Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аргунова 1 фев 2020 в 00:00
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 23:58)
Аргунова
Цитата
ну чо тебе плохова сделали караоке, к примеру?

Знаем мы ваши бляцкие караоки.

ну ебана shum_lol.gif
Отоми 1 фев 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:48)
Отоми

Как мы все поняли, ты ничего не добилась. Второсортная. Потому и пышешь ненавистью на девочек?

Ебать, это пиздец.

Не добилась только по одной причине- БАБа.
Вы когда нибудь устраивались на работу, а вам говорили:
- ну вы наверное скоро замуж, потом дети, а это декрет, а нам это не надо...
И прочее.
И в любом случае, как воспитывают девочек? Ты ДОЛЖНА уметь мыть, стирать, гладить и т.п.
А мальчиков?
Т.е. девочка прислуга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoldyVixen 1 фев 2020 в 00:00
Лисица  •  На сайте 11 лет
2
В кафе-ресторанах в Москве бываю редко, т.к. не моя тема, да и денег откровенно жалко (деньги - это конечный ресурс, а я знаю массу способов спустить их гораздо интереснее). Но месяца 2 тому назад приятель проставлялся по поводу покупки новой машины, заманил 'посидеть-выпить-с людЯми пообщаться'. Да, девочек при параде видела. Да, сидели парочками стреляли глазками во все стороны. Нет, никто к ним не подсаживался. Но больше всего лично меня поразило, что пару раз поймала настырные мужские взгляды на себе, хотя я-то приперлась в джинсах, майке, с открытой татухой, с минимальным макияжем и полным отсутствием желания кого-то цеплять. Похоже, 'на ловца и зверь бежит' с современными мужиками не работает или работает, но как-то неправильно.
тЯПщик 1 фев 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Просто у мужиков принято мериться писюнами, вот и выработались критерии успешности - не успешности, а у женщин, как известно, писюнов нет. Критериев нет. Вот и непонятно какой шкалой пользоваться upset.gif
kensajou 1 фев 2020 в 00:00
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (joker888666 @ 1.02.2020 - 01:57)
kensajou
Цитата
Мы с женой нацелены на Аркаим, Туркояк, Байкал. Не Крым

вэлком в Рыбинск!)) hi.gif

далековато, а так-то с удовольствием!

Это сообщение отредактировал kensajou - 1 фев 2020 в 00:02
Swamperr 1 фев 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 23:59)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 23:55)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 23:52)
Damaris
Цитата
Мадам, я слышала и читала про массу женщин-шеф-поваров ресторанов, бвли и мишленовские, дизайнеров, режиссеров и т

Мадам, а если не кухарок-портняжек, а действительно серьёзных учёных, конструкторов, архитекторов, светил медицины, талантливых руководителей производственников сколько можете назвать ?

Хотя в российской науке около 40 % женщин среди учёных против менее чем 30 % по миру в целом, только 7 % членов Российской академии наук является женщинами против 12 % в среднем по национальным академиям наук[1][2].

В целом на более высоких ступенях научной карьеры доля женщин уменьшается — 48 % аспирантов, 45 % кандидатов наук, работающих в государственном секторе, 28 % докторов наук, 8 % членов-корреспондентов и 5 % действительных членов РАН[2].

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B...%A0%D0%90%D0%9D

Да потому что общество ещё не отошло от патриархата. У меня сестра недавно кандидатскую защищала. Там старперы на говно исходили: как это так, молодая, баба, а лезет куда-то. Защитила, но нервов стоило это очень много.

Я вопщем то наоборот имел ввиду.
Кандидатов и докторов достаточно много
Сволош 1 фев 2020 в 00:01
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (flashy @ 31.01.2020 - 23:57)
]
Учи не общаться с подобными

Я не за своих, они умеют.
Damaris 1 фев 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сволош
Цитата
Да потому что общество ещё не отошло от патриархата. У меня сестра недавно кандидатскую защищала. Там старперы на говно исходили: как это так, молодая, баба, а лезет куда-то. Защитила, но нервов стоило это очень много.

Да. Просто надоело писать уже это вот.
Спасибо.
кошачийпапа 1 фев 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Swamperr
Цитата
Хотя в российской науке около 40 % женщин среди учёных против менее чем 30 % по миру в целом, только 7 % членов Российской академии наук является женщинами против 12 % в среднем по национальным академиям наук[1][2].

Не катит. Процентовка неубедительна ни разу. Нахер число институтских клерков приплетать к учёным ?
Давай поимённо. Такого уровня как Менделеев, Ландау, Бор, Опенгеймер, Патон.
Ну ?
sellinger 1 фев 2020 в 00:03
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:50)
Да, бля, Саня, мне похуй, что ты еврей. Насрать глубоко. Вы, евреи, очень болезненно воспринимаете свою национальность почему-то. Я не был за границей, я не орал Челяяяяяяяяябинск! Мне до пизды. Мы с женой нацелены на Аркаим, Туркояк, Байкал. Не Крым точно. Я там был ребёнком, больше не поеду.

Ты и не должен орать "Челябинск", ты должен орать "Пооодолльск!", "Красногорск!", "Зеленоград!" (оперирую твоим статусом, не более)
Прекрати лгать.
Цитата
мне похуй, что ты еврей.

Мне прекрасно врезалась в память твоя фраза о ненависти к евреям. И в тот же момент ты там вспомнил всё, что можно было вспомнить о славянах (что неплохо, но не в таком контексте), но по евреям ты прям прошёлся, я от тебя отшутился и всё.
Ну выпил ты, бывает))
McT969 автор 1 фев 2020 в 00:03
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Azorych @ 31.01.2020 - 23:56)

Со страху и визгу?

Все из-за тряпошной хуйни на аватаре,
я часто сам себя не понимал
то в грусти я, а то в ударе.
ЯП рассудил, и дал ей скиперт-порок
теперь она для срачеров и ум и честь и бог
Но ЯП так и не понял - все мы бля в одном "угаре"

Это сообщение отредактировал McT969 - 1 фев 2020 в 00:04
Mogner 1 фев 2020 в 00:03
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Отоми
Цитата
Вы когда нибудь устраивались на работу, а вам говорили:
- ну вы наверное скоро замуж, потом дети, а это декрет, а нам это не надо...

Нет.
Admol 1 фев 2020 в 00:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 23:58)
в этих кулуарах и восемь классов образования даже не помогут.
тьфу ты, девяностые вспомнились, с бабками с водкой и огурцами возле метро, а посередине мэтры теории вероятности lol.gif

А я помню, как однажды вечером, возле Казанского вокзала этих бабок просто смывали с насиженных мест поливальными машинами. Эффектное было зрелище.
Kasja222 1 фев 2020 в 00:04
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Касю отмыли и причесали как могли.

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 1 фев 2020 в 00:08
kitikitidada 1 фев 2020 в 00:04
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:52)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 23:49)
.. энергию девать некуда было))
Хотя есть такие девчонки..любят мальчишеские забавы  вместо рещиночк. И классиков))бля ну эт пипец наверное.. как тя там не убили.. мелкую

Воть воть, девичьи забавы были не интересны... А как не убили? ХЗ, нос ломали не раз, cry.gif сознание теряла - тоже было...

А ..мм .. ахуеть блять и чё ща нос норм? Невидно? Дышишь ваще норм..
Это как блин в боях бес рравил
Damaris 1 фев 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 00:00)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:48)
Отоми

Как мы все поняли, ты ничего не добилась. Второсортная. Потому и пышешь ненавистью на девочек?

Ебать, это пиздец.

Не добилась только по одной причине- БАБа.
Вы когда нибудь устраивались на работу, а вам говорили:
- ну вы наверное скоро замуж, потом дети, а это декрет, а нам это не надо...
И прочее.
И в любом случае, как воспитывают девочек? Ты ДОЛЖНА уметь мыть, стирать, гладить и т.п.
А мальчиков?
Т.е. девочка прислуга

Нет, мне не говорили)).
Я вообще на собеседования ходила чисто номинально. По приглашению заинтересованной стороны.
Ну понятно всё с тобой. Хорошо хоть прислуживаешь-то?
Прислуга, ебёнть shum_lol.gif скока ж мусора у людей в голове.
kensajou 1 фев 2020 в 00:04
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Я считаю, что наша страна куда достойней изучения и посещения. Я ж не баба, чтоб меня в жопу драли аниматоры турецкие

Это сообщение отредактировал kensajou - 1 фев 2020 в 00:05
AlDianochka 1 фев 2020 в 00:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 00:00)
И в любом случае, как воспитывают девочек? Ты ДОЛЖНА уметь мыть, стирать, гладить и т.п.
А мальчиков?
Т.е. девочка прислуга

А девочки потом покорно всю жизнь по этому воспитанию и живут? mike.gif Так то всех воспитывали и что курить/пить плохо, до свадьбы нини - а толку? gigi.gif
sergatver 1 фев 2020 в 00:04
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
2
sellinger
Цитата
Тем не менее, сложно отрицать, что прогресс не сдвинул эти рамки. И сдвинул некисло.
Просто есть женщины, которые на волне этого равноправия хотят получить больше "ништяков", пытаясь довлеть над мужчиной. А это обидно, учитывая тот факт, что в России патриархат давно отсутствует, как данность.
Я сомневаюсь, что большинство женщин хотят получить, по итогу, послушного и беспрекословного мужика. В чем прикол? Это же тупо и не интересно, как минимум.

давным давно ещё Шевчук пел ..эмансипацией насилует женщин. сейчас наоборот - женшина хочет быть женщиной. ..мне ТАК кажется
RusLandiya 1 фев 2020 в 00:04
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 01.02.2020 - 00:02)
Swamperr

Не катит. Процентовка неубедительна ни разу. Нахер число институтских клерков приплетать к учёным ?
Давай поимённо. Такого уровня как Менделеев, Ландау, Бор, Опенгеймер, Патон.
Ну ?

Папа, вы приводите примеры из времен глубочайшего патриархата, когда бабы даже учиться не могли ничему кроме вязания и вышивания крестиком. С развитием НТП все изменилось. Не надо косность выдавать за знание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 1 фев 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 1.02.2020 - 00:02)
Swamperr
Цитата
Хотя в российской науке около 40 % женщин среди учёных против менее чем 30 % по миру в целом, только 7 % членов Российской академии наук является женщинами против 12 % в среднем по национальным академиям наук[1][2].

Не катит. Процентовка неубедительна ни разу. Нахер число институтских клерков приплетать к учёным ?
Давай поимённо. Такого уровня как Менделеев, Ландау, Бор, Опенгеймер, Патон.
Ну ?

А я и не задавался целью тебя в чем то убедить. Если для тебя доктор наук - клерк, то обсуждать особо нечего
Сволош 1 фев 2020 в 00:05
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 00:00)

Не добилась только по одной причине- БАБа.
Вы когда нибудь устраивались на работу, а вам говорили:
- ну вы наверное скоро замуж, потом дети, а это декрет, а нам это не надо...
И прочее.

Ни разу не было. Оправдывать свою глупость своим полом очень удобно.
Azorych 1 фев 2020 в 00:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
GoldyVixen
Цитата
Нет, никто к ним не подсаживался. Но больше всего лично меня поразило, что пару раз поймала настырные мужские взгляды на себе, хотя я-то приперлась в джинсах, майке, с открытой татухой, с минимальным макияжем и полным отсутствием желания кого-то цеплять.

Ну как всегда, пришла Маща и рассказывает, как ее почти выебли, пока глазами. lol.gif
sellinger 1 фев 2020 в 00:05
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:59)
Цитата (кошачийпапа @ 1.02.2020 - 01:56)
kensajou
Цитата
Да, бля, Саня, мне похуй, что ты еврей. Насрать глубоко. Вы, евреи, очень болезненно воспринимаете свою национальность почему-то.

Он щас засудит тебя. Теперь надо говорить израилероссиянин, а слово ев"роспотребнадзор"рей признано антисемитским.

учту. Сашка скорее про меня мем сделает юморной

Вот можешь же нормально)))
кошачийпапа 1 фев 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1

RusLandiya
Цитата
Не позорься. Много их. Для патриархального совсем недавно общества, просто необыкновенно много.

Сам не позорься. Перечисли хотя бы десяток.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 104
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх