Все пробуют, хвалят, но никто не берет. Женщины жалуются

Страницы: 1 ...  262 263 264  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аритэ 14 июн 2020 в 11:13
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 14.06.2020 - 10:55)
Цитата (Kasja222 @ 14.06.2020 - 10:54)
Цитата (DonDmitry @ 14.06.2020 - 10:52)
Цитата (Mogner @ 14.06.2020 - 10:51)
Цитата (DonDmitry @ 14.06.2020 - 10:49)
когда я читаю как наезжают на Лагоду то в голове крутится одна старая песня группы Белый Орел lol.gif

Да, димася, все остальные страшные и завистливые. Прям как ты в прошлый раз написал cry.gif

не все, а только те кто на нее наезжают brake.gif

Че так избирательно?
ВСЕ бабы страшные и завистливые!

ты путаешь все бабы- дуры, но далеко не все из них страшные и завистливые dont.gif lol.gif

А что есть дура, в научном или медицинском понятии, ну шоб понять есть ли у тебя основания всех бап туда определить
Mogner 14 июн 2020 в 11:13
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
DonDmitry
Цитата
так как я понятия не имею- страшная ты или красивая

Не определился ещё, бедняжка? С ладогой определился, а со мной нет? Трагедия-то какая.
Цитата
если бы хотел

Ты так и хотел, но написать ссышь.

Это сообщение отредактировал Mogner - 14 июн 2020 в 11:14
АндрейанС 14 июн 2020 в 11:13
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:09)
Не прикрыли ещё,вашу ветку

А шо, ты уже стуканулло куда следует и за наме уже выехале?
Драути 14 июн 2020 в 11:14
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:09)
Не прикрыли ещё,вашу ветку

А зачем? Нормальная ветка, и да Мы следим за тобой.
lenchik9 14 июн 2020 в 11:15
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Драути @ 14.06.2020 - 11:14)
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:09)
Не прикрыли ещё,вашу ветку

А зачем? Нормальная ветка, и да Мы следим за тобой.

Не нужно за мной следить.да и кто это "вы"
АндрейанС 14 июн 2020 в 11:15
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:04)


Но только одно условие. Ты присылаешь мне такое же фото.

Давай лучше с тобой обминяемся фото...я согласный на условие wub.gif
lagoda 14 июн 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
DonDmitry

Ой, димася, ну чо ты виляешь-то? Хотел написать, шо страшная - так и пиши, чо ты. Фотки ты мои видел, имеешь полное право.
lagoda

Условия уже пошли я, милая ладога, сиськи свои никому не отправляла и отправлять не собираюсь, что с условиями, что без.
Только грозишься?

Вот Ящерица так и написала, что некоторым сложно признать женскую красоту природную, если у них она отсутствует...

Фоточку держи...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 14 июн 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mogner @ 14.06.2020 - 11:13)
DonDmitry
Цитата
так как я понятия не имею- страшная ты или красивая

Не определился ещё, бедняжка? С ладогой определился, а со мной нет? Трагедия-то какая.
Цитата
если бы хотел

Ты так и хотел, но написать ссышь.

ну Лагоду я просто видел на фото а тебя нет... Помойму это очевидно должно быть даж бабе lol.gif
АндрейанС 14 июн 2020 в 11:16
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:15)
Цитата (Драути @ 14.06.2020 - 11:14)
Цитата (lenchik9 @ 14.06.2020 - 11:09)
Не прикрыли ещё,вашу ветку

А зачем? Нормальная ветка, и да Мы следим за тобой.

Не нужно за мной следить.да и кто это "вы"

Мы, это мы dont.gif мы все, блэт!
Аритэ 14 июн 2020 в 11:16
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Genij @ 14.06.2020 - 11:09)
Ксnате, Аноны, вы свои коленки будете выкладывать?? Или они настолько жирные, что духу не хватает))))

Как у тя, не хватает духу на пхотке без очечкоф и фильтров 12 уровня gigi.gif
DonDmitry 14 июн 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:13)

А что есть дура, в научном или медицинском понятии, ну шоб понять есть ли у тебя основания всех бап туда определить

да просто в житейском, да в принципе я и мужиками мало с какими общий язык нахожу, тошт тож процентов 80 клинические дегенераты, но с ними хотя бы общие темы для обшения бывают lol.gif
АндрейанС 14 июн 2020 в 11:18
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:16)


Фоточку держи...

Ну Касья ничо не прислала, так на лагодины сиськи падрачу wub.gif
Сиськи зачотные
Сволош 14 июн 2020 в 11:19
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:16)
Цитата
DonDmitry

Ой, димася, ну чо ты виляешь-то? Хотел написать, шо страшная - так и пиши, чо ты. Фотки ты мои видел, имеешь полное право.
lagoda

Условия уже пошли  я, милая ладога, сиськи свои никому не отправляла и отправлять не собираюсь, что с условиями, что без.
Только грозишься?

Вот Ящерица так и написала, что некоторым сложно признать женскую красоту природную, если у них она отсутствует...

Фоточку держи...

Пистануть такое про Могнер.. lol.gif
У меня красота присутствует, но про карандаш я тебе ещё зимой говорила. Тоже тебе завидую, да? wub.gif
Azorych 14 июн 2020 в 11:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
DonDmitry
Цитата
и мужиками мало с какими общий язык нахожу

Прям не удивлена. biggrin.gif
Аритэ 14 июн 2020 в 11:19
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (DonDmitry @ 14.06.2020 - 11:16)
Цитата (Mogner @ 14.06.2020 - 11:13)
DonDmitry
Цитата
так как я понятия не имею- страшная ты или красивая

Не определился ещё, бедняжка? С ладогой определился, а со мной нет? Трагедия-то какая.
Цитата
если бы хотел

Ты так и хотел, но написать ссышь.

ну Лагоду я просто видел на фото а тебя нет... Помойму это очевидно должно быть даж бабе lol.gif

Она неоднократно выкладывала свое литцо, чо пестишь шо не видел, как уж на сковородке извиваецо gigi.gif
Mogner 14 июн 2020 в 11:20
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
lagoda
Цитата
Вот Ящерица так и написала, что некоторым сложно признать женскую красоту природную, если у них она отсутствует...

Да, лапуль, у меня обвисшая единичка и мне очень завидно, что у кого-то больше и стоячей.
DonDmitry
Цитата
ну Лагоду я просто видел на фото а тебя нет.

Пиздеть - не мешки ворочить, да, Димась? gigi.gif ты видел кучу моих фото, почти все, что я здесь выкладывала.
Унтот 14 июн 2020 в 11:20
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сволош @ 14.06.2020 - 11:19)
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:16)
Цитата
DonDmitry

Ой, димася, ну чо ты виляешь-то? Хотел написать, шо страшная - так и пиши, чо ты. Фотки ты мои видел, имеешь полное право.
lagoda

Условия уже пошли  я, милая ладога, сиськи свои никому не отправляла и отправлять не собираюсь, что с условиями, что без.
Только грозишься?

Вот Ящерица так и написала, что некоторым сложно признать женскую красоту природную, если у них она отсутствует...

Фоточку держи...

Пистануть такое про Могнер.. lol.gif
У меня красота присутствует, но про карандаш я тебе ещё зимой говорила. Тоже тебе завидую, да? wub.gif

вы еще тут поебитесь . ©
DonDmitry 14 июн 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:19)
Цитата (DonDmitry @ 14.06.2020 - 11:16)
Цитата (Mogner @ 14.06.2020 - 11:13)
DonDmitry
Цитата
так как я понятия не имею- страшная ты или красивая

Не определился ещё, бедняжка? С ладогой определился, а со мной нет? Трагедия-то какая.
Цитата
если бы хотел

Ты так и хотел, но написать ссышь.

ну Лагоду я просто видел на фото а тебя нет... Помойму это очевидно должно быть даж бабе lol.gif

Она неоднократно выкладывала свое литцо, чо пестишь шо не видел, как уж на сковородке извиваецо gigi.gif

кто, Моня? Это в маске в теме про лица- ну пиздец lol.gif
а так я ее не видел вообще, пусть выложит и я ей прямо скажу, страшная она или нет brake.gif
Унтот 14 июн 2020 в 11:21
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:16)
Цитата
DonDmitry

Ой, димася, ну чо ты виляешь-то? Хотел написать, шо страшная - так и пиши, чо ты. Фотки ты мои видел, имеешь полное право.
lagoda

Условия уже пошли  я, милая ладога, сиськи свои никому не отправляла и отправлять не собираюсь, что с условиями, что без.
Только грозишься?

Вот Ящерица так и написала, что некоторым сложно признать женскую красоту природную, если у них она отсутствует...

Фоточку держи...

я тож хочу
Аритэ 14 июн 2020 в 11:21
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 14.06.2020 - 11:18)
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:13)

А что есть дура, в научном или медицинском понятии, ну шоб понять есть ли у тебя основания всех бап туда определить

да просто в житейском, да в принципе я и мужиками мало с какими общий язык нахожу, тошт тож процентов 80 клинические дегенераты, но с ними хотя бы общие темы для обшения бывают lol.gif

То есть просто не можешь найти о чем норм попестеть, поэтому бабы дуры, ясненько, зопесала
DonDmitry 14 июн 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mogner @ 14.06.2020 - 11:20)

DonDmitry
Цитата
ну Лагоду я просто видел на фото а тебя нет.

Пиздеть - не мешки ворочить, да, Димась? gigi.gif ты видел кучу моих фото, почти все, что я здесь выкладывала.

кроме твоей морды в маске я ничего не видел, выкладывай, я те прям счас скажу brake.gif
Сволош 14 июн 2020 в 11:21
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Унтот @ 14.06.2020 - 11:20)

вы еще тут поебитесь . ©

Тут я не буду. Есть места интересней. wub.gif
АндрейанС 14 июн 2020 в 11:22
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Унтот @ 14.06.2020 - 11:21)
Цитата (lagoda @ 14.06.2020 - 11:16)
Цитата
DonDmitry

Ой, димася, ну чо ты виляешь-то? Хотел написать, шо страшная - так и пиши, чо ты. Фотки ты мои видел, имеешь полное право.
lagoda

Условия уже пошли  я, милая ладога, сиськи свои никому не отправляла и отправлять не собираюсь, что с условиями, что без.
Только грозишься?

Вот Ящерица так и написала, что некоторым сложно признать женскую красоту природную, если у них она отсутствует...

Фоточку держи...

я тож хочу

Хачишь и малчишь?
DonDmitry 14 июн 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:21)
Цитата (DonDmitry @ 14.06.2020 - 11:18)
Цитата (Аритэ @ 14.06.2020 - 11:13)

А что есть дура, в научном или медицинском понятии, ну шоб понять есть ли у тебя основания всех бап туда определить

да просто в житейском, да в принципе я и мужиками мало с какими общий язык нахожу, тошт тож процентов 80 клинические дегенераты, но с ними хотя бы общие темы для обшения бывают lol.gif

То есть просто не можешь найти о чем норм попестеть, поэтому бабы дуры, ясненько, зопесала

просто у нас разные представления о норм попизеть brake.gif
DonDmitry 14 июн 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 14.06.2020 - 11:19)
DonDmitry
Цитата
и мужиками мало с какими общий язык нахожу

Прям не удивлена. biggrin.gif

ну с возрастом я стал особенно нетерпим к дебилам lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  262 263 264  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх