Настоящая причина разводов. О чем молчат хитрые бабы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
27.06.2022 - 10:10
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Mari777 @ 27.06.2022 - 09:23)
Доля истины в этих словах есть.
Сам видел неоднократно, как мама в просит поделится маленького ребенка какой то вкусняшкой которую он в данный момент ест.

Причем она ей не особо нужна, она конкретно проверят насколько ребенок готов отдать ей что то дорогое для себя по ее просьбе.

Соседа недавно жена выгнала. Там история какая.

По его словам она к нему жить пришла из тушино, из имущества один пуховик.
Жили жили, двое детей, и тут у нее по наследству достается дорогая недвига.
С деньгами и доходом все отлично.

Купили новую большую квартиру, сделали ремонт, а потом мужа попросили на выход.

странные вы выводы делаете на пустом месте faceoff.gif

Делиться вкусняшкой ребенка просят чтоб как раз не избалованным был и истерик не устраивал ради своих хотелок ! (ну некоторые родители из этих соображений исходят why.gif ) а не ради того чтоб мальчик учился угождать будущей невестке lol.gif тогда ради чего так и с девочками мамы поступают? cool.gif

Иногда не поймешь нытиков, то яжмамки детям в жопу дуют и растят хулиганов, то вкусняшки отбирают чтоб не росли избалованными!

А соседи развестись могли по любой причине которые вам не были озвучены! делать выводы что жена из меркантильных соображений все это провернула из-за наследства и ремонта это смешно lol.gif
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 10:59
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (alekspro @ 26.06.2022 - 19:52)
Может дело в воспитании? Узбечки ходят с детьми по 5 чел. И рады мужей вечером встречать с работы. Живут не богато, но никто не залупается..

Везде хорошо, где нас нет.© Знаю одну семью, где муж - татарин, а жена - узбечка. Казалось бы, оба мусульмане, воспитание, менталитет, всё такое - живите да радуйтесь. Ан нет, муж в итоге сбежал. А проблема всё в том же менталитете: отношение к родственникам (а у узбечек их всегда бывает много).
Там, где наша русская баба скажет своим семиюродным дедушкам: ПШЛНХЗБЛИ, узбечка гостеприимно распахнёт двери своего дома (правда, построенного мужем) и примет всех. На день, на год, на всю оставшуюся...как повезёт.
Короче, дом, как на грех, мужик построил в Москве. В итоге через год у него уже проживало пол- Узбекистана. Мало кому понравится, что на его супружеском ложе, помимо жены, спят ещё двое-трое её родственников. А также спят они вокруг кровати, на полу, на сдвинутых диванах в гостиной и вообще везде, где только можно принять горизонтальное положение. При этом никто из них не работает, зато все имеют отличный аппетит, а добытчик в доме - один.
Жена никаких доводов рассудка не воспринимает: это родственники и точка. И её мама (тоже мусульманка, восточная женщина) полностью поддерживает эту позицию.
Ну чо, помыкался годик бедный мужик, собрал свои вещички в носовой платок да и уехал жить к маме в Новосибирск. Пусть в небольшую двухкомнатную квартирку, но хоть среди ночи на руки никому не наступает, когда приспичит поссать пойти.
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 11:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (Gloomhein @ 26.06.2022 - 22:12)
Проблему решит делёжка имущества при разводе пропорционально доходам. Иначе развод выгоден женщине.

Справедливая делёжка или "по-мужски справедливая"? В какую стоимость оценим 9 месяцев беременности и роды? Грудное вскармливание и год бессонных ночей? Упадок карьеры вместо её роста? А также услуги домработницы, кухарки этцетера? Если реально монетизировать все эти услуги, которая любящая женщина по доброте душевной оказывала своему супругу, не выяснится ли, что он не зарабатывал и половины их реальной стоимости? Не каждый, знаешь ли, способен позволить себе такое количество прислуги, если она не бесплатная, конечно)))

Это сообщение отредактировал Булочка - 27.06.2022 - 11:11
 
[^]
Juna
27.06.2022 - 11:22
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Булочка @ 27.06.2022 - 10:59)
Цитата (alekspro @ 26.06.2022 - 19:52)
Может дело в воспитании? Узбечки ходят  с детьми по 5 чел.  И рады мужей вечером встречать с работы. Живут  не богато, но никто не залупается..

Везде хорошо, где нас нет.© Знаю одну семью, где муж - татарин, а жена - узбечка. Казалось бы, оба мусульмане, воспитание, менталитет, всё такое - живите да радуйтесь. Ан нет, муж в итоге сбежал. А проблема всё в том же менталитете: отношение к родственникам (а у узбечек их всегда бывает много).
Там, где наша русская баба скажет своим семиюродным дедушкам: ПШЛНХЗБЛИ, узбечка гостеприимно распахнёт двери своего дома (правда, построенного мужем) и примет всех. На день, на год, на всю оставшуюся...как повезёт.
Короче, дом, как на грех, мужик построил в Москве. В итоге через год у него уже проживало пол- Узбекистана. Мало кому понравится, что на его супружеском ложе, помимо жены, спят ещё двое-трое её родственников. А также спят они вокруг кровати, на полу, на сдвинутых диванах в гостиной и вообще везде, где только можно принять горизонтальное положение. При этом никто из них не работает, зато все имеют отличный аппетит, а добытчик в доме - один.
Жена никаких доводов рассудка не воспринимает: это родственники и точка. И её мама (тоже мусульманка, восточная женщина) полностью поддерживает эту позицию.
Ну чо, помыкался годик бедный мужик, собрал свои вещички в носовой платок да и уехал жить к маме в Новосибирск. Пусть в небольшую двухкомнатную квартирку, но хоть среди ночи на руки никому не наступает, когда приспичит поссать пойти.

Вся соль в фразе "живут не богато, но никто не залупается!" это тайное желание проносится сквозь все стенания о меркантильности женщин! Эти мужички ноющие о меркантильности сами же просто не хотят работать достаточно чтобы семья из 7-ми человек жила в достатке! этож надо горбатиться!

Но хотят и жену послушную и детей от 2 до5 и чтоб она еще и работала и не меньше его зп получала и по дому шуршала! lol.gif и не залупалась! lol.gif а то выгонит на улицу- такой он золотой hz.gif

Конечно все дело в воспитании!
Эти женщины без образования куда еще могут податься кроме как замуж -детей рожать чтобы они в старости ее содержали? они воспитаны в нищем ауле и подвал 5-ти этаж-ки для них рай земной gigi.gif

И поговорить с ней не о чем brake.gif обычная домохозяйка...


Бегом вперед и с песней - таких серых мышей полно в деревне! Так неет! они ж заглядываются на городских ухоженных девок которым рай в шалаше нафиг не уперся !

Это сообщение отредактировал Juna - 27.06.2022 - 11:23
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 11:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Juna и это так странно...Мне никогда не приходило в голову заглядываться на "Феррари", если денег в кармане - максимум на старенький Ниссан. И дело даже не в умении по одёжке протягивать ножки, а в том, что Феррари мне просто не нужен. У нас нет дорог, по которым на нём можно ездить без опаски оставить в ближайшей яме ступицу, подвеску, колёса и чёрт знает что ещё! Нет мастеров, способный грамотно ремонтировать и обслуживать такой автомобиль. На нём глупо и смешно ехать на базар за картошкой, его опасно оставлять без присмотра возле офиса и т.д. и т.п. Так чего на него засматриваться? И тем более - мечтать о такой машине? Мечтать надо о чём-то реальном - ставить цель и добиваться её, а не витать в облаках как Манилов.
 
[^]
Andrxx
27.06.2022 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (advokat999 @ 27.06.2022 - 07:44)
Цитата (IraZadira @ 26.06.2022 - 22:23)
Логично. Только можно вопрос? В период, когда женщина не может работать, на поздних сроках беременности и находясь дома по уходу за ребёнком до 3 лет, её "вклад" в семью нулевой? Или ребёнок что-то да значит?
Думаю, справедливо будет зачитывать в этом периоде её "доход" в размере её же зарплаты до родов?

Только до полугода после рождения. Это принимается

С мамой живёшь поди?
 
[^]
Renatamos
27.06.2022 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (Spamdealer @ 26.06.2022 - 18:07)
Цитата (Булочка @ 26.06.2022 - 13:34)
Если "бабе" не нужен мужик, значит, этот мужик вообще ни на что не годен. Тупой, страшный импотент, с которым ни поговорить, ни потрахаццо...полное гавно, короче.
Зы: младший брат моей бабушки после войны остался инвалидом - таких называли "самоваром"...Ни рук, ни ног. Так вот  жена на руках его носила, с ложечки кормила, мыла-одевала как младенца новорожденного...Любила очень. Троих детей ему родила. А всё потому, что человек был достойный.

На это время 47 идиотов, ты уж извини, но ...
Мужик может быть умным, зачастую он всегда умнее своей жены - раз, страшный это вообще мимо кассы (где то у классиков из французов: -"чтобы понравитьлся женщине, мужчина должен быть лишь чуть красивее обезьяны) - два, импотент - вот тут скользкий момент: может баба бревно голимое, а может именно с ней он и стал импотентом - уж всяко на момент свадьбы всё было "огонь" - три.

Перечислять и доказывать можно бесконечно, каждая семья индивидуальна, но что их объединяет, так это цветочки, взошедшие из воспитания: девочку бить нельзя, девочка всегда принцесса, девочкам надо уступать и прочий бред. Причем имея в багаже подобное воспитание, сегодня мы почему то живем в парадигме равных прав. Дорогие мои, а как же равные обязанности, равная ответственность? При равных правах то? Ничего там не чешется, не жмет? Да вы просто в край ох...ли в таком случае.

За себя скажу, что мой вариант третий, с домом, где надо въебывать до седьмого пота. Но при том, что я работаю, делаю тяжелую работу по дому, строю, если деньги есть, пытаюсь при всем при этом как то воспитывать детей, заставляю их учиться и приобретать навыки, по факту имею засранный дом, заросший сорняком огород, загаженный хлев и курятник, долги в деревенском магазине и ежедневно выеб..ные мозги, наложенные на отсутствие секса. Что не так то? И вроде бы, когда мирно разбираем что к чему или когда я исправляю ее очередной косяк приходим к тому, что она тупая (это именно она озвучивает). День-два, всё по новой. Да бля, где собака то зарыта? Мысли есть - изложены выше!
Всё короче, а то опять расстроюсь - а мне работать надо!

Да, чуть не забыл: твой случай - тогда люди другие были и другие нравы. После войны то, смекаешь. Комсомольцы, коммунисты - идейные. Люди, могущие задушить в себе всё блядское, животное. Люди мыслящие, умеющие отличить говно от истинных человеческих ценностей - как мужчины, так и женщины. Сейчас таких уже не делают, увы. Так что и твой пример - мимо. Давай нам что нибудь из современников: как тп с айфоном вдруг стала примерной матерью, выйдя за мажора, который с рождением первого ребенка, переосмыслил бытие и послав на х...й вора-папашу с его миллионами решил жить честным человеком! Вот это было бы интересно почитать, а жен декабристов оставь - их время ушло, мир сейчас потребляет, миру не нужно человеческое!

Простите а как тупость мешает убирать дом, хлев, полоть огород, если Вы там пашете один как я понимаю...
Что у Вас там за принцесса
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 12:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Renatamos, ну, наверное, на момент свадьбы всё было просто огонь. А потом - то ли мужик оказался бревном голимым, то ли жизнь с ним до того несладкой, что руки у бабы опустились. why.gif
Зы: ну, это если оперировать логикой автора сего опуса...
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 12:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Кстати, о жёнах декабристов и о том, что их время ушло...Время-то ушло, а декабристы остались? Благородные, великодушные, бескорыстные? За кем в Сибирь-то ехать? За Кочетом иль за микролабом? faceoff.gif
 
[^]
romanski
27.06.2022 - 14:42
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (Булочка @ 27.06.2022 - 11:10)
Цитата (Gloomhein @ 26.06.2022 - 22:12)
Проблему решит делёжка имущества при разводе пропорционально доходам. Иначе развод выгоден женщине.

Справедливая делёжка или "по-мужски справедливая"? В какую стоимость оценим 9 месяцев беременности и роды? Грудное вскармливание и год бессонных ночей? Упадок карьеры вместо её роста? А также услуги домработницы, кухарки этцетера? Если реально монетизировать все эти услуги, которая любящая женщина по доброте душевной оказывала своему супругу, не выяснится ли, что он не зарабатывал и половины их реальной стоимости? Не каждый, знаешь ли, способен позволить себе такое количество прислуги, если она не бесплатная, конечно)))

ребеночка женщина рожает прежде всего для себя. если только для мужа, то это больная женщина) и приплачивать женщине за то, что она делает для себя? ну, заебись))
 
[^]
romanski
27.06.2022 - 14:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (Булочка @ 27.06.2022 - 12:47)
Кстати, о жёнах декабристов и о том, что их время ушло...Время-то ушло, а декабристы остались? Благородные, великодушные, бескорыстные? За кем в Сибирь-то ехать? За Кочетом иль за микролабом? faceoff.gif

жены декабристов)) ну блядь бред же. почитайте сколько там уехало за ними..в основном сестры да матеря.
 
[^]
Шаманыч
27.06.2022 - 15:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 574
Помню с одной дамой встречался. Младше меня лет на 10 (25 годиков максимум). Так там все на бабки сводилось: з/п больше моей, говорит 25 процентов на косметику и т.д. не считая маникюра, стрижек укладок (а это больше 10 тысяч) уходит. Говорит когда замуж выйду муж меня обеспечивать должен, а я дома сидеть буду, готовить тоже не буду, хрена там на двоих надо, легче в маке или кфс питаться, максимум уборка и стирка, муж по клубам водить еще должен. Говорю деточка кроме писечки тебе и предложить нечего? и то что у тебя больше 10 тысяч на косметику и средства ухода за мордой улетает одно из двух: или врешь или мало тратишь. Так еще и обиделась
 
[^]
renixa
27.06.2022 - 15:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
Нам с мужем по 50, я прилагаю все усилия, чтобы он был здоров и счастлив, вместе 22 года, что со мной не так?
 
[^]
renixa
27.06.2022 - 15:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
А если шмонька и раздолбана, то раздолбал ее муж и дети от него...
 
[^]
renixa
27.06.2022 - 15:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
По поводу детей: выросли и выпорхнули из гнезда. Для невестки ты "Мамо", для дочки "мама, отстань". И только бесценный муж рядом поймет и поддержит

Это сообщение отредактировал renixa - 27.06.2022 - 15:42
 
[^]
Dorogi
27.06.2022 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1460
Цитата (nocturnal11 @ 26.06.2022 - 10:42)
Стою у курю у подъезда. Подходит местный бич. Сигарету дашь, я тебе пачку потом куплю...
И начинает скулить, вот мать у меня умерла, из запоя никак не выйду, слёзы крокодиловые пускает. Мать у него в феврале того. Я знаю потому, что скорая помощь попросила помочь вынести пациента с 5 этажа на тряпочных носилках, его мать тоесть.
Так вот начинает скулить усё зло от бап. Я, говорит он, переехал к ней жить, все деньги у неё оставил, а она меня выкинула, лучшеб один жил, и прочее пшено!!!
Мооаль тут в чём.
Кто плачется, что бабы козёль?
Неудачники, лохи и бичи, инфантильные мамкины симпатяги!
Это не бабы хитрые, это мальчики маленькие хотят бабу, а им солдатиков пластмассовых максимум довкрить можно!
Надоело это нытье инфантильное от неудачников!!!!


Прикол в том что "мамкиных симпатяг" чаще всего взращивают обычно либо матери-одиночки, либо матери-наседки. В итоге мальчик воспитывается удобным женскому полу, но с пониженным уровнем мужественности и самостоятельности. Т.е. из мальчика не вырастает в полноценный мужчина.
Со всеми вытекающими.
 
[^]
vlad072
27.06.2022 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 2558
Всё верно сказано. Из своего жизненного опыта пришёл к выводу, что если баба разведена, варианта два:
1. #6анутая и за это уволена kxyям
2. Выскочила за мyDака (первого встречного или поведясь на бабло), либо по залёту, что опять же подтверждает звание #6aнутой.
 
[^]
anders78
27.06.2022 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7703
Настоящая причина разводов, да х.з, можешь 20 лет вместе прожить и тебя нахуй пошлют, а не пойдешь, будут мозги ебать до победного и ты вроде любишь, думаешь подурачится и пройдет, ан не, ты стал не нужен. И все бредни, что мужик говно, не делает нихера оставьте "девочкам за вином" Баба если любит, то и замухрышку безрукую. И ведь как получается, пашешь ты, пашешь, полезное что для дома, заебся в усмерть, взял бутылочку, ты хуяк и алкаш, на утро тебе херово, жена тебя на тяжелую работу гонит или доехать куда прям вот срочно, ах не можешь, ну ты и говно, а потом перемежая все "косяки", из года в год вбивает чувство вины, что ты безрукий алкаш, а то что ты делал столько лет, баню, забор, ремонты про них ни слова и ты понимаешь, что сейчас ты уйдешь, придет другой олень спать с твоей женой на всем готовом и он будет хороший до поры до времени. Самое хуевое, что дети слышат и поддерживают маму до определенного возраста, там мозгов еще кот наплакал, а дитя папки лишается.
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 16:54
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (romanski @ 27.06.2022 - 14:42)
Цитата (Булочка @ 27.06.2022 - 11:10)
Цитата (Gloomhein @ 26.06.2022 - 22:12)
Проблему решит делёжка имущества при разводе пропорционально доходам. Иначе развод выгоден женщине.

Справедливая делёжка или "по-мужски справедливая"? В какую стоимость оценим 9 месяцев беременности и роды? Грудное вскармливание и год бессонных ночей? Упадок карьеры вместо её роста? А также услуги домработницы, кухарки этцетера? Если реально монетизировать все эти услуги, которая любящая женщина по доброте душевной оказывала своему супругу, не выяснится ли, что он не зарабатывал и половины их реальной стоимости? Не каждый, знаешь ли, способен позволить себе такое количество прислуги, если она не бесплатная, конечно)))

ребеночка женщина рожает прежде всего для себя. если только для мужа, то это больная женщина) и приплачивать женщине за то, что она делает для себя? ну, заебись))

Очень по-мужски! lol.gif Она рожает себе ребёночка, а ты за ним - прицепом. Эдакий "довесок" бабе на шею. Позиция истинного Хозяина и Господина. Тапки-то в зубах носить умеете, мачи? lol.gif
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 16:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (anders78 @ 27.06.2022 - 16:48)
Настоящая причина разводов, да х.з, можешь 20 лет вместе прожить и тебя нахуй пошлют, а не пойдешь, будут мозги ебать до победного и ты вроде любишь, думаешь подурачится и пройдет, ан не, ты стал не нужен. И все бредни, что мужик говно, не делает нихера оставьте "девочкам за вином" Баба если любит, то и замухрышку безрукую. И ведь как получается, пашешь ты, пашешь, полезное что для дома, заебся в усмерть, взял бутылочку, ты хуяк и алкаш, на утро тебе херово, жена тебя на тяжелую работу гонит или доехать куда прям вот срочно, ах не можешь, ну ты и говно, а потом перемежая все "косяки", из года в год вбивает чувство вины, что ты безрукий алкаш, а то что ты делал столько лет, баню, забор, ремонты про них ни слова и ты понимаешь, что сейчас ты уйдешь, придет другой олень спать с твоей женой на всем готовом и он будет хороший до поры до времени. Самое хуевое, что дети слышат и поддерживают маму до определенного возраста, там мозгов еще кот наплакал, а дитя папки лишается.

Читал, что выше написали: и баню, и забор, и всё остальное ты делал для себя. Что тебе, доплачивать ещё за это? lol.gif
 
[^]
iiSheky
27.06.2022 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 1545
А чё блять. Да, согласен с написанным полностью!
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 17:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (iiSheky @ 27.06.2022 - 17:00)
А чё блять. Да, согласен с написанным полностью!

Значит, кроме денег (которых у тебя нет) тебе больше абсолютно нечем заинтересовать другого человека. Причём, не факт, что так оно и есть на самом деле. Плохо, что ты сам так хреново о себе думаешь.
 
[^]
Misha0276
27.06.2022 - 17:25
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Булочка @ 27.06.2022 - 12:47)
Кстати, о жёнах декабристов и о том, что их время ушло...Время-то ушло, а декабристы остались? Благородные, великодушные, бескорыстные? За кем в Сибирь-то ехать? За Кочетом иль за микролабом? faceoff.gif

За мной rulez.gif
 
[^]
Булочка
27.06.2022 - 18:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (Misha0276 @ 27.06.2022 - 17:25)
Цитата (Булочка @ 27.06.2022 - 12:47)
Кстати, о жёнах декабристов и о том, что их время ушло...Время-то ушло, а декабристы остались? Благородные, великодушные, бескорыстные? За кем в Сибирь-то ехать? За Кочетом иль за микролабом? faceoff.gif

За мной rulez.gif

Так ты ж женат!
 
[^]
Mari777
27.06.2022 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2829
Цитата
Делиться вкусняшкой ребенка просят чтоб как раз не избалованным был и истерик не устраивал ради своих хотелок ! (ну некоторые родители из этих соображений исходят) а не ради того чтоб мальчик учился угождать будущей невесткетогда ради чего так и с девочками мамы поступают?


Да ладно , избалованный это совсем другое, когда истерики начинают устраивать, из за того что не "исполнили хотелку" или вести себя пристойно не могут.

А вот именно дать что то вкусное и то прям очень нравиться, и тут же попросить обратно, это конкретно проверяет и смотрит насколько готов расстаться с дорогой для него вещью, к капризам это ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕЕТ.

Цитата

А соседи развестись могли по любой причине которые вам не были озвучены! делать выводы что жена из меркантильных соображений все это провернула из-за наследства и ремонта это смешно lol.gif


Да все очень просто, это сплошь и рядом, пока дети росли и муж доход нормальный приносил, все было более менее. Как самой наследство свалилось, можно сдавать недвигу и особо не в чем не нуждаться, ибо она зарплату мужа в несколько раз перекрывает, то можно и без него обойтись.


Это сообщение отредактировал Mari777 - 27.06.2022 - 21:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54806
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх