Про уличных блоховозов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattlePorQ
29.09.2015 - 23:09
7
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57741
Цитата (Spartacus198 @ 29.09.2015 - 23:07)
в детстве им не привили человечности и доброты

То есть, беспокоиться за здоровье и безопасность собственных детей - это бесчеловечно? Сильно, ога )
 
[^]
RDS31
29.09.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 268
Анадысь в 1993 году у нас на площадке пригородной электричке, один товарищь пнул ногой ссуку.... его свора разорвала на куски за 2-3 минуты, никто помочь не сумел, хоронить нечего было! очень это опасно!
 
[^]
4iLiSH
29.09.2015 - 23:14
5
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Harras @ 29.09.2015 - 22:49)
Цитата (Гарпия @ 29.09.2015 - 21:40)
Цитата (Harras @ 29.09.2015 - 21:29)
Хожу везде и всегда, ни одна собака на меня не кинулась и не рычала..никакая, ни породистый кавказец, ни дворняги, ни бойцовые. я тупо не боюсь их.  а бить животин-удел слабых и ссыкух в штанишках. Ну порычала, да и хуй с ней.     Найди приют, отведи туда животину, помоги пристроить. Хвала тебе и почёт будет.

Отпизди кавказца за соточку весом  ( я про собаку)..)))).  мож даже палку взять))..попробуй

Вот заняться больше нечем, как агрессивным блоховозам приют искать. Еще один шизаноид. С прибытием.
Если вас не кусали, это не значит, что никого не кусают. Герой, бля. Собирай блохастое шавло и живи с ним, корми, лечи, облизывай.

ага отпиздить легче животину..это всегда так.
Тебе ружьё дай, всех и постреляешь кто на тебя не так посмотрел.
В цивилизованных странах есть приюты для животин. У нас их крайне мало. Ты вместо того чтобы выёживаться, взял бы да клич поднял чтобы скинулся народ для постройки. И бродячих будет меньше, и "шизаноидов" не будет. Это самое дешёвое решение.

Меня жизнь и здоровье моей жены, моей матери, моего ребенка, заботят гораздо больше чем жизнь всех собак в моём городе. Домашние, бродячие, все..

Скажете мне что это ненормально?
 
[^]
Танкред
29.09.2015 - 23:16
3
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8850
Хорошая зоошиза - закусанная бродячими собаками насмерть зоошиза.

У самого собаки всю жизнь.
 
[^]
stormwiu
29.09.2015 - 23:17
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
до 18 лет жил на окраине города, где было много бродячих собак, не боюсь собак и никогда не боялся, тоже всегда их пинал, если рычали и пытались напасть, да ещё и гнал их, когда убегали. Ниразу небыл покусан. Не знаю повезло или нет, но по-моему.если собака чувствует.что её не боятся-сама поджимает хвост.
 
[^]
Harras
29.09.2015 - 23:28
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Цитата (4iLiSH @ 29.09.2015 - 23:14)
Цитата (Harras @ 29.09.2015 - 22:49)
Цитата (Гарпия @ 29.09.2015 - 21:40)
Цитата (Harras @ 29.09.2015 - 21:29)
Хожу везде и всегда, ни одна собака на меня не кинулась и не рычала..никакая, ни породистый кавказец, ни дворняги, ни бойцовые. я тупо не боюсь их.  а бить животин-удел слабых и ссыкух в штанишках. Ну порычала, да и хуй с ней.     Найди приют, отведи туда животину, помоги пристроить. Хвала тебе и почёт будет.

Отпизди кавказца за соточку весом  ( я про собаку)..)))).  мож даже палку взять))..попробуй

Вот заняться больше нечем, как агрессивным блоховозам приют искать. Еще один шизаноид. С прибытием.
Если вас не кусали, это не значит, что никого не кусают. Герой, бля. Собирай блохастое шавло и живи с ним, корми, лечи, облизывай.

ага отпиздить легче животину..это всегда так.
Тебе ружьё дай, всех и постреляешь кто на тебя не так посмотрел.
В цивилизованных странах есть приюты для животин. У нас их крайне мало. Ты вместо того чтобы выёживаться, взял бы да клич поднял чтобы скинулся народ для постройки. И бродячих будет меньше, и "шизаноидов" не будет. Это самое дешёвое решение.

Меня жизнь и здоровье моей жены, моей матери, моего ребенка, заботят гораздо больше чем жизнь всех собак в моём городе. Домашние, бродячие, все..

Скажете мне что это ненормально?

Давай..завали тогда наглухо наркотов, алкашей, укуренных азиатов, построй экономику в России, изведи тунеядцев и построй нормальные дороги раз тебе жизнь близких дорога...список могу продолжить..радетель ты наш))..

вот у людей проблемы-собака на них зарычала. Мне бы ваши заботы.

Ну у вас и уровень развития и мироощущения виден сразу..Вам только своим тёлкам и телефоны со столбов по объявам покупать-это удел ваш
 
[^]
ГенГеныч
29.09.2015 - 23:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7998
Цитата (Italy1982 @ 29.09.2015 - 11:28)
пошел поссать за гаражи - выхожу а меняя стая окружает.. ну че покусали - травма, уколы.. заебись чо. больше ссать за гаражи не хожу)))

Это ты их территорию без разрешения метить начал, у собакенов с этим строго.

Тётки при заводе прикормили молодого крупного кобеля, а потом наблюдаю - подходит он к тётке и с улыбкой рвёт пакет с едой для семьи. Всё содержимое пакета падает на землю, собакен начинает питаться добычей не отходя от места. Такая вот дилемма - доброта или пендель спасёт ситуацию?
 
[^]
4iLiSH
29.09.2015 - 23:37
7
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Harras @ 29.09.2015 - 23:28)

Давай..завали тогда наглухо наркотов, алкашей, укуренных азиатов, построй экономику в России, изведи тунеядцев и построй нормальные дороги раз тебе жизнь близких дорога...список могу продолжить..радетель ты наш))..

вот у людей проблемы-собака на них зарычала. Мне бы ваши заботы.

Ну у вас и уровень развития и мироощущения виден сразу..Вам только своим тёлкам и телефоны со столбов по объявам покупать-это удел ваш

Зато ваш уровень развития для меня остался загадкой..
Какие нахрен дороги, какая экономика, какое тунеядство?
Где вы прочли про то, что я покупал телефон по объявлению со столба? faceoff.gif
 
[^]
Slager
30.09.2015 - 00:00
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (Spartacus198 @ 29.09.2015 - 19:02)
Цитата (Marenga @ 29.09.2015 - 20:56)
Spartacus198
Вы мне ответите или вам интереснее оскорблениями кидаться?
В чем целесообразность собачьих стай в городе?

Во первых где есть бродячие собаки и кошки - нет крыс, как только на определённой территории исчезает популяция, хоть и небольшая кошек/собак, их место занимают крысы, это закон природы. Во вторых - большинсво собак совсем не виновато что они оказались на улице,, кто то выкинул и забыл, а преданный ему друг пытается хоть как то выжить, да, сбиваются в стаи, но мало какие стаи на самом деле агрессивные, по большому счёту тут много тех кто увидев собаку начинает паниковать а потом выкладывает истории нехило так приукрашенные как будто там стая во главе с Куджо на него неслась с кровью на клыках.

Не пизди дружище!

Крысы и блоховозы прекрасно уживаются вместе- хочешь в этом убедится сходи на любую помойку или пункт перегрузки мусора lol.gif Кошки да ловят крыс, если нет в наличии котошизы с халявными помоями. То, что блоховозы под ноль выедают кошек ты наверное и сам знаешь.
Крысы селятся только там, где есть источник пищи, например кастрюля прикармливающая тех же блоховозов, или точка общепита с большим колличеством отходов, или торговая точка.
99,9% блоховозов конечно не виноваты в том, что оказались на улице, просто по тому, что они там родились. Домашние собаки на улице не выживают за исключением лайкоидов и овчарок. Ну нет у нас стай диких лабрадоров и пуделей с тойчиками.
Да в большинстве случаев шавло пасует перед человеком, но не дай бог тебе встретится с агрессивной стаей, десятки если не сотни смертельных случаев каждый год тому подтверждение.
И пойми, есть просто люди панически боящиеся собак, любых!

Это сообщение отредактировал Slager - 30.09.2015 - 00:10
 
[^]
Elf
30.09.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 646
Простите, а у бездомных кошек блох не бывает? только у собак?
 
[^]
sokol1
30.09.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 341
Все правильно сделал.
 
[^]
ledsscp7
30.09.2015 - 00:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (Гуфыч @ 29.09.2015 - 12:06)

Я правильно прочитал? личное пространство БС?
Сударь, Вы упороты. alik.gif

Не упорот, он eblanus vulgaris.
 
[^]
Nodalex
30.09.2015 - 02:37
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Один блоховоз набил морду другим - стоящим по иерархии ниже его. Вот и все. Так поступают вожаки. Видимо тот блоховоз, который себя считает человеком и пишет тута - реально будет альфа-самцом среди блоховозов. Ну как то логично выходит.
 
[^]
Tigrrra27
30.09.2015 - 07:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 112
Цитата (galushca @ 29.09.2015 - 23:03)
А теперь,вопрос кто держит собак
А убираете ли вы говно за своими питомцы,когда выгуливаете 2 раза в день????????????????????????????????????????

А это то тут вообще к чему? Тема не про говно ДОМАШНИХ собак, а про агрессию ДИКИХ.
P.S. Убираем, убираем. Не переживай. Самим же не хочется в темноте на мину наступить.
 
[^]
RusBaton
30.09.2015 - 07:43
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: -1
Цитата (RDS31 @ 29.09.2015 - 23:14)
Анадысь в 1993 году у нас на площадке пригородной электричке, один товарищь пнул ногой ссуку.... его свора разорвала на куски за 2-3 минуты, никто помочь не сумел, хоронить нечего было! очень это опасно!

жаль, что такие случаи крайне редки
поменьше бы "Венцов природы" (в простонародье -просто йух)
лезло бы к собакам
 
[^]
zems
30.09.2015 - 08:26
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 20
Цитата (4iLiSH @ 29.09.2015 - 20:15)
Цитата (zems @ 29.09.2015 - 20:09)
О чем разговаривать с людьми которые называют собак - блоховозами? У них собаки - блоховозы, женщины - бабы, да и вообще все остальные тупые придурки кроме Я. Одним словом - человек ограниченный своей обывательской средой. Само название этой темы показывает, с каким намерением человек подошел к собакам. То, что вся остановка включилась в защиту (хотя это большая редкость), тоже намекает, что нападение на собаку было не оправданным. Есть среди собак очень опасные индивиды, это надо помнить (собака бывает кусачей, только от жизни собачей). Есть очень опасные индивиды и среди других животных, а как всем известно, самое опасное животное - это человек. Мой вердикт такой, человек получил удовольствие от того, что пнул собаку, а это товарищи клиника(((

Лыко-мочало начинай сначала faceoff.gif
Какое удовольствие?! Я подошел к остановке почитать объявления.

И сразу побежал запостить темку на Я плакал, смотрите мол какой я молодец.
 
[^]
totktonada57
30.09.2015 - 08:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Harras @ 29.09.2015 - 22:49)
Цитата (Гарпия @ 29.09.2015 - 21:40)
Цитата (Harras @ 29.09.2015 - 21:29)
Хожу везде и всегда, ни одна собака на меня не кинулась и не рычала..никакая, ни породистый кавказец, ни дворняги, ни бойцовые. я тупо не боюсь их.  а бить животин-удел слабых и ссыкух в штанишках. Ну порычала, да и хуй с ней.     Найди приют, отведи туда животину, помоги пристроить. Хвала тебе и почёт будет.

Отпизди кавказца за соточку весом  ( я про собаку)..)))).  мож даже палку взять))..попробуй

Вот заняться больше нечем, как агрессивным блоховозам приют искать. Еще один шизаноид. С прибытием.
Если вас не кусали, это не значит, что никого не кусают. Герой, бля. Собирай блохастое шавло и живи с ним, корми, лечи, облизывай.

ага отпиздить легче животину..это всегда так.
Тебе ружьё дай, всех и постреляешь кто на тебя не так посмотрел.
В цивилизованных странах есть приюты для животин. У нас их крайне мало. Ты вместо того чтобы выёживаться, взял бы да клич поднял чтобы скинулся народ для постройки. И бродячих будет меньше, и "шизаноидов" не будет. Это самое дешёвое решение.

какие приюты, говно ты шизоидное?
вот возьми и скинься вместе с такими же ублюдками тупорылыми, и ебитесь там со своими блоховозами.
идиоты ебаные...
 
[^]
Pitlander
30.09.2015 - 08:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Кот с лампой лучший друг ТС...
 
[^]
4iLiSH
30.09.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Pitlander @ 30.09.2015 - 08:36)
Кот с лампой лучший друг ТС...

В любой моей теме, о чем бы не шла речь, всегда найдётся человек который вспомнит про кота.

Спасибо тебе, человече, что не сломал традицию, а то я уж было переживать начал agree.gif
 
[^]
onebibis
30.09.2015 - 09:08
3
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
ТС - мечтатель о подвигах. Пока его фантазии хватило только на то, как пинал беззащитных шавок на остановке.
Следующая байка надеюсь будет покруче, например как таджикского дворника на хуй послал.

Про уличных блоховозов
 
[^]
zems
30.09.2015 - 09:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 20
Цитата (Marenga @ 29.09.2015 - 20:13)
Цитата
Мой вердикт такой, человек получил удовольствие от того, что пнул собаку, а это товарищи клиника(((

Что-то я ни слова про удовольствие не увидела. Я как-то иначе читаю?
И не надо рассказывать про собачью жизнь. У меня во дворе прикормленная стая - я тощее выгляжу на их фоне. И рычат они отнюдь не потому, что я плохая, а потому, что осмеливаюсь по их территории (по своему двору!) ходить вечером.
И вам вопросец - в чем польза от этих собак?

1. Да, похоже вы как то не так читаете. Это не удивительно от человека который полностью разделяет мнение автора. По мне так он искал конфликта. А потом пнул одну собаку, вторую, третью. Прям не остановить.
2. Не надо мне рассказывать про собачью жизнь. То, что происходит в вашем дворе, мы знает только с ваших слов и с вашей предвзятой к собакам позиции.
3. Ответ на вопрос: а почему вы смотрите на ситуацию с потребительской точки зрения, "в чем видите ли польза", а какая польза во дворе от вас лично? Или для вас животный мир нужен только для того, что бы получать пользу?
4. Проблема бездомных животных - дело рук человека. Собаки в этом не виноваты: не виноваты в том, что они родились, не виноваты в том, что хотят есть, защищают себя и т.д. Это их инстинкты. Удовлетворять их на улицах они вынуждены по нашей вине.
5. С этой проблемой надо бороться, но не как с врагом, а с позиции Человека, кто понимает и принимает на себя ответственность за прежние ошибки и наплевательское отношение, помогает Братьям нашим меньшим, а не Блоховозам. В более гуманном Обществе борются с этим отловом и стерилизацией, в менее гуманом - отстрелом. В каком Обществе жить мы выбираем сами. Все кого вы называете зоошизами, просто стоят на другом уровне развития, они готовы помогать еще кому то кроме себя. А вы можете плеваться тут ядом сколько хотите.
 
[^]
FCauperwood
30.09.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 6
Ну фиг знает: пусть потом ТС не обижается, когда его кто-то уебет за то, что он будет громко ругаться на улице...или вообще за кривой взгляд в чью-то сторону!

P.s.: бродячих собак не люблю, но так поступать тоже не дело.
 
[^]
4iLiSH
30.09.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (onebibis @ 30.09.2015 - 09:08)
ТС - мечтатель о подвигах. Пока его фантазии хватило только на то, как пинал беззащитных шавок на остановке.
Следующая байка надеюсь будет покруче, например как таджикского дворника на хуй послал.

Было уже shum_lol.gif Зимой на служебной квартире таджику нарезал
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1030814.html?hl=
 
[^]
Bockscar77
30.09.2015 - 11:14
5
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Чара - лошара съехал с базара.

Инетерсно, все эти зоофилы так похожи повадками на блохозавров?
Сначала кинуться гавкать, потом получить пизды и скуля свалить.
 
[^]
Vapu
30.09.2015 - 11:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (zems @ 30.09.2015 - 09:13)
Цитата (Marenga @ 29.09.2015 - 20:13)
Цитата
Мой вердикт такой, человек получил удовольствие от того, что пнул собаку, а это товарищи клиника(((

Что-то я ни слова про удовольствие не увидела. Я как-то иначе читаю?
И не надо рассказывать про собачью жизнь. У меня во дворе прикормленная стая - я тощее выгляжу на их фоне. И рычат они отнюдь не потому, что я плохая, а потому, что осмеливаюсь по их территории (по своему двору!) ходить вечером.
И вам вопросец - в чем польза от этих собак?

1. Да, похоже вы как то не так читаете. Это не удивительно от человека который полностью разделяет мнение автора. По мне так он искал конфликта. А потом пнул одну собаку, вторую, третью. Прям не остановить.
2. Не надо мне рассказывать про собачью жизнь. То, что происходит в вашем дворе, мы знает только с ваших слов и с вашей предвзятой к собакам позиции.
3. Ответ на вопрос: а почему вы смотрите на ситуацию с потребительской точки зрения, "в чем видите ли польза", а какая польза во дворе от вас лично? Или для вас животный мир нужен только для того, что бы получать пользу?
4. Проблема бездомных животных - дело рук человека. Собаки в этом не виноваты: не виноваты в том, что они родились, не виноваты в том, что хотят есть, защищают себя и т.д. Это их инстинкты. Удовлетворять их на улицах они вынуждены по нашей вине.
5. С этой проблемой надо бороться, но не как с врагом, а с позиции Человека, кто понимает и принимает на себя ответственность за прежние ошибки и наплевательское отношение, помогает Братьям нашим меньшим, а не Блоховозам. В более гуманном Обществе борются с этим отловом и стерилизацией, в менее гуманом - отстрелом. В каком Обществе жить мы выбираем сами. Все кого вы называете зоошизами, просто стоят на другом уровне развития, они готовы помогать еще кому то кроме себя. А вы можете плеваться тут ядом сколько хотите.

то есть по твоему выходит, что за проявление бродячими собаками агрессии к человеку, им нужно гуманно еще и помочь в этом? faceoff.gif

а если бродячая псина сожрет твоего ребенка, ты будешь продолжать гуманно относиться к этой псине?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57610
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх