Женщин бить нельзя! или ...

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 38  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pespikola 10 янв 2016 в 19:53
Митяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (плезанс @ 10.01.2016 - 19:47)
Цитата (Pespikola @ 10.01.2016 - 22:43)
плезанс
Цитата
Сначала все кроме меня отписались там, а потом поперли темы как грибы.
Хотя как вариант можно допустить что олкашам сказали прекращать бухать, а они плодят тему "Уебатьилинет"

ну что же вы, Николай, нужно быть в трэнде и постить картинки с Сюткиным - иначе прослывете букой и не дай Бог интеллигенцией fight.gif

А мне нравятся умные и тактичные девушки.
И поговорить есть о чем и бить не надо

ну что вы, а как интересно общаться с быдлом, так расширяет рамки сознания, узнаешь много нового о себе и окружающем мире, познаешь дзен и высшее просветление, но сугубо после физического контакта из серии ББПЕ, тут ранее отписывались это даже стимулирует написать докторскую и слетать в космос.
Александр404 10 янв 2016 в 19:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Marenga @ 10.01.2016 - 19:49)
Александр404
А сфигаль я должна считать себя ниже мужчины?
Очень многие из нихмне тянут и на пол моего уровня, но блять, считают, что наличие у них хуя дает им право мной помыкать.
Нет уж. Я отношусь к тебе, как к человеку, так и ты, будь добр, веди себя соответственно.
Только далеко не всем "мужчинам" нравится наличие у женщины собственного мнения.

Не не так,далеко не всем мужчинам нравиться наличие у женщины своих "яиц".
ENOTOX 10 янв 2016 в 19:55
Patologoanatom  •  На сайте 14 лет
0
Потому что у осинки не родятся апельсинки...
Marenga 10 янв 2016 в 19:55
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Александр404
Эт потому, что своих у мужчин этих нет.
Pespikola 10 янв 2016 в 19:56
Митяй  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (BabyBoy @ 10.01.2016 - 19:52)
Цитата (Pespikola @ 10.01.2016 - 19:43)
ну что же вы, Николай, нужно быть в трэнде и постить картинки с Сюткиным - иначе прослывете букой и не дай Бог интеллигенцией  fight.gif

И чего ты веселишься! Меня вон сегодня и в женщины записывали, и в пидоры...

ну ничего, прохладится, поразмыслит. Авось и общаться без оскорблений научится
NellKa 10 янв 2016 в 19:58
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Александр404 @ 10.01.2016 - 19:50)
Ну что всё, оценку темы до штуки даже не догоним,кто ешо на винтилятор чего подкинет из своей жизни, или все белые и пушистые и шкафа даже нет , где скелеты висят?

Шкаф есть, со скелетами туговато
Они все уже давно расчленены и закопаны.
Ибо нефиг улики оставлять lalala.gif
Александр404 10 янв 2016 в 20:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Kerkinitida @ 10.01.2016 - 19:28)

А зачем жить в семье с уродами?

И не уподобляйтесь стаду, пожалуйста. Одна дура из-за своей глупости и недалёкости решила, что я мужик, хотя с чего она взяла - непонятно, а вы все, как мартышки начали за ней повторять. То, что в профиле свой пол не указала - дык я вообще профили не считаю нужным заполнять и думала что ник женского рода людям с головой не даст усомниться в моей гендерной принадлежности. Потом у меня все посты от лица женского рода. А то, что не подпеваю бабской пиздабратии и не защищаю их, а даже наоборот - дык пожила как-то, много видела и в основном с мужчинами общаюсь.

pray.gif Да это сильно bravo.gif
orionz 10 янв 2016 в 20:01
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
а как интересно общаться с быдлом, так расширяет рамки сознания


я - быдло, давай срочно общаться sm_biggrin.gif
BabyBoy 10 янв 2016 в 20:01
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Pespikola @ 10.01.2016 - 19:56)
ну ничего, прохладится, поразмыслит. Авось и общаться без оскорблений научится

В лимит ушёл? Бывает, когда в мыслях только пидоры
Гуамокола 10 янв 2016 в 20:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шеллар @ 10.01.2016 - 19:04)

В моем мире женщина знает свое место. gigi.gif

до или после бутылки виски, разбитой вам об голову?
плезанс 10 янв 2016 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гуамокола @ 10.01.2016 - 23:02)
Цитата (Шеллар @ 10.01.2016 - 19:04)

В моем мире женщина знает свое место. gigi.gif

до или после бутылки виски, разбитой вам об голову?

В фантазиях же
BabyBoy 10 янв 2016 в 20:03
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (NellKa @ 10.01.2016 - 19:58)
Шкаф есть, со скелетами туговато
Они все уже давно расчленены и закопаны.
Ибо нефиг улики оставлять lalala.gif

Ты тоже чтоль кого отдубасила?
orionz 10 янв 2016 в 20:03
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Эт потому, что своих у мужчин этих нет.


Вика классно сказала по этому поводу, глядела такое? :)


Pespikola 10 янв 2016 в 20:05
Митяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (orionz @ 10.01.2016 - 20:01)
Цитата
а как интересно общаться с быдлом, так расширяет рамки сознания


я - быдло, давай срочно общаться sm_biggrin.gif

только если будешь играться со мной в Сюткина bdsm.gif
grably 10 янв 2016 в 20:06
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Chgook @ 10.01.2016 - 17:05)
Очередная Антидарвинская теория gigi.gif
Милая, если бы было так как вы описали, род человеческий вымер бы! dont.gif Нахуй вымер! Пустыня!
Природой заложено (или господом, кому как), что мужчина это завоеватель! В том числе и своих самок! Иначе никак! Не может быть по другому, патамушто просто не может! Это физиология человеческая...

Советую почитать интернеты, насчёт разного организования общества, в разные времена.

Хотя врядли такие станут, им гораздо приятней чувствовать себя "господином" потому что им "природой положено". Ибо кроме наличия определённого типа гениталий, гордиться им больше нечем.

Но кому интересно - можете почитать. lol.gif
Marenga 10 янв 2016 в 20:07
Evil  •  На сайте 14 лет
3
orionz
Не, потом погляжу, а то счас не шибко моск варит(
orionz 10 янв 2016 в 20:07
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
только если будешь играться со мной в Сюткина


мммм нуууу нееет, я у мамы – Курт Кобейн!

Добавлено в 20:08
Цитата
Не, потом погляжу, а то счас не шибко моск варит(


давай выздоравливай, красотка, а то щас тебе запись Дом-2 поставлю
ARGiHOR 10 янв 2016 в 20:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Есть высказывание "женщин бить нельзя". Это высказывание как бы намекает на привилегированный статус женщин, оставляет право на избиение мужчин, а также детей и стариков.

При этом достаточно очевидно, что правильное утверждение должно звучать так: "ЛЮДЕЙ бить нельзя". Ни мужчин, ни женщин. Насилие плохо вне зависимости от пола и возраста.

Как много нужно времени, чтобы хомячки поняли всю бредовость той чуши, что повторяют как обезьянки?

Показательна воинствующая реакция самих обезьянок, когда им указываешь на их косяк.
Pespikola 10 янв 2016 в 20:09
Митяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (orionz @ 10.01.2016 - 20:07)
Цитата
только если будешь играться со мной в Сюткина


мммм нуууу нееет, я у мамы – Курт Кобейн!

Курта не трошь dont.gif он гений, ему все можно, и котиков он любил kot.gif
NellKa 10 янв 2016 в 20:11
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (BabyBoy @ 10.01.2016 - 20:03)
Цитата (NellKa @ 10.01.2016 - 19:58)
Шкаф есть, со скелетами туговато
Они все уже давно расчленены и закопаны.
Ибо нефиг улики оставлять  lalala.gif

Ты тоже чтоль кого отдубасила?

Каешь, я ж маньячко-феминистко
Бегаю по ночам в развевающейся за спиной простыне и маске Бэтмена, и с битой волшебной палочкой в руках. И сею направо и налево добро и справедливость cheer.gif
KOSTЯН 10 янв 2016 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (paradox316 @ 10.01.2016 - 18:39)
Цитата (GoldyVixen @ 10.01.2016 - 15:45)
А я дралась с мужиком килограмм на 40 тяжелее меня - есть у меня в копилочке и такой опыт. По итогам побитая я выскочила на работу через день, а он ещё 2 с лишним недели на постельном режиме провёл. Так я ему ещё очень постаралась донести мысль, что если еще раз мать тронет, закопаю к хуям.  Вроде, проникся. По крайней мере, 10 лет прошли относительно тихо. Этоия к тому, что начиная играть в ББПЕ, надо очень трезво взвесить свои шансы, а то итоги могут быть разные и по больничкам не только женщины лежат, ага.

Он вас пожалел, а вы этого даже не поняли, святая простота..ещё и хвастается этим прилюдно shum_lol.gif

Скорее всего, чел просто отмахивался, как от напавшей мартышки. А непобедимая гроза мужиков и мастер всех видов боевых искусств, восприняла это, как полноценную, настоящую битву изо всех сил. lol.gif

ЗЫ. Кста, плохую шутку это может сыграть с этой мадам. Воодушевленная своими боевыми псевдо способностями, может однажды нарваться на полноценную ответную реакцию и получить по соплям уже по-взрослому. С пресловутыми, последующими двумя с лишним неделями постельного режима.
Marenga 10 янв 2016 в 20:12
Evil  •  На сайте 14 лет
1
orionz
Нинада, у меня тут битва экстрасексов идет hz.gif
Неужели люди в это верят?
NellKa 10 янв 2016 в 20:12
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ARGiHOR @ 10.01.2016 - 20:09)

При этом достаточно очевидно, что правильное утверждение должно звучать так: "ЛЮДЕЙ бить нельзя". Ни мужчин, ни женщин. Насилие плохо вне зависимости от пола и возраста.


Таки с этим разве кто-то спорил?
BabyBoy 10 янв 2016 в 20:14
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ARGiHOR @ 10.01.2016 - 20:09)
Есть высказывание "женщин бить нельзя". Это высказывание как бы намекает на привилегированный статус женщин, оставляет право на избиение мужчин, а также детей и стариков.

При этом достаточно очевидно, что правильное утверждение должно звучать так: "ЛЮДЕЙ бить нельзя". Ни мужчин, ни женщин. Насилие плохо вне зависимости от пола и возраста.

Как много нужно времени, чтобы хомячки поняли всю бредовость той чуши, что повторяют как обезьянки?

Показательна воинствующая реакция самих обезьянок, когда им указываешь на их косяк.

Не видел в этой теме ни одного сообщения, что мужчин бить можно. Успокойся уже
orionz 10 янв 2016 в 20:14
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Курта не трошь он гений, ему все можно, и котиков он любил


ну мне-то не рассказывай, тип я не вкурсе, я только из-за него одно время играл на Fender Jaguar, только из-за него токую палко себе и купил dont.gif


Цитата
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн


Добавлено в 20:15
Цитата
Нинада, у меня тут битва экстрасексов идет
Неужели люди в это верят?


верят, у меня первая теща такая была, я этого человека досихпор очень люблю и уважаю, но в эту хрень она верила, полностью игнорируя мой троллинг в ее сторону по этому поводу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 38  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх