Двухколесные уроды.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oнотоле
5.08.2017 - 00:17
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (ХеррЙобст @ 5.08.2017 - 00:08)
Цитата (Oнотоле @ 4.08.2017 - 23:55)
Цитата (ХеррЙобст @ 4.08.2017 - 23:00)
Цитата (Oнотоле @ 4.08.2017 - 21:23)
Я не пойму, ты что хочешь сказать, что старушки, дети, педалики, переходящие не в положенном месте - это нормально?

Одной этой фразы достаточно, чтобы понять - ты долбоёб. Для начала: "педаликом", меня, велосипедиста, взрослого, довольно решительного, неплохо подготовленного физически мужчину, при встрече, ты бы обоссался назвать. Это ты здесь за метлой своей поганой не следишь. Поэтому можно я буду звать тебя вафлюганом? Ты же не обидишься? Здесь же всё можно!
Поясняю специально для тебя, вафлюган. Старушки, дети, "педалики", как ты, герой интернетный, их называешь, пьянь, животные наконец, это нормально. Просто потому, что они существуют. Нравится это тебе или нет, но они есть. Можешь считать их явлением природы. Ты, балбес, тоже когда-то срался в штанишки и совал в рот всякое говно, и возможно доживёшь до того, что повторишь всё это в старости. Так вот, сбивать их, где бы они ни находились, ты вафлюган, не имеешь права по закону. Для этого, тебе балбесу, даны правила. Соблюдай скоростной режим, смотри на разметку, на знаки, на дорогу. Подъезжаешь к пешеходному переходу - смотри вдвое внимательнее, втрое, вчетверо, тормози, останавливайся, разворачивайся и уезжай назад, домой. И там думай своей башкой над вопросом: что такое жизнь в обществе, среди людей.
И ещё обдумай, а вдруг завтра кому-то не понравятся твои привычки, стиль поведения, манера одеваться, рожа твоя не понравится, да что угодно... И назовут тебя "педаликом", "водятлом", хуйлом африканским, дадут тебе пизды и скажут, показав на тебя пальцем, как на говно: это что, нормально?

ты, педалик мужественный, решительный, так и не ответил на вопрос - ЭТО НОРМАЛЬНО? я по-моему всё толково всё расписал, но смотрю, до тебя, пидалика, не доходит о чём речь. вроде взрослый "мужик", а ведёшь себя как последний пидалик. это свойственно всем пидаликам так свои пуканы надрывать, геройствовать и тупить?

p.s. крути пидали... пидалик

Насчёт "нормально или не нормально" я тебе ответил, просто ты долбоёб и тебе это не то что понять, даже прочитать не под силу. А в жизни ты куда более осторожен в выражениях, правда вафлюган?

Одной твоей тупой фразы 'явление природы, а ты смирись', пидалик, хватило понять что ты еблан редкостный. Ты считаешь нормой нарушения пдд, пидалик - это уже обо всем говорит.
P.s. смотрю тебе нравится когда тебя пидаликом называют
 
[^]
ХеррЙобст
5.08.2017 - 00:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Oнотоле @ 4.08.2017 - 23:55)
Цитата (ХеррЙобст @ 4.08.2017 - 23:00)
Цитата (Oнотоле @ 4.08.2017 - 21:23)
Я не пойму, ты что хочешь сказать, что старушки, дети, педалики, переходящие не в положенном месте - это нормально?

Одной этой фразы достаточно, чтобы понять - ты долбоёб. Для начала: "педаликом", меня, велосипедиста, взрослого, довольно решительного, неплохо подготовленного физически мужчину, при встрече, ты бы обоссался назвать. Это ты здесь за метлой своей поганой не следишь. Поэтому можно я буду звать тебя вафлюганом? Ты же не обидишься? Здесь же всё можно!
Поясняю специально для тебя, вафлюган. Старушки, дети, "педалики", как ты, герой интернетный, их называешь, пьянь, животные наконец, это нормально. Просто потому, что они существуют. Нравится это тебе или нет, но они есть. Можешь считать их явлением природы. Ты, балбес, тоже когда-то срался в штанишки и совал в рот всякое говно, и возможно доживёшь до того, что повторишь всё это в старости. Так вот, сбивать их, где бы они ни находились, ты вафлюган, не имеешь права по закону. Для этого, тебе балбесу, даны правила. Соблюдай скоростной режим, смотри на разметку, на знаки, на дорогу. Подъезжаешь к пешеходному переходу - смотри вдвое внимательнее, втрое, вчетверо, тормози, останавливайся, разворачивайся и уезжай назад, домой. И там думай своей башкой над вопросом: что такое жизнь в обществе, среди людей.
И ещё обдумай, а вдруг завтра кому-то не понравятся твои привычки, стиль поведения, манера одеваться, рожа твоя не понравится, да что угодно... И назовут тебя "педаликом", "водятлом", хуйлом африканским, дадут тебе пизды и скажут, показав на тебя пальцем, как на говно: это что, нормально?

ты, педалик мужественный, решительный, так и не ответил на вопрос - ЭТО НОРМАЛЬНО? я по-моему всё толково всё расписал, но смотрю, до тебя, пидалика, не доходит о чём речь. вроде взрослый "мужик", а ведёшь себя как последний пидалик. какое нахуй явление природы, придурок... ты внатуре тупой пидалик, думай о чем пишешь.

Сколько раз ты ещё отредактируешь свою писанину, вафлюган? Никак мысли не слушаются? biggrin.gif
 
[^]
gringo09
5.08.2017 - 00:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7252
Буду краток. КГ/АМ. Что ТС, ЧСВ зашкалило после покупки авто? Королём дорог себя вообразил?
 
[^]
Oнотоле
5.08.2017 - 00:20
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Пытаюсь тебе, пидалику тупому донести что наркшения пдд - это хуево. Хуево, пидалик! Ты на этот раз понял нет? Явление природы блять........ надо же такое спиздануть...
 
[^]
aleks4g
5.08.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8756
Цитата (MatuSKY @ 4.08.2017 - 03:07)
Велосипедисты обращаюсь к вам суки.
С какого хера вы решили, что являетесь полноценными участниками дорожного движения? Катайтесь по паркам, лесам, да где хотите!!! Но суки не лезьте на дорогу. 99% из вас не соблюдают ПДД,с дороги на тротуар, под красный свет, не спешиваясь на пешеходных переходах. В наушниках СУКА, это главари долбоебизма, вам в жопу КАМАЗ сигналит, а похеру мороз, как педалил так и педалит. На вас уебков дети смотрят и тоже на дорогу лезут!!!
Устраивайте митинги,акции да мне похеру что, но выбивайте себе велодорожки. Нет разметки велодорожки, пошел нахер с дороги!!!

Почему я, в детстве, боялся просто приблизится к дороге? Да потому что ссал, я же не бессмертный и умудрялся проехать весь город от края до края не выезжая на дорогу! Но вы уебаны походу все Кощеи и яйца у вас стальные.
Вот ввели права на мотороллеры и? Да практически не стало этих мудаков на дорогах. И ВАМ надо права вводить и ебать за все нарушения ПДД. А то посмотри на них, прям неуязвимые они для закона, едет гандон по дороге пивасик потягивает музычку в наушниках слушает.

Сегодня утром чуть не сбил, такого мудака на пешеходном переходе. Просто урод вылетел по колеса,не поленился догнал и такого леща отвесил, что наушники на пупке повисли. Сел на жопу , зыркает и не понимает что такого сделал...чертило. А, мог бы себе жизь сломать, мне сломать и близким нашим тоже.

Пи.Си. Автомобилисты будьте осторожны, педалисты могут подстерегать вас где угодно.

Я понимаю-состояние аффекта,срашная злость на велосипедистов ,но русский язык нужно учить.Стыдно,батенька!
А по сути поста я с автором согласен.Живу в Лондоне и ненавижу велосипедистов всей душой.
Здесь им предоставлены все условия,бешенными темпами строятся велодорожки сужающие дороги для автомобилей,у них все преимущества,не дай бог -зацепишь.
Но,блядь,эти бараны всё равно пытаются влезть мне под колёса.Абсолютно (в подавляющем большинстве)не видят во мне источник опастности для себя ,едут так,как будто меня нет ,как будто они бессмертные.Уворачиваюсь и стараюсь избежать столкновения Я,а ОНИ гордо и спокойно едут дальше.
Я уверен.что в недалёком будущем,по крайней мере в Англии,велосипедистов заставят учить правила дорожного движения,хотя бы их основы.Посмотрим.
 
[^]
ХеррЙобст
5.08.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Oнотоле @ 5.08.2017 - 00:20)
Пытаюсь тебе, пидалику тупому донести что наркшения пдд - это хуево. Хуево, пидалик! Ты на этот раз понял нет? Явление природы блять........ надо же такое спиздануть...

Смотрю, тебе всё труднее и труднее что-либо связное выдавить? Но ты не сдавайся, тужься ещё, тужься! Это прикольно.
 
[^]
Oнотоле
5.08.2017 - 00:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (ХеррЙобст @ 5.08.2017 - 00:25)
Цитата (Oнотоле @ 5.08.2017 - 00:20)
Пытаюсь тебе, пидалику тупому донести что наркшения пдд - это хуево. Хуево, пидалик! Ты на этот раз понял нет? Явление природы блять........ надо же такое спиздануть...

Смотрю, тебе всё труднее и труднее что-либо связное выдавить? Но ты не сдавайся, тужься ещё, тужься! Это прикольно.

Есть что по делу сказать? Явление пидалика.
P.s. Нет ты не пидалик. А велосепидер.
 
[^]
ХеррЙобст
5.08.2017 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Oнотоле @ 5.08.2017 - 00:28)
Цитата (ХеррЙобст @ 5.08.2017 - 00:25)
Цитата (Oнотоле @ 5.08.2017 - 00:20)
Пытаюсь тебе, пидалику тупому донести что наркшения пдд - это хуево. Хуево, пидалик! Ты на этот раз понял нет? Явление природы блять........ надо же такое спиздануть...

Смотрю, тебе всё труднее и труднее что-либо связное выдавить? Но ты не сдавайся, тужься ещё, тужься! Это прикольно.

Есть что по делу сказать? Явление пидалика.
P.s. Нет ты не пидалик. А велосепидер.

Слабовато, давай ещё. Алкоголь берёт своё? Понимаю. Ну давай хоть одну связную мыслишку. Хватит переставлять одни и те же слова в своей чепухе!
 
[^]
Yurc
5.08.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Все это раззвиздяйство рано или поздно приведет к регистрации велосипедов и самих велосипедистов, а этого совсем не хочется. Многие ездят на велосипедах вполне адекватно и соблюдают ПДД. Но подавляющее большинство велосипедистов, имхо, срать хотело на ПДД и здравый смысл. При этом есть, люди у которых есть и автомобили, но на велосипеде они спокойно едут на красный сигнал светофора и не пропускают пешеходов на пешеходных переходах. Остальные совсем одаренные: с пивом по встречке- нормально, ночью через 4 полосы без фонарей и катафотов- нормально, гонять по тротуарам - тоже хорошо. Вчера видел на пешеходном переходе велосипедиста (он не спешился конечно), который потерял управление и чуть не влетел в людей на этом же самом ПП. Еще помню вышел с дочкой, когда она только ходить училась, узкая дорожка между двух домов, там нет обычно ни машин не людей, идет ребенок шатается из стороны в сторону, и тут "вжик" мимо летун взорослый, я хз как таких назвать, но в тот момент я охуел.
 
[^]
defender7799
5.08.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 12
Как грится, все равно будет война. ))) Многие уже поднимали говорили верные слова: есть дебилы и за баранкой, и за рулем велосипеда. Есть также долбанутые пешеходы, которые идут по всему тротуару, не давая велосипедистам проехать. А знаете почему? Потому что те, кто ругает велосипедистов, никогда сам за не ездит на велике, те, кто кроет матом водителей, я считаю, сам никогда за рулем не был, а пешеходы... Это отдельная статья. Они выше того, чтобы крутить педали или баранку. Они - елита, нах! Почувствуйте себя на месте других, тогда будет прощу жить! Я водитель с приличным стажем, летом езжу на велике. К пешеходному переходу подъезжаю с опаской, глядя на машины. Я знаю, что всего можно ожидать на дороге. Даже если я еду на зеленый свет, может выехать придурок или скорая с пожаркой. Каюсь, не всегда я перехожу пешеходный переход по правилам, НО!!!! я трижды проверяю свою безопасность, ибо я прекрасно знаю, какой тормозной путь у автомобиля и чем чревата недостаточная бдительность. Давеча случай был. Ехал по тротуару, слева забор, видимость ограниченная. Хорошо, что я предполагал неприятность по окончании забора и скорость держал небольшую. Выскакивает из-за забора таксЁр, на не маленькой скорости. я ему чуть дверь не отрихтовал, придурку этому. Но хорошая реакция и адекватная скорость помогли избежать недоразумения. ))) Так что, не ругайтесь, а подумайте о других. И кстати, по поводу придурков с наушниками в ушах, я полностью согласен. Но таких идиотов и среди пешеходов немало.
 
[^]
aleks4g
5.08.2017 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8756
Цитата (AAS @ 4.08.2017 - 16:21)
когда велосипедист будет платить дорожный налог на свой велосипед, нести такую же ответственность на дороге в том числе и иметь страховку на ущерб третьим лицам - вот тогда они и будут иметь право находится на дороге общего пользования.

Не понимаю,почему заминусили автора коммента?Ведь здравые мысли излагает!ОНИ СЧИТАЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ ,соответственно .должны быть подготовлены к движению по дорогам.
Если случается авария с участием велосипедиста .при том.что он является виновником-что делать?Почему водители автомобилей должны платить бешенные деньги за страховку.а велосипедисты-нет?
Почему у них нет подтверждения знаний правил дорожного движения но, при этом,им разрешаеися выезд на дороги общего пользования?
Вопросов возникает много,слишком много!
Количество велосипедов на дорогах увеличилось многократно.
И это,я считаю,ХОРОШО!!!!!Здоровье,как сейчас говорят-ЗОЖ,ОТСУТСТВИЕ ВЛИЯНИЯ НА ПРИРОДУ и т.д ит.п..
Но пришла пора как-то упорядочить эту конфликтную ситуацию.Либо дайте какие-то поблажки автомобилистам(хи-хи-хи,смешно правда?)либо обяжите велосипедистов знать и соблюдать правла движения!
 
[^]
ХеррЙобст
5.08.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Yurc @ 5.08.2017 - 00:33)
Вчера видел на пешеходном переходе велосипедиста (он не спешился конечно), который потерял управление и чуть не влетел в людей на этом же самом ПП.

А я, в прошлом году, своими глазами видел лежащего за пешеходным переходом на асфальте пожилого мужчину без ноги, по колено. Мёртвого естественно. Нога в стороне, полиэтиленом накрытая. Чей-то муж, батя, возможно дед, сходил вот так в гараж за соленьями (банки битые из сумки разлетелись). Сбил его ублюдок обдолбаный, удиравший от полиции и сбивший в последствии ещё женщину, слава Богу без особых последствий, прежде чем его заластали. Наверное его родственники, да и он сам, предпочли бы, чтобы на него наехал такой мудак велосипедист. Как и родители двоих детишек, которых у нас сбил насмерть прошлым летом тоже обдолбаный урод.
Это я не срача ради, а для примера, коих, к сожалению, несколько больше, чем я привёл. И ради понимания меры ответственности.
 
[^]
Yurc
5.08.2017 - 01:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (ХеррЙобст @ 5.08.2017 - 00:53)
Цитата (Yurc @ 5.08.2017 - 00:33)
Вчера видел на пешеходном переходе велосипедиста (он не спешился конечно), который потерял управление и чуть не влетел в людей на этом же самом ПП.

А я, в прошлом году, своими глазами видел лежащего за пешеходным переходом на асфальте пожилого мужчину без ноги, по колено. Мёртвого естественно. Нога в стороне, полиэтиленом накрытая. Чей-то муж, батя, возможно дед, сходил вот так в гараж за соленьями (банки битые из сумки разлетелись). Сбил его ублюдок обдолбаный, удиравший от полиции и сбивший в последствии ещё женщину, слава Богу без особых последствий, прежде чем его заластали. Наверное его родственники, да и он сам, предпочли бы, чтобы на него наехал такой мудак велосипедист. Как и родители двоих детишек, которых у нас сбил насмерть прошлым летом тоже обдолбаный урод.
Это я не срача ради, а для примера, коих, к сожалению, несколько больше, чем я привёл. И ради понимания меры ответственности.

Есть одно большое отличие,- того мудака найдут с вероятностью в 99%, даже если он скрылся с места дтп. А этот велосипедист просто поднимется и укатит на своем велике и найти его нереально.
 
[^]
ХеррЙобст
5.08.2017 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (aleks4g @ 5.08.2017 - 00:47)
Почему водители автомобилей должны платить бешенные деньги за страховку.а велосипедисты-нет?
Почему у них нет подтверждения знаний правил дорожного движения но, при этом,им разрешаеися выезд на дороги общего пользования?
Вопросов возникает много,слишком много!

Ну, во-первых, тяжесть последствий разная при совершении ДТП, материальный ущерб тоже несколько разный. Хотя некоторые велосипеды стоят дороже, чем авто превратившее в хлам их и их хозяина.
Во-вторых, то, что у них нет документа подтверждающего их знание ПДД, это не значит, что они освобождены от ответственности. Велосипедиста спровоцировавшего аварию, при доказанности его вины, вполне могут судить и назначить наказание. Как и пешехода.
В-третьих, им разрешается выезд на дороги общего пользования, потому же, почему и водителям не запрещают ходить пешком по тротуарам, и пешеходам разрешено выходить на дороги, хотя бы для их пересечения. Потому, что это человеческая среда, создана нами для человека вообще, а не для водителей, пешеходов или велосипедистов в отдельности. Велосипедисты с пешеходами, даже глупыми и пьяными, кстати, тоже часто оказываются налогоплательщиками и дорожная инфраструктура создаётся, в том числе, и на их деньги.
А там есть ещё несколько категорий граждан. Дети например, которые не могут нести за себя ответственность, поскольку ещё дети и какими бы умными и понятливыми они ни были, как бы родители и школа не растолковывали им ПДД, они продолжают оставаться детьми и никто не сможет сказать, что взбредёт им в голову в следующий момент. Поэтому и существует понятие совершеннолетия.
Вопросов много, вы правы, и задают их как правило всем кому угодно, кроме себя.
 
[^]
ХеррЙобст
5.08.2017 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Yurc @ 5.08.2017 - 01:02)
Цитата (ХеррЙобст @ 5.08.2017 - 00:53)
Цитата (Yurc @ 5.08.2017 - 00:33)
Вчера видел на пешеходном переходе велосипедиста (он не спешился конечно), который потерял управление и чуть не влетел в людей на этом же самом ПП.

А я, в прошлом году, своими глазами видел лежащего за пешеходным переходом на асфальте пожилого мужчину без ноги, по колено. Мёртвого естественно. Нога в стороне, полиэтиленом накрытая. Чей-то муж, батя, возможно дед, сходил вот так в гараж за соленьями (банки битые из сумки разлетелись). Сбил его ублюдок обдолбаный, удиравший от полиции и сбивший в последствии ещё женщину, слава Богу без особых последствий, прежде чем его заластали. Наверное его родственники, да и он сам, предпочли бы, чтобы на него наехал такой мудак велосипедист. Как и родители двоих детишек, которых у нас сбил насмерть прошлым летом тоже обдолбаный урод.
Это я не срача ради, а для примера, коих, к сожалению, несколько больше, чем я привёл. И ради понимания меры ответственности.

Есть одно большое отличие,- того мудака найдут с вероятностью в 99%, даже если он скрылся с места дтп. А этот велосипедист просто поднимется и укатит на своем велике и найти его нереально.

Ну, это вопрос к тем, кто обязан заниматься этими поисками. У нас и ограбления банков и убийство полицейских не всегда раскрываются. Я не об этом, а о том, что последствия разные в принципе. Если мудак-велосипедист, как Вы говорите, поднимется и укатит, то размазанный по асфальту пешеход или велосипедист уже не поднимется. И от того, что водилу-преступника поймают и осудят, родственникам погибшего вряд ли сильно легче.

Это сообщение отредактировал ХеррЙобст - 5.08.2017 - 01:30
 
[^]
RecRec
5.08.2017 - 02:31
3
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 10029
Днем езжу на машине, вечером для себя и с пользой, еду в лесопарк, по дорогам общего пользования, еду по правилам, скорость 28-30км/ч, пересекаю даже круговое движение, но меня как велосипедиста почему то в хуй не ставят, хотя я даже направления поворота руками показываю, один хер подрезают, а иногда некоторые личности, перед тобой режут угол направо, как будто тебя и нет, приходится резко тормозить. И да на регулируемых светофором переходах я проезжаю, на не регулируемых спешиваюсь. И да ТС шли бы Вы на хуй!

Пы.Сы В лесопарке где я катаюсь, весит знак при въезде пешеходная зона и знаки Движение запрещено, но один хер долбоебов на авто которые там едут хоть отбавляй. Похуй что дети везде, что люди гуляют, кто на роликах, кто на самокате, кто на велосипеде, ебанаты едут или даже прут как бараны, хотя ведь знают и знаки только поменяли на новые, движения нет, но прут как бараны обруливая людей. И да ТС тьфу на вас ещё раз.

Это сообщение отредактировал RecRec - 5.08.2017 - 02:40
 
[^]
deadmanru
5.08.2017 - 03:22
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
>Катайтесь по паркам, лесам, да где хотите!!! Но суки не лезьте на дорогу. 99% из вас не соблюдают ПДД,с дороги на тротуар, под красный свет, не спешиваясь на пешеходных переходах

Я против этого. Зачем они нам пешеходам на тротуарах? Пусть по дорогам гоняют, пусть их машины давят, а не нас велосипедисты сшибают.
Нехрен вообще велосипедам делать в городах. На велосипедах надо ездить за городом!
 
[^]
deadmanru
5.08.2017 - 03:27
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (defender7799 @ 5.08.2017 - 00:37)
Есть также долбанутые пешеходы, которые идут по всему тротуару, не давая велосипедистам проехать.

Пункт правил, как надо ходить пешеходам по тротуару? Там в правилах ничего не написано, что все пешеходы должны отращивать глаза на затылке и ещё к ушам приклеить зеркала заднего обзора?
Ай-ай идёт сотня человек по тротуару, бедному велосипедисту не проехать. Вот сволочи а? Небось сидит такое существо на велосипеде и думает, вот бы всех пешеходов перестрелять, тогда бы были свободные тротуары и водителей тоже перестрелять, тогда бы были свободные дороги, что бы я такой бог на велосипеде ездить!
 
[^]
deadmanru
5.08.2017 - 03:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (aleks4g @ 5.08.2017 - 00:47)
Количество велосипедов на дорогах увеличилось многократно.
И это,я считаю,ХОРОШО!!!!!Здоровье,как сейчас говорят-ЗОЖ,ОТСУТСТВИЕ ВЛИЯНИЯ НА ПРИРОДУ и т.д ит.п..

Чего хорошего то? Когда в одном месте гонят несколько десятков велосипедистов они разъехаться не могут, а там драки-поножовщина-махач...
 
[^]
real24
5.08.2017 - 03:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 308
ТС король дороги? На пересдачу!!!
 
[^]
flexxxo
5.08.2017 - 03:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 341
Я и сейчас "ссу" на велике по городу кататься. Впрочем, как купил велосипед более-менее приличный (до этого были только дачные варианты, начиная со Школьника и до Орлёнка), в городе на нем пару раз прокатился в выходные вечером, когда машин совсем мало, и от греха подальше увез его на дачу :) вот там покататься в самый раз

А так смотришь, из десяти велосипедистов от силы 2 спешиваются на пешеходном переходе, даже когда ГИБДД шники рядом стоят...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Andygoo
5.08.2017 - 03:38
0
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8063
Вот дак тема, персонажей в копилку добавил, уйму. Типажи, характеры... ух... море материала...
 
[^]
Topredbullm
5.08.2017 - 06:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 238
Цитата (eleronik @ 4.08.2017 - 06:18)
Эй! Знаток ПДД - а ты в курсе, что велосипедист старше 14 лет не имеет права ездить по тротуарам? Только по дорогам общего пользования или велосипедным дорожкам коих нет в РФ?? А?

да там писал дебил который пдд только на картинке видел, права купил наверное.
где блять им ездить если в пдд написано что по тротуарам они не могут ездить?

сам не велосипедист просто дебилы типа ТС которые не знают законов бесят.
 
[^]
Topredbullm
5.08.2017 - 06:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 238
Цитата (flexxxo @ 5.08.2017 - 03:36)
Я и сейчас "ссу" на велике по городу кататься. Впрочем, как купил велосипед более-менее приличный (до этого были только дачные варианты, начиная со Школьника и до Орлёнка), в городе на нем пару раз прокатился в выходные вечером, когда машин совсем мало, и от греха подальше увез его на дачу :) вот там покататься в самый раз

А так смотришь, из десяти велосипедистов от силы 2 спешиваются на пешеходном переходе, даже когда ГИБДД шники рядом стоят...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

хз куда ты там глядишь я постоянно вижу что спешиваются или едут ооочень медленно медленнее чем рядом человек идет.
 
[^]
Natalia68
5.08.2017 - 06:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3795
MatuSKY
много страниц...почти все прочитала. народ поливает грязью друг друга, прослеживается разделение на группы "по интересам".....ух.
но вот вы,автор, сам УРОД!!!еще нервный

p.s.
я начинающий велосипедист и носиться по дорогам не могу - физ.форма , да возраст уже не позволяют. моя скорость 12-13 км/ч. я всегда и везде спешиваюсь. подаю пешеходам сигнал заранее.
за два месяца убедилась, что неадекватов полно и со стороны пешеходов и со стороны водителей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62073
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх