Давно хочу выговориться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skidis
31.05.2016 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7383
Оспади, да любите вы друг друга, несчастные вы наши мужчины!
gigi.gif
Притесняют его с детского садика. Не позорься
 
[^]
russkoePole
31.05.2016 - 17:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
Цитата
То есть, когда трахадимь, мужик-то и не хотел трахаться?

Женщина, например, говорит, что она принимает гормональные таблетки, поэтому можно не предохраняться. А по факту оказывается, что ничего она не принимает.
 
[^]
Wilno
31.05.2016 - 17:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 17:25)
Женщина, например, говорит, что она принимает гормональные таблетки, поэтому можно не предохраняться. А по факту оказывается, что ничего она не принимает.

Это значит, что тебя развели, как лоха. Ведь если ты в банке взял кредит и подмахнул не глядя бумажку - придётся платить.
Так и тут - лёг с какой-то бабищей, которая может тебя наебать... сам виноват. Захотел бесплатной пиздятинки без резинки - получи платно наследника.
 
[^]
Данте
31.05.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 360
Цитата (bababuka @ 30.05.2016 - 18:23)
Да не ссы ты за шпалы.
И не пались)
Какие то несчастные бабы тебя довели.
Не обращай внимания и весь разговор.
Они же как дети - в ухо поцеловал, слово доброе сказал, она тебе и минет устроит и пропылесосит там и пожрать.
Короче просто перечитай мануал.
Они могут быть невероятно полезны.

Мануал в студию пожалуйста)) Всем интересно почитать)) gigi.gif
 
[^]
russkoePole
31.05.2016 - 17:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
Цитата
Так и тут - лёг с какой-то бабищей, которая может тебя наебать... сам виноват. Захотел бесплатной пиздятинки без резинки - получи платно наследника.

Однако ж обратная ситуация не работает. Если взрослая женщина переспит с молодым любовником, а тот ей скажет, что бесплоден, поэтому можно не предохраняться. И окажется, что он ей наврал. В этом случае женщина всё равно будет иметь возможность прервать беременность.
 
[^]
Mogner
31.05.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 17:25)
Цитата
То есть, когда трахадимь, мужик-то и не хотел трахаться?

Женщина, например, говорит, что она принимает гормональные таблетки, поэтому можно не предохраняться. А по факту оказывается, что ничего она не принимает.

И что мешало надеть презерватив? Не те ощущения?
 
[^]
Mogner
31.05.2016 - 17:43
4
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 17:41)
Цитата
Так и тут - лёг с какой-то бабищей, которая может тебя наебать... сам виноват. Захотел бесплатной пиздятинки без резинки - получи платно наследника.

Однако ж обратная ситуация не работает. Если взрослая женщина переспит с молодым любовником, а тот ей скажет, что бесплоден, поэтому можно не предохраняться. И окажется, что он ей наврал. В этом случае женщина всё равно будет иметь возможность прервать беременность.

Вы не поверите из-за чего! Это шок и сенсация! Она имеет на это право так же, как и Вы имеете право сделать себе вазэктомию — это ее тело. А если Вы не хотите тратить свой генетический материал на непонятных женщин, то дрочите в баночку и замораживайте.
 
[^]
tigroid
31.05.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 17:41)
Цитата
Так и тут - лёг с какой-то бабищей, которая может тебя наебать... сам виноват. Захотел бесплатной пиздятинки без резинки - получи платно наследника.

Однако ж обратная ситуация не работает. Если взрослая женщина переспит с молодым любовником, а тот ей скажет, что бесплоден, поэтому можно не предохраняться. И окажется, что он ей наврал. В этом случае женщина всё равно будет иметь возможность прервать беременность.

И что предлагаешь? Учитывать оба мнения?
Окей: он согласен, она против. Или она согласна, а он против. Ничья - что в итоге?
 
[^]
russkoePole
31.05.2016 - 17:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
Цитата
И что предлагаешь? Учитывать оба мнения?
Окей: он согласен, она против. Или она согласна, а он против. Ничья - что в итоге?

Я ничего не предлагаю. Я просто констатирую, что у женщин в России прав больше, чем у мужчин. Я там выше аж 7 пунктов привёл. :)
 
[^]
tigroid
31.05.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Именно потому что ты:
в шоке от того насколько бабы охуели
ОХУЕЛИ СУКИ, СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!
Эти твари
начинают нами манипулировать

Тебе и встречаются "Слышь ты"

Потому что на роже у вас обиженных все ваше отвращение написано. Нормальных людей отпугивает

Добавлено в 17:51
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 17:49)
Цитата
И что предлагаешь? Учитывать оба мнения?
Окей: он согласен, она против. Или она согласна, а он против. Ничья - что в итоге?

Я ничего не предлагаю. Я просто констатирую, что у женщин в России прав больше, чем у мужчин. Я там выше аж 7 пунктов привёл. :)

Не, ну надо что-то предлагать взамен, раз не согласен.
 
[^]
Chgook
31.05.2016 - 17:59
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (Mogner @ 31.05.2016 - 17:41)
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 17:25)
Цитата
То есть, когда трахадимь, мужик-то и не хотел трахаться?

Женщина, например, говорит, что она принимает гормональные таблетки, поэтому можно не предохраняться. А по факту оказывается, что ничего она не принимает.

И что мешало надеть презерватив? Не те ощущения?

Вот именно! dont.gif

И ваще, доверие - основа отношений! moral.gif
 
[^]
Chgook
31.05.2016 - 18:00
2
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (tigroid @ 31.05.2016 - 17:45)
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 17:41)
Цитата
Так и тут - лёг с какой-то бабищей, которая может тебя наебать... сам виноват. Захотел бесплатной пиздятинки без резинки - получи платно наследника.

Однако ж обратная ситуация не работает. Если взрослая женщина переспит с молодым любовником, а тот ей скажет, что бесплоден, поэтому можно не предохраняться. И окажется, что он ей наврал. В этом случае женщина всё равно будет иметь возможность прервать беременность.

И что предлагаешь? Учитывать оба мнения?
Окей: он согласен, она против. Или она согласна, а он против. Ничья - что в итоге?

Переигровка? Не?
cool.gif
 
[^]
ViTaRga
31.05.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1306
Женитесь на женщине-технаре gentel.gif
И дом начертит и вкусно накормит!
 
[^]
Neblondinka
31.05.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (olejka39 @ 30.05.2016 - 18:37)
Цитата (Асуныч @ 30.05.2016 - 18:36)
А я благодарен своей жене за многое. Она мне очень в многих вопросах помогала и помогает. Так что может суть вопроса в выборе своей половины?

А я сейчас разве где то указал проблему с моей женой? =)
У меня в этом плане как бы все хорошо =)

а чего ты тогда сидишь и пиздИшь на ветер?

Добавлено в 19:42
Цитата (БобрыйДобр @ 30.05.2016 - 18:46)
то же. выносит мозг. на предложение - уёбывай от меня пока не убил - не реагирует. подавал на развод - в суде сука "прости меня - не буду больше кровь пить" простил. пьет один хуй. может ей ногу сломать и увести в лес? подальше? или 2? жду советов.

p.s.если чо то стеб это

P.P.S. хотя, хули врать -не стёб

найди ей другого мужа
 
[^]
Prado1
31.05.2016 - 19:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2912
Цитата (olejka39 @ 30.05.2016 - 22:20)
Вот давно хочу выговориться. Думаю мужская часть населения меня поддержит.
Я в шоке от того насколько бабы охуели. Нет, не так ОХУЕЛИ СУКИ, СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!
Обратите внимание какой, с самого детства идет прессинг мужской части населения.
Нам, мужикам, с самого детства внушается, то что - ты же мальчик, долежен терпеть, помогать и уступать место девочкам.
Эти твари, с не менее детского возраста принимают правила игры и начинают нами манипулировать. И самое хуевое что это становится нормой для всех. и для м и для ж.
К 14+ годам у "баб" формируется четкое потребительски управленческое мировозрение.
К чему это все привело сейчас.
А вот к чем - я сейчас вам все подробно расскажу.
Мужик должен быть только ее. Вспомните сколько раз бессознательно они требуют ответа, где ты был, с кем был.
Т.е. ты должен быть только ее и все.
Если ты был где то с друзьями, или не там, где по ее мнению тебе не следовало быть, так же идет внушение и прессинг что нам там нехуй делать или ты ее не любишь.
А сколько блядских быдло-баб. А?
- Слышь ты - уступи место. (Автобус, метро)
- Это мое место, я же девочка ( любая парковка)
- Мужчина уступите место ( Очередь)
- Ты должен за меня заплатить, ты же мужчина.
- Ты должен мне купить эту шубку, сапожки.
- Пошел нахуй - как хочу так и вожу.
Один из примеров как относятся бабы к другим женщинам в окружение своего ( своей вещи ) мужчины
- Кто эта уродина на фото с тобой?
- это моя сестра
- Какая милая...
Еще пример, домой приходишь с работы - заебанный как сука.
- Сходи вынеси мусор.
- Поехали к маме поможем огород покопать.
- Ты меня не любишь.
Чем старше они становятся, тем неадекватнее себя ведут, назовите хоть одну адекватную бабу в правительстве или тупо даже в государственном обществе?
Да они блять все зациклине на собственном нарциссизме и как только начинают увядать так сразу компенсируют это прогрессирующей ебанутостью.
С таким блядь, нахуй подходом, я думаю что социальное общество пора менять, и баб нахуй в сибирь, и привозить только для случки. Обратно в общество впускать после 3-5 летних курсов повышения адекватности.
чую нахватаю шпал =)

Судя по посту чувак после прочтения интернетов решил юкки сорвать ? cool.gif
Продуманный ход однако ...

Че та ржу..
Чувак не женись на бабе, женись на гомике.

Гомики они другие !!!


 
[^]
Neblondinka
31.05.2016 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (olejka39 @ 30.05.2016 - 18:52)
Цитата (Voronyshka @ 30.05.2016 - 18:49)
2 вопроса:

1) ТС, как долго ты копил это?!  "Вот давно хочу выговориться." ©

2) Кто виноват что в нашем обществе подобное поведение получило распространение? ( помогу с ответом - спрос рождает предложение. Любое поведение это реакция на окружающую среду. Значит болезнь в среде. А в нашей социальной среде обитают индивидуумы обоих полов.)

И в заключение: Я даже не могу представить чтобы я ляпнула что-то подобное при своём муже))) Ибо в противном случае меня ждёт порка по заднице, кому наказание, кому - удовольствие..  gigi.gif  Учитывая что муженек у меня весит 130 кг (я - 65), боксёр-тяжеловес в прошлом.
Но на самом деле, просто воспитание. Родители научили относиться уважительно к мужу, но и требовать того же относительно себя.

Правильно.
Воспитание. Его не хватает обоим полам =( но у Ж все такие в этом плане сильнейший перекос. Если мы свои слова и кулаки сдерживаем, то Ж - нет.

бедненький, тебя еще и бьют... и по голове, видимо cool.gif

Добавлено в 19:54
Цитата (olejka39 @ 30.05.2016 - 19:12)
А вот еще вспомнил, бабы постоянно метят свои территорию, то труселя свои мужику в машину подкинут, то помаду "забудут" и пиздец мужику если этот сюрприз его жена найдет.
Сразу разборки - че, мой товарный вид тебе уже не подходит?! Сука, гони компенсацию за лучшие года жизни!

да иди ты к чертям собачьим! всё никак не уймёшься! disgust.gif
 
[^]
Emilya
31.05.2016 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 117
Цитата (russkoePole @ 31.05.2016 - 11:15)
Цитата
Тема не нова, но радует, что глаза стали открываться у многих. И постепенно осознают мужики, что после слова "мужчина" совсем не обязательно слово "должен". У бабцов, конечно, некисло от такого поворота припекает. Как же теперь, когда не должен-то? А отчёты, манипуляции, привязки и прочие фокусы?! Сейчас в ход пойдут "веские" аргументы вида: "тебе просто не дают", "ты неудачник", "ты нытик/козёл/инфантил/пиздострадалец/далее по списку". Но на это внимание обращать не стоит. С каждым прозревшим и вылезшим из-под каблука мужиком близится конец матриархально-феминистического безумия.

Да, мы живём в матриархате. У женщины объективно больше прав и меньше обязанностей.
1. Дети при разводе скорее всего останутся с мамой.
2. На пенсию женщины выходят раньше при том, что живут по статистике дольше.
3. В армии женщины служить не обязаны.
4. Женщину при совершении преступления не могут посадить в колонию строго режима.
5. Женщине должны уступать место в транспорте, платить в кафе и т.д. по мелочи.

Смена пола решает все проблемы rulez.gif
 
[^]
madhabbit
31.05.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 21
весь мир - бардак, все бабы - БЛЯДИ, и солнце - ёбаный фонарь
 
[^]
MYDream
1.06.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 161
Как вы уже заемали- обиженки
 
[^]
Arhymag
1.06.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
у меня для тебя одна только новость: мужики перестали быть мужиками (то есть, принимать решения и отвечать за них).

к счастью или к сожалению, но без милых женщины мы жить не можем - как в той песне: "а как без них прожить, а ну, скажи!" ) или, переходить на сторону Темного Властелина *того самого, с пирсингом*)
 
[^]
Natfox
1.06.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
А что, сложно сказать, что любишь? ))
 
[^]
sevara
3.06.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 302
Прочитала.... Скажу честно про меня тут не написан не один пункт, и в то же время в каких-то моментах согласна с автором. Некоторые девушки и женщины в корягу охерели, стыдно за них! Очень стыдно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51239
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх