Оружейная свобода, или Пора менять стратегию

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonDmitry
21.07.2016 - 12:37
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (JohnnyL1s @ 21.07.2016 - 12:32)
Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 15:23)
Цитата
Государство всегда (!!!) будет бояться человека с оружием. И только его. В любом другом случае человек боится государство (при этом горбатясь на него всю свою жизнь). А эта фраза Кольта является самым лаконичным ответом на вопрос нужно или нет оружие населению.

А я всегда говорил что рота солдат с бтрами легко разнесет в труху любую толпу граждан со стрелялками.ибо солдаты это вооруженные люди обученые выполнению боевых задач в сосьаве подразделения а толпа это толпа.

Ну почему? Вспомни Чечню. Там люди при Дудаеве тоже оружием закупались. Смотри, как "хорошо" всё получилось. "Свобода", блядь.

А потом для "свободных людей" понадобятся гранатомёты. "Для защиты от государства", конечно.

Сколько же люди теряют! pray.gif Быдло тупое.

В Чечне были террористы-а это вовсе не гражданские с оружием.

[^]
UnсleVova
21.07.2016 - 12:38
5
Статус: Offline

Ярила

Цитата (СлепойNik @ 21.07.2016 - 12:09)
Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 12:03)
Цитата (СлепойNik @ 21.07.2016 - 12:00)
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными».

Напиши ещо раз 500 а то мы этого раньше тут не читали.можешь еще написать про нерабов.и как кс снижает преступность.а то мы ужеиэти штампы вдрук подзабыли lol.gif

Не собираюсь. Если кто-то это уже писал, то я просто с ним ЦЕЛИКОМ согласен. Государство всегда (!!!) будет бояться человека с оружием. И только его. В любом другом случае человек боится государство (при этом горбатясь на него всю свою жизнь). А эта фраза Кольта является самым лаконичным ответом на вопрос нужно или нет оружие населению.

Ясен хуй, против гражданина с пистолетом полиция и армия - сопливые детишки.

[^]
DonDmitry
21.07.2016 - 12:42
1

Ярила

Немного об отвественности))Например ваше любимое США...
А как вы думаете, почему там не принято в гостях напиваться?))
Да потому что там хозяин в доме в ружьем-реально хозяин дома с ружьем) И ну его накуй с ним напивать в его доме, где он реально тебя может убить и очень большая вероятность того что ему ничего за это не будет!)
Или вот например на дорогах!
Когда вас остановят , вы будуте опязаны встать и положить руки на руль и недай бог вам с него убрать хоть руку-вас нашпигую свинцом!
Вы еще хотите короткоствол?))

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 21.07.2016 - 12:42

[^]
puhmeh
21.07.2016 - 12:42
2

Балагур

Цитата (UnсleVova @ 21.07.2016 - 12:38)
Цитата (СлепойNik @ 21.07.2016 - 12:09)
Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 12:03)
Цитата (СлепойNik @ 21.07.2016 - 12:00)
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными».

Напиши ещо раз 500 а то мы этого раньше тут не читали.можешь еще написать про нерабов.и как кс снижает преступность.а то мы ужеиэти штампы вдрук подзабыли lol.gif

Не собираюсь. Если кто-то это уже писал, то я просто с ним ЦЕЛИКОМ согласен. Государство всегда (!!!) будет бояться человека с оружием. И только его. В любом другом случае человек боится государство (при этом горбатясь на него всю свою жизнь). А эта фраза Кольта является самым лаконичным ответом на вопрос нужно или нет оружие населению.

Ясен хуй, против гражданина с пистолетом полиция и армия - сопливые детишки.

Поправка: против диванного воена, которому даже если и дадут ствол, то хуй он куда дальше дивана с ним рыпнется, не говоря уже про контры с регулярной армией gigi.gif

[^]
Kessel
21.07.2016 - 12:44
5

Ярила

Пропальщик
Цитата
Если у вас лично не связей в ЛРО(МВД,ФСБ и т.п.), то это не значит что у других людей такие же ограниченные возможности как у вас.У вас даже взятку никто там не возьмет,потому что вы "не свой"

ахуенный повод для гордости faceoff.gif вот таким как вы и противопоказано оружие.

Это сообщение отредактировал Kessel - 21.07.2016 - 12:45

[^]
Biomechanic
21.07.2016 - 12:46
5

Биологический механизм

Цитата (AlexandrRus @ 21.07.2016 - 03:51)
Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 02:47)

Никто и не выступает против оружия как такового.высьупают против распостранения кс в широких слоях населения.зная несовершенство или точнее невозможность должного контроля за распостранением оружия.и еще не хотим чтобы полиция стреляла в нас за каждый чих как в штатах, если пистострадальцы готовы мириться с нкдосьатками распостранения кс такими как расстрелы массовые в школах возросшая жесткость полиции вооруженные самозарядным и незаметным оружием неадекваты то остальные здравомыслящие граждане имеют вполне обоснованое мнение что нуево нахер,

Какой к чёрту контроль? Единственный контроль, которой должен быть это состоит ли человек на учёте в психушке. Всё. Сколько и какого стрелкового оружия ему приобретать, он решит сам. Все ограничения мотивированы лишь политиками у которых электорат - ссыкливое быдло. Да да, именно за ссылкивое быдло я считаю всех кто выступает за хоть какие то ограничения и перекладывает свою безопасность на государство/полицию/деда мороза.
В магазине продаётся куча абсолютно гражданских вещей в 100 раз опаснее и разрушительнее любого стрелкового оружия.
Да и меньше смотрите российских быдло-новостей. Не стреляет у нас полиция за каждых чих.
А расстрелы вообще не имеют ничего общего с оружием. Там дело в психологии. Не было бы оружия, были бы другие средства. Например фургон, как показал пример Ниццы - чертовских эффективен и готовь поспорить, что в ближайшие годы появятся подражатели, т.к. стрелять и взрывать - не модно.

Согласен. Только ссыкливое быдло, сначала нарушает закон, а когда ему обычные граждане начинают противостоять, то оно сразу кричит - пилиция! А теперь представим, что у такого ссыкливого быдла компактное оружие. И если оно даже будучи неправым, нагло в галаз врет - я ничего не нарушаю, теперь оно будет с такой же упоротостью "самозащищаться" с помощью оружия. И если оно по жизни такое, что постоянно искажает реальность и выкручивается как пиявка, то явно оно не будет заморачиваться с практикой, из-за чего могут пострадать окружающие. Которые, к слову, и так страдают, от поведения такого ссыкливого быдла.

Самодостаточный человек всегда понимает ответственность, а быдло самореализовывается через вызов якобы системе, а на самом деле обществу. И как хамелеон включает флюгер, в зависимости от ситуации. Одни раз, он царь - нарушаю что хочу, а как прижмут, так терпила. Я против того, чтобы такие владели оружием, это опасные люди и таких очень много.

И правильно замечено - только не быдло умеет осознавать влияние собственного поведения не только на окружающих, а на обстановку в целом и значение этого на качестве жизни в общем. А значит не будет вести себя как идиот и совершать общественно опасные поступки и маневры - такой человек достоин и оружия.

Как сортировать таких? Впрочем понятно как, по штрафам. но прежде, нужно говорить о законодательстве, я поднимал тему. Как оказалось, кроме как говоря "что нужно" ничего не был оказано, а вот КАК это сделать, тут идей никаких. Это что значит? Это значит что общество знает что хочет, а как этого достичь не знает. А если и догадывается, то противится этому, т.к. это нарушает привычный уклад.

Поэтому, у этого общества, не будет то, что оно хочет. Оно только формально хочет, ибо не собирается ничего делать (кроме болтовни), чтобы достичь цели.

[^]
Biomechanic
21.07.2016 - 12:48
3

Биологический механизм

Цитата (Maverick00 @ 21.07.2016 - 03:54)
Цитата (XIMERA123 @ 21.07.2016 - 03:43)
Цитата
Я ношу оружие потому, что считаю, что это - моё право.

и все? я думал хоть что-то интересное будет... геи тоже любят друг друга и это их право, вот только бегать и агитировать других зачем?

Здравствуйте! smile.gif

Ага, ничего более, просто право, которым нужно пользоваться, иначе правительство (хоть в какой стране) незамедлительно это право отберёт у законопослушных граждан. smile.gif

Мне бы хотелось это право сохранить.

Агитация - охх, уж точно я не агитатор, просто свои мысли выражаю. Ну а уж соглашаться с ними, или нет - дело тех, кто читает.

Что сохранить право, нужно быть достойным. Достоинство определяется поступками, а не хотелками. Это знает любой ребенок.

[^]
puhmeh
21.07.2016 - 12:50
3

Балагур

Цитата (Biomechanic @ 21.07.2016 - 12:46)
Цитата (AlexandrRus @ 21.07.2016 - 03:51)
Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 02:47)

Никто и не выступает против оружия как такового.высьупают против распостранения кс в широких слоях населения.зная несовершенство или точнее невозможность должного контроля за распостранением оружия.и еще не хотим чтобы полиция стреляла в нас за каждый чих как в штатах, если пистострадальцы готовы мириться с нкдосьатками распостранения кс такими как расстрелы массовые в школах возросшая жесткость полиции вооруженные самозарядным и незаметным оружием неадекваты то остальные здравомыслящие граждане имеют вполне обоснованое мнение что нуево нахер,

Какой к чёрту контроль? Единственный контроль, которой должен быть это состоит ли человек на учёте в психушке. Всё. Сколько и какого стрелкового оружия ему приобретать, он решит сам. Все ограничения мотивированы лишь политиками у которых электорат - ссыкливое быдло. Да да, именно за ссылкивое быдло я считаю всех кто выступает за хоть какие то ограничения и перекладывает свою безопасность на государство/полицию/деда мороза.
В магазине продаётся куча абсолютно гражданских вещей в 100 раз опаснее и разрушительнее любого стрелкового оружия.
Да и меньше смотрите российских быдло-новостей. Не стреляет у нас полиция за каждых чих.
А расстрелы вообще не имеют ничего общего с оружием. Там дело в психологии. Не было бы оружия, были бы другие средства. Например фургон, как показал пример Ниццы - чертовских эффективен и готовь поспорить, что в ближайшие годы появятся подражатели, т.к. стрелять и взрывать - не модно.

Согласен. Только ссыкливое быдло, сначала нарушает закон, а когда ему обычные граждане начинают противостоять, то оно сразу кричит - пилиция! А теперь представим, что у такого ссыкливого быдла компактное оружие. И если оно даже будучи неправым, нагло в галаз врет - я ничего не нарушаю, теперь оно будет с такой же упоротостью "самозащищаться" с помощью оружия. И если оно по жизни такое, что постоянно искажает реальность и выкручивается как пиявка, то явно оно не будет заморачиваться с практикой, из-за чего могут пострадать окружающие. Которые, к слову, и так страдают, от поведения такого ссыкливого быдла.

Самодостаточный человек всегда понимает ответственность, а быдло самореализовывается через вызов якобы системе, а на самом деле обществу. И как хамелеон включает флюгер, в зависимости от ситуации. Одни раз, он царь - нарушаю что хочу, а как прижмут, так терпила. Я против того, чтобы такие владели оружием, это опасные люди и таких очень много.

И правильно замечено - только не быдло умеет осознавать влияние собственного поведения не только на окружающих, а на обстановку в целом и значение этого на качестве жизни в общем. А значит не будет вести себя как идиот и совершать общественно опасные поступки и маневры - такой человек достоин и оружия.

Как сортировать таких? Впрочем понятно как, по штрафам. но прежде, нужно говорить о законодательстве, я поднимал тему. Как оказалось, кроме как говоря "что нужно" ничего не был оказано, а вот КАК это сделать, тут идей никаких. Это что значит? Это значит что общество знает что хочет, а как этого достичь не знает. А если и догадывается, то противится этому, т.к. это нарушает привычный уклад.

Поэтому, у этого общества, не будет то, что оно хочет. Оно только формально хочет, ибо не собирается ничего делать (кроме болтовни), чтобы достичь цели.

Согласен полностью! bravo.gif
Сколько стволодрочеры тут тем не плодили - а хер бы что изменилось gigi.gif
Даже больше: если раньше стоило хоть слово замолвить против их любимого КС, сразу шли тонны слюней и перестук по клавише 911, то сейчас ситуация стала выравниваться cool.gif

[^]
Biomechanic
21.07.2016 - 12:55
2

Биологический механизм

Цитата (Maverick00 @ 21.07.2016 - 04:20)
Цитата (Пропальщик @ 21.07.2016 - 04:18)
Цитата (Maverick00 @ 21.07.2016 - 03:27)
Цитата (XIMERA123 @ 21.07.2016 - 03:22)
Maverick00
ты похож на упертого, ты не слышишь собеседника. вот скажи зачем тебе оружие, а именно пистолет? хочешь вместо ножа под рубашкой носить?

Я ношу оружие потому, что считаю, что это - моё право. И я бы хотел, чтобы это право перешло моим детям и будущим внукам.

Если говорить совсем просто - я хочу
быть свободным в своём выборе, как мне жить. И хочу[color=#FF0000] того же для детей.

Вот так всегда.
Когда начинают разбираться и припирают пистострадальца к стенке то и выясняется ПРАВДА.
А именно что уроме "ХОЧУ пестик" cry.gif иных вразумительных аргументов ку них нет и быть не может.

По-моему вполне рациональный взгляд на вещи. smile.gif

Жена хочет новую плиту, я хочу новый пистолет. Не вижу никакой проблемы с этим. smile.gif

Рациональность - ну конечно. Кто бы сомневался что это и есть основная мотивация иммигранта американца доморощенного капиталиста.

Данное понятие применимое к бизнесу, не совместимо с социальными интересами. Это аксиома. Только забавно видеть, что этой терминологию применяет человек с позиции гражданина, что входит в противоречие с понятием свобод и прав. Вот что делает американская мечта с людьми faceoff.gif

[^]
ушлепан
21.07.2016 - 12:57
4

Приколист

Цитата
Согласен полностью!
Сколько стволодрочеры тут тем не плодили - а хер бы что изменилось
Даже больше: если раньше стоило хоть слово замолвить против их любимого КС, сразу шли тонны слюней и перестук по клавише 911, то сейчас ситуация стала выравниваться

Ситуация не выровнялась потому что мы в личке не списываемся и сообща короткостволистов в лимиты и баны не загоняем,

[^]
JohnnyL1s
21.07.2016 - 12:57
1

Хохмач

Цитата (DonDmitry @ 21.07.2016 - 15:37)
Цитата (JohnnyL1s @ 21.07.2016 - 12:32)
Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 15:23)
Цитата
Государство всегда (!!!) будет бояться человека с оружием. И только его. В любом другом случае человек боится государство (при этом горбатясь на него всю свою жизнь). А эта фраза Кольта является самым лаконичным ответом на вопрос нужно или нет оружие населению.

А я всегда говорил что рота солдат с бтрами легко разнесет в труху любую толпу граждан со стрелялками.ибо солдаты это вооруженные люди обученые выполнению боевых задач в сосьаве подразделения а толпа это толпа.

Ну почему? Вспомни Чечню. Там люди при Дудаеве тоже оружием закупались. Смотри, как "хорошо" всё получилось. "Свобода", блядь.

А потом для "свободных людей" понадобятся гранатомёты. "Для защиты от государства", конечно.

Сколько же люди теряют! pray.gif Быдло тупое.

В Чечне были террористы-а это вовсе не гражданские с оружием.

На том же "любимом западе" многие считали их и продолжают считать "мирными людьми, угнетенными Россией".

Кроме того, сколько в инете фото времен 90х, на которых старый с виду мирный дедушка ловко бежит с АК. Сегодня днём он мирный, а ночью или при удобном случае уже стреляет по нашим ребятам.

Это не разжигание вражды, это исторические факты. Та же история будет и с какими-нибудь русскими националистами больными наголову.

[^]
T80Ivan
21.07.2016 - 12:58
0

Ярила

Цитата (Пропальщик @ 21.07.2016 - 11:39)
Все вменяемые люди против распространения КС среди населения.
Это факт.
И эта тема тому явное подтверждение.

Какой взвешенный и обоснованный комментарий, вменяемостью от него прет за километр.

[^]
Lee59
21.07.2016 - 12:59
2

Приколист

Есть у меня знакомые, которые против )) ну и разговор не только про КС, а так вообще про оружие.
1. бывшая жена ))
- Против!
- Почему?
- Ты меня убьешь!
- Косячить не будешь, какие проблемы? Если что руками задушу ))
- Тогда я тебя!
Тут баба, в общем все понятно. Логики нет одни эмоции.
2. коллега. бывший ))
- Против
- Почему?
- Я кого-нибудь убью!
- Кого например?
- Кого-нибудь!
- Может тогда тебе не надо оружие?
- Надо! У ВСЕХ будет. а у меня нет?
3. Сотрудник, бывший )) Про КС как раз
- Против
- Почему?
- Неадекватов много
- Я неадекват?
- Ты нет. Но другие точно!
- Значит мне можно?
- Нет, лучше не надо! Мне можно, остальным нет. Стрелять куда попало будут!

Все трое меня не боятся по жизни)) Странно ? Но если у меня оружие, то я для них становлюсь совсем другим человеком )) Страшным и опасным ))

В общем какая-то иррациональная боязнь оружия без всякой логики. Ну и под эту боязнь подводятся различные причины. Нет культуры, не созрели итд итп
В чем причина этого. ХЗ. Необъяснимо ))

Вот не понимаю я этого. Нет ничего, что я могу сделать с человеком с помощью оружия, я бы не смог сделать голыми руками, ну на крайний случай пресловутой железной трубой ))

[^]
JohnnyL1s
21.07.2016 - 12:59
3

Хохмач

Рынок гражданского огнестрельного оружия в последние годы активно растёт. Это при криках "Государство ущемляет наши свободы!"

Что кому не нравится мне категорические не понятно.

[^]
JohnnyL1s
21.07.2016 - 13:00
4

Хохмач

Цитата (T80Ivan @ 21.07.2016 - 15:58)
Это факт.

Какой взвешенный и обоснованный комментарий, вменяемостью от него прет за километр.

Для тех, кому читать ветку лень - конечно.

[^]
puhmeh
2

Балагур

Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 12:57)
Цитата
Согласен полностью!
Сколько стволодрочеры тут тем не плодили - а хер бы что изменилось
Даже больше: если раньше стоило хоть слово замолвить против их любимого КС, сразу шли тонны слюней и перестук по клавише 911, то сейчас ситуация стала выравниваться

Ситуация не выровнялась потому что мы в личке не списываемся и сообща короткостволистов в лимиты и баны не загоняем,

Да нужны они... Я чисто поглумиться захожу, ибо все их ущербные аргументы разбиваются о суровую действительности дефективности их мозговой деятельности: "хачу ствол патаму чта хачу!!!"

[^]
DonDmitry
0

Ярила

Цитата (T80Ivan @ 21.07.2016 - 12:58)
Это факт.

Нув по одной вашей аватарке можно понять что вы не совсем готовы к получению оружия!

[^]
Biomechanic
21.07.2016 - 13:01
2

Биологический механизм

Цитата (Maverick00 @ 21.07.2016 - 04:59)
Цитата (Пропальщик @ 21.07.2016 - 04:57)
Цитата (Maverick00 @ 21.07.2016 - 04:48)
Но можно сравнивать вещь-вещь, а это именно то, чем оружие и является.
Вещью, инструментом. Без участия человека - это кусок железа (пластика, сплава).
Если никто не нажмёт на спусковой крючок - никто не будет убит. Если никто не воткнёт нож в грудь другого человека - никто не будет убит.
Убийца - не оружие, чем бы оно не являлось, а тот, кто им пользуется.

Казуистика и полная чушь.
Ты не видишь разницы между стамеской и Стечкиным.
Кухонным ножом ты навряд ли положишь полкабака людей,если ты не Рембо из спецназа,да и то навряд ли.Не дадут тебе.
А с пистолетом это может сделать запросто ни капли не утруждаясь за несколько секунд любой психически неуравнавешенный дрищь.

Пистострадальцы делают вид что не понимают разницы между бытовыми предметами и огнестрельным оружием.

Я не положу пол-кабака людей хоть с ножом, хоть с пистолетом, потому что я вменяемый владелец оружия. smile.gif

Как я понимаю, Вас такое развитие событий категорически не устраивает. smile.gif

Ваш аргумент смешон. lol.gif ВСЕ так говорят. Ни один псих не сознается, что он невменяемый. Это разве не очевидно?

[^]
puhmeh
21.07.2016 - 13:02
1

Балагур

Цитата (T80Ivan @ 21.07.2016 - 12:58)
Это факт.

"Только ссыкливое быдло, сначала нарушает закон, а когда ему обычные граждане начинают противостоять, то оно сразу кричит - пилиция! А теперь представим, что у такого ссыкливого быдла компактное оружие. И если оно даже будучи неправым, нагло в галаз врет - я ничего не нарушаю, теперь оно будет с такой же упоротостью "самозащищаться" с помощью оружия. И если оно по жизни такое, что постоянно искажает реальность и выкручивается как пиявка, то явно оно не будет заморачиваться с практикой, из-за чего могут пострадать окружающие. Которые, к слову, и так страдают, от поведения такого ссыкливого быдла.

Поэтому, у этого общества, не будет то, что оно хочет. Оно только формально хочет, ибо не собирается ничего делать (кроме болтовни), чтобы достичь цели." - так лучше? Может, теперь свою позицию озвучите cool.gif

Это сообщение отредактировал puhmeh - 21.07.2016 - 13:03

[^]
Lee59
21.07.2016 - 13:06
0

Приколист

Цитата (JohnnyL1s @ 21.07.2016 - 12:59)
Рынок гражданского огнестрельного оружия в последние годы активно растёт. Это при криках "Государство ущемляет наши свободы!"

К чему этот коммент? Мы про КС говорим, вроде, рынка которого вообще нет.

[^]
Матрос1984
21.07.2016 - 13:06
3

злой ёж

Цитата (Orang @ 21.07.2016 - 11:41)
Цитата (DonDmitry @ 21.07.2016 - 11:37)

Это ваши фантазии, реьенка пересмотревшего боевиков! Пойдете вы в тюрьму, еще раз вам говорю)) А то и застрелят вообще нахер!))

ну давай ещё и тебя запишу в список верящих в интернетовские анкеты.
будешь где-то во второй сотне.
я периодически хожу по улицам города-миллионника (на одних и тех же улицах, что и твой дружок-пиздобол пропадульщик) с огнестрельным оружием, в том числе с нарезным полуавтоматическим.
почему я до сих пор не в тюрьме? почему в меня никто ни разу не выстрелил?
что я делаю не так???

Ну вобщето по их логике ты должен был перебить всех кого встретишь.Почему этого не сделал? cool.gif

[^]
ушлепан
21.07.2016 - 13:07
1

Приколист

Цитата
Ваш аргумент смешон. ВСЕ так говорят. Ни один псих не сознается, что он невменяемый. Это разве не очевидно?

Напротив они уверены что все вокруг ошибаются и не видят зеленых человечков,

[^]
Biomechanic
21.07.2016 - 13:09
0

Биологический механизм

Цитата (GlooM @ 21.07.2016 - 05:22)
Бля, топик не для хоплофобов и их поддерживающих же ж. Эти "шпициалисты" даже не знают, что нет закона "о самообороне", есть "о необходимой обороне". Они не видели статистику (выдавать не буду, лень, гуглите сами) об изменениях в кол-ве преступлений против личности в странах (штатах), где запрещали, или наоборот. разрешали скрытое ношение огнестрела (читай КС). Они судят по себе, не понимая, что одно, это преступник, идущий на гоп-стоп, а другое - на мокруху. При разрешении скрытого ношения, уличная преступность резко снижается. И одно дело размахивать абсолютно неидентифицируемым резиноплюем, другое - отстреленным нарезным.

Еще много можно написать аргументов, но хули бисер то сыпать? Все равно не вникают же.

Про "случайный выстрел" в толпе, пьяные покатушки с пострелушками, что скажете? Это явление в западном обществе имеет свою печальную статистику, учитывая то, что у них культура" владения.

Статистическая погрешность, скажете вы. А вы себя из этой погрешности заведомо исключили, или своих родных? Может быть вы одинокий, и вам плевать на окружающих - тогда понимаю.

[^]
JohnnyL1s
21.07.2016 - 13:10
0

Хохмач

Цитата (Lee59 @ 21.07.2016 - 16:06)
Цитата (JohnnyL1s @ 21.07.2016 - 12:59)

К чему этот коммент? Мы про КС говорим, вроде, рынка которого вообще нет.

Тут не только про "несуществующий рынок КС". Тут люди орут и про "ущемленные свободы".

И при этих "ущемленных свободах" люди зарабатывают деньги от роста продаж оружия.

[^]
Lee59
21.07.2016 - 13:10
1

Приколист

Цитата (ушлепан @ 21.07.2016 - 13:07)
Цитата
Ваш аргумент смешон. ВСЕ так говорят. Ни один псих не сознается, что он невменяемый. Это разве не очевидно?

Напротив они уверены что все вокруг ошибаются и не видят зеленых человечков,

Я бы в невменямые скорее хоплофобов зачислил, но к сожалению это недоказуемо ))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33573
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх