вот пиздошил их он даже когда они поперёк лавки уже ложились ..

Я не понял тока кто поперек лавки ложился? И зачем он их пиздошил за это?
 
[^]
evil48
18.04.2018 - 17:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (БубиЧервь @ 18.04.2018 - 16:57)
Цитата (evil48 @ 18.04.2018 - 16:47)
отец мужик  натуральный будулай  . слово кремень  .  так вот  пиздошил их он  даже  когда  они поперёк лавки уже ложились  ..

Я не понял тока кто поперек лавки ложился? И зачем он их пиздошил за это?

вот чтоб я тебе ответил надо было плюсануть я б увидел а так тебе по везло что просто зашёл ..

макйор сукка сделай автоматом что бприходило на ваше ответили . а то блядь не видно не зги

так вот детей он пиздил даже во взрослом возрасте
за то чтоб не шалавились - воспитательный процесс
 
[^]
Старпом77
19.04.2018 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Одна из самых красивых девушек - Лариса, кого я знаю, была на четверть цыганкой.

Именно - идеальное лицо, фигура и волосы. "...одна на десятки тысяч девушек..."

"Чистокровные цыганки" редко бывают красавицами.
Скорее даже наоборот.

А вот мужу Ларисы, уже бывшему, моему однокласснику, я не завидовал бы.
Она, мягко говоря, далеко не лучшая из жен и матерей.
 
[^]
Старпом77
19.04.2018 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Смешно читать здесь угрозы и бахвальство "цыганских джигитов" - поставить на ножи и т.д.

Есть и среди цыган - настоящие безбашенные.
Но очень редки.

Все остальные - с гнилыми понтами.
Как и дома, и "сбруя", их баронов.

Молодцы против овец.
И овцы против молодцов.

Когда чувствуют силу - моментом сливаются.
 
[^]
Старпом77
19.04.2018 - 14:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Еще цыгане-ортодоксы, из таборных, отличаются редкостным расизмом-шовинизмом.

И сволочностью по отношению к окружающим народам, считая их недочеловеками - "гажи".

А потом, когда в стране их проживания, к власти приходит очередной "гитрэл", и начинает спрашивать за проделки их соплеменников оптом, и отправляет их всех скопом на плаху, или устраивает им шоу - "Табор уходит в небо. Через трубу крематория", как бы искренне недоумевают обижаются - "А нас то за что??777"

А за то, что людьми надо быть.
И с людьми - по-людски поступать.
Всегда.
 
[^]
Старпом77
19.04.2018 - 19:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (Старпом77 @ 19.04.2018 - 14:28)
Еще цыгане-ортодоксы, из таборных, отличаются редкостным расизмом-шовинизмом.

И сволочностью по отношению к окружающим народам, считая их недочеловеками - "гажи"...

Добавлю, что, как говорят испанцы - "У стучащей подковы - не хватает гвоздя", или наше - "у кого что болит - тот о том и говорит", этот шовинизм цыган к другим народам, вполне возможно связан с тем, что их предки, по мнению некоторых ученых, происходят от касты индийских "неприкасаемых", мягко говоря, не слишком уважаемых на родине, в Индии, и в один день, эти предки решили - на чужбине уж точно хуже не будет, и подались кочевать в сторону полуострова Европы и нашей Средней Азии.

Справедливости ради, надо заметить, что индийские неприкасаемые - неприкасаемые только потому, что родились у своих родителей.

А в первые неприкасаемые в Индии попали люди отнюдь не за свои залеты, как попадают в петухи на наших зонах, а только потому, что они, как коренные жители Индии, проиграли войну очередным новым завоевателем и поработителям - ариям, нашим двоюродным родственникам, разговаривающим на санскрите, местами сильно похожем на славянские языки.


И да, "коренные жители" всех земель, это везде и всегда - потомки только предпоследних завоевателей, поработителей, грабителей, насильников и геноцидщиков :))


 
[^]
БубиЧервь
20.04.2018 - 10:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (Старпом77 @ 19.04.2018 - 19:54)
[QUOTE=Старпом77,19.04.2018 - 14:28] И да, "коренные жители" всех земель, это везде и всегда - потомки только предпоследних завоевателей, поработителей, грабителей, насильников и геноцидщиков :))

Не срача ради, а чисто для понимания, коренные жители центральной России также завоевали эти земли у кого то?
 
[^]
vovanza
20.04.2018 - 10:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8502
Цитата (Магик @ 16.04.2018 - 21:05)
план провалится ибо цыганка не даст... не удивляйтесь, у них свои законы... smoka.gif

У меня вот сейчас произошел разрыв шаблона ! upset.gif

То есть, вы хотите сказать, что грязные, вшивые цыганки с золотыми фиксами во рту, в принципе, в отношениях будут почище наших чернильниц ? blink.gif
 
[^]
BohdaNdeBill
20.04.2018 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Отвечаю на вопрос. Ни за что и никогда!!! Это касается и других, не славянских этносов, в т.ч., говоря "толерастично", "с примесью большой европеоидной расы"©. Архичужеродные они мне. Меня они: не привлекают, вызывают отвращение. По мне, там красивых нет абсолютно. Исключение для некоторых представительниц монголоидной расы. В них, ИМХО, есть что-то притягивающее и позитивное.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 20.04.2018 - 10:49
 
[^]
Бойцоваямышь
20.04.2018 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Так, похоже, пол-ЯПа на цыганках отметилось, причем исключительно на редкостных красавицах. Кроме автора темы.
 
[^]
БубиЧервь
20.04.2018 - 10:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (BohdaNdeBill @ 20.04.2018 - 10:48)
Отвечаю на вопрос. Ни за что и никогда!!! Это касается и других, не славянских этносов, в т.ч., говоря "толерастично", "с примесью большой европеоидной расы"©. Архичужеродные они мне. Меня они: не привлекают, вызывают отвращение. По мне, там красивых нет абсолютно. Исключение для некоторых представительниц монголоидной расы. В них, ИМХО, есть что-то притягивающее и позитивное.

Экий ты адольфик )
 
[^]
Старпом77
20.04.2018 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (БубиЧервь @ 20.04.2018 - 10:32)
Цитата (Старпом77 @ 19.04.2018 - 19:54)
И да, "коренные жители" всех земель, это везде и всегда - потомки только предпоследних завоевателей, поработителей, грабителей, насильников и геноцидщиков :))
Не срача ради, а чисто для понимания, коренные жители центральной России также завоевали эти земли у кого то?
Не срача ради, тоже.
А токмо - ради истины© :))

Меня, когда я в первый раз прочитал фразу: "Любое коренное население - это всегда всего лишь предпоследние завоеватели", тоже сильно покоробило, так как в первую очередь, подумал о своей родной земле, и своих предках.

За Центральную Россию - сказать ничего не могу, так как там все сильно запутано - кто и когда там жил, и даже историки не имеют по этому поводу единого мнения.

По более близким ко мне местам - была тут пару тысяч лет назад интересная культура - "Триполье" (трипольская).
Украинские псевдо-патриоты-демагоги, рисуют себя их прямыми приемниками, например по орнаментам посуды и т.д.

Но, вопрос в том, что если верить последним научным исследованиям (если они не куплены не на гранты Израиля, США и Ко), то трипольцы не могут быть предками славян, так как они были семитами - то есть родственниками арабов и евреев.

По логике - и славян когда-то еще не было.
И появились они не тысячами и миллионами одновременно, от Колымы до Болгарии, и от Урала до Югославии, и т.д.
Сначала было одном маленькое племя, а скорее всего - одна семья, и даже один мужчина, от которого пошли все славяне.
Было у этого мужчины, или небольшого племени, что-то особенное - то ли моральные принципы, то ли - Идеи, то ли - секретные технологии быта и\или оружия, что позволило их детям и прочим потомкам, не только не исчезнуть, но и подчинить себе огромные земли Евразии.

И не надо делать из наших предков-славян - супергероев.
В наший истории, явно были и взлеты, и падения.
На многих западных языках слово "слейв" обозначает одновременно, и славянина, и раба.
И предки немцев завоевали и отгеноцидили родственников наших предков славян - лужицких сербов, полабов, венедов и др., на огромных территориях нынешней ФРГ, стран Балтии и т.д.

Да и русские, украинцы и поляки - вдоволь друг с другом навоевались и нагеноцидили.
Вот чехи, почему-то, к нашим особо не лезли.
Может потому, что самих чехов немцы и австрияки угнетали.

Не надо считать наших предков слишком пушистыми - зверьем они скорее всего не были, но и не были слишком уж и пушистыми, так как не смогли бы завоевать и подчинить себе 1\6 часть суши.

Другое дело, что завоевание - это не всегда геноцид и грабеж.
Было и смешивание, и более-менее мирное сосуществование, хотя и не без насилия и утиснений.
Разница только в проценте того и другого.
Даже среди жителей европейского полуострова.

К примеру, французы и испанцы - массово смешивались с местными, породив метисов, креолов и т.д.
А вот британцы - почти не смешивались, и местных гораздо чаще геноцидили.

Аналогично, и по Центральной России - наши предки, славяне, были здесь не самыми первыми поселенцами, после динозавров :)
И скорее всего - кто-то кого-то, ранее завоевавшего эти земли, постоянно - то частично геноцидил, то частично - сосуществовал, пока не пришли наши предки славяне, и не взяли верх над потомками бывших победителей и побежденных.

А если посмотреть от появления человека на Земле до наших дней, то сказать, кто именно первым из людей поселился на такой-то конкретной земле, и кто именно, позже, и сколько раз, и когда, приходил эту землю забирать себе - наука пока сказать не может.

Появятся новые методы и технологии у историков и археологов - возможно наука скажет.

Это сообщение отредактировал Старпом77 - 20.04.2018 - 13:18
 
[^]
nvix
20.04.2018 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 2
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.04.2018 - 10:53)
Так, похоже, пол-ЯПа на цыганках отметилось, причем исключительно на редкостных красавицах. Кроме автора темы.

Дак жги, заставь мужиков сменить тему cheer.gif
 
[^]
BohdaNdeBill
20.04.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (БубиЧервь @ 20.04.2018 - 10:55)
Цитата (BohdaNdeBill @ 20.04.2018 - 10:48)
Отвечаю на вопрос. Ни за что и никогда!!! Это касается и других, не славянских этносов, в т.ч., говоря "толерастично", "с примесью большой европеоидной расы"©. Архичужеродные они мне. Меня они: не привлекают, вызывают отвращение. По мне, там красивых нет абсолютно. Исключение для некоторых представительниц  монголоидной расы. В них, ИМХО, есть что-то притягивающее и позитивное.

Экий ты адольфик )

Сразу чувствуется толерантный интернационалист! К сожалению, я не умею красиво рисовать. Спецом для тебя уточню: не "с европеоидной примесью", а "европеоиды южные"© и "европеоиды южные с монголоидной примесью"© и цыгане не интересны мне никак. Ни сексуально-эротически, ни дружественно-соседски. Ни их М, ни их Ж.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 20.04.2018 - 13:40
 
[^]
Старпом77
20.04.2018 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Еще добавлю, вспомнилось.

В моих родных местах - западнее Киева, на Полесье (поля-леса, или по-лесам?), были при царе не только отдельные села чисто украинские, белорусские (литвины), польские (бывшая восточная граница Литвы (настоящей, исторической, где госязыком был церковнославянский, а не примазавшихся лабусов) и Речи посполитой), русские (помещики переселяли купленных крестьян из российского Нечерноземья), еврейские (черта оседлости, рядом и Бердычев, и Белая Церковь), но - и чисто немецкие (колонии немецких колонистов, приглашенных Катериной Второй - села Колонщина, Колона и т.д.), и даже - чисто шведские!!! (Петр-1 поселил пленных из под Полтавы).

Плюc еще - жили и таборные, и оседлые, и полу-оседлые цыгане.

Помещики иногда и молдавских крестьян-цыган, тоже переселяли.

А после царя, при советах, все это капитально перемешалось.
Да еще - срочники оставались и женились на местных, или местные - привозили после армии невест из дальних краев, где служили срочную.
Ну и перемещение по союзу молодых специалистов, по распределению после вузов, свою долю вносило.

Каждый хвалит свои края, мол у нас - самые-самые красивые девушки.

Но в моих краях - много разных типажей женской красоты намешалось.
Еще и вдоль Днепра, с юга на север, и обратно - перемещались варяги-скандинавы, греческие и арабские купцы, татары, турки и т.д.
А с запада на восток, и обратно - поляки, немцы, французы, ордынцы Мамая и т.д.
Кто - оседал, а кто - проводил эксперименты с местным женским населением, на временно оккупированной территории.

На местной русой и свтелоглазой основе - намешали разных кровей.
Потому, встречаются и двухметровые блондинки, настоящие валькирии из саг, с большим бюстом, тонкой талией и длиннющими ногами.
И чернявые и стройные, высокие и неочень - с примесью восточных кровей.
Ну и миниатюрные фигуристые девушки всех цветов и оттенков.
Но, около половины - основная местная порода: невысокие и колобкообразные (после 20-25), серо-русые и светло-глазые.

В ПМР, говорят, еще более богатый "букет", по части женской красоты, говорят, получился.

А с примесью цыганской крови, думаю, девушки выглядят часто более красивыми, так как кроме интересных и очень правильных черт лица, пышных натуральных волос, у них часто кожа с легкой смуглостью, точнее - золотистотью.
Потому, и зимой, и летом, они выглядят, на фоне болезненно-бледных подруг, как красиво загоревшие, и более здоровые, способные родить более здоровые детей, и потому для мужчин - более привлекательны

 
[^]
aalm
6.05.2018 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 328
Как дела, тс?
 
[^]
ooodmin
28.06.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 536
Цитата (aalm @ 6.05.2018 - 20:34)
Как дела, тс?

Действительно, чем дело то кончилось?
 
[^]
Ogre55
28.06.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Была у меня студентка-цыганка. Ухоженная, с минимумом макияжа, жгучая брюнетка. Не будь я на работе, и у неё было бы на меня время, вдулъ бы обязательно. Но нас разделяли должности, годы и ряд других факторов.
 
[^]
Кабаноид
28.06.2018 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 294
Че у цыганок поперек? Есть знакомые цыганки, не таборные, уже окультуренные, даже окультуренныевсе равно на любителя, хотя по пьяне может и сойдут. Но я с только не выпью.
 
[^]
Mryolkin
28.06.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 74
Если это правда, то автор болен.
 
[^]
Zebulon
28.06.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
У цыганки в 20 лет уже 3-4 ребенка. Вдувай, хуле там..
 
[^]
Марракс
29.06.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Я однажды видел в поезде цыганку 35 лет со вшами на волосах. Как вспомню, вдувать не хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 151811
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх