Нужен закон о равенстве в школах!, Нужно тормозить тенденцию детского хочу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SAZAN
6.08.2015 - 23:09
-3
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Уравнителям надо собраться, собрать своих отпрысков и формировать учебные классы по принципу уравниловки. И пусть ваши детки на переменах в домино сидят играют.
Только не охуевайте потом, после выпускного, что жизнь уже давно не та. Что автомобиль паркуется самостоятельно по команде со смартфона, что я могу разговаривать с мамой, которая в 5 тыс км от меня. Могу разговаривать и видеть ее. И многое-много-многое другое.
Не охуевайте, когда ваши дети в лаптях выползут из школы и спросят у вас: "а где я был все это время?"
 
[^]
racer666
6.08.2015 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4995
и зачем это все? Ребенок в школе будет стерильным, а на улице и в других местах он снова будет видеть неравенство? Может лучше оставить как есть - зависть она ведь и к богатству привести может.
 
[^]
Агневушка
6.08.2015 - 23:19
4
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (Avex85 @ 6.08.2015 - 19:32)
Сегодня мамаша при мне купила 4-х летней дочке galaxy tab за 15к, только потому что предыдущий планшет мы разбили...

И чо? А я своей айпад купила,взамен разбитого,потому,как у них в гимназии "уравниловка",у всех в классе должны быть айпады,чтобы учителю было проще вести урок.Да-да на уроках все пользуются планшетами,в средней школе у всех должны быть маки.Школьная форма у всех одинаковая,отличаются только "шильдики" на жилетках,комплект жилетка\блузка\юбка\брюки стоит 18-20 тыс.
Вот такая вот "уравниловка",зато в гимназии нет чурок и гопоты с раЁна.
 
[^]
lexlexlex
6.08.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 933
Цитата (Агневушка @ 6.08.2015 - 23:19)
Цитата (Avex85 @ 6.08.2015 - 19:32)
Сегодня мамаша при мне купила 4-х летней дочке galaxy tab за 15к, только потому что предыдущий планшет мы разбили...

И чо? А я своей айпад купила,взамен разбитого,потому,как у них в гимназии "уравниловка",у всех в классе должны быть айпады,чтобы учителю было проще вести урок.Да-да на уроках все пользуются планшетами,в средней школе у всех должны быть маки.Школьная форма у всех одинаковая,отличаются только "шильдики" на жилетках,комплект жилетка\блузка\юбка\брюки стоит 18-20 тыс.
Вот такая вот "уравниловка",зато в гимназии нет чурок и гопоты с раЁна.

Такая уравниловка мне нравится
 
[^]
CHIPPER3D
6.08.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
У нас школьная форма очень давно, но айфон последней модели пятикласнику для чего не пойму!

Это сообщение отредактировал Chipperyxa - 6.08.2015 - 23:53
 
[^]
Finam
7.08.2015 - 00:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Вот меня тоже этот вопрос волнует, что либо позволить своему ребенку в школу я смогу, ведь всегда хочется чтобы твое чадо было лучше всех одето, ну и вообще не хуже других, видать сказывается свое трудное детство, но есть одно но, мне также жалко других детей, родители которых не могут позволить купить своему ребенку фирменную одежду или новомодные аксессуары в силу различных причин, а их поверьте может быть предостаточно, к примеру мать одиночка, ипотека, кредиты, ну или же последнее, алкаши, но дети тут не причем, в результате у них разовьется комплекс неполноценности, усреднение формы одежды и вообще условий обучения, считаю будет мотивировать учеников выделяться из толпы именно оценками и не даст повода для принижения одноклассников по статусу, да и нам родителям не придется гнаться за современными гаджетами и фирменными одежками, ведь все у всех одинаковое, ну а содержать форму в чистоте и опрятности думаю по силам всем, независимо от финансового положения, вообщем я обоими руками за
 
[^]
Арабина
7.08.2015 - 00:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата (SAZAN @ 6.08.2015 - 21:44)
Цитата (Арабина @ 6.08.2015 - 21:03)
Цитата
Может еще не привозить ребенка в школу на машине хорошей? А лучше на трамвае везти, чтобы был как все?
На хуй я тогда работал как проклятый? У меня в детстве не было ничего. Теперь и у детей не будет моих?

Извини, но уж вот это как раз очень яркий пример нищебродского мышления .
Да , я согласна , что детям нужно давать самое лучшее . Но не всегда это самое лучшее лучше для детей . Тем более с такой формулировкой :" У меня в детстве не было ничего." -прости , но в твоём детстве уже не будет ни велика , ни самоката , ни айфончика .
В школе дорогие девайсы ни к чему . Дома , в кругу своих друзей-да , конечно же . Но не в школе и не на улице .
Кстати , самые элитные, престижные и дорогие школы подразумевают строгую дисциплину и отсутствие каких-либо ништяков cool.gif
Но если кому-то нравится растить понторезов... Что ж , имеете право .

Не надо обнажать свое скудоумие и зацикливаться на теме айфона, занимаясь буквоедством.
Как-то в течение года у меня не было в школе кроссовок элементарно, чтобы в баскетбол с одноклассниками побегать на физре. Просто не было денег на них и все. Знаете, о чем я мечтал? Спортивная обувь у нас хранилась в классе за стенкой-горкой, ее не принято было носить каждый раз на урок физкультуры из дома и обратно. Так вот: в день любимой физры я мечтал, что хотя бы один из одноклассников с моим размером обуви (а таковых было 3 человека) либо не появится в школе по-какой либо причине либо появится, но будет иметь от физкультуры освобождение. И тогда, строго по предварительной договоренности, обязательно надевая чистые носки, я на 45 минут воспользуюсь не своими кроссовками.
А еще мне мама каждый день наскребывала мелочь на обеды, но я не ел, старался сэкономить, накопить, за полгода так насобирал копейка к копейке на пластиковые лыжи "тиса", которых не было даже у самых упоротых мажоров в классе. Да-да, в начале и особенно в середине девяностых у нас уже были обеспеченные дети. Вчера были как все, а уже сегодня у папы появился новый s-класс, у сына адидас (настоящий, а не галимая подделка с рынка). У меня же не было и подделки. Моей маме что надо было сделать? На родительском собрании выступить против того, чтобы папа одноклассника забирал на новом мерседесе? Я никогда никому не завидовал. У меня не было на это времени. Я старался учиться, чтобы еще сильнее не расстраивать маму. Я видел как тяжело ей, как тяжело со мной и младшим братом. И вечно бухим отцом. Она всегда находила время на меня и брата. Уроки, книжки, фильмы, диафильмы, прогулки в музеи...

Мне 33... сыну 4 месяца, у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый. Но при этом он будет расти человеком и воспитываться на ценностях, которые многим отписавшимся в теме и не знакомы.
Про айфоны и понты в школах знаю побольше вас, уравнителей, вместе взятых. Моя красавица и умница жена- школьная учительница. За несколько лет работы в школе (престижная школа-гимназия) насмотрелась на всякое.
Ну так вот, процент быдла среди малообеспеченных прямопропорционален быдлу среди, как вы выражаетесь, понторезов. Если в классе, скажем, 5 богатых, 15 среднего достатка, и 10 человек из откровенно бедных семей, то как минимум 1 их богатых, 3 из средних и 2 из бедных будут представлять своим поведением своих гопников-родителей.
Долбаебов как среди бедных полно, так и среди богатых.
Айфоны тут не при чем.

И не хуй лечить меня, как жену свою ебать. Детьми своими займитесь.

Как многА букофф и все о том какой ты несчастный ... Прям обнять и плакать .
Ты думаешь ты такой один-единственный несчастный был? Нет. Просто кто-то нашёл в себе силы переступить через детские обиды и жить счастливо , а кто-то так и остался маленьким несчастным мальчиком , отчаянно завидующим более успешным .
Цитата
у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый.
Знаешь , для того чтобы стать мужчиной мальчику нужно научиться терпеть , учиться и испытать лишения . А ты растишь очередного мажорика , оправдываясь тем , что "у меня ничего не было" .Что легко достаётся то не ценится .
 
[^]
JohannWeiss
7.08.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата
Мне 33... сыну 4 месяца, у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый.

Очерк "У меня не было денег и я был лохом". Последними словами можно было бы и ограничиться.
 
[^]
Арабина
7.08.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Finam
Цитата
ведь всегда хочется чтобы твое чадо было лучше всех одето, ну и вообще не хуже других,
Зачем? Зачем быть одетым "лучше других" ? Кому это надо? Родителям? Ну так и одевайтесь "лучше других". Только вот ведь засада-всегда находится кто-то у кого обязательно лучше и круче . Брэнды-фигенды ... Есть одежда удобная и практичная и при этом функциональная .
Тут недавно хихикала на площадке над тем как одна мамаша фыркнула презрительно :"Одеты они как-то бедновато " в сторону детей одетых на первый взгляд скромно , в неяркие одёжки, но это были рейма , ласси и экко на ножках)) lol.gif
 
[^]
Finam
7.08.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Цитата (Арабина @ 7.08.2015 - 00:02)
Цитата (SAZAN @ 6.08.2015 - 21:44)
Цитата (Арабина @ 6.08.2015 - 21:03)
Цитата
Может еще не привозить ребенка в школу на машине хорошей? А лучше на трамвае везти, чтобы был как все?
На хуй я тогда работал как проклятый? У меня в детстве не было ничего. Теперь и у детей не будет моих?

Извини, но уж вот это как раз очень яркий пример нищебродского мышления .
Да , я согласна , что детям нужно давать самое лучшее . Но не всегда это самое лучшее лучше для детей . Тем более с такой формулировкой :" У меня в детстве не было ничего." -прости , но в твоём детстве уже не будет ни велика , ни самоката , ни айфончика .
В школе дорогие девайсы ни к чему . Дома , в кругу своих друзей-да , конечно же . Но не в школе и не на улице .
Кстати , самые элитные, престижные и дорогие школы подразумевают строгую дисциплину и отсутствие каких-либо ништяков cool.gif
Но если кому-то нравится растить понторезов... Что ж , имеете право .

Не надо обнажать свое скудоумие и зацикливаться на теме айфона, занимаясь буквоедством.
Как-то в течение года у меня не было в школе кроссовок элементарно, чтобы в баскетбол с одноклассниками побегать на физре. Просто не было денег на них и все. Знаете, о чем я мечтал? Спортивная обувь у нас хранилась в классе за стенкой-горкой, ее не принято было носить каждый раз на урок физкультуры из дома и обратно. Так вот: в день любимой физры я мечтал, что хотя бы один из одноклассников с моим размером обуви (а таковых было 3 человека) либо не появится в школе по-какой либо причине либо появится, но будет иметь от физкультуры освобождение. И тогда, строго по предварительной договоренности, обязательно надевая чистые носки, я на 45 минут воспользуюсь не своими кроссовками.
А еще мне мама каждый день наскребывала мелочь на обеды, но я не ел, старался сэкономить, накопить, за полгода так насобирал копейка к копейке на пластиковые лыжи "тиса", которых не было даже у самых упоротых мажоров в классе. Да-да, в начале и особенно в середине девяностых у нас уже были обеспеченные дети. Вчера были как все, а уже сегодня у папы появился новый s-класс, у сына адидас (настоящий, а не галимая подделка с рынка). У меня же не было и подделки. Моей маме что надо было сделать? На родительском собрании выступить против того, чтобы папа одноклассника забирал на новом мерседесе? Я никогда никому не завидовал. У меня не было на это времени. Я старался учиться, чтобы еще сильнее не расстраивать маму. Я видел как тяжело ей, как тяжело со мной и младшим братом. И вечно бухим отцом. Она всегда находила время на меня и брата. Уроки, книжки, фильмы, диафильмы, прогулки в музеи...

Мне 33... сыну 4 месяца, у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый. Но при этом он будет расти человеком и воспитываться на ценностях, которые многим отписавшимся в теме и не знакомы.
Про айфоны и понты в школах знаю побольше вас, уравнителей, вместе взятых. Моя красавица и умница жена- школьная учительница. За несколько лет работы в школе (престижная школа-гимназия) насмотрелась на всякое.
Ну так вот, процент быдла среди малообеспеченных прямопропорционален быдлу среди, как вы выражаетесь, понторезов. Если в классе, скажем, 5 богатых, 15 среднего достатка, и 10 человек из откровенно бедных семей, то как минимум 1 их богатых, 3 из средних и 2 из бедных будут представлять своим поведением своих гопников-родителей.
Долбаебов как среди бедных полно, так и среди богатых.
Айфоны тут не при чем.

И не хуй лечить меня, как жену свою ебать. Детьми своими займитесь.

Как многА букофф и все о том какой ты несчастный ... Прям обнять и плакать .
Ты думаешь ты такой один-единственный несчастный был? Нет. Просто кто-то нашёл в себе силы переступить через детские обиды и жить счастливо , а кто-то так и остался маленьким несчастным мальчиком , отчаянно завидующим более успешным .
Цитата
у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый.
Знаешь , для того чтобы стать мужчиной мальчику нужно научиться терпеть , учиться и испытать лишения . А ты растишь очередного мажорика , оправдываясь тем , что "у меня ничего не было" .Что легко достаётся то не ценится .

Плюсану, действительно вырастет мажорик от папы с комплексами, у нас в детстве, не у всех все было хорошо, т.к 90е
 
[^]
SAZAN
7.08.2015 - 00:12
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (JohannWeiss @ 7.08.2015 - 00:04)
Цитата
Мне 33... сыну 4 месяца, у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый.

Очерк "У меня не было денег и я был лохом". Последними словами можно было бы и ограничиться.

lol.gif
Извини, мне на чертей-нищебродов до пизды.

Добавлено в 00:16
Цитата (Finam @ 7.08.2015 - 00:09)

Плюсану, действительно вырастет мажорик от папы с комплексами, у нас в детстве, не у всех все было хорошо, т.к 90е

Ну у тебя 90-е как я вижу продолжаются lol.gif
 
[^]
Finam
7.08.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Цитата (SAZAN @ 7.08.2015 - 00:12)
Цитата (JohannWeiss @ 7.08.2015 - 00:04)
Цитата
Мне 33... сыну 4 месяца, у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый.

Очерк "У меня не было денег и я был лохом". Последними словами можно было бы и ограничиться.

lol.gif
Извини, мне на чертей-нищебродов до пизды.

Добавлено в 00:16
Цитата (Finam @ 7.08.2015 - 00:09)

Плюсану, действительно вырастет мажорик от папы с комплексами, у нас в детстве, не у всех все было хорошо, т.к 90е

Ну у тебя 90-е как я вижу продолжаются lol.gif

Да нет вроде обеспечен, а вот вы видимо нет, таким как вы свойственно много фантазировать
 
[^]
SAZAN
7.08.2015 - 00:22
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Finam @ 7.08.2015 - 00:19)
Цитата (SAZAN @ 7.08.2015 - 00:12)
Цитата (JohannWeiss @ 7.08.2015 - 00:04)
Цитата
Мне 33... сыну 4 месяца, у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый.

Очерк "У меня не было денег и я был лохом". Последними словами можно было бы и ограничиться.

lol.gif
Извини, мне на чертей-нищебродов до пизды.

Добавлено в 00:16
Цитата (Finam @ 7.08.2015 - 00:09)

Плюсану, действительно вырастет мажорик от папы с комплексами, у нас в детстве, не у всех все было хорошо, т.к 90е

Ну у тебя 90-е как я вижу продолжаются lol.gif

Да нет вроде обеспечен, а вот вы видимо нет, таким как вы свойственно много фантазировать

Ты меня раскусил cry.gif

bravo.gif
 
[^]
Кхарн
7.08.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата
И последнее время слышу одно и тоже, дети требуют от родителей компьютеры, планшеты, смартфоны объясняя это тем, что в классе у всех есть, а у него нет, или есть, но дешевый и над ним издеваются из-за этого.

Не волнуйся, правительсто РФ усердно работает над тем чтобы в скором времени многие дети просили только конфеты, а в недалеком будущем и просто поесть.
 
[^]
SAZAN
7.08.2015 - 00:27
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Кхарн @ 7.08.2015 - 00:24)
Цитата
И последнее время слышу одно и тоже, дети требуют от родителей компьютеры, планшеты, смартфоны объясняя это тем, что в классе у всех есть, а у него нет, или есть, но дешевый и над ним издеваются из-за этого.

Не волнуйся, правительсто РФ усердно работает над тем чтобы в скором времени многие дети просили только конфеты, а в недалеком будущем и просто поесть.

lol.gif
Но и в этом случае проблема сохранится.
Камнем преткновения станет не айфон, а птичье молоко, которое, в целях уравниловки, надо будет запрещать давать детям.

Грустно это все. cry.gif
 
[^]
Меркурион
7.08.2015 - 00:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 221
У меня за 1,5 тыры андрюша. У сына - такой же... В сентябре сыну будет 9 лет - претензий не имеет ))
 
[^]
GIPSI
7.08.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 2033
Цитата (romarublev @ 6.08.2015 - 17:24)
Цитата (Виктрч @ 6.08.2015 - 12:23)
Про секцию бокса улыбнуло))) Сам отработает типа))))

Правильно понял:)

Лисёнок хвастается -А мне мама айфон купила! Игрухи там, прибамбасы всякие, круть!
Волчонок -Мне папаня планшет подарил, ваще улёт!
Медвежонок -А мне... А у меня... Сейчас все пизды получите!!!
 
[^]
Crash71
7.08.2015 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5362
Ну тогда уж так.
В бане школе все равны. wub.gif

Добавлено в 01:32
Хотя... и в этом случае будут искать "неравенство".
У кого сиськи более стоячие, у кого хуй толще rulez.gif

Нужен закон о равенстве в школах!
 
[^]
Tiamatis
7.08.2015 - 05:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 0
Картинка Crash71 понравилась. :3 Лови от меня зелень! :)



Собстно, что я хотел бы сказать с высоты.....хм....своего 24-летнего полёта, своих детей нет. Но "школу жизни" в лице 62-й гимназии города Кемерово прошел, в своё время. Расписывать не буду как там и чего было, не об этом речь.

Сразу прошу прощения за скудность мыслей, по причине бессонной ночи. Итак.

Я считаю, что в школах, а возможно и детских садах должны проводить уроки этики. С общепринятыми моральными устоями. Совместные занятия с родители-дети, хотя это уже больше относится к начальным классам школы. Объяснять детям, что человек он прежде всего человек по своим поступкам и, что за словами должно идти дело. Доносить до детей мысль, что не должно быть дискриминации по расовому, половому, социальному и, да простят меня боги, по сексуальному признаку. Потому что не ровен час. а может и в наше время, над ребёнком издеваются, что у него Папа/Папа или Мама/Мама. Такую семью ребёнок сам себе выбрал? Нет! Сейчас много способов есть...завести дитя в семье, все мы о них знаем.

И не нужно заставлять детей ходить в одинаковой форме строем по два в ряд. Дети хоть и отражение взрослых, и каждый родитель хочет видеть в ребёнке частичку себя. Но и не стоит забывать, что дети - будущее. Дети должны быть индивидуальны. Выражать себя, ярко мыслить и делать мир лучше. Как именно сделать этот мир лучше они решат сами. Задача взрослых - научить детей....не знаю....доброте, что ли.

Научить тому о чем я писал выше. Чтобы не проходили мимо лежащих на тротуаре, не всякий лежащий там алкаш. А унюхать...характерных запах алкаша - задача недоступная только человеку с наглухо заложенным носом.
Чтобы старым людям помогали, уважали их. Ведь мы с вами - будущие старые люди и нам гораздо раньше ими предстоит стать, нежели нашим детям. Сейчас многие говорят о том, что стариков все забыли, что они никому не нужны. И я не буду поднимать тему о "помогаю/не помогаю". Я просто задам вопрос. Мы хотим, в итоге, оказаться предметом подобных разговоров? Даже не предметом, а примером. Примером одинокого пожилого человека о котором забыли его дети...

Многому нужно научить тех на кого мы возлагаем надежды на будущее. Не до всех, к сожалению дойдёт. факторов этому много и о них не один раз писали.

Вернусь к теме. Уроки этики. Уроки толерантности. Называйте как хотите. Главной задачей которых должно стать, что человек человеку опора на жизненном пути (извините ничего лучше не придумал...), а не человек человеку лах/чмо/ыгыгы/уепа/т.д. И, что добро должно быть с кулаками. Только донести до ребёнка, что не в табло за инакомыслие, а хорошие доводы и четкое обоснование, что козел не прав. А в табло надо бить только при явном риске получить в своё.

Вроде всё.

Это сообщение отредактировал Tiamatis - 7.08.2015 - 05:28
 
[^]
qweqweqwe123
7.08.2015 - 05:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (romarublev @ 6.08.2015 - 12:40)

Она кстати руководитель в крупой компании сейчас:)

Нашел чем хвастать, тут на Япе все руководители с зп от 100)))
 
[^]
ButaK
7.08.2015 - 07:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 651
В школе надо учиться а не в телефонах с планшетами сидеть.
Я учился и без телефона было чем заняться. А сейчас перемены у школьников и они сидят в соц сетях мерятся тем у кого больше "лайков".
 
[^]
Plohish
7.08.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (Lanista @ 6.08.2015 - 12:20)
Нищеброд детектед.

А что минусим?

тут дело в том что ты как тупой алигарх не научил свое тупо чадо следить за языком.
и не выпендриваться.
я жил в большой семье нас у родителей 5ро
в школе у многих детей которые одни в семье были и велики крутые на тот период и компьютеры по мощнее моего.

как вспоминаю о первых компьютерах на досе. аж слеза наворачивается.
ладно не об этом.

надо уметь не выпендриваться, а вы тупые алегархи учите своих детей типо все нищеброды а ты самый лучше чмори всех вокруг.
ну да легко чморить тех кто своими силами поднимается, а не за счет папы и мамы.

но я за свою жизнь научился держать свою позицию, плыть не как все и куда все, а туда куда мне надо.
своих детей такому же принципу буду учить. т.к. не у всех есть деньги на то что будет у моего сына или дочки. и чтоб они ценили то что у них есть. для этого и нужны родители с головой. которые правильно объяснят детям как надо поступать, а не поощрять их и покупать долбаные айфоны да планшеты в школу. и потом переживать хоть бы не украли этот девайс у него старшеклассники или бомж какой не упер его.
 
[^]
bender376
7.08.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата
И последнее время слышу одно и тоже, дети требуют от родителей компьютеры, планшеты, смартфоны объясняя это тем, что в классе у всех есть, а у него нет, или есть, но дешевый и над ним издеваются из-за этого.


Млять, все ж я застал счастливое раннее постсоветское детсво, когда еще пятерками гордились, а не тем что у тебя айфон и папа-бандит....
 
[^]
Хероманд
7.08.2015 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
аха.. давайте.. гнобите нищебродов цацками и бусами. У нас в городе вчера повесилась тетенька.. очень позитивная и хороший работник. Да, работала техничкой. но она была Человек! И ответственная очень. И это качество характера сыграло с ней плохую шутку. Как потом выяснилось, у нее был непогашенный кредит в 35 т.р. Для нее оказались эти деньги неподъемными. А, возможно, геометрическая прогрессия банковских штрафов быстро вогнала ее в депрессию.
Олигархи, отдавайте своих детей в спецшколы или репетиторам. А основная масса людей - кто не ворует и не в масквах - живут приблизительно одинаково - около 35-60 т.р. на семью.
 
[^]
Lazyinventor
7.08.2015 - 07:50
0
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (SAZAN @ 6.08.2015 - 21:44)
Мне 33... сыну 4 месяца, у него совершенно точно не будет никаких проблем и совершенно точно будет все, чего не было в детстве у меня, обязательно будет дорогой автомобиль на первом курсе универа, уже открыты два счета с приличными суммами и уже куплена большая квартира-, вот такой я ебнутый. Но при этом он будет расти человеком и воспитываться на ценностях, которые многим отписавшимся в теме и не знакомы.

Сытое брюхо к наукам глухо :) О каких ценностях речь? Материальных? А о внутреннем мире ребенка кто думать будет? Когда ребенку не к чему стремиться- он и будет "как растение Мимоза в ботаническом саду". На всем готовеньком дух не развивается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45722
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх