Не пьет, не курит, «золотые руки», но не может познакомиться. Почему мужчины со такими качествами сейчас не нужны?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Newvovan1973
27.07.2020 - 12:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10818
Цитата (LavrentiyZ @ 26.07.2020 - 09:13)
Был бы ты лучше слесарь
Или какой-нибудь сварщик.
В крайнем случае, милиционер,
Но только не барабанщик!
© Запрещенные барабанщики "Девушка в платье из ситца"

Вообще то это пел Аркадий Северный:) но песня супер:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scansam
27.07.2020 - 13:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1656
У меня тоже есть знакомый с золотыми руками у него проблема с женой. Вернее они уже развелись. Он делал подарки дорогие но она все равно от него ушла потому что он постоянно пропадает в гараже. Он занимается рихтовкой машин покупает битые восстанавливает и продает. Я тоже хотел с ним этим заняться потому что он не правильно распределяет средства. Ну так вот он занимается этим после работы часов до 9-10 жена одна дома постоянно поэтому и сбежала от него. И у всех таких рукастых эта проблема работают они до потери сознания и домой приходят только спать. И нафига он нужен? Если женщина по сути одна.
 
[^]
tkacha
27.07.2020 - 13:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Автор забыл написать главное - каких женщин эти красавцы приглашают на свидание?
Без детей же ищут? Поэтому их и шлют нахер. У меня таких 45-них одиноких звездных друзей тоже есть несколько штук. Ему и блондинка нужна стройная и без детей.
Про то шо они не пьют - пиздежь. Абсолютный. А статья обычная заказуха для срача, как тут модно последнее время про разведенок тоже высерать статьи.
 
[^]
nekrasivoe
27.07.2020 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (SantaLittle @ 26.07.2020 - 09:03)
и простые человеческие достоинства,эти руки,отсутствие пагубных привычек никому мз женщин сейчас не нужно.

И никогда не было нужно. Они любят плохих мальчиков. Чем хуже, тем завлекательней.
 
[^]
meduzza
27.07.2020 - 14:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (UmbraVision @ 27.07.2020 - 11:43)
Так. Щас будет из жизненного опыта.
Имеем девушку с вышкой, с нормальной работой, без детей и из полной семьи.
1. Кандидат № 1. Рукастый, работящий, без вышки. Когда предожила расстаться, то услышала "иди дальше ипись со своей работой". Не мог хрен с ним с посиделками в кафе - даже блин погулять выйти не хотел. Нахер мне такой овощ?
2. Кандидат № 2. Тоже рукастый, главный инженер дохера лет проработавший на 1 заводе. Тоже самое. Не мог тупо погулять выйти, на милые такие встречи. Досвидули, овощ.
3. Кандидат № 3. Блаблабла все тоже самое. Приходилось тащить на улицу, тащить на помощь его же родителям. Все лень. В жопу, как можно скорее такого.
И у моих знакомых таже фигня. Причина - какая-то блядь патологическая лень, причем на работе вкалывают нормально.
Думаю, что "золоторукие" знакомые автора что-то пиздят.

Воот, про паталогическую лень в точку.
Работящие на работе и ленивые жопы дома - это самый отстойный вариант, тут и деньги не помогут, если со скуки на стенку лезешь.
И все плюсы - аля непьющий и небьющий - этим жирным минусом перебиваются на ура.
 
[^]
huligan200
27.07.2020 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8242
Цитата (mamaMarta @ 26.07.2020 - 09:10)
Опять нытьё развели))
Совет - ТС, пусть твои мужики знакомятся с нормальными бабами, а не с фрями, у которых кроме бабла в мозгах ниче не брякает. И найдет - простую, надежную, верную тетку. А то падаете на то, что блестит поярче, потом плачете ))

Вот она правда. То толста, то некрасива, то пахнет не так...... А нужно так же на ее руки смотреть, что умеет, как относится, как в хозяйстве, а же потом нюхать cool.gif
 
[^]
elegaz
27.07.2020 - 15:01
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Нэпитущща людына, або хвора, або гадина old.gif
 
[^]
drtot
27.07.2020 - 15:14
1
Статус: Offline


Странная зверушка

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1114
Уже наверное было?..

Не пьет, не курит, «золотые руки», но не может познакомиться. Почему мужчины со такими качествами сейчас не нужны?
 
[^]
Каталонец
27.07.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6780
Ну так в диапазоне 35-45 лет нормальных одиноких баб нет, а если одинока то или стервозная тварь, или уродина
 
[^]
Полын
27.07.2020 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Не пьёт, не курит, золотые руки. Да с ним со скуки сдохнешь. Своей правильностью заебёт похлеще алкаша. Середина должна быть.
 
[^]
tokkuri
27.07.2020 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Всё просто. РСП - зло. Без гендерного деления.
 
[^]
maklaud282
27.07.2020 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1381
Цитата (сорока2014 @ 26.07.2020 - 16:37)
Цитата (Sola55 @ 26.07.2020 - 17:26)
Если на свидании человек просто один раз сказал, что есть дети и он им помогает, кто сбежит?
Ну одна из 5, конченная какая-то. И хорошо.
Помощь детям наоборот характеризует человека, как ответственного и порядочного.
Но, видимо, не всё так просто.
Скорее всего, там потом следовал многочасовой рассказ о чудовищных злодеяниях бывшей. И при каждом случае воспоминания, как в такой ситуации поступила его бывшая и что сказала. Кому такое надо? Тут к психологу нужно, а не новую жену.
Знакомый. Сидит в компании, молчит-молчит, потом как заведется...
Порядочный, без вредных привычек, зарабатывает 40000, руки на месте.
Что-то тоже нет никого. И почему бы?

Ошибаешься. Ни одна умная женщина за алиментщика замуж не пойдёт. Делить своего мужа с другой семьёй - это не про нас. Какой бы он там хороший не был.

А умный мужчина может жениться на РСП???
 
[^]
ТоптуновПотапов
27.07.2020 - 16:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11747
Цитата (SantaLittle @ 26.07.2020 - 07:03)


Вот приведу 2 примера,своих близких знакомых.

1.Андрей.

43 года,мой хороший знакомый.
Человек абсолютно не пьет,не курит.

Честно?

Вот вы ЗАЕБАЛИ уже своим "не пьет и не курит". Любой психолог - и семейный и индивидуальный и психотерапевт вам скажут, если человек не может выпить и сохранить контроль - держитесь от него подальше, это черт в проруби.

Он не пьет потому что слетает с катушек, потому что перестаёт себя контролировать и не владеет своим языком, мыслями, телом после приема спиртного. А значит он в своей повседневной жизни руководствуется ТОЛЬКО высшей нервной деятельностью - его поведение определяется силой воли, которую он теряет чутка поддав многооборотистой жидкости. Внутри в мыслях и желаниях он может быть Чикатилой, Головкиным и пр, но не показывает этого сконцентрировав внимание на контроле эмоций и желаний. Мозг (разум) тормозит такие вещи как агрессия, асоциальное поведение, меркантильность и другие порицаемые недостатки. А алкоголь растормаживает эту функцию мозга(разума) и человек становится самим собой. Но в некоторых случаях это очень опасно.

Если человек не может себя контролировать под градусом он не нормален. И полный отказ от спиртного и айяваски тому прямое доказательство.

Поэтому отказ от алкоголя это не достоинство, а оградительная мера, как наручники и смирительная рубашка. Вы же не стали бы гордится тем, что одеваете намордник когда выпьете, чтобы не кусать окружающих? Вот и бравада "не пью" из той же оперы.

Во вторых ваши коммуникативные навыки намного важнее того курите вы или нет. Полно курящих женщин с радостью отдадутся в крепкие руки курящего мужчины.
Но нет, он не только не курит но и разводит демагогию как это замечательно. Чем напрочь отбивает желание с ним знакомиться в принципе.

Неужели на этом - "не пью и не курю" преимущества мужчины закончились? - может там не хватает пары дециметров до 45 см, тогда и смотреть не на что lol.gif



Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 27.07.2020 - 17:08
 
[^]
beardman
27.07.2020 - 16:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
ой не надо ля-ля!!! Прям такие золотые мужики, а все бабы вокруг них меркантильные...

Обычно что человек первым подмечает, на то у него самого грешок есть!

Если он только алчность видит, значит сам такой, только повернут на халявной заботе от женщин...



 
[^]
doclich
27.07.2020 - 18:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 57
Совет - нужно больше знакомится, расширять выборку. Не 5 знакомств в месяц, а 10, или 20. А вот если 2, то это очень мало.
 
[^]
ЯСергей
27.07.2020 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1897
SantaLittle Андрея и Дмитрия тебе уже советовали познакомить?
Про деньги, да, в основном да! Причем голожопые баба сидящие на минималке или чуть побольше, почти все мечтают решить свои проблемы за счет мужчины.
 
[^]
ЯСергей
27.07.2020 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1897
Цитата (meduzza @ 27.07.2020 - 14:51)
Цитата (UmbraVision @ 27.07.2020 - 11:43)
Так. Щас будет из жизненного опыта.
Имеем девушку с вышкой, с нормальной работой, без детей и из полной семьи.
1. Кандидат № 1. Рукастый, работящий, без вышки. Когда предожила расстаться, то услышала "иди дальше ипись со своей работой". Не мог хрен с ним с посиделками в кафе - даже блин погулять выйти не хотел. Нахер мне такой овощ?
2. Кандидат № 2. Тоже рукастый, главный инженер дохера лет проработавший на 1 заводе. Тоже самое. Не мог тупо погулять выйти, на милые такие встречи. Досвидули, овощ.
3. Кандидат № 3. Блаблабла все тоже самое. Приходилось тащить на улицу, тащить на помощь его же родителям. Все лень. В жопу, как можно скорее такого.
И у моих знакомых таже фигня. Причина - какая-то блядь патологическая лень, причем на работе вкалывают нормально.
Думаю, что "золоторукие" знакомые автора что-то пиздят.

Воот, про паталогическую лень в точку.
Работящие на работе и ленивые жопы дома - это самый отстойный вариант, тут и деньги не помогут, если со скуки на стенку лезешь.
И все плюсы - аля непьющий и небьющий - этим жирным минусом перебиваются на ура.

Нифига себе наглость: на работе навкалывайся, так еще и дома нужно скакать и вкалывать. Коня себя заведи, Владимирского тяжеловоза, чтобы скучно не было!
 
[^]
KotWasya
27.07.2020 - 23:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 589
Есть такое... сам "разведёнка с прицепом" ... с женой разбежались лет 6 назад. Сын со мной остался. Несколько раз пытался новые отношения завязать. Но все женщины видят в ребёнке конкурента какого то... правда я им сразу говорю... даже не думай меня перед выбором ставить. Проиграешь.
Благо мир не без добрых блядей. Есть пара тройка женщин, которые сами не хотят серъезных отношений, а я как приятная компания на вечер -ночь их устраиваю. Так и живём. Правда поцик уже подрос и всё понимает..." жениться тебя батя пора... а то всё один...")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯСергей
28.07.2020 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1897
KotWasya ну так "не важно, кто зачал, важно, кто воспитал" только в сторону мужчин работает! Многие женщины искренне ненавидят чужих детей.
Так что твоя ситуация проста и обычна!
 
[^]
Elektroll
28.07.2020 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1518
Цитата
Он не пьет потому что слетает с катушек, потому что перестаёт себя контролировать и не владеет своим языком, мыслями, телом после приема спиртного.

Да вот хрен знает, выпиваю очень редко, раз в год практически, на НГ немного , но хватает. На людей не бросаюсь,дичь не несу, ложусь отдыхать после принятого. Было дело, посидели с подругой, тож выпил, все живы, здоровы. А так вообще не тянет на алкоголь.
 
[^]
GoldyVixen
28.07.2020 - 13:38
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (KotWasya @ 27.07.2020 - 23:45)
Есть такое... сам "разведёнка с прицепом" ... с женой разбежались лет 6 назад. Сын со мной остался. Несколько раз пытался новые отношения завязать. Но все женщины видят в ребёнке конкурента какого то... правда я им сразу говорю... даже не думай меня перед выбором ставить. Проиграешь.

Так это не в ребенке проблема, а в твоих словах, вот бабы от тебя и дергают. Попробуй как-то иначе эту ситуацию обозначить, например, 'ты мне нравишься, я бы хотел с тобой построить отношения, но и сына я никуда не дену, я его ращу, он будет со мной'. Зачем сразу рубишь с плеча 'я в любом случае выберу ребенка'? Ситуация обычная, но ты так преподносишь, что воспринимается она совсем иначе. Ты сам формируешь конфликт на ровном месте.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 28.07.2020 - 13:41
 
[^]
evilsun
1.08.2020 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2613
Цитата (Elektroll @ 28.07.2020 - 12:18)
Цитата
Он не пьет потому что слетает с катушек, потому что перестаёт себя контролировать и не владеет своим языком, мыслями, телом после приема спиртного.

Да вот хрен знает, выпиваю очень редко, раз в год практически, на НГ немного , но хватает. На людей не бросаюсь,дичь не несу, ложусь отдыхать после принятого. Было дело, посидели с подругой, тож выпил, все живы, здоровы. А так вообще не тянет на алкоголь.

Поддерживаю. Мне вот выпивка вообще не заходит. Не тянет и все, физиологическое какое-то не то, чтобы отвращение, а скорее безразличие к алкоголю. Хотя если того требует ситуация - могу выпить, причем без последствий для себя (меру знаю) и окружающих, но такие ситуации бывают крайне редко.
Самый "позорный" для меня случай с алкоголем - это еще в студенчестве, когда подрабатывал приходящим сисадмином в одной конторе. Там был корпоратив и я перебрал (пил вперемешку коньяк, вино, водку). Из "страшных" последствий - уснул мертвым сном в кресле. Просто отрубился. Меня укрыли пледом, так и проспал до утра, а утром дико раскалывалась голова и подташнивало (но обошлось). Никакой дичи не творил (в отличие от некоторых коллег, которых даже увольняли за выходки на корпоративах - типа драк, приставаний или длинного языка).
P.S. Жена, кстати, тоже не пьет.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69271
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх