Все пробуют, хвалят, но никто не берет. Женщины жалуются

Страницы: 1 ...  265 266 267  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Унтот 14 июн 2020 в 11:42
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:41)
У красоты нет стандартов,это вещь индивидуальная.
К Лагоде ниче против не имею

заебала - кажи свою !
lagoda 14 июн 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:41)
У красоты нет стандартов,это вещь индивидуальная.
К Лагоде ниче против не имею

Я обычная. Ухоженная просто.
Есть вкус.
На фоне других - всегда выделялась.
Фартук домашний и тот у меня авторский.. ну вот люблю "такое" ... Ничего не могу с собой поделать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotoSemiay 14 июн 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
[QUOTE=Сволош,14.06.2020 - 11:42] [QUOTE=Унтот,14.06.2020 - 11:40] [QUOTE=KotoSemiay,14.06.2020 - 11:31] [QUOTE=Унтот,14.06.2020 - 11:28]
Так вот, целУю Селю в щёчку! hz.gif [/QUOTE]
ла чё уж там - целуй его сразу в жопу [/QUOTE]
Не хами, Вова! dont.gif
Так что за Олимпийский факел ты вчера казал? Чо это такое? [/QUOTE]
газ [/QUOTE]
Пускай. [/QUOTE]
Ты нас всех спалИть решила, чё ли? Матерь драконов, ты ли чоли? pray.gif

Это сообщение отредактировал KotoSemiay - 14 июн 2020 в 11:50
Драути 14 июн 2020 в 11:43
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:41)
У красоты нет стандартов,это вещь индивидуальная.
К Лагоде ниче против не имею

Лагода, человек с обложки журнала.
Очень видная женщина. Таких не так уж и много, это реально красивая женщина выделяющаяся из толпы.
Унтот 14 июн 2020 в 11:44
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Сволош @ 14.06.2020 - 11:42)
[QUOTE=Унтот,14.06.2020 - 11:40] [QUOTE=KotoSemiay,14.06.2020 - 11:31] [QUOTE=Унтот,14.06.2020 - 11:28]
Так вот, целУю Селю в щёчку! hz.gif [/QUOTE]
ла чё уж там - целуй его сразу в жопу [/QUOTE]
Не хами, Вова! dont.gif
Так что за Олимпийский факел ты вчера казал? Чо это такое? [/QUOTE]
газ [/QUOTE]
Пускай.

ебанёт
АндрейанС 14 июн 2020 в 11:44
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Следим за Лёньчиком9 внематочно!
Аритэ 14 июн 2020 в 11:44
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Драути @ 14.06.2020 - 11:41)
Унтот
Унтот, ты бля внатуре школьник, зачем тебе женщина?
Тыж не знаешь походу с карой стороны к ней подходить.
И ваще оно тебе ннада?

Ипацо просто хочеца ему
ПАБ2А 14 июн 2020 в 11:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Azorych @ 14.06.2020 - 11:39)
Цитата (DasKochet @ 14.06.2020 - 11:38)
Azorych
Цитата
Понос?

А то у тебя не бывает!

Я не жру всякую гадость.

Молодес. lol.gif
Genij 14 июн 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KotoSemiay @ 14.06.2020 - 11:26)
Я так поняла, что новый тренд здесь завели: когда приходишь сюда и уходишь, то надо говорить" ЦелУю Селю в щёчку!"
Так вот, целУю Селю в щёчку! hz.gif

А миня пожалуйста в хуй..... Извините....
lenchik9 14 июн 2020 в 11:45
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:43)
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:41)
У красоты нет стандартов,это вещь индивидуальная.
К Лагоде ниче против не имею

Я обычная. Ухоженная просто.
Есть вкус.
На фоне других - всегда выделялась.
Фартук домашний и тот у меня авторский.. ну вот люблю "такое" ... Ничего не могу с собой поделать...

Ну это же здорово!
Красивые люди должны украшать этот мир своим присутствием)
za9c 14 июн 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
на какой странице сиське?
Azorych 14 июн 2020 в 11:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:43)
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:41)
У красоты нет стандартов,это вещь индивидуальная.
К Лагоде ниче против не имею

Я обычная. Ухоженная просто.
Есть вкус.
На фоне других - всегда выделялась.
Фартук домашний и тот у меня авторский.. ну вот люблю "такое" ... Ничего не могу с собой поделать...

Марина, мне кажется или ты сама на себя дрочишь, когда мимо зеркала идешь? rolleyes.gif
Такое впечатление, что тебя долго чморили и тперь ты этому кому-то, сейчас что-то доказываешь.
Драути 14 июн 2020 в 11:46
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:44)
Цитата (Драути @ 14.06.2020 - 11:41)
Унтот
Унтот, ты бля внатуре школьник, зачем тебе женщина?
Тыж не знаешь походу с карой стороны к ней подходить.
И ваще оно тебе ннада?

Ипацо просто хочеца ему

Норм, что хочеца, значит исчо живой.
Сволош 14 июн 2020 в 11:46
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KotoSemiay @ 14.06.2020 - 11:43)
Матерь драконов, ты личоли? pray.gif

Яжематерь драконов. dont.gif
Mogner 14 июн 2020 в 11:47
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
Так, я проплакалась.
Теперь щитаю, шо мы - все страшные и тупые - должны объединиться и изгнать всех умных и красивых. Революция, блять!
И индульгенцию с меня снимите, пажалста.
Azorych 14 июн 2020 в 11:47
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
ПАБ2А
Цитата
Молодес.

Здравствуй, сладуся. rolleyes.gif
ПАБ2А 14 июн 2020 в 11:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Унтот @ 14.06.2020 - 11:44)
[QUOTE=Сволош,14.06.2020 - 11:42] [QUOTE=Унтот,14.06.2020 - 11:40] [QUOTE=KotoSemiay,14.06.2020 - 11:31] [QUOTE=Унтот,14.06.2020 - 11:28]
Так вот, целУю Селю в щёчку! hz.gif [/QUOTE]
ла чё уж там - целуй его сразу в жопу [/QUOTE]
Не хами, Вова! dont.gif
Так что за Олимпийский факел ты вчера казал? Чо это такое? [/QUOTE]
газ [/QUOTE]
Пускай. [/QUOTE]
ебанёт

Неа. lol.gif
Унтот 14 июн 2020 в 11:47
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:44)
Цитата (Драути @ 14.06.2020 - 11:41)
Унтот
Унтот, ты бля внатуре школьник, зачем тебе женщина?
Тыж не знаешь походу с карой стороны к ней подходить.
И ваще оно тебе ннада?

Ипацо просто хочеца ему

ты так говоришь как будто это что то плохое
АндрейанС 14 июн 2020 в 11:47
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (za9c @ 14.06.2020 - 11:45)
на какой странице сиське?

Сиське уже все по домашним архивам заархивированы...ктотне успел, то апездол gigi.gif
KotoSemiay 14 июн 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Сволош @ 14.06.2020 - 11:46)
Цитата (KotoSemiay @ 14.06.2020 - 11:43)
Матерь драконов, ты личоли? pray.gif

Яжематерь драконов. dont.gif

Дахадалась ужо hz.gif.
ПАБ2А 14 июн 2020 в 11:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Azorych @ 14.06.2020 - 11:47)
ПАБ2А
Цитата
Молодес.

Здравствуй, сладуся. rolleyes.gif

Здорово, корова. lol.gif
KotoSemiay 14 июн 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mogner @ 14.06.2020 - 11:47)

И индульгенцию с меня снимите, пажалста.

Ты католичка?
Аритэ 14 июн 2020 в 11:50
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Унтот @ 14.06.2020 - 11:47)
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:44)
Цитата (Драути @ 14.06.2020 - 11:41)
Унтот
Унтот, ты бля внатуре школьник, зачем тебе женщина?
Тыж не знаешь походу с карой стороны к ней подходить.
И ваще оно тебе ннада?

Ипацо просто хочеца ему

ты так говоришь как будто это что то плохое

Это не плохо, плохо только пестеть все время ап этом, без реализации
Azorych 14 июн 2020 в 11:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
ПАБ2А
Цитата
Здорово, корова.

Скучал?
lagoda 14 июн 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 14.06.2020 - 11:46)
Марина, мне кажется или ты сама на себя дрочишь, когда мимо зеркала идешь?
Такое впечатление, что тебя долго чморили и тперь ты этому кому-то, сейчас что-то доказываешь.

Ну ты ж знаешь что мой старый муж был строгий очень... Он никогда меня не хвалил. Вообще.
Расцвела в 35 лет после развода.

Ээээхххх.... Пора заниматься домашними делами...
Но мы ещё обсудим эту тему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  265 266 267  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх