О женщинах и мужчинах..., или чего хотят мужчины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
30.08.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Цитата (Румата @ 30.08.2014 - 08:42)
Вообще, женщинам стоило бы обратить внимание на...бабушек.

Бабушки тоже разные бывают
возраст не есть показатель мудрости, к сожалению.

Цитата
ты определись тебе то самой чего не хватает?

мы это уже страниц 20 выясняем lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 30.08.2014 - 08:49
 
[^]
Sama
30.08.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Я не мужчина.
Вот вы высказывайтесь против коверкания человеческой природы ( женской), а со своим браком что делаете?
Все должно идти своим чередом: создали семью - не тяните с детьми.
Если в семье не заводятся дети - в ней заводятся кошмары.
Это естественный процесс - продолжение и развитие любви взрослых в детях.
Вот видите же, что у жизни " для себя" перспектив никаких, а все никак не поймете, в чем дело.
Рожать надо, новые совместные заботы о новорожденном человеке, общие радости.
А так - у вас жизнь семейная как та же сиська силиконовая: объем, вроде, есть, а " пустая", немолочная.
 
[^]
GoldyVixen
30.08.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Румата
Цитата
Жены, не отпускающие мужчину отдохнуть одного, контролирующие каждый его шаг - бояться его потерять.

Вы знаете, я всегда говорю: бойтесь своих желаний. Если жена тебя "не отпускает", а тебе хочется, чтобы отпускала и отстала. Так она ведь рано или поздно переболеет и отпустит, и отстанет. И посыл вот этот даст: "Ну ты это, предохранятся-то не забывай!". Я, кстати, тоже так говорю. И в моем случае это нихрена не хорошо! Просто постепенно шаг за шагом я переламывала себя, а теперь мне реально похер. Вот вам приятно, когда вашей жене похер где вы, как вы, живы ли? Моему мужу уже не очень, но обратно не переиграешь. Сам хотел!

Ну вот и там же примерно из моей головы пропало "мы". Да, я за ним замужем. Да, он женат на мне. И что? Да, еще у нас есть сын. Это посерьезнее. Но все-равно никакого глобального "мы" для меня уже не существует. Тут вот раньше уже поднималась тема, как через 10 лет у нас будут иные проблемы... Да, я уверена, что они будут именно что иные, совершенно никак не связанные с человеком, за которым я сейчас замужем. И это уже сейчас полностью его заслуга. Мечты сбываются! Ваш Газпром. ©

Добавлено в 09:26
Румата
Цитата
Вообще, женщинам стоило бы обратить внимание на...бабушек. Как они относятся к внукам.

Видела. Мама моя. Это жесть! "Ой! Он сейчас упадет! Ой! Туда нельзя! Ой! Сюда нельзя!" и пр. Я [мама ребенка] сижу и медленно шалею. Она меня разве что на луну не отпускала и то только потому, что я туда и не собиралась. В 4 года уже за хлебом одна ходила, а магазин от нас далековато был - минут 5 идти. Правда, и времена были другие, но... Сейчас-то и шаг в лево, шаг в право для внука недопустим.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 30.08.2014 - 09:36
 
[^]
motya
30.08.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Цитата (GoldyVixen @ 30.08.2014 - 09:20)
Если жена тебя "не отпускает", а тебе хочется, чтобы отпускала и отстала. Так она ведь рано или поздно переболеет и отпустит, и отстанет. И посыл вот этот даст: "Ну ты это, предохранятся-то не забывай!". Я, кстати, тоже так говорю. И в моем случае это нихрена не хорошо! Просто постепенно шаг за шагом я переламывала себя, а теперь мне реально похер.

ды думаешь, это именно из-за того, что ты себя перестроила?
 
[^]
GoldyVixen
30.08.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (motya @ 30.08.2014 - 12:30)
Цитата (GoldyVixen @ 30.08.2014 - 09:20)
Если жена тебя "не отпускает", а тебе хочется, чтобы отпускала и отстала. Так она ведь рано или поздно переболеет и отпустит, и отстанет. И посыл вот этот даст: "Ну ты это, предохранятся-то не забывай!". Я, кстати, тоже так говорю. И в моем случае это нихрена не хорошо! Просто постепенно шаг за шагом я переламывала себя, а теперь мне реально похер.

ды думаешь, это именно из-за того, что ты себя перестроила?

Да, я уверена, что все поменялось из-за моей работы над ошибками над собой. Потому что исходные данные у нас были какие? Я впервые по уши влюбленная, мир готовая свернуть ради любимого, дождавшаяся его из армии и ставящая его интересы над своими во всем: от банального быть "принеси-подай-иди нафиг не мешай", выслушивающая и верящая его бреду сивой кобылы о будущем до взять деньги откладываемые себе на вещь [с посылом "год откладывала, жила без вещи и еще потерплю"] и потратить на нужную вещь для него.

А перегорела только год тому назад. Следовательно, 6 или 7 лет я вокруг него плясала. А теперь - все. Доплясалась, сам переучил. bravo.gif

Добавлено в 12:14
Хотя, когнитивный диссонанс я поимела жуткий. То есть, я изначально была заточена на семью и брак раз в жизни и все для мужа, жена перетопчется. Пришлось все переосмыслить. Муж меня научил, что:
1. нормальных мужиков не бывает в принципе, каждый со своей припиздью [прошу прощения за мой французский];
2. "мы" в природе не существует, надо грести исключительно под себя, чтобы потом обидно не было;
3. исключительно твои дети имеют право претендовать на твои нервы, все остальные потенциальные претенденты строятся и идут в жопу!
 
[^]
Soundguard
30.08.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Мужику не хватает женщины, которая испытывает оргазм. Развивай в себе чувственность. http://www.libok.net/writer/2109/kniga/282...jenschinoy/read
Ну и книжки Луизы Хей почитай. Думаю многое поймёшь. Знакомым дамам эти методики помогли удачно выйти замуж во второй раз. Я бы эти книги рекомендовал читать ещё в школе. Конечно - только с поправкой на менталитет славян.
Славянин - мужчина в семье это царь. ОН обязан содержать и защищать семью.

Ну и без предвзятости почитать ещё это
Данный набор будет тебе руководством к действию, а что делать, а что не делать - это уже решай по обстановке, которую ты видишь перед собой.

Это сообщение отредактировал Soundguard - 30.08.2014 - 12:24
 
[^]
Barberry
30.08.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 62
Цитата (Soundguard @ 30.08.2014 - 12:22)
Мужику не хватает женщины, которая испытывает оргазм. Развивай в себе чувственность. http://www.libok.net/writer/2109/kniga/282...jenschinoy/read
Ну и книжки Луизы Хей почитай. Думаю многое поймёшь. Знакомым дамам эти методики помогли удачно выйти замуж во второй раз. Я бы эти книги рекомендовал читать ещё в школе. Конечно - только с поправкой на менталитет славян.
Славянин - мужчина в семье это царь. ОН обязан содержать и защищать семью.

Ну и без предвзятости почитать ещё это
Данный набор будет тебе руководством к действию, а что делать, а что не делать - это уже решай по обстановке, которую ты видишь перед собой.

Я из тех женщин, которые за один сексуальный контакт испытывают как минимум 3 оргазма. Мужу это очень нравится, поэтому не считаю, что здесь есть какие-то проблемы.

И еще по теме отпускает, не отпускает...
Я то как раз мужа отпускаю везде, может не так как Мотя, побухчу для виду, но он знает что это чисто символическое бухтение... А вот чтобы мне у него отпроситься, да-да именно ОТПРОСИТЬСЯ, (потому что у моего строгого папы отпроситься было проще) это нужно сплясать как минимум с бубном. У меня вот в коллективе на работе уже предлагали ему удостоверение как сотруднику выдать, потому что практически на всех корпоративах он присутствует, а если не присутствует, то если я сказала что приду в 10 вечера (да, в 10 вечера я не опечаталась), а сама вернулась в 9 (то есть на час раньше), то далее следует наисерьезнейший вопрос: "Я же тебя ждал в 8!!!" и надутость на весь вечер....
 
[^]
motya
30.08.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
GoldyVixen
то есть тебя просто назад отщелкнуло, как перетянутую резинку. Логично в целом. Перестраивайся теперь на золотую середину smile.gif
Думаю, муж совсем не эту степень эгоизма имел ввиду, когда тебя перевоспитывал. Хотя вот этот постулат
Цитата
"мы" в природе не существует, надо грести исключительно под себя, чтобы потом обидно не было

обращенный к жене, выглядит более чем странно upset.gif
 
[^]
GoldyVixen
30.08.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (motya @ 30.08.2014 - 14:53)
GoldyVixen
то есть тебя просто назад отщелкнуло, как перетянутую резинку. Логично в целом. Перестраивайся теперь на золотую середину smile.gif
Думаю, муж совсем не эту степень эгоизма имел ввиду, когда тебя перевоспитывал. Хотя вот этот постулат
Цитата
"мы" в природе не существует, надо грести исключительно под себя, чтобы потом обидно не было

обращенный к жене, выглядит более чем странно upset.gif

Больше я ни на что перестраиваться не буду. Тупо надоело! Да и не стОит шкурка выделки.

Нет, муж-то, само-собой, имел в виду другое: он хотел все бонусы влюбленной терпеливой отходчивой жены сохранить, но чтобы еще так, что при этом полная свобода. А полная свобода она не такая. Полная свобода - это как в той песне:
"нахрен никому не нужный и поэтому свободный!" ©
и никак иначе! И тут уже приходится выбирать.

Словами он ко мне не обращался. Да я и не верю словам. К человеку надо относиться по его поступкам, вот я и пересмотрела свои взгляды на наши с ним отношения исходя из его поступков. Я хоть человек и отходчивый, но память у меня хорошая. Очень хорошая!

Добавлено в 14:23
А в феврале, когда я мужа выперла, я жила весьма неплохо. И это даже несмотря на то, что зарплату при увольнении с работы, которую муж получил, я ему отдала практически всю. А сама пошла закрыла свой личный вклад в банке, и мы с сыном жили на эти деньги + я бОльшую часть вложила в бизнес родни.

Нам с сыном хватило, а муж через месяц благополучно все свои спустил, а еще через пару недель заскребся обратно. Хотя, я до сих пор уверена, что это его родители уже очень прозрачно намекнули, что пора, брат, пора...

Мы с сыном все успевали, я похудела немного, никто мне не пытался ездить по мозгам, никто не пытался трепать нервы... Очень спокойно и удобно! Жизнь начала налаживаться. Мама только покапывала изредка на мозги и тетка [крестная сына]. И тут - хренакс! - гром средь ясного неба: "Дорогая, я готов вернуться, если ты то-то и то-то сделаешь и так-то поменяешься". Признаться, я сперва даже прифигела от такой наглости.

Жалею сейчас, что снова съехались? Иногда да, иногда нет. Но, чую, это был последний раз. В следующий раз вместо того, чтобы съезжаться, заведу черепах или рыбок.
 
[^]
snegopad
30.08.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


яп торт

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 751
Цитата (GoldyVixen @ 30.08.2014 - 14:10)
Цитата (motya @ 30.08.2014 - 14:53)
GoldyVixen
то есть тебя просто назад отщелкнуло, как перетянутую резинку. Логично в целом. Перестраивайся теперь на золотую середину smile.gif
Думаю, муж совсем не эту степень эгоизма имел ввиду, когда тебя перевоспитывал. Хотя вот этот постулат
Цитата
"мы" в природе не существует, надо грести исключительно под себя, чтобы потом обидно не было

обращенный к жене, выглядит более чем странно upset.gif

Больше я ни на что перестраиваться не буду. Тупо надоело! Да и не стОит шкурка выделки.

Нет, муж-то, само-собой, имел в виду другое: он хотел все бонусы влюбленной терпеливой отходчивой жены сохранить, но чтобы еще так, что при этом полная свобода. А полная свобода она не такая. Полная свобода - это как в той песне:
"нахрен никому не нужный и поэтому свободный!" ©
и никак иначе! И тут уже приходится выбирать.

Словами он ко мне не обращался. Да я и не верю словам. К человеку надо относиться по его поступкам, вот я и пересмотрела свои взгляды на наши с ним отношения исходя из его поступков. Я хоть человек и отходчивый, но память у меня хорошая. Очень хорошая!

Добавлено в 14:23
А в феврале, когда я мужа выперла, я жила весьма неплохо. И это даже несмотря на то, что зарплату при увольнении с работы, которую муж получил, я ему отдала практически всю. А сама пошла закрыла свой личный вклад в банке, и мы с сыном жили на эти деньги + я бОльшую часть вложила в бизнес родни.

Нам с сыном хватило, а муж через месяц благополучно все свои спустил, а еще через пару недель заскребся обратно. Хотя, я до сих пор уверена, что это его родители уже очень прозрачно намекнули, что пора, брат, пора...

Мы с сыном все успевали, я похудела немного, никто мне не пытался ездить по мозгам, никто не пытался трепать нервы... Очень спокойно и удобно! Жизнь начала налаживаться. Мама только покапывала изредка на мозги и тетка [крестная сына]. И тут - хренакс! - гром средь ясного неба: "Дорогая, я готов вернуться, если ты то-то и то-то сделаешь и так-то поменяешься". Признаться, я сперва даже прифигела от такой наглости.

Жалею сейчас, что снова съехались? Иногда да, иногда нет. Но, чую, это был последний раз. В следующий раз вместо того, чтобы съезжаться, заведу черепах или рыбок.

Помни! Всегда есть варианты лучше рыбок и черепах)
 
[^]
GoldyVixen
30.08.2014 - 20:21
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (snegopad @ 30.08.2014 - 21:07)
Помни! Всегда есть варианты лучше рыбок и черепах)

Друг ты мой разлюбезный! Про тебя я конечно же не забыла! inlove.gif Так сказать, имею в виду. cheer.gif
 
[^]
ptur
1.09.2014 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 230
Ух как тут интересненько) и почти без политики, отлично!

ТС твои терзания вполне оправданы, и умного написали много, попробую и я немножечко.

1 Есть явный перевес в ваших отношениях, твоя свобода в обмен на его. В ряде случаев, это было явно больно для тебя и очень помешало. Запомнила. Возможно недавно.

2 Секс у вас, не есть самое главное в жизни, обязательное и важное ДА, но не главное - центр получения удовольствия да и мозг привыкли, приспособились. К сожалению характерная драма (( Потому - что мозг-то сука огромный, при малом объеме и там так все перемешано, такие связи. Близость у вас прекрасна - но вот конечное удовольствие от нее, после всех оргазмов, увы, оно не дотягивает по ощущениям до того, что ТОГДА было. И Все это не ваша(твоя и его) беда и трудность и вина, просто то где раньше было все заполнено счастьем от вас в объятьях, от успехов в работе(тоже не хило наркоманит, дофамин, эндорфин, серотонин, адреналинчикккк), теперь чуть более чем пустынно. А тебе это очень не нравиться, быть чуть менее чем полностью заполненой чувствами и ощущениями. Описанное тобой - результат того что ты чуешь, именно ЧУЕШЬ в себе, и то что он не может спрятать, от тебя. Он привык к вам двоим, к быту, распорядку(если применимо), к комфорту дома. И его организм адаптировался к удобству. Еда, развлечения, секс - все есть. А он с работы, а он устал, ему бы простоты(хотя может тут я перегибаю) чтоб его любили по разному или вообще не трогали, а только сам то он встречно делает что-то? Посуду мыть, ведро носить не в счет. Что-то, что тебя радует, от банальных цветов, и ужина в ресторане, до простых слов нежности и любви, нашептанных на ухо, сказанных невзначай, от чего ты себя ЖЕЛАННОЙ чувствуешь? Не достаточно женщине простого осознания, что он тебя хочет, тебя вообще все хотят когда ты женщина, ну или почти все - зная это, со всеми ты спать не будешь)) А с ним - да, спишь) Именно чувств хватает ли тебе, чувств не по факту его наличия как мужа, а чувств от его дел, поступков, слов? А работаете ли вы над поддержанием уровня ваших отношений, романтика и прочие свитоперделки тут весьма уместны. А может он и ты все это делаете? А? И секс все также свеж и прекрасен до полного обморока?

3 Нет общих интересов, вернее тем для обсуждения. Дети тут самое то) но не совсем - дети, если по взрослому и без сюсюканей, это капитало, нерво, и трудо вложение, годиков на 7-10, при наличии средств и дедушек\бабушек(эти двое должны быть адекватны, а то не воспитание а пинцет на выходе) на вашей карьере это не сильно отразиться, тормознет но не сильно, а может и разгонит её, время на себя урежеться, а вот при отстутствии денег\бабушек\дедушек - должны быть готовы к множеству ограничений, и ты и он. Но жизнь сильно измениться.
А серьезно, Твои цели работа-карьера-благополучие. А его? А они такие же? Ваши цели - если их повнимательнее изучить совпадают? А не достигли ли, ты или он момента стагнации ваших карьер? Некого подрезультата, и размышляете - или дальше или дети? А говорите ли об этом?

4 хобби, поиск и самокапание, НАХУЙ глянец и тот псевдопсихологический пиздец в них. Побойся бога. Голову не забивай себе. Там в глянце - тупо маркетинг и продажи, а все остальное только как белый халат на докторе в рекламе, так как соц.группа контрольная человеку в халате доверяет больше)) В глянце та же хуйня - РЕКЛАМА, и рецепты, гороскопы, пиздота всякая про артистов и прочую попхуню , о том кто кого где, но культкрненько так без совсем клубнички, и РЕКЛАМА сисек, жоп, губ и вообще фотошопа, хотя такого цвета формы тона, чистоты, натянутости и нет, и психологическая нудота-мудота, от хуй знает кого. Ты их читая вообще знаешь что-то о том кто дает такой совет? Покопаться в себе, так до таких выводов можно накопать.

5 А вот с мужем своим обсуди, поговори, выведи его на ДИАЛОГ, его "ты все сама придумала" от того что ему влом обсуждать и похуй на твои страхи, он - то их не чувствует, у него может мозг новой резиной к зиме занят, и только этим.;) А ты должна не мытьем так катаньем его вывести на разговор, и объяснить свои печали, что ты видишь, свои страхи, и из него вытянуть, что он хочет, о чем мечтает к чему стремиться вообще?

6 Герр @Румата тут писал о роли женщины в житие мужчины, но это не всегда приемлемо и применимо в полном объеме. Но стоить посмотреть на ваши отношения со стороны, критично, постарайся. Но не копаясь в себе, а вот так отрешенно, как кино!!! на то как вечра проходят, как ты его просишь о чем либо, как отвечает он, как ты парируешь его отказ(если имеет место спор), как он тебя просит, и как ты реагируешь, как вы говорите о чем. Вспомни самое яркое из всего что было в последнее время, самое плохое то же вспомни. Прикинь причины. Но не максимизируй, и не проецируй на себя - не ставь в роль жертвы себя изначально. И его не ставь в раскоряку, идеалов нет.

7 А может и так случиться - вы вдвоем чрезвычайно счастливы и довольны и состоятельны и успешны, но вот пресыщены впечатлениями от жизни(привыкли и адаптировались) и тоска твоя как наркомана зависимость от "дозы". Она не так сильна как реального нарколыги, но противно в груди шевелиться и пустотой и не основательностью с бесцельностью напоминает о себе, скребется.
Тут уже клинически - или на адреналин подсаживаться, хобби обрести экстремальное и опасное, или в сексе раздвигать глубины и ширины, со способами и инструментарием.
Более разумно - найти общие интересы, и занятие. Станьте фермерами допустим, там времени вообще не будет ни минуты на такие глупости.

А мужикам нужны - вы, вообще, любимые и любящие, кто даст им то что им надо. И кому они отдадут часть себя(не только в качестве чистого белка). А надо всем, и одного и сугубо разного, кому и раз в месяц достаточно а партнерша в душе остаток добирает или наоборот. А кому каждый день, и ему так же, а только она при этом не готовит или .... Вариантов много
И уважение важно всем, доверие, и немного пизданутости не повредить, так чуть чуть.
 
[^]
chikaginsk
4.09.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Аффтар тут и думать нех. Рожайте дитё, и тогда сразу у обоих вся эта муть выйдет из мозгов. Я серьёзно, исхожу из личного опыта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53802
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх