Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
znatok78 17 ноя 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (aleksus22 @ 17.11.2019 - 16:10)
2. Что ты получаешь от штампа в паспорте?

Если возник такой вопрос - не стоит жениться.

А что по вашему мужчина приобретает в браке?

В счастливом - дофига и даже больше. Но это нельзя пощупать и оценить деньгами. Ибо нематериально - душевный комфорт и уют, понимание и поддержка, юмор и смех. Человек, с которым и поговорить интересно и помолчать в кайф. Совершенно другой смысл слова \"дом\", когда тебя там ждут. Ну и просто - смысл в жизни...

Теперь убираем слово "брак" и остаётся...тоже самое. В счастливом союзе двух людей штамп дело десятое. У меня знакомые 15 лет вместе, двое детей и поженились полгода назад. Когда реально поняли, что им друг от друга никуда, настолько подходят. Вот я за такой брак. А не брак после нескольких месяцев знакомства (в том числе и брак по-залету). Соглашусь, что в счастливой паре вопрос о заключении брака не стоит, только в наше время таких браков подавляющее меньшинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AK18 17 ноя 2019 в 20:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Мне кажется тут смысл в том, что если ты пришел домой и застал свою любимку скачущей не на твоём члене, то по закону ты должен либо стать оленем, либо остаться с голой жопой.
Ланьямапрод 17 ноя 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 19:54)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 17:49)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:34)
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 19:26)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:05)
No comments.  gigi.gif

то есть я должна была начать рассказывать, какие ништяки в браке имеет мой личный муж, чтобы имеемые ввиду долбоебы радостно ломанулись жениться на первых попавшихся сиськах, огребли по всем видам рогов и удостоверились, что в их случае автор был таки прав?
Тонко, молодец gigi.gif
но не в мою смену.

Да мне не интересно какие там ништяки у твоего мужа.

А мне вот интересно. Мотя,будет настроение,шли фото мне в Л.С.

У меня есть Мотино фото.
Продам недорого!
Она там с топором. Традиция у них такая

Топлес,или вообще раскоряка?
TheHeart 17 ноя 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 16:21)
Я бы вообще демографическую политику по другим критериям строила. Не по количественным, а по качественным. Мне почему-то кажется, что один Юрий Гагарин гораздо ценнее для общества, нежели сотня беспонтовых Кочетов. Пусть вступают в брак и продолжают свой род только достойные люди. Докажи обществу, что твоё потомство будет представлять для него ценность, ибо сам ты вменяем и психически здоров, имеешь профессию, в состоянии обеспечить свою семью всем необходимым этцетера этцетера, тогда уж и женись. Нас и так уже 7 миллиардов. Кто проиграет, если плодиться будут не все подряд, а только адекватные люди?

И сдохнет наше с Вами человечество через 20 лет.

Из-за "Элитных" 0,1%
котэйко 17 ноя 2019 в 20:08
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 20:05)
котэйко
Цитата
Пердием может быть и 20-летний "старик"!!!...С другой стороны - 50-летний "юнец" ещё даже не помышляет о старости!!....Всё индивидуально весьма и весьма!!!


Спинер покрутим?) deg.gif

Лучше в "бутылочку" с Офигелой!!! wub.gif
хартманннн 17 ноя 2019 в 20:09
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Emiler @ 17.11.2019 - 17:06)
Меньше нытья, ребят. Знаю случай(приходилось бывать на суде по этому делу), суть такая... Мужик ушёл от жены, прожил с другой женщиной 20 лет, построил дом и тд, потом умер. Наследницей официально является жена. Он не развёлся. Женщина, с которой жил так и не смогла ничего доказать.

А мужику похуй чотамкак. Пусть бабы за наследство дерутся.
Tianda 17 ноя 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (TheHeart @ 17.11.2019 - 20:08)
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 16:21)
Я бы вообще демографическую политику по другим критериям строила. Не по количественным, а по качественным. Мне почему-то кажется, что один Юрий Гагарин гораздо ценнее для общества, нежели сотня беспонтовых Кочетов. Пусть вступают в брак и продолжают свой род только достойные люди. Докажи обществу, что твоё потомство будет представлять для него ценность, ибо сам ты вменяем и психически здоров, имеешь  профессию, в состоянии обеспечить свою семью всем необходимым этцетера этцетера, тогда уж и женись. Нас и так уже 7 миллиардов. Кто проиграет, если плодиться будут не все подряд, а только адекватные люди?

И сдохнет наше с Вами человечество через 20 лет.

Из-за "Элитных" 0,1%

Ну и хрен с ним, с этим человечеством
Ksenja76 17 ноя 2019 в 20:09
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 19:55)
А пердии откуда начинаются?

Надо у змеи ограничения по возрасту спрашивать, а то може для неё 45 вьюноша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 17 ноя 2019 в 20:10
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 19:54)
У меня есть Мотино фото.
Продам недорого!
Она там с топором. Традиция у них такая

а у меня есть фото, где мы с тобой на пепелище lol.gif
HellMagic 17 ноя 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AK18 @ 17.11.2019 - 20:07)
Мне кажется тут смысл в том, что если ты пришел домой и застал свою любимку скачущей не на твоём члене, то по закону ты должен либо стать оленем, либо остаться с голой жопой.

так и есть. Суду в принципе пофиг кто на ком скакал. По за кону есть бумажка с заявлением о разводе. В ней не пишется размер хуя и прочие прелести. А дальше простое делопроизводство по закону.

Ну будет формально написано - "не сошлись характерами".

Надо скорее всего - пришел, застукал - снимай на камеру. Т,.е. чтоб были доказательства. Уже их можно в другом суде прикрепить - при разделе имущества... Но сомневаюсь, что даже эти доказательства пойдут в зачет у суда.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HellMagic @ 17.11.2019 - 20:11)
Цитата (AK18 @ 17.11.2019 - 20:07)
Мне кажется тут смысл в том, что если ты пришел домой и застал свою любимку скачущей не на твоём члене, то по закону ты должен либо стать оленем, либо остаться с голой жопой.

так и есть. Суду в принципе пофиг кто на ком скакал. По за кону есть бумажка с заявлением о разводе. В ней не пишется размер хуя и прочие прелести. А дальше простое делопроизводство по закону.

Ну будет формально написано - "не сошлись характерами".

Надо скорее всего - пришел, застукал - снимай на камеру. Т,.е. чтоб были доказательства. Уже их можно в другом суде прикрепить - при разделе имущества... Но сомневаюсь, что даже эти доказательства пойдут в зачет у суда.

Не пойдут, имущество делиться по законам, в которых про измены ничего не написано lol.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 20:14
Ланьямапрод 17 ноя 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 20:04)
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 19:54)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 17:49)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:34)
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 19:26)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:05)
No comments.  gigi.gif

то есть я должна была начать рассказывать, какие ништяки в браке имеет мой личный муж, чтобы имеемые ввиду долбоебы радостно ломанулись жениться на первых попавшихся сиськах, огребли по всем видам рогов и удостоверились, что в их случае автор был таки прав?
Тонко, молодец gigi.gif
но не в мою смену.

Да мне не интересно какие там ништяки у твоего мужа.

А мне вот интересно. Мотя,будет настроение,шли фото мне в Л.С.

У меня есть Мотино фото.
Продам недорого!
Она там с топором. Традиция у них такая

Тююю!!!...Отдам бесплатно!!! gigi.gif ..за "Мартель"...

А у тебя какого формата : 12+,16+,18+,или вообще 39+? Далее ,после 40,по версии “Южного парка” мужики начинают помыщлять о гомосятине.
Булочка 17 ноя 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (TheHeart @ 17.11.2019 - 20:08)
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 16:21)
Я бы вообще демографическую политику по другим критериям строила. Не по количественным, а по качественным. Мне почему-то кажется, что один Юрий Гагарин гораздо ценнее для общества, нежели сотня беспонтовых Кочетов. Пусть вступают в брак и продолжают свой род только достойные люди. Докажи обществу, что твоё потомство будет представлять для него ценность, ибо сам ты вменяем и психически здоров, имеешь  профессию, в состоянии обеспечить свою семью всем необходимым этцетера этцетера, тогда уж и женись. Нас и так уже 7 миллиардов. Кто проиграет, если плодиться будут не все подряд, а только адекватные люди?

И сдохнет наше с Вами человечество через 20 лет.

Из-за "Элитных" 0,1%

Кабы ещё иметь чёткое понимание, что есть зло, а что-благо shum_lol.gif
DasKochet автор 17 ноя 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 19:49)
DasKochet
А ещё военный бывший. Отвечать коротко и ясно не научили? Да или нет, вот и все, что нужно то сказать.
Сами как бабы словоблудием занимаетесь

Это что бы Вам понятней было! Вы команду Kreis Marsch нихуа не поймете! gigi.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 20:14)
Цитата (TheHeart @ 17.11.2019 - 20:08)
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 16:21)
Я бы вообще демографическую политику по другим критериям строила. Не по количественным, а по качественным. Мне почему-то кажется, что один Юрий Гагарин гораздо ценнее для общества, нежели сотня беспонтовых Кочетов. Пусть вступают в брак и продолжают свой род только достойные люди. Докажи обществу, что твоё потомство будет представлять для него ценность, ибо сам ты вменяем и психически здоров, имеешь  профессию, в состоянии обеспечить свою семью всем необходимым этцетера этцетера, тогда уж и женись. Нас и так уже 7 миллиардов. Кто проиграет, если плодиться будут не все подряд, а только адекватные люди?

И сдохнет наше с Вами человечество через 20 лет.

Из-за "Элитных" 0,1%

Кабы ещё иметь чёткое понимание, что есть зло, а что-благо shum_lol.gif

ну кто козел ленивый Олкашь и моральный урод ты понимать уже научилась dont.gif
Vsesama 17 ноя 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (znatok78 @ 17.11.2019 - 20:06)
Цитата (aleksus22 @ 17.11.2019 - 16:10)
2. Что ты получаешь от штампа в паспорте?

Если возник такой вопрос - не стоит жениться.

А что по вашему мужчина приобретает в браке?

В счастливом - дофига и даже больше. Но это нельзя пощупать и оценить деньгами. Ибо нематериально - душевный комфорт и уют, понимание и поддержка, юмор и смех. Человек, с которым и поговорить интересно и помолчать в кайф. Совершенно другой смысл слова "дом", когда тебя там ждут. Ну и просто - смысл в жизни...

Теперь убираем слово "брак" и остаётся...тоже самое. В счастливом союзе двух людей штамп дело десятое. У меня знакомые 15 лет вместе, двое детей и поженились полгода назад. Когда реально поняли, что им друг от друга никуда, настолько подходят. Вот я за такой брак. А не брак после нескольких месяцев знакомства (в том числе и брак по-залету). Соглашусь, что в счастливой паре вопрос о заключении брака не стоит, только в наше время таких браков подавляющее меньшинство.

А квартиру вместе купили и записали на одного через 14 лет. И вот , как грица, седина в бороду ..., и идет любимая с дитями на мороз , ну или он на мороз. Сути дела не меняет
DasKochet автор 17 ноя 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 19:52)
Кочет наносит Внуку ответный удар

Нет. Его похуже ждет. Моя МСТЯ будет ужасна! gigi.gif
tovvombat 17 ноя 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Tianda 17 ноя 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 20:17)
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 19:52)
Кочет наносит Внуку ответный удар

Нет. Его похуже ждет. Моя МСТЯ будет ужасна! gigi.gif

И что же ты ему сделаешь?
Неужели обидишься?
DasKochet автор 17 ноя 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 20:21)
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 20:17)
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 19:52)
Кочет наносит Внуку ответный удар

Нет. Его похуже ждет. Моя МСТЯ будет ужасна! gigi.gif

И что же ты ему сделаешь?
Неужели обидишься?

Я его женю! gigi.gif rulez.gif
Tianda 17 ноя 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 20:23)
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 20:21)
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 20:17)
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 19:52)
Кочет наносит Внуку ответный удар

Нет. Его похуже ждет. Моя МСТЯ будет ужасна! gigi.gif

И что же ты ему сделаешь?
Неужели обидишься?

Я его женю! gigi.gif rulez.gif

Ну что ж, он сам напросился
DonDmitry 17 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 20:25)
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 20:23)
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 20:21)
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 20:17)
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 19:52)
Кочет наносит Внуку ответный удар

Нет. Его похуже ждет. Моя МСТЯ будет ужасна! gigi.gif

И что же ты ему сделаешь?
Неужели обидишься?

Я его женю! gigi.gif rulez.gif

Ну что ж, он сам напросился

надеюсь не на тебе, а то это было бы слишком dont.gif
котэйко 17 ноя 2019 в 20:26
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 20:21)
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 20:17)
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 19:52)
Кочет наносит Внуку ответный удар

Нет. Его похуже ждет. Моя МСТЯ будет ужасна! gigi.gif

И что же ты ему сделаешь?
Неужели обидишься?

Будет демонстративно дрочить на портрет!!! deal.gif
sergeantRRR 17 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
" Может ли женщина мужчину сделать миллионером?
Может...Если до встречи с ней мужчина был миллиардером..."
котэйко 17 ноя 2019 в 20:28
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
У меня есть Мотино фото.
Продам недорого!
Она там с топором. Традиция у них такая

Тююю!!!...Отдам бесплатно!!!..за "Мартель"...

А у тебя какого формата : 12+,16+,18+,или вообще 39+? Далее ,после 40,по версии “Южного парка” мужики начинают помыщлять о гомосятине.


Сначала Мартель!!... deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх