Вот вы говорите санкции нас не касаются., так ли все в шоколаде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustikR
14.02.2015 - 09:37
7
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (MajesticJr @ 13.02.2015 - 11:39)
Просто начальство у тебя... Хуе....е. И пользуется моментом, чтобы свои дыры закрыть за счет своих работников...

Если и есть влияние санкций, то совсем отдаленное.

Ну я бы не сказал, что совсем отдалённое. Вот к примеру наша фирма занимается производством и продажей. Сырьё в основном импортное (так как отечественные аналоги,простите за прямоту, гавно и проебут первую же сертификацию), импорт как известно покупается за евро и баксы, а это практически удваивает себестоимость. Вот и суди, цены на продукцию выросли минимум на 50%, продажи упали, 30% сотрудников в расход под сокращение пустили. Санкции и привязка к евро-баксу и нефти ни разу не виноваты, угу cool.gif
З.Ы. А ещё вспомните, как народ кругом радовался в преддверии роста курсов, что вот мол отечественный продукт вытеснит с рынков импорт, и цены за счёт этого заметно снизятся. Вы это заметили? Я нет gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 14.02.2015 - 09:41
 
[^]
EVM
14.02.2015 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4810
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 06:14)
Цитата (Nenero @ 13.02.2015 - 14:29)
Да ТС НЫТИК.
Всего лишь треть зарплаты у него урезали из за бездарной политики президента, который, наплевав на на конституции, сам себя назначил на третий срок. gigi.gif

Неуважаемый, Вы можете привести статью Конституции, которую нарушил Путин, избравшись в 2012-м году? Если не приведете, можно назвать Вас киздоболом? biggrin.gif

Отвечу?

"Часть 3 статьи 81 Конституции РФ: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».

Эта статья Конституции прямо устанавливает максимальный срок президентства, отпущенный одному и тому же лицу, и он не может быть «более двух сроков». Причём эти два срока должны идти «подряд», то есть друг за другом.
Конституция не предусматривает возможности комбинаций: «три срока», «два срока не подряд», «три срока, из которых два подряд, а один не подряд» и т.д.

Есть определение Конституционного суда РФ №134 от 05.11.1998:
"Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации ... не допускает."
http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/ (Смотрите пункт 4.)

И как вам? Попытаетесь поспорить?

PS. Читаю о поправках к Конституции и ржу. Жириновский предлагал переименовать Президента РФ в Верховного Правителя. Его "соколы" Лебедев и Иванов предлагали увеличить срок президентства не до 6, а до 7 лет. Как у этих блядей, называющих себя либералами и демократами, язык о путинскую сраку ещё не стёрся. why.gif

Это сообщение отредактировал EVM - 14.02.2015 - 10:07
 
[^]
aristarch
14.02.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 498
Но ведь водка подешевела... Нет поводов для уныния.
 
[^]
sborod
14.02.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4094
Цитата (EVM @ 14.02.2015 - 10:03)
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 06:14)
Цитата (Nenero @ 13.02.2015 - 14:29)
Да ТС НЫТИК.
Всего лишь треть зарплаты у него урезали из за бездарной политики президента, который, наплевав на на конституции, сам себя назначил на третий срок. gigi.gif

Неуважаемый, Вы можете привести статью Конституции, которую нарушил Путин, избравшись в 2012-м году? Если не приведете, можно назвать Вас киздоболом? biggrin.gif

Отвечу?

"Часть 3 статьи 81 Конституции РФ: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».

Эта статья Конституции прямо устанавливает максимальный срок президентства, отпущенный одному и тому же лицу, и он не может быть «более двух сроков». Причём эти два срока должны идти «подряд», то есть друг за другом.
Конституция не предусматривает возможности комбинаций: «три срока», «два срока не подряд», «три срока, из которых два подряд, а один не подряд» и т.д.

Есть определение Конституционного суда РФ №134 от 05.11.1998:
"Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации ... не допускает."
http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/ (Смотрите пункт 4.)

И как вам? Попытаетесь поспорить?

PS. Читаю о поправках к Конституции и ржу. Жириновский предлагал переименовать Президента РФ в Верховного Правителя. Его "соколы" Лебедев и Иванов предлагали увеличить срок президентства не до 6, а до 7 лет. Как у этих блядей, называющих себя либералами и демократами, язык о путинскую сраку ещё не стёрся. why.gif

Ответили!
Теперь ответьте, занимает ли Путин должность президента больше ДВУХ сроков ПОДРЯД? Ответьте, да или нет? smile.gif

Это сообщение отредактировал sborod - 14.02.2015 - 10:31
 
[^]
EVM
14.02.2015 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4810
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 10:30)
Теперь ответьте, занимает ли Путин должность президента больше ДВУХ сроков ПОДРЯД? Ответьте, да или нет? smile.gif

Понятно. Диалог скатывается к традиционному "а ты докажи". goodbye.gif
 
[^]
Рубик
14.02.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 64
Работаю нач производ мебельной фабрики не жалуюсь отрасль на подъёме. Решили ещё закупать оборудование хоть и в два раза дороже практически . Как вам такая сторона медали.
 
[^]
sborod
14.02.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4094
Цитата (EVM @ 14.02.2015 - 10:34)
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 10:30)
Теперь ответьте, занимает ли Путин должность президента больше ДВУХ сроков ПОДРЯД? Ответьте, да или нет? smile.gif

Понятно. Диалог скатывается к традиционному "а ты докажи". goodbye.gif

Простите, Вы процитировали фразу из Конституции... Путин хоть как-то нарушил указанное в ней???
Вы можете дать четкий ответ - был он президентом больше двух сроков подряд? Был или не был?
 
[^]
DrFaustMen
14.02.2015 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
У чувака 3 выходных и ему еще что-то не нравится... у меня последний выходной был 1го января, а до того 3и4 декабря. Работу надо работать, а не сопли жевать...
 
[^]
Рубик
14.02.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 64
Цитата (DrFaustMen @ 14.02.2015 - 10:55)
У чувака 3 выходных и ему еще что-то не нравится... у меня последний выходной был 1го января, а до того 3и4 декабря. Работу надо работать, а не сопли жевать...

Класс bravo.gif
 
[^]
IngBar
14.02.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (EVM @ 14.02.2015 - 10:03)
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 06:14)
Неуважаемый, Вы можете привести статью Конституции, которую нарушил Путин, избравшись в 2012-м году? Если не приведете, можно назвать Вас киздоболом? biggrin.gif

Отвечу?

"Часть 3 статьи 81 Конституции РФ: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».

Эта статья Конституции прямо устанавливает максимальный срок президентства, отпущенный одному и тому же лицу, и он не может быть «более двух сроков». Причём эти два срока должны идти «подряд», то есть друг за другом.
Конституция не предусматривает возможности комбинаций: «три срока», «два срока не подряд», «три срока, из которых два подряд, а один не подряд» и т.д.

Есть определение Конституционного суда РФ №134 от 05.11.1998:
"Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации ... не допускает."
http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/ (Смотрите пункт 4.)

И как вам? Попытаетесь поспорить?

Путин не занимал более 2-х президентских сроков ПОДРЯД. Конституционный суд в п. 4 своего определения не давал какого-то иного толкования этой нормы, как это пытаешься сделать ты. Люди, находясь в здравом уме, прекрасно понимают, что означает "не более 2-х сроков ПОДРЯД". Что с тобой спорить, постоянно мелко лжёшь.

Это сообщение отредактировал IngBar - 14.02.2015 - 11:16
 
[^]
Неждалигады
14.02.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1033
Цитата
"Тот факт, что во многих стратегических отраслях промышленности доля импорта в потреблении превышает 80 процентов, создает потенциальную угрозу, как для национальной безопасности, так и конкурентоспособности российской экономики в целом, считает Сергей Цыб." (С.) 2014 год

внезапно блеать!
 
[^]
sborod
14.02.2015 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4094
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 10:38)
Цитата (EVM @ 14.02.2015 - 10:34)
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 10:30)
Теперь ответьте, занимает ли Путин должность президента больше ДВУХ сроков ПОДРЯД? Ответьте, да или нет? smile.gif

Понятно. Диалог скатывается к традиционному "а ты докажи". goodbye.gif

Простите, Вы процитировали фразу из Конституции... Путин хоть как-то нарушил указанное в ней???
Вы можете дать четкий ответ - был он президентом больше двух сроков подряд? Был или не был?

И в ответ - тишина... biggrin.gif

Цитирующий Конституцию удалился узнавать значение наречия "подряд"? smile.gif

 
[^]
Lamzar
14.02.2015 - 11:38
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 699
Хм. А мне кто и за что шпалу влепил?
Ведь это всего лишь песня гр. "АриЯ".
 
[^]
Stropalhik
14.02.2015 - 11:42
-3
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
ТС, че ты хнычеш то? Я один,пока,семью кормлю на 22000 тыр.И не парюсь...А вчера табулька за эл.энергию пришла на 160000 тыр blink.gif Поеду разбираться!!!
Мне не напряжно...Я к чему жую то-прорвемся.Просто знаю,что где то еще хуже,и не ревут!!!!
 
[^]
DOCTOR77
14.02.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Санкции не касаются только тех, кто лярдами зарабатывает или попросту ворует лярдами.
Работаю в частном медицинском центре. Цены на что смогли удержать-удержали. Там где импортные препараты-естественно пришлось поднять,но подняли только на цену самих препаратов и то подняли цены только в начале февраля этого года. Пациентов стало меньше, а следовательно наши зарплаты так же упали (у меня не оклад).
Цены на продукты в магазинах выросли на некоторые позиции даже очень значительно. Свои расходы сократил до какого то невероятного минимума. Если прошлые года я мог копить деньги и вкладывать в строительство дома, то с октября месяца прошлого года накоплений нет-не с чего копить.
Так что санкции нас касаются и ещё как.
Острая фаза кризиса, как говорят экономисты держится 3 квартала, хочется верить, что скоро всё наладится.
 
[^]
Азовец
14.02.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Цитата (Taisha77 @ 13.02.2015 - 11:40)
Кто говорил что не касаются? Говорили, что санкции нас стимулируют на развитие внутренних производств, а то что переходный период будет сложным, никто не отрицает. Жировать не будем точно.

Какой смысл было доводить до санкций. Или думали, что на закидоны паханата, вменяемый народ будет спокойно смотреть? Нормальные люди живут и никто их не санкционирует, жопой к ним не поворачиваются. Херово быть прокаженным, залупаться со всем миром не стоит. И самое главное - ради чего?

Добавлено в 11:56
Цитата (DrFaustMen @ 14.02.2015 - 10:55)
У чувака 3 выходных и ему еще что-то не нравится... у меня последний выходной был 1го января, а до того 3и4 декабря. Работу надо работать, а не сопли жевать...

У нас с работой катастрофа, причем, с любой работой, даже лопатой кидать - проблема. Пацану, в мае, после техникума в армию, а потом, хер знает куда. Перспектив - 0. Ну может дворником или таксовать пойдет. Кстати о такси, ехал на днях, спросил у таксиста, стоит ли овчинка выделки, сказал - практически не стоит.
 
[^]
wertolet73
14.02.2015 - 12:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (Рубик @ 14.02.2015 - 10:37)
Работаю нач производ мебельной фабрики не жалуюсь отрасль на подъёме. Решили ещё закупать оборудование хоть и в два раза дороже практически . Как вам такая сторона медали.

Если рассуждать логически то у мебельщиков подъем идет по двум причинам:
1.Сезон
2.Население избавляясь от обесценивающихся денег вложило в технику,автомобили,мебель.
Но так как мебель делается по заказу и не за одну неделю то ваш подъем растянулся до весны.То есть вы сейчас окучиваете осенний спрос.
К лету будете сосать хрен.
При общем падении спроса,когда люди даже на еде начинают экономить,производство мебели ну никак не может расти.

Цитата
Решили ещё закупать оборудование хоть и в два раза дороже практически

Прямой путь к раззорению

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 14.02.2015 - 12:37
 
[^]
Полоз
14.02.2015 - 12:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (prohozy @ 14.02.2015 - 03:42)
Цитата (Nenero @ 13.02.2015 - 21:11)
Удивительно сколько людей отписалось что у них выросли зп и вообще идет расширение! Прям мистика какая то  toper.gif  toper.gif  toper.gif
Народ, а вы стали более лучше одеваться?

Ну, хуже точно не стал. И сын не голодает. И жене на подарки хватает. И ныть не приходится.

Добавлено в 04:01
Цитата (Полоз @ 13.02.2015 - 22:29)
Если все будет как вы говорите то, ваши любимые 90-е покажутся детским садом. Вы представляете себе, что значит создавать практически с нуля производство, сельхоз и т.д? Какого хуя это не  делалось раньше?

А кому раньше это было нужно и интересно? Вырастили поколение планктона и потреблядей. Руками никто не хочет работать. Всем теплый офис подавай. Ничего тяжелей стопки бумаги для принтера не поднимали. А теперь плач Ярославны устроили. Тяжело им стало. Мне когда 2,5 года назад тяжело стало, когда я работу потерял, а кредит висел около 9000ру в месяц и маленький ребенок только родился, я не в интернете ныл, а пошел искать работу, а вечерами таксовать. Нашел работу с графиком 2/2, и чтоб войти в норму, устроился еще в ЧОП, тоже 2/2. 4 месяца без выходных проработал. Дома только поспать появлялся. И ничего, выкрутился.

Давайте не будем говорить о том, куму тяжелее стало?
Это коснулось всех. И сколько это будет длится непонятно, то ли год, то ли 10 лет.
 
[^]
Stropalhik
14.02.2015 - 12:49
-1
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Цитата (Stropalhik @ 14.02.2015 - 11:42)
ТС, че ты хнычеш то? Я один,пока,семью кормлю на 22000 тыр.И не парюсь...А вчера табулька за эл.энергию пришла на 160000 тыр blink.gif Поеду разбираться!!!
Мне не напряжно...Я к чему жую то-прорвемся.Просто знаю,что где то еще хуже,и не ревут!!!!

Мне ваши минусы,да плюсы,тоже не напрягают... shum_lol.gif
 
[^]
EVM
14.02.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4810
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 10:30)
Теперь ответьте, занимает ли Путин должность президента больше ДВУХ сроков ПОДРЯД? Ответьте, да или нет? smile.gif

Отвечаю: да. Он занимает должность президента третий раз. Что точно больше, чем "два раза подряд".

Слово подряд имеет здесь чисто техническое значение: оно лишь указывает на то, что два этих позволенных президенту срока следуют подряд, один за другим. Если он не выдвинулся на второй срок сразу после первого, то всё - больше он выдвигаться не имеет права.
Но вы и вам подобные крутите любыми законами и главным - Конституцией, как вам нравится. Но Путин и кореша страну доят, а вам-то что с этого? Неужели перепадает?

Не подразумевается в Конституции узурпация власти. Нет там такого. Не подразумевается там, что Путин может два раза побыть президентом, потом один срок отдохнуть, затем ещё два срока, потом отдых, и ещё два срока. Нет там такого и быть не может.

И что мы тут видим? Нарушение пункта 4 статьи 3 Конституции РФ: "Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону".

На пальцах объяснить? Никто не может присваивать власть.
Так понятно?

Я стараюсь отвечать на ваши вопросы. "Будьте взаимовежливы", ответьте, пожалуйста, на мои. Присвоил ли Путин власть? Является ли он пожизненным президентом? Или всё демократично, так и должно быть?

PS. "Пятнадцать лет я был фактическим правителем республики, номинальным главою которой числился его президентское высочество тиран и деспот Санчо Бенавидес... Обычно он сохранял свой пост два или три срока кряду, затем пропускал одну сдачу, предварительно назначив себе преемника".
О. Генри, "Среди текста", 1909 год.

Добавлено в 13:04
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 11:33)
И в ответ - тишина... biggrin.gif

Извините, я не караулю ваши вопросы. Здешние беседы и дискуссии - это развлечение, а не работа.
Я ответил на ваш вопрос. Жду ответа от вас на свои. Можете не торопиться, мне не к спеху.
 
[^]
gjxhty1917
14.02.2015 - 13:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 27
Охрененно стимулируют, держу ИП с 2005 года, кроме удавки на шее от государства ничего не чувствую, штат 21 человек, зарплату поднять просто не могу... хуле, санкции, терпите мужланы, мы все доп.налогом обложим.
ПыСы, изготавливаю оборудование для производства.
 
[^]
fill1962
14.02.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 95
У Рузвельта было 4 президентских сроков и что ? Америка самая недемократичная? А если бы не умер не факт, что и на 5 пошел.
 
[^]
EVM
14.02.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4810
Цитата (fill1962 @ 14.02.2015 - 13:17)
У Рузвельта было 4 президентских сроков и что ? Америка самая недемократичная? А если бы не умер не факт, что и на 5 пошел.

Рузвельт не нарушал законы Соединённых Штатов: ограничение количества президентских сроков приняли в 1951 году (22 поправка к Конституции). С тех пор президент там избирается строго максимум на два срока. Нет там "2+1".
 
[^]
sborod
14.02.2015 - 13:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4094
Цитата (EVM @ 14.02.2015 - 13:00)
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 10:30)
Теперь ответьте, занимает ли Путин должность президента больше ДВУХ сроков ПОДРЯД? Ответьте, да или нет? smile.gif

Отвечаю: да. Он занимает должность президента третий раз. Что точно больше, чем "два раза подряд".

Слово подряд имеет здесь чисто техническое значение: оно лишь указывает на то, что два этих позволенных президенту срока следуют подряд, один за другим. Если он не выдвинулся на второй срок сразу после первого, то всё - больше он выдвигаться не имеет права.
Но вы и вам подобные крутите любыми законами и главным - Конституцией, как вам нравится. Но Путин и кореша страну доят, а вам-то что с этого? Неужели перепадает?

Не подразумевается в Конституции узурпация власти. Нет там такого. Не подразумевается там, что Путин может два раза побыть президентом, потом один срок отдохнуть, затем ещё два срока, потом отдых, и ещё два срока. Нет там такого и быть не может.

И что мы тут видим? Нарушение пункта 4 статьи 3 Конституции РФ: "Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону".

На пальцах объяснить? Никто не может присваивать власть.
Так понятно?

Я стараюсь отвечать на ваши вопросы. "Будьте взаимовежливы", ответьте, пожалуйста, на мои. Присвоил ли Путин власть? Является ли он пожизненным президентом? Или всё демократично, так и должно быть?

PS. "Пятнадцать лет я был фактическим правителем республики, номинальным главою которой числился его президентское высочество тиран и деспот Санчо Бенавидес... Обычно он сохранял свой пост два или три срока кряду, затем пропускал одну сдачу, предварительно назначив себе преемника".
О. Генри, "Среди текста", 1909 год.

Добавлено в 13:04
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 11:33)
И в ответ - тишина... biggrin.gif

Извините, я не караулю ваши вопросы. Здешние беседы и дискуссии - это развлечение, а не работа.
Я ответил на ваш вопрос. Жду ответа от вас на свои. Можете не торопиться, мне не к спеху.

Какое на хрен техническое значение??? Вас поймали на лжи и Вы, как мальчишка, пытаетесь выкрутиться!
Вы ясно процитировали "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд"
Из викисловаря: подряд, наречие - в непрерывной последовательности, без пропуска
Если мне не изменяет память, Путин избирался президентом в 2000-м и в 2004. Два раза подряд, а потом был перерыв - в 2008 году президентом был избран Медведев. Так или нет? Так где же больше 2-х раз подряд???

Цитата (EVM @ 14.02.2015 - 13:00)
Я стараюсь отвечать на ваши вопросы. "Будьте взаимовежливы", ответьте, пожалуйста, на мои. Присвоил ли Путин власть? Является ли он пожизненным президентом? Или всё демократично, так и должно быть?


Вы не отвечали на вопросы, а пытались (и пытаетесь) выкрутиться, когда Вас поймали на лжи. Но извольте:
Путин власть не присвоил. Если помните, в 2012 он был избран президентом в первом туре (результат - 63,6%), и это избрание подтвердили и т.н. "демократические" страны, в том числе и штаты... Будете спорить с этим? Если есть данные о присвоении власти - можете их обнародовать?
Не Ваши рассуждения, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Сможете? Если нет - как Вас назвать?
Не является он пожизненным президентом. Согласно Конституции Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
У Вас есть иные данные? Если есть - представьте доказательства. Если ясных, четких доказательств не будет, то, опять же, как Вас назвать?

Это сообщение отредактировал sborod - 14.02.2015 - 13:51
 
[^]
EVM
14.02.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4810
Цитата (sborod @ 14.02.2015 - 13:33)
Какое на хрен техническое значение??? Вас поймали на лжи и Вы, как мальчишка, пытаетесь выкрутиться!

До, доо. Врёт Путин, а во лжи вы обвиняете меня. За цитирование Конституции. Скоро её запретят. Как закон, оскорбляющий чувство президента Российской Федерации. dont.gif

Цитата
Не Ваши рассуждения, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Сможете? Если нет - как Вас назвать?

Доказательства чего? Что Путин, как привёл его ЕБН в августе уже далёкого 1999 года, никуда и никогда не собирается уходить?
Да пожалуйста: сейчас у него третий срок. А в 2018 (если доживёт) пойдёт на четвёртый срок. Вот мои доказательства.

Цитата
Не является он пожизненным президентом.
У Вас есть иные данные? Если есть - представьте доказательства.

Да, у меня есть данные, что сейчас он в третий раз исполняет обязанности президента. Будете спорить? Скажете, что это не третий раз?

Цитата
Если ясных, четких  доказательств не будет,  то, опять же, как Вас назвать?

О боже. Как мне пережить это!.. sad.gif
Мои доказательства, ещё раз: Путин третий срок исполняет обязанности президента.
Докажите, что это не третий срок, а первый. Или второй. Или 1,75. cheesy.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37737
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх