"Яжемать" против "Победы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СергейА1983
10.05.2018 - 01:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 25
Цитата
Летел неделю назад с Анапы, села сзади меня одан такая яжмать и давай бухтеть что как так она и её дебиловатый сынуля (лет 12 на вид) в разных концах самолёта. Усели оба сзади, и пофигу что одно место у окна не их, подходит мужик а она ему чуть ли не в приказном тоне говорит что будет тут сидеть а ему нужно пройти в конец самолёта, мотивируя тем что ему нужно быть мужчиной. Ей повезло что мужик либо не захотел связываться, либо был амёбой и почти без слов ушёл в жопу в обоих смыслах. Мне лично было обидно за него, меня вот жена на рейс регистрировала через интернет и не поленилась посадить у окошка (выбор места у аэрофлота бесплатно), что другим мешает, тот мужик может тоже хотел у окошка, и имеет на это место право. А тот ребёнок дебил, кстати, весь полёт доставал и складывал столик который закреплён на моём кресле, так что я тоже был не доволен сложившейся ситуацией.

Таких мамаш сразу надо на место ставить. Просто надо было к бортпроводнику подойти и вопрос был бы решен моментально. А мамаша если стала бы выпендриваться, то могло дойти и до удаления с борта мамаши и ее личинки. Нельзя такие ситуации спускать на тормоза. Сразу пресекать надо
 
[^]
iandry
10.05.2018 - 01:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (geelaap @ 10.05.2018 - 01:44)
Опять некропостинг...

да ты глянь на дату его регистрации, он только прочитал lol.gif
 
[^]
СергейА1983
10.05.2018 - 01:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 25
Цитата
то он тут же сволочь и бездушная скотина.

Просто не оплатить выбор места я считаю настоящее жлобство. Я когда летаю всегда оплачиваю выбор места и выбираю то место, которое мне нравится. И мне насрать там на людские отношения и типа что стыдно должно быть типа яжемать или онжеребенок. Ну неужели трудно заплатить за услугу выбора мест? Это не такие большие деньги. А на вопрос как мне не стыдно я отвечаю что стыдно почему должно быть? Потому что я оплатил услугу и хочу воспользоваться ей? А может мамаше должно быть стыдно, что нагло требует чтобы я отдал свое место. Да обломится пусть.

Цитата
наплевательским отношением к договорам

Просто людям денег жалко, подавай все на халяву.
 
[^]
Reichstag
10.05.2018 - 02:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Мне видется так: яжмать, посадите меня в кабину пилота, мою Андрюшенька хочет порулить самолётиком!
 
[^]
ekimosss
10.05.2018 - 02:13
2
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
одноногий слепой гомосексуалист

lol.gif
хоспидя... но он должен быть негром!!!!!

Цитата
на борту самолета должна быть нулевая толерантность

надо сжечь это слово вообще из всех словарей кроме медицинского чтобы другим неповадно было.
moderator.gif
ибонефиг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105822
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх