Велосипедисты против зоошизы или преступление и наказание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hector15
6.07.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (NightTrain @ 6.07.2016 - 16:22)

Цитата
А защитники БС таковыми являются лишь до тех пор пока не столкнутся с голодной стаей, ну или если в стае течка у суки, тогда тоже напасть могут, гормоны ведь играют…

Бросались на меня собаки. Одну даже пришлось жестко отделать, чтобы отстала, но блять мне в голову идея не пришла заниматься подобной хуйней. Когда у нас во дворе собак развелось немеряно, написали заявление, приехала спецмашина, собак переловили и увезли, куда не знаю. Вот так норм люди проблемы решают. А не колбасой с изониазидом.

Не везде службы хорошо реагируют, к тому же некоторые БС постоянно курсируют, вызовешь службу, а БС уже убежала, иногда проще саму проблему решить.
 
[^]
NightTrain
6.07.2016 - 16:56
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (5nizza @ 6.07.2016 - 16:46)
2. Жывадёры. Садисты. Издеваются над полоумными псинобесами, для которых вид дохлой собаки вызывает вселенскую скорбь и разрыв пукана с треском пятитонной бомбы. Ради этого треска и выкладывают в сети дохлятину блоховозную. Особоизощренными приемами являются рассказы в инете про то как "уронили псинку на пол, оторвали псинке лапу". Вселенский вой зоошизы - музыка для сердец этих пацанов...

Алилуйя! Уже достижение. По крайней мере догхантеры признали, что дегенераты-садисты среди них есть. Что и требовалось доказать.

Цитата
Но и зачистка от биомусора от них существенная.

То есть польза от садюг перевешивает негатив, так чтоли это надо понимать? Это нормальное заявление по твоему?

Сколько раз уже зарекался сраться с догхнатерам. Все равно никакого толка. Ладно, бывайте воины невидимого фронта, работать надо.

Это сообщение отредактировал NightTrain - 6.07.2016 - 17:02
 
[^]
ledsscp7
6.07.2016 - 16:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (NightTrain @ 6.07.2016 - 16:56)

Алилуйя! Уже достижение. По крайней мере догхантеры признали, что дегенераты-садисты среди них есть. Что и требовалось доказать.

Так они над такими как ты издеваются, над вашими пиздостраданиями при виде дохлого блоховоза.
 
[^]
Dasoda
6.07.2016 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6765
Цитата (mikedd @ 6.07.2016 - 15:13)
ТС - юкодрочер, оседлавший модную ныне тему либо собаки в его краях ведут себя иначе чем у нас. Я последние лет 5 тоже кручу педали в тщетной надежде скинуть свой вес хотя бы до 100кг. shum_lol.gif За все это время покушен был один раз, во время езды на ходу псина умудрилась цапнуть кроссовок. Это было рядом со стоянкой рыбаков на речке. Перегородили какие-то хитрожопые дорогу к реке палкой и собаку оставили охранять. Если проезжать мимо стоянок машинок, строек и прочих охраняемых мест, то с большой вероятностью будешь облаен местными "сторожевыми" собаками. Если собака не на цепи то вероятно будет имитировать атаку. Решение пришло само: достаточно просто остановится и повернуться к ним лицом. Убегать/уезжать от собак - это идиотизм, у них в крови преследование убегающей добычи.

А вот бродячие собаки ведут себя иначе. Им глубоко плевать на велосипедиста, они его даже не облаивают. Самая запоминающаяся встреча была в заброшенных садах. Вокруг ни души, еду по заросшей дороге. Впереди метрах в 200 вижу здоровенную собаку. Остановился. Из травы поднялись еще штуки 4 помельче. Вот тут мне сразу вспомнились веселые истории про полусъеденные трупы на пустырях. Начал от греха подальше разворачиваться, и собакам видимо пришла такая же мысль, т.к. они развернулись и побежали в другую сторону. За все это время ни разу бродячие собаки не проявляли ни малейшей агрессии ко мне. Если собака лает и кидается - значит рядом человек и/или некая охраняемая территория.

Ничего подобного. Был не единожды облаян и гоним стаями бродячих собак когда ездил на велике.
 
[^]
Dasoda
6.07.2016 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6765
Цитата (ЗмейДраконов @ 6.07.2016 - 15:22)
[/QUOTE]
У нас тоже в садоводстве мужики эту мерзость уничтожают всеми доступными способами, ибо летом много детей… ну так это необходимо, об удовольствии речь не идет [/QUOTE]
А каждый год в вашем садоводстве история повторяется? Не задавались вопросом откуда каждый год берутся новые собаки? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами. Найдите в вашем садоводстве тех, кто берет собачек на лето, якобы для охраны, а осенью уезжая бросает их на дачах. И возьмите с собой. Может быть хоть так до таких идиотов дойдет, хотя не уверен.

Вы, видимо, не в курсе, что бродячие собаки, сбиваясь в стаи, могут менять места своего обитания?
 
[^]
5nizza
6.07.2016 - 17:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата
По крайней мере догхантеры признали, что дегенераты-садисты среди них есть. Что и требовалось доказать.

Ты лишний раз подписался под тем, что ты просто дебил... виртуальное издевательство над полоумными моралфагами не является ни преступлением, ни административным нарушением...
Когда больному доказывают, что он болен во всю голову, они, как истинные кащениты, визжат, что доктора и санитары - психи )))

Я вот сейчас подробно и в картинках начну рассказывать как бродло порвет твою дочь/сына на фантики... как твоя жена зальет слезами город по этому поводу... как твои родители проклянут тебя за адвокатство помойного шавла, убившего их внучку/внука... тебя колыхнет? А если польется из тебя желчь злобы, то на кого она будет направлена? На того кто убил твою кровинушку или на того кто не удосужился это привентивно остановить?
 
[^]
Dasoda
6.07.2016 - 17:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6765
Цитата (NightTrain @ 6.07.2016 - 16:09)
Цитата (mrnemo @ 6.07.2016 - 16:07)
Чувак, да у тя точно с головой не всёв порядке - чо ты постоянно от уничтожения городских паразитов и опасных хищников скачешь, то на серийные убийства, терь на серийные изнасилования.

Только дошло? Для тебя отдельно повторить? Бухановский, психиатр-криминалист, занимавшийся Чикатило - "40% серийников начинали с убийств животных"

дядя, ты дебил. Любой сельский житель, включая женщин, за свою жизнь может убить гораздо больше животных, чем среднестатистический "догхантер". Поэтому этой фразой про 40% тряси в перед своими друзьями-зоофилами.
 
[^]
cytolog
6.07.2016 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (NightTrain @ 6.07.2016 - 16:44)
[QUOTE=mrnemo,6.07.2016 - 16:37] Не каждый живодер становится маньяком, но половина маньяков начинала с живодерства. Не очень клевая статистика, да? Учитывая, что убийц в обществе 0,0000001% [/QUOTE]
А ещё все, абсолютно все, вот прям 100% убийц, маньяков, насильников и педофилов пили воду. [/QUOTE]
А еще дышат и пукают. Сколько среди некриминальных людей живодеров? Процента 2-3 от силы. А среди серийников их 40. Неужели в этой тенденции что-то еще надо разжевывать. Мы тут чо докатились до того, что теперь вообще насилие над животными будем оправдывать? Типа норм, ничего особенного? Да уж, докатились.

Да хоть 50. Сколько среди тех, кто травит беспризорных животных, маньяков реальных и потенциальных? Я ни в коем случае не оправдываю тех, кто издевается над животными. Нужно просто чётко отдавать себе отчёт в том, что маньяком становится далеко не каждый догхантер. Маньяки были и до появления этого движения. Будут и тогда, когда это движение исчезнет. В маньяке потребность приносить страдания и убивать заложена на генетическом уровне и закреплена на психологическом уровне в результате тех или иных событий/обстоятельств в жизни, послуживших своеобразным переключателем. Каковы эти события/обстоятельства, не всегда может установить даже опытный психиатр. Такому человеку до фени любые движухи. Ему не знакомы такие понятия, как плохо-хорошо. Он иными категориями мыслит. Он испытывает тягу к насилию, которую преодолеть не может и не хочет. И животные для него не являются раздражителем, как для большинства догхантеров. Это лишь инструмент для реализации своих потребностей в насилии. Мы тут не оправдываем насилие, а обсуждаем, как проблема этого насилия может быть решена. Я свою точку зрения высказал выше. Вы продолжаете бороться с маньяками. Удачи вам в этом трудном деле. Как по мне, так бороться нужно с нарушителями законов и правил, прививать культуру европейского собаководства с соответствующей ответственностью владельцев собак. В том числе административной и уголовной. Не на бумаге, а на деле. Ну и собак беспризорных нужно убирать с улиц.
 
[^]
Почтитрезв
6.07.2016 - 18:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2018
Сояповцы, ну не эффективен нож, у собаки намного реакция круче, я бывший боксер начинаю играть собакой, пока не разозлю выигрываю, потом она начинает ловить мой прямой удар с 30см расстояния, благо даже мой сын 15 кг, против немца 35 кг, говорит ФУ и она отскакивает, в противном случае разбор полетов и болевое решение ситуации.
Собака ВСЕГДА младший и бесправный член стаи, иначе рыки, киданья, укусы и калечение членов семьи. Люди, это дикие звери опомнитесь, я у своей собаки забираю мясо из пасти, мой сын 3,5 года забирает также при мне, если кинется я убью свою собаку, но это невозможно я воспитал ее достойным членом стаи, но младшим после людей.
 
[^]
ЗмейДраконов
6.07.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1128
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 18:27)
Цитата (ЗмейДраконов @ 6.07.2016 - 15:22)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 18:06)
Цитата (ledsscp7 @ 6.07.2016 - 14:51)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 14:44)

Нахера ты втирать начал про какие-то там паблики? Конкретно по ledsscp7 пруф есть?

Да нету, я не причисляю себя к движению догхантеров, но, да убил двух опасных для детей блоховозов. Одного с пневматической винтовки большой мощности, другую колбасой. И то после того как покусали девочку у нас во дворе.
С тех пор ненавижу бродячек и тех кто их кормит.

У нас тоже в садоводстве мужики эту мерзость уничтожают всеми доступными способами, ибо летом много детей… ну так это необходимо, об удовольствии речь не идет

А каждый год в вашем садоводстве история повторяется? Не задавались вопросом откуда каждый год берутся новые собаки? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами. Найдите в вашем садоводстве тех, кто берет собачек на лето, якобы для охраны, а осенью уезжая бросает их на дачах. И возьмите с собой. Может быть хоть так до таких идиотов дойдет, хотя не уверен.

Очень даже эффективно, уничтожили и нет до следующего лета, а в чем проблема? Если мужики нормальные так это копченое дело, чем вдаваться в демагогию, как вы.

Нет собаки -нет проблемы. Беспризорные собаки в вашем садоводстве появляются не сами по себе. Их заводят или завозят на лето идиоты дачники, которые берут милогощеночка весной и выбрасывают полугодовалую собаку осенью. За зиму часть гибнет, а часть выживает и размножается их ваши дачники следующим летом уничтожают, но на смену этим уничтоженым подрастают новые "милые щенки взятые на лето". И так у вас каждый год. Из-за нескольких придурков страдают и садоводство, и собаки. Просто такие "добрые" дачники сами создают популяцию одичавших собак. И этот процесс, когда одни заводят, а другие уничтожают - он бесконечный.
 
[^]
ЗмейДраконов
6.07.2016 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1128
[QUOTE=Dasoda,6.07.2016 - 20:05] [QUOTE=ЗмейДраконов,6.07.2016 - 15:22] [/QUOTE]
У нас тоже в садоводстве мужики эту мерзость уничтожают всеми доступными способами, ибо летом много детей… ну так это необходимо, об удовольствии речь не идет [/QUOTE]
А каждый год в вашем садоводстве история повторяется? Не задавались вопросом откуда каждый год берутся новые собаки? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами. Найдите в вашем садоводстве тех, кто берет собачек на лето, якобы для охраны, а осенью уезжая бросает их на дачах. И возьмите с собой. Может быть хоть так до таких идиотов дойдет, хотя не уверен. [/QUOTE]
Вы, видимо, не в курсе, что бродячие собаки, сбиваясь в стаи, могут менять места своего обитания? [/QUOTE]
Знаете, я в курсе о смене места обитания. Но эта ситуация в садоводстве мне очень знакома. У моей мамы на дачах история происходила практически такая же. До тех пор пока одной любительнице милых щенков популярно ее же родственники не объяснили, что она создает проблему всем, ни чего не менялось. Я так же знаком с ситуацией, когда в гаражном кооперативе у сторожа жила собака- звоночек, которая каждые полгода приносила щенят. И сначала эти милые камочки ничего кроме умиления не вызывали. Только каждый, проходящий мимо будки яростно облаивался сначала сукой, а потом и всем выводком и уже ни о каком умиленим речи не шло. Проблема решилась банальной стерелизацией суки. И все остались довольны. У сторожа осталась собака-звонок. Собака перестала кидаться на всех проходящих, защищая щенков. Каждые полгода пропала проблема пристройства.

Это сообщение отредактировал ЗмейДраконов - 6.07.2016 - 21:05
 
[^]
greenlord
6.07.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 117
Цитата (mikedd @ 6.07.2016 - 15:13)
ТС - юкодрочер, оседлавший модную ныне тему либо собаки в его краях ведут себя иначе чем у нас. Я последние лет 5 тоже кручу педали в тщетной надежде скинуть свой вес хотя бы до 100кг. shum_lol.gif За все это время покушен был один раз, во время езды на ходу псина умудрилась цапнуть кроссовок. Это было рядом со стоянкой рыбаков на речке. Перегородили какие-то хитрожопые дорогу к реке палкой и собаку оставили охранять. Если проезжать мимо стоянок машинок, строек и прочих охраняемых мест, то с большой вероятностью будешь облаен местными "сторожевыми" собаками. Если собака не на цепи то вероятно будет имитировать атаку. Решение пришло само: достаточно просто остановится и повернуться к ним лицом. Убегать/уезжать от собак - это идиотизм, у них в крови преследование убегающей добычи.

А вот бродячие собаки ведут себя иначе. Им глубоко плевать на велосипедиста, они его даже не облаивают. Самая запоминающаяся встреча была в заброшенных садах. Вокруг ни души, еду по заросшей дороге. Впереди метрах в 200 вижу здоровенную собаку. Остановился. Из травы поднялись еще штуки 4 помельче. Вот тут мне сразу вспомнились веселые истории про полусъеденные трупы на пустырях. Начал от греха подальше разворачиваться, и собакам видимо пришла такая же мысль, т.к. они развернулись и побежали в другую сторону. За все это время ни разу бродячие собаки не проявляли ни малейшей агрессии ко мне. Если собака лает и кидается - значит рядом человек и/или некая охраняемая территория.

ТС, не юкодрочер, как минимум потому, что не знает, что с этой юкой делать. Мысль ТСа при создании темы была о том, чтобы поделится произошедшим, поскольку оно его зацепило, а дома все послушали и не пожалели biggrin.gif Второй мыслью ТСа было узнать мнение коллег по велосипеду в части применяемых средств самообороны, и юридических аспектов самообороны, поскольку ТС законопослушный гражданин. Интерес ТСа был удовлетворен на первых 10 страницах. Дальнейшему он и сам не рад.
 
[^]
ionychV
6.07.2016 - 21:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 123
Цитата (Служка @ 3.07.2016 - 20:41)
гоняю на велосипеде уже 7 лет.
за это время был укушен всего 1 раз
может стоит помыться, чтоб от велосипедиста не воняло тухлой рыбой?
тогда и собаки обращать внимание не будут

То есть было дело, вонял рыбой?
 
[^]
greenlord
6.07.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 117
Цитата (ionychV @ 6.07.2016 - 21:31)
Цитата (Служка @ 3.07.2016 - 20:41)
гоняю на велосипеде уже 7 лет.
за это время был укушен всего 1 раз
может стоит помыться, чтоб от велосипедиста не воняло тухлой рыбой?
тогда и собаки обращать внимание не будут

То есть было дело, вонял рыбой?

Не знаю, купаюсь дважды в день, может чем и пахну, и сам того не ведаю, но думаю как обычный человек пахну.
 
[^]
Fernirs
7.07.2016 - 00:54
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (natalika321 @ 5.07.2016 - 19:13)
Вы видели как погибает животное от изониазида? Загуглите видео, если не понимаете.

Рекомендую поискать видео, как человек от бешенства умирает. ОООЧЕНЬ способствует от "уси-пуси" и жалости к безнадзорным псинам.
 
[^]
Бздашек
7.07.2016 - 04:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 152
Ехал однажды на велике вдоль жилого массива. Вдалеке по курсу увидел здоровенную овчарку, которая лежала посреди пешеходной дорожки, без намордника и хозяина не видать. По дорожке дети ходят в школу, но видя собаку боялись и обходили её по кустам за 20 метров. Мне объезжать было некуда и я решил проехать мимо. Так эта псина подорвалась как бешенная и кинулась за мной, с диким лаем бежала метров 50 рядом со мной, норовя схватить за ногу. Хули дичь на железном коне. Адреналина я хапнул, но от пса оторвался. А в рюкзаке у меня перцовый баллон, который я в городе не достаю обычно. Дела я свои сделал и решил ехать обратно по той же дороге, на этот раз держа баллон наготове, псина меня изрядно взбесила. Та же история: шугающиеся дети, дикий лай и погоня. Но на этот раз я был готов. Так получилось что зафигарил я ей пол баллона на ходу прямо в харю. Мощь струи такая, что баллон уходит за 3-5 секунд. Настроение у бобика сменилось мгновенно. Из агрессивной рычащей зверюги она превратилась в верещащую шавку с пробуксовками удирающую в противоположную сторону. Не знаю выработал ли я ей какой нибудь полезный рефлекс, типа агрессия в сторону человека = сопли и понос, но я был удовлетворен уроком. Горите в аду собачники , не следящие должным образом за своим зверьем.
 
[^]
ApolloOne
7.07.2016 - 05:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1924
Собака с хозяином - хозяин отвечает полностью за свою псину.
Бродячие стаи - на убой т.к. опасное зло. Волков же отстреливают, если у них резко вырастает популяция и что-то никто не пищит, что волков стрелять нельзя.
 
[^]
Деревянный
7.07.2016 - 07:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 688
Раза два или три использовал баллончик против агрессивных собак, и знаете, действует. Но не так, как описано везде. Собаки просто успевают отбежать в сторону и опасаются подходить из-за непонятного облака, ну и хорошо. Реакция у животных быстрая, а давление в баллончике не такое высокое, чтобы скорость истечения была достаточной для попадания в вёрткую цель. Это против одиночной собаки с одного направления, против стаи я думаю бесполезный инструмент.
 
[^]
hector15
7.07.2016 - 08:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (ЗмейДраконов @ 6.07.2016 - 20:13)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 18:27)
Цитата (ЗмейДраконов @ 6.07.2016 - 15:22)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 18:06)
Цитата (ledsscp7 @ 6.07.2016 - 14:51)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 14:44)

Нахера ты втирать начал про какие-то там паблики? Конкретно по ledsscp7 пруф есть?

Да нету, я не причисляю себя к движению догхантеров, но, да убил двух опасных для детей блоховозов. Одного с пневматической винтовки большой мощности, другую колбасой. И то после того как покусали девочку у нас во дворе.
С тех пор ненавижу бродячек и тех кто их кормит.

У нас тоже в садоводстве мужики эту мерзость уничтожают всеми доступными способами, ибо летом много детей… ну так это необходимо, об удовольствии речь не идет

А каждый год в вашем садоводстве история повторяется? Не задавались вопросом откуда каждый год берутся новые собаки? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами. Найдите в вашем садоводстве тех, кто берет собачек на лето, якобы для охраны, а осенью уезжая бросает их на дачах. И возьмите с собой. Может быть хоть так до таких идиотов дойдет, хотя не уверен.

Очень даже эффективно, уничтожили и нет до следующего лета, а в чем проблема? Если мужики нормальные так это копченое дело, чем вдаваться в демагогию, как вы.

Нет собаки -нет проблемы. Беспризорные собаки в вашем садоводстве появляются не сами по себе. Их заводят или завозят на лето идиоты дачники, которые берут милогощеночка весной и выбрасывают полугодовалую собаку осенью. За зиму часть гибнет, а часть выживает и размножается их ваши дачники следующим летом уничтожают, но на смену этим уничтоженым подрастают новые "милые щенки взятые на лето". И так у вас каждый год. Из-за нескольких придурков страдают и садоводство, и собаки. Просто такие "добрые" дачники сами создают популяцию одичавших собак. И этот процесс, когда одни заводят, а другие уничтожают - он бесконечный.

Пусть бесконечный, но при грамотном подходе, проблему не составляет. Нежели заниматься демагогией и придаваться фантазиям, на тему поиска и наказания бывших владельцев. Борьба с крысами тоже процесс бесконечный, это скорее даже профилактика, чуть расслабишься и они появятся… dont.gif
 
[^]
ЗмейДраконов
7.07.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1128
Цитата (hector15 @ 7.07.2016 - 11:32)
Цитата (ЗмейДраконов @ 6.07.2016 - 20:13)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 18:27)
Цитата (ЗмейДраконов @ 6.07.2016 - 15:22)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 18:06)
Цитата (ledsscp7 @ 6.07.2016 - 14:51)
Цитата (hector15 @ 6.07.2016 - 14:44)

Нахера ты втирать начал про какие-то там паблики? Конкретно по ledsscp7 пруф есть?

Да нету, я не причисляю себя к движению догхантеров, но, да убил двух опасных для детей блоховозов. Одного с пневматической винтовки большой мощности, другую колбасой. И то после того как покусали девочку у нас во дворе.
С тех пор ненавижу бродячек и тех кто их кормит.

У нас тоже в садоводстве мужики эту мерзость уничтожают всеми доступными способами, ибо летом много детей… ну так это необходимо, об удовольствии речь не идет

А каждый год в вашем садоводстве история повторяется? Не задавались вопросом откуда каждый год берутся новые собаки? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами. Найдите в вашем садоводстве тех, кто берет собачек на лето, якобы для охраны, а осенью уезжая бросает их на дачах. И возьмите с собой. Может быть хоть так до таких идиотов дойдет, хотя не уверен.

Очень даже эффективно, уничтожили и нет до следующего лета, а в чем проблема? Если мужики нормальные так это копченое дело, чем вдаваться в демагогию, как вы.

Нет собаки -нет проблемы. Беспризорные собаки в вашем садоводстве появляются не сами по себе. Их заводят или завозят на лето идиоты дачники, которые берут милогощеночка весной и выбрасывают полугодовалую собаку осенью. За зиму часть гибнет, а часть выживает и размножается их ваши дачники следующим летом уничтожают, но на смену этим уничтоженым подрастают новые "милые щенки взятые на лето". И так у вас каждый год. Из-за нескольких придурков страдают и садоводство, и собаки. Просто такие "добрые" дачники сами создают популяцию одичавших собак. И этот процесс, когда одни заводят, а другие уничтожают - он бесконечный.

Пусть бесконечный, но при грамотном подходе, проблему не составляет. Нежели заниматься демагогией и придаваться фантазиям, на тему поиска и наказания бывших владельцев. Борьба с крысами тоже процесс бесконечный, это скорее даже профилактика, чуть расслабишься и они появятся… dont.gif

У каждого свой путь решения этой проблемы. Кто-то каждый год стреляет собак и считает этот путь единственно верным. Я знаю как эту проблему решили в дачном садоводстве и гаражом коперативе. В одном случае хватило объяснить одной "любительнице" милых щенков, а в другом случае просто стерелизовали суку, живущую у сторожа. А говны бурлили очень долго в обоих случаях, но все быстро стихло и сейчас уже об этом почти не вспоминают.

Это сообщение отредактировал ЗмейДраконов - 7.07.2016 - 19:39
 
[^]
AD71rus
11.07.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 111
Цитата (Zvezdulator @ 4.07.2016 - 00:02)
Цитата (ЮТУs @ 3.07.2016 - 22:58)
Есть эффективное древнее средство

по нынешним законам - да! отсидка за холодное оружие) никаких собак))

Тогда могу предложить возить в чехле связку шампуров! И пригодится для шашлыка, и против собак пойдет, почти коррида получается.
 
[^]
rtr
11.07.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Жила у нас бабуля на первом этаже,у неё сучка была милейшее создание,пока щенков не родила ,они выросли и стали считать что территория около дома их,не возможно было пройти,даже своим мимо ..перестреляли их,но всё равно мне их было жалко,была ещё мелкая шавка-одиночка,кидалась на всех,даже я ей как то пендаля прописал..летела меров 6-7,ох и невзлюбила она меня,как только увидит..до визга,я про что ,собаки бывают туповатые,сейчас есть,но они спокойные и не гавкают даже, видимо естественный отбор,но травить это последнее дело.

Это сообщение отредактировал rtr - 11.07.2016 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44321
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх