Про курение в общественных местах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
techNICK
20.11.2013 - 12:28
6
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13038
Цитата
И да, передвигаться рядом с автомобилем в 99% случаев безопастней чем находится в накуренном помещении.


А в пяти метрах от курящего на улице вреднее, чем рядом с автомобилем?

Как вы не поймёте-то?
Тот, кто не уважает вас, клал большой и толстый на закон. Тот, кому вы хамите, точно так же нахамит вам в ответ.
Адекватные курильщики прекрасно знают о "вредности выхлопа" и не позволяют себе закурить в помещении, где с ними же находятся некурящие. Как минимум, спросят разрешение закурить. И уж точно не будут "окуривать" детей. Но и хамства по отношению к себе со стороны отдельных персонажей, представленных здесь, не потерпят и ответят в пропорционально

В топике хамство и быдлячество видно от тех, кто НЕ курит.

Это сообщение отредактировал techNICK - 20.11.2013 - 12:36
 
[^]
Rabbi
20.11.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (jok3rlife @ 19.11.2013 - 08:26)
Хз, я никогда не курил кому-то в ебало на остановке.
Если курил, то всегда отходил немного в сторону, чтобы не окутывало кого-то табачным дымом.

P.s В Красноярске видел как пару ментов дружно забрали человек 5 с остановки.

А где ты куришь когда находишься дома?
 
[^]
Azimut
20.11.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Joкer @ 19.11.2013 - 07:48)
Господа некурящие! Что же вы так накинулись-то?) Пост не о том, что закон не нужен, а о том, что нужно знать свои права! И о том, что исполнители, будь то полицаи или дружинники, тоже знали закон!

Закон знать надо, никто не спорит.

Оказывается, не вредно и читать газету "Комсомольская правда", в которой ещё 25 января этого года было написано об изменениях в НОВОМ законе о курении:

Что убрали из закона:

- запрет курить на остановках общественного транспорта;

- запрет курения на перронах поездов дальнего следования (НО на платформах пригородных электричек курить не разрешается);

- ограничение площади торговых точек, где разрешается продавать табачные изделия. Первоначально запрещалось торговать табаком в торговых точках площадью меньше 50 кв м (25 кв м в селе), теперь разрешена продажа табака в любых помещениях, если они имеют дверь в помещение, куда может войти покупатель;

- запрет на демонстрацию курения во вновь создаваемых фильмах, сериалах, на сцене театра

Что сохранилось и добавилось в закон:

1) с 1 июня 2013 года запрещается курение:
- в лифтах и подъездах жилых домов;
- на рабочих местах (в том числе должны быть ликвидированы курительные комнаты);
- в больницах, образовательных учреждениях, в зданиях органов власти;
- запрещается курение ближе 15 м ко входам в метро, на железнодорожных вокзалах и в аэропортах

2) с 1 июня 2014 года полностью запрещается курение:
- в поездах дальнего следования (НО курильщикам разрешили «отрываться» на перронах во время остановок);
- в кафе, ресторанах, ночных клубах, гостиницах;
- вводится запрет на продажу табака в киосках и ларьках (НО сохраняется разрешение на торговлю в мелких торговых точках, если это помещения, куда может войти покупатель).

Это сообщение отредактировал Azimut - 20.11.2013 - 13:04
 
[^]
Dicorp
20.11.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Цитата (techNICK @ 20.11.2013 - 13:28)
Цитата
И да, передвигаться рядом с автомобилем в 99% случаев безопастней чем находится в накуренном помещении.


А в пяти метрах от курящего на улице вреднее, чем рядом с автомобилем?

Как вы не поймёте-то?
Тот, кто не уважает вас, клал большой и толстый на закон. Тот, кому вы хамите, точно так же нахамит вам в ответ.
Адекватные курильщики прекрасно знают о "вредности выхлопа" и не позволяют себе закурить в помещении, где с ними же находятся некурящие. Как минимум, спросят разрешение закурить. И уж точно не будут "окуривать" детей. Но и хамства по отношению к себе со стороны отдельных персонажей, представленных здесь, не потерпят и ответят в пропорционально

В топике хамство и быдлячество видно от тех, кто НЕ курит.

Нету хамства и быдлячества со стороны некурящих в реальной жизни. Нет.
И не надо приравнивать сюда духи,одеколон, запах иззо рта\пота\грязных носков. Это не приятные запахи но они не содержать канцерогены и химикаты.
Эти люди априори имеют право на чистый воздух.
А мы курильщки должны их отгородить от табачного дыма ибо как я уже писал миллион раз, он вреден и неприятен другим. Точка.

И именно на это направлен закон.


В цивилизованном мире курильщиков давно приравняли к людям второго сорта.
Их не берут на работу, им не сдают квартиры в многоэтажках, им трудно найти пару по жизни, им выставляют повышенные ставки по страхованию жизни. И платят они за сигареты в 3-4 раза больше чем в РФ. В России очень гуманно относятся к курению, пока что. Я надеюсь что сильных перегибов не будет но текущее положение дел, абсолютно катастрофическое. Надо ужесточать хотя бы до того уровня которое в законе.

Бары и кафе, это больная тема. Но в всетаки лифты и подъезды, тамбуры должны быть освобождены от дыма.
 
[^]
Dastalvseh
20.11.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Цитата (петровичь111 @ 19.11.2013 - 21:24)
-
Цитата
ТС, нашел чем гордиться? Ну кули, поздравляю! Флаг тебе алый и трусы в горох! В свое оправдание ты можешь теперь бздеть аки конь и сморкаться в руку, а затем за поручень вытереть в автобусе! Ведь в законе нет пункта, по которому безалаберному быдло можно указать на хорошие манеры и заботу об окружающих.

Ну и выводы у вас ( сегодня куришь - а завтра Родину продашь ) - что то в этом стиле
- я уже выше писал о том что некоторые люди без табака не в адекватные
- зря вы курить бросили так и до дурки недалеко

Сразу видно, что не прочитали до конца, но осуждаем!
А стресс снимать надо иначе, и явно не курением и бухлом.

А хотя курите "на здоровье" - это ваше право. Как говорится: "Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц"© Только не надо оперировать мнением о том, что курение стресс снимает и это воистину благо человечества. Типа, только благодаря курению мы не поубивали друг друга... и до сих пор не в дурке. От того, что ты не покурил вовремя и проявляется стресс и получается замкнутый круг. Это как бы зависимость, и я её победил, чего и другим желаю.

Здоровья всем и никого не слушайте. Сколько людей, столько и мнений.

Это сообщение отредактировал Dastalvseh - 20.11.2013 - 13:41
 
[^]
techNICK
20.11.2013 - 14:28
4
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13038
Цитата (Dicorp @ 20.11.2013 - 16:27)
Нету хамства и быдлячества со стороны некурящих в реальной жизни. Нет..
Ну да, а все здешние выплески: "сдохните все", в адрес курильщиков, это милое пожелание, воспитанных и, я не побоюсь этого слова, аристократических персон.
Цитата
И не надо приравнивать сюда духи,одеколон, запах иззо рта\пота\грязных носков. Это не приятные запахи но они не содержать канцерогены и химикаты.
А это просто исследований не проводили. Голова болеть начинает от резкого запаха якобы французского парфюма не просто так.
Цитата
Эти люди априори имеют право на чистый воздух.
Да за ради бога. Только в городе этого чистого воздуха очень и очень мало. И уж процент табачного дыма в загазованности городов, думаю, мизерный.

Цитата
А мы курильщки должны их отгородить от табачного дыма ибо как я уже писал миллион раз, он вреден и неприятен другим. Точка.
Курить бросаете и не получается?

Цитата
И именно на это направлен закон.
Закон - ещё одна статья дохода органам ВД. На дальнейшее повышение зарплаты у правительства денег, видимо, нет. Да и пополнения бюджета

Цитата
Но в всетаки лифты и подъезды, тамбуры должны быть освобождены от дыма.
А кто спорит-то? Из вменяемых курильщиков, по-моему, никто и не спорит. Но, не стоит забывать, если собрание жильцов решит, что курильщики могут курить на площадках (при определённых условиях, конечно же), то, увы и ах.

Это сообщение отредактировал techNICK - 20.11.2013 - 14:32
 
[^]
Чудак
20.11.2013 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Никотин - это наркотик.

Курцы табака - обыкновенные наркоши...
Также, как и любые иные наркозависимые люди, они не могут самостоятельно остановиться и прекратить курить, а за затяжку порой готовы и отдают и еду, и одежду... да и мать с отцом некотрые могут продать. smile.gif

А оправдание себе - как и все прочие наркозависимые - непременно придумают...
Хоть ссы в глаза - им всё божья роса.

Наркоманы-с... Хуля ещё с них взять... кроме анализов? cool.gif

 
[^]
Чудак
20.11.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (ChopChop @ 19.11.2013 - 13:20)
те кому мешает сигаретный дым на остановках - у вас язык есть? или проще стоять и молчать чем произнести "молодой человек\девушка не могли бы отойти, дым мешает\не нравится\нужное вставить". как дети малые.
в этой стране все настолько ахуенно злые друг на друга что сказать не матом и без агрессии что-то другому человеку не в состоянии.

менты не читающие и не знающие законов - наша реальность хули. еще один пунктик где можно срубить бабла. за что интересно порицают  ТС если половина в этой теме не умеют разговаривать в отличие от того же ТС?


Вот выходит, что Вы-то знаете законы, а почему тогда дымите на людей в общественных местах?
Зачем ждёте, когда Вам скажут, что вы поступаете плохо? cool.gif
Наверняка слабого пошлёте куда подальше, а с сильном... Вам вполне вероятно достанет его неодобрительного взгляда. smile.gif

 
[^]
Dicorp
20.11.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Цитата (techNICK @ 20.11.2013 - 15:28)
Цитата (Dicorp @ 20.11.2013 - 16:27)
Нету хамства и быдлячества со стороны некурящих в реальной жизни. Нет..
Ну да, а все здешние выплески: "сдохните все", в адрес курильщиков, это милое пожелание, воспитанных и, я не побоюсь этого слова, аристократических персон.
Цитата
И не надо приравнивать сюда духи,одеколон, запах иззо рта\пота\грязных носков. Это не приятные запахи но они не содержать канцерогены и химикаты.
А это просто исследований не проводили. Голова болеть начинает от резкого запаха якобы французского парфюма не просто так.
Цитата
Эти люди априори имеют право на чистый воздух.
Да за ради бога. Только в городе этого чистого воздуха очень и очень мало. И уж процент табачного дыма в загазованности городов, думаю, мизерный.

Цитата
А мы курильщки должны их отгородить от табачного дыма ибо как я уже писал миллион раз, он вреден и неприятен другим. Точка.
Курить бросаете и не получается?

Цитата
И именно на это направлен закон.
Закон - ещё одна статья дохода органам ВД. На дальнейшее повышение зарплаты у правительства денег, видимо, нет. Да и пополнения бюджета

Цитата
Но в всетаки лифты и подъезды, тамбуры должны быть освобождены от дыма.
А кто спорит-то? Из вменяемых курильщиков, по-моему, никто и не спорит. Но, не стоит забывать, если собрание жильцов решит, что курильщики могут курить на площадках (при определённых условиях, конечно же), то, увы и ах.

Объяснял причину другому тугодуму, повторюсь для вас.
Если бы изначально курили только там где можно, и не досаждали не курящим, агрессии бы не было. Ситуация запущенна, люди дышат дымом насильственно.
Вот и ровняют ВСЕХ курилищиков под одну гребенку. Справедливо? нет. Объяснимо? да.

А по курению проводили, и этого достаточно что бы сказать что вторичным дым вреден.

Очередная отмазка курильщиков. Да, пускай не будут ходить автобусы, грузовики с продуктами и товарами, не будут работать заводы, запретят личный транспорт. Только тогда прислушаетесь?
Логичней рассуждать что аж если загрязненный воздух уже как факт, то нужно думать о его чистоте а не усугублять.

Нет, курю каждый день но осознаю что это плохо. Но беру полную ответственность на себя за свою вредную привычку.

Оставьте ваши конспираторские теории для митингов Навального.
А вы хотите пустой бюджет? Предпочли бы телесные наказания? Ссылку на рудники? Я только за, что падонка который смолит в тамбуре 30 раз на лобном месте кошкой отхлестали. Тогда может и не будут курить.

А как созвать это собрание жильцов? Я бы проголосовал против, однозначно.
 
[^]
koklushkin
20.11.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
нехуй курить на остановках!!! - так прям и должно быть написано в законе и выделено жирным для таких, как афтар
 
[^]
techNICK
20.11.2013 - 17:52
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13038
Цитата (Чудак @ 20.11.2013 - 18:38)
а за затяжку порой готовы и отдают и еду, и одежду... да и мать с отцом некотрые могут продать. smile.gif

Господи, ну и бред.
Цитата
Наверняка слабого пошлёте куда подальше, а с сильном... Вам вполне вероятно достанет его неодобрительного взгляда
Наверняка интернет- воены, подобные этому бесполому существу, в сторону брутального дядьки с сигаретой побояться посмотреть, предпочтут изменить своё положение в пространстве smile.gif
Цитата
Если бы изначально курили только там где можно, и не досаждали не курящим, агрессии бы не было.
Изначально как раз и курили там, где было можно. Т.е. везде, кроме мест, в которых курить было нельзя. Любой вменяемый человек, если он понимает, что его действия приносят кому-то неудобство, постарается сделать всё, чтобы не мешать другим. Но нифига непонятны верещания (а иначе и не назовёшь) истеричек, посылающих проклятия на всю группу курильщиков.
Повторю ещё раз, те, кому пох на ваши заморочки, точно так же будет класть с пробором на ваше мнение, невзирая на закон.
Цитата
А вы хотите пустой бюджет?
А акцизов с табака мало для пополнения бюджета? Может прекратить воровать?

Усвойте простую вещь - одними запретами проблему не решить.

Спрашивал уже, повторюсь. ЧТО смогут сделать враги курильщиков, если те будут курить у СЕБЯ в квартире, но дым будет попадать к соседям в квартиру? А он будет попадать.
Я-то ответ знаю.

Это сообщение отредактировал techNICK - 20.11.2013 - 17:53
 
[^]
billyboy72
20.11.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (IZHR @ 19.11.2013 - 08:25)
Да и выдыхаем мы гораздо худшую смесь газов, чем вдыхаем. Дума, задумайся!

если узнать чем реально мы дышим, города придется позакрывать!

а по теме, уважать окружающих все таки надо, хочешь покурить отойди.
 
[^]
ChopChop
20.11.2013 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
Цитата (Чудак @ 20.11.2013 - 16:45)
Цитата (ChopChop @ 19.11.2013 - 13:20)
те кому мешает сигаретный дым на остановках - у вас язык есть? или проще стоять и молчать чем произнести "молодой человек\девушка не могли бы отойти, дым мешает\не нравится\нужное вставить". как дети малые.
в этой стране все настолько ахуенно злые друг на друга что сказать не матом и без агрессии что-то другому человеку не в состоянии.

менты не читающие и не знающие законов - наша реальность хули. еще один пунктик где можно срубить бабла. за что интересно порицают  ТС если половина в этой теме не умеют разговаривать в отличие от того же ТС?


Вот выходит, что Вы-то знаете законы, а почему тогда дымите на людей в общественных местах?
Зачем ждёте, когда Вам скажут, что вы поступаете плохо? cool.gif
Наверняка слабого пошлёте куда подальше, а с сильном... Вам вполне вероятно достанет его неодобрительного взгляда. smile.gif

я не пользуюсь общественным транспортом(наземным):) а пока дойду до метро успею сигарет 10 скурить, если подряд:)
+ зачем тратить 30 рублей (полпачки сигарет) на трамвай\автобус в котором толкаются, пихаются, хамят, да еще и бараны на личном транспорте преграждают им путь - быстрее пройтись:)

2Dicorp т.е. надо запрещать транспорт:) другого выхода то конечно нету:) а в той же европе его нашли:) только наши мудаки из правительства куда охотнее будут получать львиную долю бабла вливаемого в полудохлый автопром чем похоронят его. потому что им на вас похуй. они ездят до думы с мигалкой и обратно в загородный дом:)

Это сообщение отредактировал ChopChop - 20.11.2013 - 21:20
 
[^]
neWWave
21.11.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 91
Относиться можно по разному к этому закону, взрослым людям точно не поможет бросить курить, а вот для детей и подростков в помощь, потому-что не нужно чтоб они видели повсеместно что это нормально, ведь все знают что хорошего в этом ничего нет !

Ведь открыто или тайно внутри каждого курящего есть желание бросить курить, но пока не хватает силы воли или мотивации ! Например в годы моей юности мы с другом увидели как мужичек с нашего двора Славик-сопля флажок сделал для нас на стойке турника, так это было самой лучшей мотивацией для начала занятий, потому-что также хотелось ! За целый год мы с другом научились делать многие упражнения и это помогло мне в дальнейшей жизни (научился добиваться поставленных мной целей и т.д.)

И еще пример : но также помню как хотелось приобщиться и приобщился к взрослой жизни попробовав первый раз алкоголь и закурив сигаретку, а пример был всегда на виду это были взрослые курящие на ОСТАНОВКАХ :), в тамбурах поездов, в больницах, на киноэкранах, у входа в какие нибудь заведения одним словом везде - ведь также ! (Частные примеры начинания не в счет)

Поэтому считаю что этот закон направлен не на запрет взрослым, а на профилактику не курения у детей ! Вот как то так !


Про курение в общественных местах
 
[^]
Redsik
21.11.2013 - 00:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (FreemanCN @ 19.11.2013 - 08:28)
Цитата (Redsik @ 19.11.2013 - 08:20)
ничего с этого закона не изменится, как курили так и будут продолжать.
по закону, собак тоже надо в намордниках и в ошейниках на улице держать, но всем похую.

Вот и чем гордитесь, господа? Надо же, восстали против режима! Окуеть, собак без намордников, курим, пьем, морально разлагаемся... Заебись достижение. Быдло, оно и есть быдло. Вы не правительству этим хуже делаете, а своим согражданам, таким же как и вы, как ваши родители, как ваши дети.

мне кажется у вас баттхерт.
Незная меня уже наговорили кучу хуйни незнакомому человеку, обозвали быдлом.
В данном случае, невоспитанным быдлом, являетесь вы, неуважаемый.
Или вы меня настолько хорошо знаете, что вкурсе обо всем, чем я занимаюсь ?

Нда, школота остается школотой, даже за 30+.


а вообще, пиздец ты тут истеришь в этой теме.
Будто тебя в детстве толпа курильщиков изнасиловала.

Это сообщение отредактировал Redsik - 21.11.2013 - 00:40
 
[^]
TraderFX
21.11.2013 - 00:36
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата
Представляю, сколько нужно времени и денег администрациям муниципальных образований на оформление всех мест, где планируется ввести ограничение на курение. Опять бабло, опять распил).

Так они распилили уже, только знаки сделать забыли, денег не хватило)
 
[^]
bender376
21.11.2013 - 09:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (winter75 @ 19.11.2013 - 16:52)
Почитал тему, убедился лишний раз - нужно поднимать акцизы на сигареты и за курение штрафовать.. Не принимать законы, ограничивающие курение, а вводить штрафы. Реальные и большие за курение в общественных местах. И штрафовать, штрафовать... И стоимость сигарет поднимать регулярно и намного.
Глядишь, лет через несколько страна отучится курить...

Вполне согласен за астрономическое поднятие цен. В первую очередь чтобы небыло пополнения армии будущих туберкулезников за счет молодняка. А взрослые - очень надо будет - заработают себе на дурную привычку. Я это понимал когда был курящим, а когда бросил - буду вдвойне рад если так сделат. Ибо НЕкурить - это обалденно!
 
[^]
YetiMax
21.11.2013 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1002
Не курю с 5.11.2013 и не тянет и больше не буду, ибо нефиг :) Но обещают, что кашлять буду еще около 2-3 месяцев, пока вся грязь не выйдет. :(
 
[^]
Чудак
21.11.2013 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (techNICK @ 20.11.2013 - 18:52)
Цитата (Чудак @ 20.11.2013 - 18:38)
а за затяжку порой готовы и отдают и еду, и одежду... да и мать с отцом некотрые могут продать. smile.gif

Господи, ну и бред.
Цитата
Наверняка слабого пошлёте куда подальше, а с сильном... Вам вполне вероятно достанет его неодобрительного взгляда
Наверняка интернет- воены, подобные этому бесполому существу, в сторону брутального дядьки с сигаретой побояться посмотреть, предпочтут изменить своё положение в пространстве smile.gif
Цитата
Если бы изначально курили только там где можно, и не досаждали не курящим, агрессии бы не было.
Изначально как раз и курили там, где было можно. Т.е. везде, кроме мест, в которых курить было нельзя. Любой вменяемый человек, если он понимает, что его действия приносят кому-то неудобство, постарается сделать всё, чтобы не мешать другим. Но нифига непонятны верещания (а иначе и не назовёшь) истеричек, посылающих проклятия на всю группу курильщиков.
Повторю ещё раз, те, кому пох на ваши заморочки, точно так же будет класть с пробором на ваше мнение, невзирая на закон.
Цитата
А вы хотите пустой бюджет?
А акцизов с табака мало для пополнения бюджета? Может прекратить воровать?

Усвойте простую вещь - одними запретами проблему не решить.

Спрашивал уже, повторюсь. ЧТО смогут сделать враги курильщиков, если те будут курить у СЕБЯ в квартире, но дым будет попадать к соседям в квартиру? А он будет попадать.
Я-то ответ знаю.


Я курил дольше, чем Вы живёте на свете. cool.gif

Хорошо бы подняли стоимость всех табачных изделий хотя бы раз в тридцать!

А запрещать курить? Нет, не надо! smile.gif



Это сообщение отредактировал Чудак - 21.11.2013 - 10:15
 
[^]
Lthbc
22.11.2013 - 08:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Нашли на кого ополчиться... Бросили кость а некурящие в неё вцепились... Потому как более ничего в этой стране не могут!!!

Про курение в общественных местах
 
[^]
maxbet48
23.11.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
Цитата (Чудак @ 20.11.2013 - 16:45)
Цитата (ChopChop @ 19.11.2013 - 13:20)
те кому мешает сигаретный дым на остановках - у вас язык есть? или проще стоять и молчать чем произнести "молодой человек\девушка не могли бы отойти, дым мешает\не нравится\нужное вставить". как дети малые.
в этой стране все настолько ахуенно злые друг на друга что сказать не матом и без агрессии что-то другому человеку не в состоянии.

менты не читающие и не знающие законов - наша реальность хули. еще один пунктик где можно срубить бабла. за что интересно порицают  ТС если половина в этой теме не умеют разговаривать в отличие от того же ТС?


Вот выходит, что Вы-то знаете законы, а почему тогда дымите на людей в общественных местах?
Зачем ждёте, когда Вам скажут, что вы поступаете плохо? cool.gif
Наверняка слабого пошлёте куда подальше, а с сильном... Вам вполне вероятно достанет его неодобрительного взгляда. smile.gif

вот почему из за некоторых людей,всегда виновата вся группа лиц?вы же часто видите курильщиков-все под одну гребенку в гуще толпы на вас дымят?что за бред?но судя по комментариям все кто курит это такой сброд .который на все и на всех клал.не уважая никого в округе!!браво товарищи выводы у вас.....
 
[^]
koklushkin
24.11.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (maxbet48 @ 23.11.2013 - 23:49)
Цитата (Чудак @ 20.11.2013 - 16:45)
Цитата (ChopChop @ 19.11.2013 - 13:20)
те кому мешает сигаретный дым на остановках - у вас язык есть? или проще стоять и молчать чем произнести "молодой человек\девушка не могли бы отойти, дым мешает\не нравится\нужное вставить". как дети малые.
в этой стране все настолько ахуенно злые друг на друга что сказать не матом и без агрессии что-то другому человеку не в состоянии.

менты не читающие и не знающие законов - наша реальность хули. еще один пунктик где можно срубить бабла. за что интересно порицают  ТС если половина в этой теме не умеют разговаривать в отличие от того же ТС?


Вот выходит, что Вы-то знаете законы, а почему тогда дымите на людей в общественных местах?
Зачем ждёте, когда Вам скажут, что вы поступаете плохо? cool.gif
Наверняка слабого пошлёте куда подальше, а с сильном... Вам вполне вероятно достанет его неодобрительного взгляда. smile.gif

вот почему из за некоторых людей,всегда виновата вся группа лиц?вы же часто видите курильщиков-все под одну гребенку в гуще толпы на вас дымят?что за бред?но судя по комментариям все кто курит это такой сброд .который на все и на всех клал.не уважая никого в округе!!браво товарищи выводы у вас.....

если разговор не про тебя, зачем обращаешь внимание на эти выпады? только потому, что ты-курильщик?))
 
[^]
Чудак
25.11.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Анекдотец в тему: smile.gif

- Мужик, вот скажи - что тебе больше нравится: курить или трахаться?
- А я... Я бы весь залез в пизду, только губы выставил... И курил бы... курил... rolleyes.gif
 
[^]
Guslykov
5.01.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 5
Послушайте, все кто не курит. Вы тут распинаетесь мол курить плохо вредно запретить можно что угодно. Сухой закон у нас вводили несколько раз а результат это дало? НЕТ. А здесь меня заставляют бросить курить но как это сделать если я не могу сам бросить. Может кто подскажет. А таким образом скоро на воздух запрет выйдет тогда посмотрим как не курящие запоют cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63720
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх