Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rapsodyche 1 сен 2019 в 11:03
Порицатель  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 10:57)
Дендрарий у Гринвича, сквер у Драмы, Зеленая Роща, парк на Ясной cool.gif

Зопесал.
Осталось купить плащ и отрастить педофильские усики.
BabyBoy 1 сен 2019 в 11:03
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 11:59)
тебя также захомутали?

На меня ещё хомуталка не отросла ни у кого
Kira2402 1 сен 2019 в 11:03
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 13:59)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 12:45)

я в детстве видела одного такого, терь травма на всю жизнь  lol.gif

Да я серьёзно. Интересно же посмотреть cool.gif Ну распахнул плащ, ну мужик голый. И что в этом такого? cool.gif

это тебе ничего, вот они перед тобой и не распахивают. а делают это перед молоденькими девушками, которым вид мужского члена может быть неприятен.
и я про детство правду рассказываю.
Vsesama 1 сен 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MaxZel @ 1.09.2019 - 10:24)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 10:21)
Чем разведёнка с детьми отличается от вдовы с детьми? Вдовам не нужен источник финансирования?

Хоть и не мне вопрос адресован, разрешите ответить: разведенка - развелась по собственному желанию, ну то есть (не исключено), что не смогла сохранить семью, домашний очаг и всякое такое, а вдова не при делах, там без ее желания и участия судьба все решила

Вот чувак не в теме ЯПовских установок. Вдова довела до могилы dont.gif , такшта разницы нет
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (MaxZel @ 1.09.2019 - 10:13)
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 10:10)
Цитата (MaxZel @ 1.09.2019 - 10:09)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:01)
Цитата (MaxZel @ 1.09.2019 - 12:58)
Предлагаю дать ТСу паузу, чтоб он успокоился и помочь советом мне)) Ситуация такая же как у него, только лет мне 32, плаща и глобуса нет, с прекрасным полом тоже напряженка.

давай фотку для начала

Плаща у меня нет, зато удилище 3,2 метра lol.gif

А чего это ты такой радостный?

Ну, хотя бы потому, что меня РСП на пакет сладостей не развела

Не надо писать сразу,что ты жадный. Напиши лучше много ли поймал в тот день?

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 1 сен 2019 в 11:38
likплюс 1 сен 2019 в 11:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Подожди до восьмого сакавика...........
наебенился 1 сен 2019 в 11:03
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LordV @ 1.09.2019 - 16:02)
Цитата (наебенился @ 1.09.2019 - 10:54)
LordV
Цитата
Пиво с утра - шаг в неизвестное)

Слабак)

Не понял?

Если пиво с утра в неизвестность укатывает
Ламинария 1 сен 2019 в 11:05
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 1.09.2019 - 10:57)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 10:55)
Молодец. И себя пожалел, и на бабу серанул немношк. Не, нуачо она? Пакетик взяла, а поебаться не завернула lol.gif

серанул?!?!
Вот еслиб он написал что она пошарпаная б/у с двумя прицепами а еще и выебываеся, тогда да- немного серанул lol.gif

Так он, как джентльмен, одним словом выразил вот это вот все. Потому и немношк dont.gif

Это сообщение отредактировал Ламинария - 1 сен 2019 в 11:10
Azorych 1 сен 2019 в 11:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Ланьямапрод
Цитата
даже эти-в плащах не подходят.

Онанюги-то? deg.gif
MaxZel 1 сен 2019 в 11:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (наебенился @ 1.09.2019 - 10:59)
Не куртка а плащььь

Плащ-пальто, чтоб не выебал никто ©
Все дело в этом артефакте у ТСа, заговоренная вещица, от лихих баб отводит
GarrisonKAz 1 сен 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Девушки с двумя детьми не бывает!!! Гыы. Парень я с тебя кипятком ссу. Нормальный мужик и глобус чёткий у тебя, только плащ выкинь нах он тебя старит.
Офигела 1 сен 2019 в 11:05
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (UrfinDz @ 1.09.2019 - 12:58)
Офигела
Цитата
То есть, если разведёнке предложить деньги, она не откажется, а вдова откажется? Деньги, финансовую помощь или другие материальные блага.

разведенка отсосет а сникерс с пивом, у вдовы планка выше.


Урфин, кого ТСу посоветуешь, разведёнку или вдову? lol.gif
pravdarub45 1 сен 2019 в 11:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Купи новую сумку и рубашку. Смени гардероб,может, реально совковое.
DonDmitry 1 сен 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vsesama @ 1.09.2019 - 11:03)
Цитата (MaxZel @ 1.09.2019 - 10:24)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 10:21)
Чем разведёнка с детьми отличается от вдовы с детьми? Вдовам не нужен источник финансирования?

Хоть и не мне вопрос адресован, разрешите ответить: разведенка - развелась по собственному желанию, ну то есть (не исключено), что не смогла сохранить семью, домашний очаг и всякое такое, а вдова не при делах, там без ее желания и участия судьба все решила

Вот чувак не в теме ЯПовских установок. Вдова довела до могилы dont.gif , такшта разницы нет

блин, а ведь ты права...
ну их нафик, этих вдоф!!!
GarrisonKAz 1 сен 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 11:03)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 13:59)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 12:45)

я в детстве видела одного такого, терь травма на всю жизнь  lol.gif

Да я серьёзно. Интересно же посмотреть cool.gif Ну распахнул плащ, ну мужик голый. И что в этом такого? cool.gif

это тебе ничего, вот они перед тобой и не распахивают. а делают это перед молоденькими девушками, которым вид мужского члена может быть неприятен.
и я про детство правду рассказываю.

Кира ты пизззздишь. )))
Azorych 1 сен 2019 в 11:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 1.09.2019 - 11:03)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 10:57)
Дендрарий у Гринвича, сквер у Драмы, Зеленая Роща, парк на Ясной cool.gif

Зопесал.
Осталось купить плащ и отрастить педофильские усики.

Не педофильские, а как у Кларка нашего Гейбла. wub.gif
JustDo 1 сен 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот интересно, если у неё двое детей, она автоматом должна вешаться на первого попавшегося? Ты просто изначально так настроен, что если у неё есть дети и она в разводе, то она какая-то бракаженная. И у тебя в голове выстроились картина, что ты не можешь понравится даже такой. А суть тут проста, ты не понравился данной конкретной девушке, а есть у неё дети или нет, не делает её вторым сортом. Так что нет смысла загоняться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simpleQU 1 сен 2019 в 11:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Ха ха! Автор, ну, ты даешь!
Хоть и считается, учить за бесплатно дурным тоном, здесь, подскажу одно из главных правил жизни.
Итак: Не надо связываться с женщиной у которой больше проблем, чем у тебя!
И, вообще, не стоит входить в клуб тех, кто "Носит ношенное, еб@т брошенное".

Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Это сообщение отредактировал simpleQU - 1 сен 2019 в 11:08
DonDmitry 1 сен 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Solace @ 1.09.2019 - 11:03)
Цитата (DonDmitry @ 1.09.2019 - 10:57)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 10:55)
Молодец. И себя пожалел, и на бабу серанул немношк. Не, нуачо она? Пакетик взяла, а поебаться не завернула lol.gif

серанул?!?!
Вот еслиб он написал что она пошарпаная б/у с двумя прицепами а еще и выебываеся, тогда да- немного серанул lol.gif

Ну, тут можно обидеться на "даже с мамами с двумя".
При чём тут материнство и двое? Почему не "поздно знакомиться даже с полными дурами" или кончеными жирухами или лысыми. Мы этим как-бы признаём, что лучше быть кем угодно только не рожавшей женщиной. Такое себе для нацпроектов по увеличению ЕП.

Ну лично я не собираюсь ничего увеличивать, поэтому кормить двух чужих спиногрызов- ну такое себе развлечение brake.gif
EVGpro 1 сен 2019 в 11:08
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
5
мне 42 года. Не Ален Делон. Давно забил на херню. Тоже в разводе. Давно.
Двое детей, в этом году старший поступил в институт. О себе.
Всьтречался сначала с 23 летней. Потом с 25ти летней. Обе красавицы.
Секрет. Никакого секрета нет. Просто забей на эту хуйню как понравится.
Прокачивай себя во всем. Одежда, разговор, спорт. Расти во всем.
бабы сами подтянутся. И да, себя люби больше.
GarrisonKAz 1 сен 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JustDo @ 1.09.2019 - 11:07)
Вот интересно, если у неё двое детей, она автоматом должна вешаться на первого попавшегося? Ты просто изначально так настроен, что если у неё есть дети и она в разводе, то она какая-то бракаженная. И у тебя в голове выстроились картина, что ты не можешь понравится даже такой. А суть тут проста, ты не понравился данной конкретной девушке, а есть у неё дети или нет, не делает её вторым сортом. Так что нет смысла загоняться.

Вот с хуя ли пишут все "девушке"? как можно родить двух детей и остаться девушкой?

я помню кент сказал, прихожу в роддом, говорю: "тут моя девушка лежит".
А его нахуй посылают.
- тут нет никаких девушек!
- как нет девушек в роддоме бля?
-тут только женщины !!! )))

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 1 сен 2019 в 11:09
BabyBoy 1 сен 2019 в 11:08
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JustDo @ 1.09.2019 - 12:07)
ты не понравился данной конкретной девушке, а есть у неё дети или нет, не делает её вторым сортом.

Зато ТСа вполне даже делает lol.gif
Ламинария 1 сен 2019 в 11:08
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 11:01)
Цитата (Игорь59 @ 1.09.2019 - 13:59)
Был в Киеве год назад. Так там мужику лет за 50, а он с 20 летней спортсменкой, комсомолкой, красавицей гуляет. И сам мужик такой весь рельефный, подкачаный.

мож это его дочь

Да даже если и не дочь. Подкачанный и рельефный мужик уже +100 очков. А местные коньяки того же возраста максимум пивом накачаться могут. Зато самомнение, как у аленов делонов.
Mordechai 1 сен 2019 в 11:09
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (yurgingomel @ 1.09.2019 - 07:54)
Сумка моя оказалась по её мнению пошарпаной, рубашка по её мнению совковой...

Вот это вот.
Разведёнке с двумя прицепами нужен спонсор, который будет содержать её саму и её выводок.
ТС, видимо, не продемонстрировал ожидаемый уровень платежеспособности.
А вообще, от РСП нужно держаться подальше.
Это не то, что нужно свободному мужчине.

Это сообщение отредактировал Mordechai - 1 сен 2019 в 11:20
neulovimyDjo 1 сен 2019 в 11:09
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Офигела @ 01.09.2019 - 11:05)
Урфин, кого ТСу посоветуешь, разведёнку или вдову?

Урфин может посоветовать только 18 летнюю девственниц у и то на неделю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх