Квартиры в Москве, для кого?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CalvinK
13.09.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (GиперборЕя @ 13.09.2016 - 16:52)
Ути, Господи. А как же северные надбавки, которые дают за тяжёлый труд на севере? А горнякам, шахтёрам тоже вы думаете никаких надбавок за вредный труд не платят?
Какой курс универа?

Северные надбавки за тяжелые условия проживания, надбавки за вредные условия труда за нанесенный здоровью вред. Работодателю/акционеру в принципе всё равно, сильно вы убиваетесь на работе, или за вас это огромные человекоподобные роботы делают. Если есть прибавочная стоимость и затраты на ее получение адекватны рынку, то вам будут платить.

Про курс универа почту за комплимент. cool.gif
 
[^]
gna123
14.09.2016 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Цитата (BelBES @ 12.09.2016 - 13:20)

Ну и судя по исходным ЗП, устроились не слишком квалифицированными сотрудниками (50-80тыр - это ЗП какого-нибудь продавца-консультанта в Мск), и буст в 25тыр в течении первого года - это мягко говоря приличное повышение ЗП.

Бля, мне найдите такую зп продавца консультанта. Сейчас на 50 не так просто найти.
 
[^]
Copperfild
14.09.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2623
Цитата (ТоптуновПотапов @ 12.09.2016 - 14:32)
и полы с подогревом от горячей воды

Таких "пиздатых" соседей вешать на соседней ЛЭП надо. Уёбки с ГВС полы подогревают нахаляву, а у других потом t горводы 40 градусов. Я бы еще понял, если на систему отопления запитано - в принципе, до пизды, чем ты квартиру греешь - батареями или полами, а вот вешаться впроходную на стояк ГВС - это пиздец западло. Или ты хочешь сказать, что у тебя через счетчик идет забор и слив в канализацию? Не поверю.

Это сообщение отредактировал Copperfild - 14.09.2016 - 08:35
 
[^]
Boinov
14.09.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?
 
[^]
maxturbo
14.09.2016 - 15:48
-4
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 08:35)
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?

Нахер мне эта однушка твоя( у меня сейчас огромная четырех комнатная ) ,я про нормальные квартиры говорил ,а не про клоповники cool.gif ...я на эту однушку за два с половиной года могу заработать ,без всяких ипотек ...
 
[^]
sonos
14.09.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (maxturbo @ 14.09.2016 - 15:48)
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 08:35)
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?

Нахер мне эта однушка твоя( у меня сейчас огромная четырех комнатная ) ,я про нормальные квартиры говорил ,а не про клоповники cool.gif ...я на эту однушку за два с половиной года могу заработать ,без всяких ипотек ...

Вот за это вас и не любят.
Где еще можно, кроме крайнего севера заработать за 2 года 5 лимонов. (но там вахта и несколько лет работы в таких условиях, что потом бухают месяцами.)
Разница в менталитете.
Понятия денег разнятся.
И слово "заработать", здесь не совсем уместно. Вы не зарабатываете, вы просто ближе к кормушке.
Самые большие деньги получают там, где меньше всего производят.
 
[^]
maxturbo
18.09.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (sonos @ 14.09.2016 - 17:47)
Цитата (maxturbo @ 14.09.2016 - 15:48)
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 08:35)
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?

Нахер мне эта однушка твоя( у меня сейчас огромная четырех комнатная ) ,я про нормальные квартиры говорил ,а не про клоповники cool.gif ...я на эту однушку за два с половиной года могу заработать ,без всяких ипотек ...

Вот за это вас и не любят.
Где еще можно, кроме крайнего севера заработать за 2 года 5 лимонов. (но там вахта и несколько лет работы в таких условиях, что потом бухают месяцами.)
Разница в менталитете.
Понятия денег разнятся.
И слово "заработать", здесь не совсем уместно. Вы не зарабатываете, вы просто ближе к кормушке.
Самые большие деньги получают там, где меньше всего производят.

Ну когда ты говоришь ,что мы "не зарабатываем" ,то тут ты зря ....приходи ко мне в забой и я покажу тебе как работают за эти копейки ..Гарантирую ,через полчаса ты будешь стоять на клети и блевать желчью ( с непривычки ) ..Когда я заезжаю в забой на своей машине весом в 42 тонны и которая коптит как старый КАМАЗ ,и хуярю там ,то даже самые безбашенные проходчики съебывают через 3 минуты ...так что не стоит говорить о том ,о чем не знаешь dont.gif
 
[^]
Braincopulat
18.09.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Идите нахуй

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 14
Цитата (oldpipe @ 12.09.2016 - 12:36)
Одноклассник весной взял в ипотеку трешку за 13 млн. До этого продал двушку. Знакомые продали однушку и трешку в Ташкенте и взяли двушку в Москве полтора года назад. Я продал трешку в Ташкенте и взял двушку в Воронеже за нал и однушку в ипотеку в Москве, с взносом в 4.2 млн.

Обычные люди, одноклассник управляющий в одном дорогом ателье. Знакомые занимаются мелким бизнесом, я начинающий айтишник. Нет такого огромного количества воров как ты думаешь))

Начинающий айтишник.... трешка в Ташкенте... за нал двушка в Воронеже и 4.2 лимона внес еще за московскую хату? Либо пиздеж, либо что-то недоговариваете, любезный.
 
[^]
Elation
18.09.2016 - 20:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 685
С нуля - из простых смертных никто. Поженились - у каждого по однушке, продали их + кредит - вот и покупают такие трешки.
 
[^]
mrPitkin
18.09.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (maxturbo @ 14.09.2016 - 17:48)
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 08:35)
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?

Нахер мне эта однушка твоя( у меня сейчас огромная четырех комнатная ) ,я про нормальные квартиры говорил ,а не про клоповники cool.gif ...я на эту однушку за два с половиной года могу заработать ,без всяких ипотек ...

В Москве однушка по площади как в регионах двушка и ещё лоджия отдельная с балконом. Там квартиры не покупают, а переселяются в основном по сносу с расширением, или в наследство получают. В Подмосковье квартиры так же стоят как и в регионах, но жить там некомфортно из за гопоты на улицах и чуркобесов. Если только в каком нибудь закрытом поселке с охраной обитать.
 
[^]
maxturbo
18.09.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (mrPitkin @ 18.09.2016 - 20:45)
Цитата (maxturbo @ 14.09.2016 - 17:48)
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 08:35)
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?

Нахер мне эта однушка твоя( у меня сейчас огромная четырех комнатная ) ,я про нормальные квартиры говорил ,а не про клоповники cool.gif ...я на эту однушку за два с половиной года могу заработать ,без всяких ипотек ...

В Москве однушка по площади как в регионах двушка и ещё лоджия отдельная с балконом. Там квартиры не покупают, а переселяются в основном по сносу с расширением, или в наследство получают. В Подмосковье квартиры так же стоят как и в регионах, но жить там некомфортно из за гопоты на улицах и чуркобесов. Если только в каком нибудь закрытом поселке с охраной обитать.

Вот и я о том ,в квартире должен быть в первую очередь метраж,я когда к теще приезжаю. в ее клоповник на вднх ,в хрущевку у меня реально начинается клаустрофобия ....на кухне вдвоем то тесно ,не то что с семьей
 
[^]
mrPitkin
18.09.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (maxturbo @ 18.09.2016 - 22:52)
Цитата (mrPitkin @ 18.09.2016 - 20:45)
Цитата (maxturbo @ 14.09.2016 - 17:48)
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 08:35)
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?

Нахер мне эта однушка твоя( у меня сейчас огромная четырех комнатная ) ,я про нормальные квартиры говорил ,а не про клоповники cool.gif ...я на эту однушку за два с половиной года могу заработать ,без всяких ипотек ...

В Москве однушка по площади как в регионах двушка и ещё лоджия отдельная с балконом. Там квартиры не покупают, а переселяются в основном по сносу с расширением, или в наследство получают. В Подмосковье квартиры так же стоят как и в регионах, но жить там некомфортно из за гопоты на улицах и чуркобесов. Если только в каком нибудь закрытом поселке с охраной обитать.

Вот и я о том ,в квартире должен быть в первую очередь метраж,я когда к теще приезжаю. в ее клоповник на вднх ,в хрущевку у меня реально начинается клаустрофобия ....на кухне вдвоем то тесно ,не то что с семьей

Хрущевки вроде ещё при Лужке последние снесли, точно не помню. Последний раз был у знакомого на хате, я офигел от однушки в новом доме, кухня там целая столовая. Ванну он новую выкинул и стенку сломал с туалетом потому что джакузи не влезала, сделал совмещеный санузел. В Москве в домах есть такая роскошь как грузовой лифт и консьерж.
 
[^]
Snaut1
18.09.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (mrPitkin @ 18.09.2016 - 20:59)
Цитата (maxturbo @ 18.09.2016 - 22:52)
Цитата (mrPitkin @ 18.09.2016 - 20:45)
Цитата (maxturbo @ 14.09.2016 - 17:48)
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 08:35)
Я купил однушку за 4.6 млн, и что тут такого, есть спрос, есть предложение, чему ты удивляешься? Что зарабатывать не умеешь?

Нахер мне эта однушка твоя( у меня сейчас огромная четырех комнатная ) ,я про нормальные квартиры говорил ,а не про клоповники cool.gif ...я на эту однушку за два с половиной года могу заработать ,без всяких ипотек ...

В Москве однушка по площади как в регионах двушка и ещё лоджия отдельная с балконом. Там квартиры не покупают, а переселяются в основном по сносу с расширением, или в наследство получают. В Подмосковье квартиры так же стоят как и в регионах, но жить там некомфортно из за гопоты на улицах и чуркобесов. Если только в каком нибудь закрытом поселке с охраной обитать.

Вот и я о том ,в квартире должен быть в первую очередь метраж,я когда к теще приезжаю. в ее клоповник на вднх ,в хрущевку у меня реально начинается клаустрофобия ....на кухне вдвоем то тесно ,не то что с семьей

Хрущевки вроде ещё при Лужке последние снесли, точно не помню. Последний раз был у знакомого на хате, я офигел от однушки в новом доме, кухня там целая столовая. Ванну он новую выкинул и стенку сломал с туалетом потому что джакузи не влезала, сделал совмещеный санузел. В Москве в домах есть такая роскошь как грузовой лифт и консьерж.

программа сноса не закончена еще даже сейчас. По-большосу счету начали ее при Собянине

грузовой лифт и консьерж был у меня в маленьком городе.

нафига нести то, о чем вы вообще не в курсе ? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 18.09.2016 - 21:05
 
[^]
БатракАбрама
18.09.2016 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4939
Цитата (Staryigeolog @ 12.09.2016 - 12:30)
Цитата
Блядь скажите мне НУ КТО ИХ ПОКУПАЕТ ????

В основном приезжие тожероссияне. Порой даже целыми подъездами. А чо, весь кишлак в одном доме - удобно же cool.gif

Я бы сказал вся отара

Квартиры в Москве, для кого?
 
[^]
dfone
19.09.2016 - 20:45
-1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (DHolodov @ 12.09.2016 - 14:48)
Цитата (dfone @ 12.09.2016 - 14:27)
Я от Москвы отъезжаю за 100км и уже вижу как люди работают...
Ту же работу, что люди делают в Москве за полчаса... они неспеша делают часа 2-3. О какой той же работе тут идет речь?

Чтоб было монятно... приведу конкретный пример.
Нужно снять кассу с учета. Для этого нужно снять отчеты для налоговой... Так вот в москве за полчаса все делается при чем с выездом а налоговую. А в регионах нужно в ЦТО приехать, они там неспеша в течении 2-3 часов соизволят снять отчеты, при этом не забыв про обед)))))

Я разве не прав?

я не могу сказать правы вы или нет, это смотря чем человек занят... какая у него работа.

про снятие кассы с учета . .полчаса в Москве?
Ух ты . . .а у нас несколько дней . . не часов, а дней.

я кассы снимал . .и как мне помнится заполняю заявление, листа три, всякие данные по кассе и организации, еду с кассой в ЦТО, они проверяют все ли я правильно заполнил (в двух экземплярах), расписываются, печати ставят . . ..так то они довольно быстро при мне проверяли. А вот потом, пипец)) Я еду с этим заявление в налоговую. И мне в налоговой назначают время (и это точно не сегодня или завтра), дня через 3-4 . .а могут через неделю.
Я это время (и дату) сообщаю в ЦТО, чтобы он (представитель ЦТО) например в понедельник в 10-00 были в кабинете 306 с нашей кассой.
Я подъезжаю, он подъезжает, снимает отчеты при ней, налоговичке, затем она проверяет все что ей надо . . . и все, все свободны!

так в чем я тут медленно работал, или представитель ЦТО. Хоть вывернись наизнанку, все зависит от налоговой. По крайней мере у нас.

Я кассы снимал с учета во всех районах нашего города, везде дурдом.

Сегодня снимал кассу с учета... Правда до этого записался... но дело не в этих процедурах... в том сколько времени нужно для снятия отчета... сегодня мне отчеты сняли за 10 минут. Вся процедура с очередью заняла полчаса...
В Москве люди РАБОТАЮТ, а не штаны просиживают. А те кто в регионах РАБОТАЕТ - Не жалуется. И в Москву даже не смотрит. Это личные примеры из жизни.

По поводу снятия с учета в каждой налоговой по разному.
Да пишется заявление - подается в ИФНС. Далее назначают дату... А где сразу принимаю документы день в день. Так дело не в этом. Тут вопрос по ЦТО... некоторые отчеты снимают очень долго и не спеша, а в Москве у меня я претензий нет никаких))))

Это сообщение отредактировал dfone - 19.09.2016 - 20:47
 
[^]
Фибоначи
19.09.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 304
Цитата (BelBES @ 12.09.2016 - 13:08)
Цитата (strannik66 @ 12.09.2016 - 01:39)
Цитата (Ъ42 @ 12.09.2016 - 12:34)
Очень субъективно. Вот мне непонятно - за что ПРОСТОЙ москвич получает 40-60 тыр.

А мне, как простому москвичу, интересно как люди в других регтонах получая 10-15тыс. ездят на дорогих иномарках и строят дома.

Интересная кстати мысль...вроде бы все говорят о низких ЗП, но при этом в регионах минимм половина авто на дорогах - это тачки ценой >1млн. рублей...при ЗП 10-15тыр на такую ведь даже кредит не одобрят.

Хотя, возможно народ просто покупает б/у-шки 10+ летние, чтоб "дешево и бохато" было)

Скажу по секрету, машины за 1.2-1.3 млн покупают с первоначальным взносом в 100 тыс в кредит, чтобы соседи уважали
 
[^]
DHolodov
19.09.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (dfone @ 19.09.2016 - 20:45)
В Москве люди РАБОТАЮТ, а не штаны просиживают. А те кто в регионах РАБОТАЕТ - Не жалуется. И в Москву даже не смотрит. Это личные примеры из жизни.

ага, вы это скажите тем людям, которые чтобы в регионах 40 тыщ получить.... сначала на одной работе с 8 до 17, потом на другую работу/подработку и еще в выходные выходят .. чтобы 40 тыщ получить. Я даже больше скажу, они не РАБОТАЮТ . . .они ВЪЕБЫВАЮТ так что их дома близкие почти не видят.

дааа, они не смотрят в Москву . . .конечно..

просто узнайте сколько в регионах зарплата, допустим в Воронеже и Твери, в Тамбове и Липецке . .в какой нибудь Йошкар-Оле. Сколько средняя по региону (не стат.данные а у людей их реальные зп), а потом вы будете делать выводы.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103017
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх