Жизнь после развода, охуенна:))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
1.12.2015 - 19:20
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Паласатое
Цитата
Можно.
Берешь горшочек. Берешь картошку. Лук, сметану.
Берешь грибы...
Воопщем, в этом рецепте все зависит от грибов.
Оставайтесь с нами.

Анек в тему:
- Я ем чернику, поэтому у меня зрение 100%.
- А я ем грибы, у меня зрение 150%, вижу даже то, чего нет!
gigi.gif
 
[^]
хартманннн
1.12.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Robinizone
А вам не кажется что новомодным стрессам и психозам придается избыточное значение?Блин,история человека разумного насчитывает многие тысячи лет,и вот мы озаботились видите ли стрессами....Депрессии блядь выдумали.....Работать надо,и радоваться жизни во всех ее проявлениях.Ну хули,лежа с пивасом на диване можно и похандрить.Правда думаю что могодрочеры и самоеды-мазохисты не поддержат,ну как же,у них депрессия от охуенно значимого происшествия-развода.
 
[^]
lnx
1.12.2015 - 20:01
1
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (хартманннн @ 1.12.2015 - 22:58)
Monsheri
Сударыня,вот в который раз спрошу про ваш возраст и опыт,позволяющий быть такой категоричной,и с такой лихостью оперировать цифрами.Видимо опять не дождусь ответа.

Добавлено в 19:01
Цитата (ЛегнА @ 1.12.2015 - 16:16)
10 лет в разводе)) живу и радуюсь))

Ну дык и молодец!Навалом людей не созданных для брака или изменивших свое мнение на этот счет.

а вы почитайте её сообщения в соседних темах))) тот еще треш.
я честно говоря думал ТП лет 20
а по сути просто троль, так что не кормите её. хотя если только поржать
 
[^]
Паласатое
1.12.2015 - 20:17
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14354
Monsheri
Цитата
Брак - это договор о том что секс будет с 1 партнером. Его заключают именно для этих целей (в идеале), когда секс в семье все еще присутствует.

неожиданно.
цитата напоминает статью конституции.
знаете, в понятие брака, как и любви, все вкладывают разные смыслы.
для кого то это борщ

Добавлено в 20:17
Цитата (СашкЪ @ 1.12.2015 - 21:20)
Паласатое
Цитата
Можно.
Берешь горшочек. Берешь картошку. Лук, сметану.
Берешь грибы...
Воопщем, в этом рецепте все зависит от грибов.
Оставайтесь с нами.

Анек в тему:
- Я ем чернику, поэтому у меня зрение 100%.
- А я ем грибы, у меня зрение 150%, вижу даже то, чего нет!
gigi.gif

Поэтому я обожаю грибы.
Это же охуенно - видеть то, чего нет.
 
[^]
Robinizone
1.12.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 68
Цитата (хартманннн @ 1.12.2015 - 20:35)
Robinizone
А вам не кажется что новомодным стрессам и психозам придается избыточное значение?Блин,история человека разумного насчитывает многие тысячи лет,и вот мы озаботились видите ли стрессами....Депрессии блядь выдумали.....Работать надо,и радоваться жизни во всех ее проявлениях.Ну хули,лежа с пивасом на диване можно и похандрить.Правда думаю что могодрочеры и самоеды-мазохисты не поддержат,ну как же,у них депрессия от охуенно значимого происшествия-развода.

Новомодными они стали, к сожалению, только в следствии низкого уровня образования у нас в данной сфере.
Сравним количество разводов в разных странах, уровень преступности и насилия в семье? Продолжать?
 
[^]
zsound
1.12.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Синдирелла @ 1.12.2015 - 17:11)
Очень часто разведенные мужчины поливают грязью бывших жен: они такие белые, пушистые, а БЖ- сущие стервы.
Мужчины, не стоит: это не красит и дает повод большой для размышлений: а хороший ли ты или гнилой, раз поливаешь ту, с которой жил, которая тебя кормила и с тобой спала. Ведь в разводе виноваты двое.

Согласен. Можно просто нейтрально описать все мыслимо- немыслимые плюсы (есть ли они- вопрос без ответа)... Просто б рассказал как ТС живет без жены! Мне вот нет дела до причин развода и бывшую жену выставлять ТП.... Некрасиво. Это она с ТС стала плохой))), брал то её он хорошей)))))
 
[^]
alfacs
1.12.2015 - 21:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 273
Цитата (nisev @ 30.11.2015 - 18:56)
Полтора года! Полет нормальный! Главное - нервы мои на месте! Не все так радужно как пишет ТС, но жизнь без жены возможна!
И даже нравится...

У каждого всё индивидуально. Хорошо, когда технически есть доступ к детям. А вот если нет уже четыре года? Уже так себя жалеешь, так жалеешь, что и спиться можно )))

P.S.
Иногда полезно опуститься на дно, побыть там немного, а потом вернуться к нормальной жизни. Будет с чем сравнивать :)
 
[^]
flashy
2.12.2015 - 01:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Monsheri @ 1.12.2015 - 18:22)

Брак - это договор о том что секс будет с 1 партнером. Его заключают именно для этих целей (в идеале), когда секс в семье все еще присутствует.

Вы когда такую бредятину пишете не забывайте указывать что это ваше мнение, а то как то лихо за всех обобщаете.
 
[^]
СоленыУхи
2.12.2015 - 05:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 141
Тс нормального все описал,немного приукрасил .я 2 года почти как развёлся полёт нормальный,бросил бухать курить ,с ребенком меньше встречаюсь правда,потому-что живём не вместе .а так после 10 лет хуерги сплошной позитив.лучше холостому чем постоянные ссоры ,и урок на будущее.Да и разводоненавистникам разве тс призывает всех развестись? Кому-то повезло кому-то нет
 
[^]
Veronchik
2.12.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
а что,
если есть жена и дети или девушка, нельзя готовить ризотто, ходить в фитнес, заниматься любимым делом, развиваться, ходить на шоппинг, улыбаться девушкам, хорошо выглядеть, и жить счастливо и позитивно?
по-моему, это как путать тёплое с мягким.... faceoff.gif rolleyes.gif
 
[^]
хартманннн
2.12.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Veronchik @ 2.12.2015 - 10:11)
а что,
если есть жена и дети или девушка, нельзя готовить ризотто, ходить в фитнес, заниматься любимым делом, развиваться, ходить на шоппинг, улыбаться девушкам, хорошо выглядеть, и жить счастливо и позитивно?
по-моему, это как путать тёплое с мягким.... faceoff.gif rolleyes.gif

Возможно.Получалось довольно длительное время.Потом все кончилось.Теперь все это в одно лицо и все ок.У кого по другому-рад за них.
 
[^]
GattoNegro
2.12.2015 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Бро, стопудово прав! столько на своих разведенных кентов насмотрелся! и с детьми и без. главное в таком раскладе на стакан не сесть!!!
напомнило бородатый анек:
одна подруга говорит другой:
- да вот вчера возвратилась к бывшему мужу...
- но ты же его ненавидишь!?
- видеть не могу как это падло живет в свое удовольствие!!!

Жизнь после развода
 
[^]
Митрофаныч2
5.12.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 1302
Цитата (Monsheri @ 1.12.2015 - 18:22)
Цитата (Митрофаныч2 @ 1.12.2015 - 18:03)
Вовремя вылеченная гонорея для мужика проходит бесследно, а вот у женщины такое лечится куда сложней.
Или вы считаете что те двое, которые не работали, а один буцкал её - это лучше???
Странная логика.

А не вовремя вылеченная гонорея как проходит для мужика? Может проконсультируешь заодно о лечении сифилиса, ВПЧ и герпеса?

Какая логика тебе нужна в том что презерватив не защищает от всех болезней?
Брак - это договор о том что секс будет с 1 партнером. Его заключают именно для этих целей (в идеале), когда секс в семье все еще присутствует.

Бесследно подобного плана подобные инфекции и вирусы для организма не проходят. Некоторые вообще не вылечиваются - как тот же герпес и ВПЧ. И именно поэтому 40% мужчин к 40 годам уже импотенты.

Нет никаких средств защиты в данный момент, которые бы работали на 100%. Разве что "спи сам".

Поэтому радоваться тому что было много баб - это демонстрировать то что имеешь букет инфекций от всех этих баб и мужиков, с которыми эти бабы спали до тебя. В общем, глупость наитупейшая.

Логика в том что бабло не решает все и если у тебя букет инфекций, то ты нафиг никому не нужен - даже себе не нужен. Толку от его бизнеса, если за плечами два вендиспансера?

Ладно, хорошо, уговорили. Может он с двумя венерами и никому не нужен - но дело в том, что кроме меня и его самого о его болезнях никто более не знал...
 
[^]
vvtaim
8.12.2015 - 02:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Вы можете писать все, что угодно. Мой муж развелся с женщиной, которая компостировала ему мозг 10 лет. Орала, как скаженная. Готовить умела только пирожки с картошкой (подгоревшие и сырые внутри). Регулярно делала минет на корпоративах его сослуживцам, закатывала истерики его родителям, шантажировала его беременностью и в последствии ребенком. Итог: Я его жена. Я умею готовить борщи с котлетами. Имею хроническую ангину, поэтому я никогда не ору, и поработав энское кол-во лет в следствии научилась доводить свое мнение до оппонента, не повышая голос. По выше указанной причине я имею устойчивое мнение, что все одинаковые, пирамидкой нет ни у кого, изменять нет смысла, да и не за чем. Проработав столько лет в коллективе из 33 человек, ой,... простите, не человек, а сотрудников, из которых 28 были женщинами, 8 были замужем "очень плохо", и 14 были матерями-одиночками я поняла, что если я хочу семью из темы "мама-папа-я-счастливая-семья" ( а у меня уже была дочь 8 лет как раз из раздела ТС - "с ребенком всё тоже")))), наверное, надо самой не быть свиньёй. Не срать, где живешь - первое правило. (адаптированное воровское))) Но и скажу я вам, с ТС ЯП точно жить не стала. МУЖЧИНЫ может и читают нытьё, но не ноют по пьяни в "общий чат". И мне приходилось уходить от мужиков за свою жизнь. И не потому, что они были плохими, никчёмными, ущербными. Они может и были уважаемыми людьми, замечательными спецами, просто - душой компании и любимейшими сыночками мам, что тоже хорошо, и я всегда всем мамам нравилась. Но они просто были слабее меня. А как жить в семье, где "яйца у бабы"? (по-простому пусть будет, это отражает суть,хоть и не разделяю таких акцентов, как-то это не комильфо)))) Просто надо отпустить ситуацию и найти"шубу по себе". А плакаться на весь мир, что жена тебя бросила и тебе так здорово измерять жизнь салатиками, будучи бесполезным, с дешевым силиконом под пивасик... ну, каждому своё. А своё - не каждому.

Это сообщение отредактировал vvtaim - 8.12.2015 - 02:56
 
[^]
motya
8.12.2015 - 07:22
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
vvtaim
ну нифига себе, какая ты хорошая
а она плохая
 
[^]
vvtaim
8.12.2015 - 13:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (motya @ 8.12.2015 - 07:22)
vvtaim
ну нифига себе, какая ты хорошая
а она плохая

Она еще кривозубая, лопоухая, коротконогая и с первым размером груди. cheer.gif Так что я еще лучше, чем, ты можешь себе вообразить.
 
[^]
Маграт
8.12.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
vvtaim
а про пирожки вам муж рассказал?
Чего только не скажешь про бывшую жену, чтобы порадовать нынешнюю shum_lol.gif
 
[^]
tigroid
8.12.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Может быть конечно.
Но наблюдения подсказывают, что все это херня
Обычно жесткое разочарование ждет тех, кто бежит сломя голову в ЗАГС в 20 лет со словами "я ее люблю, жить не могу, чего тянуть!", кто заводит детей прямо в первую брачную ночь с теми же словами и тех, кто выбегая из ЗАГСа после развода кричит, что теперь то уж жизнь налаживается.
Всех троих через год встречаешь в жестком депрессняке и даже нет желания напоминать, что ему же говорили - не спеши, дурак
 
[^]
vvtaim
8.12.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (Маграт @ 8.12.2015 - 13:47)
vvtaim
а про пирожки вам муж рассказал?
Чего только не скажешь про бывшую жену, чтобы порадовать нынешнюю shum_lol.gif

нет, есть видео))) да я и знакома с ней была раньше))) я не настолько наивна, чтобы верить рассказам мужчин)))
 
[^]
Николай2
8.12.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2334
Цитата (КрошкаЕнот @ 30.11.2015 - 19:43)
Цитата (Симбивит @ 30.11.2015 - 21:40)
А что тут разве кто-то мужчин после развода сильно ругает или порицает?  blink.gif  Это про РСП тут каждую неделю по статье, а с мужиков чё, взятки гладки.

видимо одиночные комменты задели нежное сердце ТС. он даже старательно переписал ники людей gigi.gif

и решил поддержать всех мужчин обсирая свою бывшую! полагаю, что не зря с ним жена развелась

самую главную злодейку забыл добавить gigi.gif

Добавлено в 14:07
Цитата (лучшаяяя @ 1.12.2015 - 12:57)
От нормальных мужиков бабы просто так не уходят ! ИМХО.

от нормальных баб, девушек, женщин ( нужное подчеркнуть) которые не ебут мозг, мужики не уходят ИМХО
 
[^]
fuelman
14.12.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 255
Цитата (Minotavr @ 30.11.2015 - 19:31)
Цитата (fuelman @ 30.11.2015 - 19:26)
Ну к готовке нужно иметь желание и талант (или хотя бы способности). Я два года после развода питался пельменями. Нет у меня поварских импульсов в мозге. Да и к еде отношусь утилитарно: организму нужна энергия; если нравится - жри, если нет - не ешь (не фиг рассусоливать). Видимо с военного училища такой подход к еде остался.
Да и с женским полом долго вообще не хотелось общаться. 1,5 года целибата.

Как полтора года? ты не ошибся? Мож полтора месяца? Это допустимо, в крайних случаях. Здоровый организм столько не выдержит. Насчет готовить - все элементарно, включаешь ютуб и повторяешь один в один. Получится, даже у тех, кому думать лень и фантазии никакой.

Именно полтора года! Перерыв был с 16 июля 2009 года по 29 декабря 2010.
 
[^]
shchroAndCat
7.07.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 74
Цитата (RыыBack @ 30.11.2015 - 19:24)
Разводятся слабаки. Те, кто боится и избегает ответственности. Извини, ТС, не впечатляют твои дифирамбы собственной охуенности. smile.gif

мимо проходил, актуально оно у меня...аж зарегестрировался, чтоб тему откопать и картинку с сильными, сцуко личностями запостить lol.gif

Жизнь после развода
 
[^]
kulebjaka
7.07.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 325
А с детьми только после развода все такими активными становятся? А пока вместе жили, "отвали, не мешай мне лежать на диване" было?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63387
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх